Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2016-2017. 23 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD23 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ AZ - Groningen NLD │01.04│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 2.│ PEC Zwolle - Excelsior NLD │01.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 3.│ Sparta Rotterdam - PSV NLD │01.04│ 0:2 │ 2 │ 15 :)
│ 4.│ Heracles - Heerenveen NLD │01.04│ 4:1 │ 1 │ 3
│ 5.│ Utrecht - Willem II NLD │01.04│ 2:0 │ 1 │ 15 :)
│ 6.│ Vitesse - NEC NLD │02.04│ 2:1 │ 1 │ 13
│ 7.│ ADO Den Haag - Roda JC NLD │02.04│ 4:1 │ 1 │ 12
│ 8.│ Ajax - Feyenoord NLD │02.04│ 2:1 │ 1 │ 14 N.Kuznetsov
│ 9.│ Twente - Go Ahead Eagles NLD │02.04│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Napoli - Juventus ITA │02.04│ 1:1 │ X │ 5
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Schalke 04 - Borussia Dortmund GER │01.04│ 1:1 │ X │ 2
│12.│ Monaco - PSG FRA │01.04│ 1:4 │ 2 │ 6
│13.│ Benfica - Porto PRT │01.04│ 1:1 │ X │ 3
│14.│ Arsenal - Manchester City ENG │02.04│ 2:2 │ X │ 5
│15.│ Valencia - Deportivo La Coruña ESP │02.04│ 3:0 │ 1 │ 14 A.Skripka
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 15
Число прогнозов - 16
Число неявок - 21
Рейтинг Fair Play - 0.057
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз XX2111112X X2XX1
Счёт
2
Ajax 112X11X11X 22XX1 1 (9) Artem Sakerin
Breda 112X111111 22X11 1 (8) Maxim Kuznetsov
2
PSV Eindhoven =12XXX212X 11X2X *▓ 2 (5) (* generator *)
Heerenveen 112211X112 2X1X1 2 (6) Oleg Krupich
2
Heracles 112X111X1X 2X1X1 1 (7) Nikolay Kuznetsov
FC Eindhoven 1121111112 21121 2 (7) Kirill Goloschekov
X
ADO Den Haag 1122111111 22121 1 (7) Vladislav Yezhergin
Cambuur 1121111111 2X1X1 1 (8) Evgeny Pudeev
X
FC Utrecht 112X12111X X2X11 2 (9) Serge Vasiliev
PEC Zwolle 1122112112 21221 1 (5) Dmitry Pogorelov
X
Roda JC 112211111X 221X1 0 (9) Igor Deryabin
Groningen 112111111X X112X 1 (8) Andrey Skripka
X
De Graafschap 1122111112 21121 0 (6) Vitya Baranovsky
AZ 1122111112 22111 0 (7) Lesha Nilov
1
Willem II 1122111112 21111 2 (6) Antonovich Andrej
Feyenoord 1222121112 21221 0 (5) Aleksiy Safiulin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Breda 23 11 6 6 30-18 39 Maxim Kuznetsov
2.FC Eindhoven 23 10 9 4 20-15 39 Kirill Goloschekov
3.AZ 23 9 11 3 28-14 38 Lesha Nilov
4.ADO Den Haag 23 9 10 4 24-14 37 Vladislav Yezhergin
5.FC Utrecht 23 10 6 7 30-28 36 Serge Vasiliev
6.Cambuur 23 11 2 10 28-20 35 Evgeny Pudeev
7.Willem II 23 9 7 7 23-19 34 Antonovich Andrej
8.PEC Zwolle 23 9 6 8 25-26 33 Dmitry Pogorelov
9.Heracles 23 10 2 11 29-21 32 Nikolay Kuznetsov
10.Feyenoord 23 9 5 9 34-36 32 Aleksiy Safiulin
11.De Graafschap 23 8 7 8 19-17 31 Vitya Baranovsky
12.Roda JC 23 7 5 11 17-21 26 Igor Deryabin
13.Ajax 23 6 7 10 21-28 25 Artem Sakerin
14.Groningen 23 7 4 12 22-30 25 Andrey Skripka
15.Heerenveen 23 6 4 13 26-48 22 Oleg Krupich
16.PSV Eindhoven 23 4 7 12 29-50 19 Alexey Plotitsa
Всего угадано - 2499
Средняя угадываемость за тур - 7.202
Средняя результативность - 2.201
Число неявок - 21
Рейтинг Fair Play - 0.057
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Breda 11 7 3 1 16-5 24 1.PEC Zwolle 12 6 1 5 18-17 19
2.De Graafschap 12 7 3 2 14-7 24 2.FC Eindhoven 11 5 4 2 10-9 19
3.Willem II 12 7 2 3 16-11 23 3.AZ 12 4 6 2 14-9 18
4.Heracles 12 7 0 5 19-12 21 4.ADO Den Haag 12 4 5 3 13-10 17
