Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2016-2017. 21 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD21 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Leicester City - Sevilla UCL │14.03│ 2:0 │ 1 │ 3
│ 2.│ Monaco - Manchester City UCL │15.03│ 3:1 │ 1 │ 8
│ 3.│ Atlético Madrid - Bayer L. UCL │15.03│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Ajax - København UEL │16.03│ 2:0 │ 1 │ 15 :)
│ 5.│ Beşiktaş - Olympiakos Piraeus UEL │16.03│ 4:1 │ 1 │ 14 O.Krupich
│ 6.│ Borussia M. - Schalke 04 UEL │16.03│ 2:2 │ X │ 3
│ 7.│ Genk - Gent UEL │16.03│ 1:1 │ X │ 2
│ 8.│ Krasnodar - Celta de Vigo UEL │16.03│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Roma - Olympique Lyonnais UEL │16.03│ 2:1 │ 1 │ 15 :)
│10.│ Anderlecht - APOEL UEL │16.03│ 1:0 │ 1 │ 15 :)
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Juventus - Porto UCL │14.03│ 1:0 │ 1 │ 13 A.Skripka
│12.│ Manchester United - Rostov UEL │16.03│ 1:0 │ 1 │ 14 M.Kuznetsov
│13.│ Den Bosch - RKC Waalwijk NLD │17.03│ 1:1 │ X │ 6
│14.│ NAC Breda - Ajax II NLD │17.03│ 4:3 │ 1 │ 8
│15.│ Fortuna Sittard - De Graafschap NLD │17.03│ 3:2 │ 1 │ 7
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 15
Число прогнозов - 16
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.054
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 11X11XX211 11X11
Счёт
X
Cambuur 2111111X11 11XX2 1 (8) Evgeny Pudeev
AZ 2211111111 11112 0 (7) Lesha Nilov
X
PSV Eindhoven 1111111111 11111 2(10) Alexey Plotitsa
PEC Zwolle XX111XX111 11XXX 2 (9) Dmitry Pogorelov
1
De Graafschap 2X11111111 11X2X 0 (7) Vitya Baranovsky
FC Eindhoven 1111111111 11112 1 (9) Kirill Goloschekov
1
Heracles 2211111111 11X22 1 (7) Nikolay Kuznetsov
Breda XX11121111 1XX11 0 (8) Maxim Kuznetsov
X
Willem II 1111111111 11111 2(10) Antonovich Andrej
Heerenveen 2111XX1111 11212 1 (8) Oleg Krupich
2
ADO Den Haag 2111111111 11121 1 (8) Vladislav Yezhergin
Feyenoord 211X121X11 121X2 *░ 0 (5) (* generator *)
X
FC Utrecht ==11111111 =11X1 !▓ 0 (6) Serge Vasiliev
Groningen X1111X1111 X1X11 2(10) Andrey Skripka
1
Ajax 2X1111XX11 112X2 1 (7) Artem Sakerin
Roda JC X111111111 11111 0 (9) Igor Deryabin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Breda 21 11 4 6 29-17 37 Maxim Kuznetsov
2.ADO Den Haag 21 9 8 4 23-13 35 Vladislav Yezhergin
3.FC Eindhoven 21 9 8 4 18-14 35 Kirill Goloschekov
4.AZ 21 8 10 3 26-14 34 Lesha Nilov
5.FC Utrecht 21 9 6 6 28-25 33 Serge Vasiliev
6.Feyenoord 21 9 5 7 34-28 32 Aleksiy Safiulin
7.PEC Zwolle 21 9 5 7 24-24 32 Dmitry Pogorelov
8.Cambuur 21 10 1 10 26-19 31 Evgeny Pudeev
9.Willem II 21 8 6 7 21-19 30 Antonovich Andrej
10.Heracles 21 9 2 10 22-19 29 Nikolay Kuznetsov
11.De Graafschap 21 8 5 8 17-15 29 Vitya Baranovsky
12.Roda JC 21 7 4 10 17-20 25 Igor Deryabin
13.Ajax 21 6 6 9 20-25 24 Artem Sakerin
14.Groningen 21 6 3 12 19-28 21 Andrey Skripka
15.PSV Eindhoven 21 4 6 11 27-47 18 Alexey Plotitsa
16.Heerenveen 21 5 3 13 22-46 18 Oleg Krupich
Всего угадано - 2262
Средняя угадываемость за тур - 7.113
Средняя результативность - 2.22
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.054
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Breda 10 7 2 1 16-5 23 1.PEC Zwolle 11 6 1 4 17-15 19
2.De Graafschap 11 7 2 2 14-7 23 2.AZ 11 4 5 2 14-9 17
3.Heracles 11 7 0 4 18-10 21 3.ADO Den Haag 11 4 4 3 13-10 16
4.Willem II 11 6 2 3 14-11 20 4.FC Utrecht 11 4 4 3 13-12 16
5.ADO Den Haag 10 5 4 1 10-3 19 5.FC Eindhoven 10 4 4 2 8-8 16
6.FC Eindhoven 11 5 4 2 10-6 19 6.Feyenoord 10 4 2 4 16-14 14
7.Feyenoord 11 5 3 3 18-14 18 7.Breda 11 4 2 5 13-12 14
8.Cambuur 10 6 0 4 12-8 18 8.Cambuur 11 4 1 6 14-11 13
9.AZ 10 4 5 1 12-5 17 9.Willem II 10 2 4 4 7-8 10
10.FC Utrecht 10 5 2 3 15-13 17 10.Roda JC 10 3 1 6 11-14 10
11.Roda JC 11 4 3 4 6-6 15 11.Groningen 10 3 1 6 8-13 10
12.Ajax 11 4 3 4 14-16 15 12.Ajax 10 2 3 5 6-9 9
13.Heerenveen 10 4 2 4 14-20 14 13.PSV Eindhoven 11 2 3 6 14-26 9
14.PEC Zwolle 10 3 4 3 7-9 13 14.Heracles 10 2 2 6 4-9 8
15.Groningen 11 3 2 6 11-15 11 15.De Graafschap 10 1 3 6 3-8 6
16.PSV Eindhoven 10 2 3 5 13-21 9 16.Heerenveen 11 1 1 9 8-26 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Skripka FC Groningen 10 (2:0г)
2. Antonovich Andrej Willem II 10 (2:1д)
3. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 10 (2:2д)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 9 (1:0г)
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 9 (2:2г)
6. Igor Deryabin SV Roda JC 9 (0:1г)
7. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 8 (1:0д)
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 8 (1:0д с ген.)
9. Oleg Krupich SC Heerenveen 8 (1:2г)
10. Maxim Kuznetsov NAC Breda 8 (0:1г)
11. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 7 (1:0д)