5.Cambuur 11 7 0 4 13-8 21 5.FC Utrecht 12 4 4 4 13-14 16
6.AZ 11 5 5 1 14-5 20 6.Breda 12 4 3 5 14-13 15
7.ADO Den Haag 11 5 5 1 11-4 20 7.Cambuur 12 4 2 6 15-12 14
8.FC Eindhoven 12 5 5 2 10-6 20 8.Feyenoord 11 4 2 5 16-16 14
9.FC Utrecht 11 6 2 3 17-14 20 9.Groningen 11 4 1 6 9-13 13
10.Feyenoord 12 5 3 4 18-20 18 10.Heracles 11 3 2 6 10-9 11
11.Heerenveen 11 5 2 4 16-20 17 11.Willem II 11 2 5 4 7-8 11
12.Ajax 12 4 4 4 15-17 16 12.Roda JC 11 3 2 6 11-14 11
13.Roda JC 12 4 3 5 6-7 15 13.Ajax 11 2 3 6 6-11 9
14.PEC Zwolle 11 3 5 3 7-9 14 14.PSV Eindhoven 12 2 3 7 14-27 9
15.Groningen 12 3 3 6 13-17 12 15.De Graafschap 11 1 4 6 5-10 7
16.PSV Eindhoven 11 2 4 5 15-23 10 16.Heerenveen 12 1 2 9 10-28 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Vasiliev FC Utrecht 9 (2:1д)
2. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 9 (1:1д)
3. Igor Deryabin SV Roda JC 9 (0:1д)
4. Andrey Skripka FC Groningen 8 (1:0г)
5. Maxim Kuznetsov NAC Breda 8 (1:1г)
6. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 8 (1:1г)
7. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 7 (2:1г)
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 7 (1:1д)
9. Lesha Nilov AZ Alkmaar 7 (0:0г)
10. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 7 (1:2д)
11. Antonovich Andrej Willem II 6 (2:0д)
12. Oleg Krupich SC Heerenveen 6 (2:2г с ген.)
13. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 6 (0:0д)
14. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 5 (1:2г)
15. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 5 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 3 4 28 43
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 1 33 45
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 1 26 45
4. Maxim Kuznetsov NAC Breda 2 3 20 30
5. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 2 19 30
6. Igor Deryabin SV Roda JC 2 1 20 30
7. Lesha Nilov AZ Alkmaar 2 1 19 29
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 2 1 18 30
9. Andrey Skripka FC Groningen 2 0 17 30
10. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 1 1 7 15
11. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 1 0 10 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 177 9 8 13 7 5 7 7 8 10 7 (0)
2. Evgeny Pudeev Cambuur 175 9 6 13 6 4 8 10 8 9 8 (0)
3. Maxim Kuznetsov Breda 174 9 5 14 7 4 10 5 8 10 8 (0)
4. Lesha Nilov AZ 171 9 6 11 10 5 8 7 7 9 7 (0)
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 171 9 9 12 9 5 7 6 9 9 5 (0)
6. Igor Deryabin Roda JC 170 9 7 14 7 6 6 7 9 11 9 (0)
7. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 168 10 7 12 7 4 5 9 9 8 7 (0)
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 160 9 6 15 5 7 - 6 6 9 9 (1)
9. Vitya Baranovsky De Graafschap 160 8 9 12 9 5 5 6 7 8 6 (0)
10. Nikolay Kuznetsov Heracles 158 7 6 10 9 3 8 6 7 10 7 (0)
11. Artem Sakerin Ajax 158 7 6 15 5 5 5 6 7 8 9 (0)
12. Andrey Skripka Groningen 155 9 7 8 7 5 7 3 10 10 8 (0)
13. Antonovich Andrej Willem II 154 9 6 11 9 5 7 6 10 9 6 (2)
14. Oleg Krupich Heerenveen 150 9 7 - 8 7 5 7 8 10 6 (1)
15. Aleksiy Safiulin Feyenoord 118 10 6 11 9 3 5 7 - - 5 (6)
16. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 80 6 8 - - - - 9 10 - - (11)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Feyenoord Rotterdam 34 (в гостях - 16, пропущено - 36)
2. NAC Breda 30 (в гостях - 14, пропущено - 18)
3. FC Utrecht 30 (в гостях - 13, пропущено - 28)
4. PSV Eindhoven 29 (в гостях - 14, пропущено - 50)
5. Heracles Almelo 29 (в гостях - 10, пропущено - 21)
6. SC Cambuur Leeuwarden 28 (в гостях - 15, пропущено - 20)
7. AZ Alkmaar 28 (в гостях - 14, пропущено - 14)
8. SC Heerenveen 26 (в гостях - 10, пропущено - 48)
9. PEC Zwolle 25 (в гостях - 18, пропущено - 26)
10. HFC ADO Den Haag 24 (в гостях - 13, пропущено - 14)
11. Willem II 23 (в гостях - 7, пропущено - 19)
12. FC Groningen 22 (в гостях - 9, пропущено - 30)
13. Ajax Amsterdam 21 (в гостях - 6, пропущено - 28)
14. FC Eindhoven 20 (в гостях - 10, пропущено - 15)
15. BV De Graafschap 19 (в гостях - 5, пропущено - 17)
16. SV Roda JC 17 (в гостях - 11, пропущено - 21)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar +14 (28-14)
2. NAC Breda +12 (30-18)
3. HFC ADO Den Haag +10 (24-14)
4. Heracles Almelo +8 (29-21)
5. SC Cambuur Leeuwarden +8 (28-20)
6. FC Eindhoven +5 (20-15)
7. Willem II +4 (23-19)
8. FC Utrecht +2 (30-28)
9. BV De Graafschap +2 (19-17)
10. PEC Zwolle -1 (25-26)
11. Feyenoord Rotterdam -2 (34-36)
12. SV Roda JC -4 (17-21)
13. Ajax Amsterdam -7 (21-28)
14. FC Groningen -8 (22-30)
15. PSV Eindhoven -21 (29-50)
16. SC Heerenveen -22 (26-48)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 4 (14-1) В гостях: 2 (7-1)
2. Heracles Almelo 2 (11-0) В гостях: 1 (6-0)
3. AZ Alkmaar 2 (9-1) В гостях: 1 (3-0)
4. SC Cambuur Leeuwarden 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
5. SV Roda JC 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
6. Feyenoord Rotterdam 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
7. Willem II 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
8. PSV Eindhoven 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. BV De Graafschap 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. HFC ADO Den Haag 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 6 (2-22) В гостях: 3 (1-12)
2. SC Heerenveen 5 (4-22) В гостях: 2 (1-10)
3. FC Utrecht 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
4. Feyenoord Rotterdam 1 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
5. PEC Zwolle 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Eindhoven 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. Ajax Amsterdam 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
8. FC Groningen 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 6 (12-4)
2. FC Eindhoven 5 (8-2)
3. SC Cambuur Leeuwarden 4 (13-3)
4. Feyenoord Rotterdam 4 (11-3)
5. NAC Breda 4 (9-1)
6. AZ Alkmaar 4 (8-1)
7. FC Utrecht 4 (8-2)
8. HFC ADO Den Haag 4 (7-1)
9. FC Groningen 4 (6-1)
10. Heracles Almelo 3 (9-1)
11. SV Roda JC 3 (8-1)
12. Willem II 2 (6-2)
13. PSV Eindhoven 2 (6-3)
14. Ajax Amsterdam 2 (5-2)
15. BV De Graafschap 1 (3-0)
16. SC Heerenveen 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Cambuur - PEC Zwolle (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гHeracles - Feyenoord (22 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Heerenveen - Willem II 2:5(*)
AZ - Heerenveen 6:1(*)
Ajax - PEC Zwolle 4:2
Heracles - Roda JC 4:2
Feyenoord - Heracles (*)0:6
FC Utrecht - Feyenoord 4:2(*)
Heerenveen - Cambuur 1:4
PSV Eindhoven - Roda JC 1:4
Cambuur - PEC Zwolle 2:3
Feyenoord - Ajax 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 9 5/XXX,7/XX,8/X,9/XX,11/X 136
2. Aleksiy Safiulin Feyenoord 7 2/2,3/2,11/2,12/2,14/22,20/2 109
3. Andrey Skripka Groningen 6 4/1,5/X,8/2X,9/X,18/X 92
4. Evgeny Pudeev Cambuur 3 4/21,11/X 46
5. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 2 8/1,20/1 32
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 3/X,22/X 30
7. Oleg Krupich Heerenveen 2 17/2,22/X 29
8. Antonovich Andrej Willem II 2 10/X,13/1 29
9. Nikolay Kuznetsov Heracles 2 2/X,6/X 28
10. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 7/1 16
11. Lesha Nilov AZ 1 19/2 14
12. Maxim Kuznetsov Breda 1 19/X 14
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 7 (FC Eindhoven:1,AZ:1,FC Eindhoven:3,AZ:1,Breda:1)
2. SC Cambuur Leeuwarden 7 (Breda:3,AZ:1,AZ:3)
3. PSV Eindhoven 7 (FC Eindhoven:1,FC Eindhoven:3,AZ:3)
4. SC Heerenveen 6 (AZ:3,Breda:3)
5. Willem II 6 (AZ:1,Breda:3,AZ:1,Breda:1)
Серии:
ADO Den Haag 1 1 1 1 3 0 0 0 3 3 1 3 3 1 3 1 3 3 1 0 3 1 1
AZ 0 3 1 1 3 1 1 3 3 3 3 1 3 1 1 3 1 1 1 0 0 3 1
Ajax 3 0 0 3 3 1 1 0 3 0 0 1 0 0 1 3 0 1 1 0 3 0 1
Breda 0 3 3 3 0 3 3 3 3 1 1 3 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1
Cambuur 3 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 0 0 3 0 0 0 0 3 3 3 3 1
De Graafschap 0 3 0 1 3 0 3 0 1 1 3 1 3 1 3 0 3 3 0 0 0 1 1
FC Eindhoven 3 1 1 1 0 3 1 1 0 3 1 1 3 1 3 3 3 0 0 3 3 1 3
FC Utrecht 3 1 3 0 3 3 1 0 3 3 1 3 1 3 1 3 0 0 0 1 0 0 3
Feyenoord 0 3 0 0 0 3 3 1 1 0 3 3 3 3 1 0 3 3 1 1 0 0 0
Groningen 1 1 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 0 0 3 3 0 1 0 0 3 1 3
Heerenveen 3 0 3 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 3 0 3 0 3 1
Heracles 0 3 3 0 3 0 0 1 0 3 3 1 3 0 0 0 0 0 3 3 3 3 0
PEC Zwolle 3 0 0 3 3 1 3 3 0 0 0 1 3 1 3 3 1 0 3 0 1 1 0
PSV Eindhoven 1 0 0 1 0 1 3 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 0 3 3 1 0 1
Roda JC 1 0 0 3 0 1 1 0 0 3 0 0 0 3 3 1 3 3 0 3 0 1 0
Willem II 0 0 1 1 3 3 0 1 3 3 0 0 1 3 0 0 3 1 3 1 3 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 4 (туры 19-22)
SC Cambuur Leeuwarden 4 (туры 19-22)
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 11-14)
AZ Alkmaar 4 (туры 8-11)
NAC Breda 4 (туры 6-9)
SC Cambuur Leeuwarden 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 18 (туры 2-19, 34 оч.)
HFC ADO Den Haag 11 (туры 9-19, 25 оч.)
FC Eindhoven 8 (туры 10-17, 18 оч.)
FC Utrecht 8 (туры 9-16, 18 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 4 (туры 1-4)
AZ Alkmaar 3 (туры 17-19)
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Heerenveen 13 (туры 4-16, 3 оч.)
PSV Eindhoven 7 (туры 12-18, 1 оч.)
FC Utrecht 6 (туры 17-22, 1 оч.)
Ajax Amsterdam 6 (туры 10-15, 2 оч.)
PSV Eindhoven 6 (туры 1-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 13-18)
Heracles Almelo 5 (туры 14-18)
FC Groningen 5 (туры 10-14)
сухие серии:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 7 (туры 8-14)
FC Eindhoven 6 (туры 12-17)
HFC ADO Den Haag 5 (туры 14-18)
PEC Zwolle 5 (туры 13-17)
NAC Breda 5 (туры 6-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
Heracles Almelo 5 (туры 14-18)
FC Groningen 4 (туры 17-20)
SC Heerenveen 4 (туры 10-13)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223
Willem II *░ *▓
PSV Eindhoven *░ !▓ *░!▓ *░!▓*░*▓ *░*▓*▓*▓ *░*▓
ADO Den Haag o░
Heerenveen *░
FC Utrecht *░ !▓
Roda JC !▓ !▓ !▓
FC Eindhoven !▓ !▓
Feyenoord *░*▓ !▓*░ *▓ !▓ !▓ *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет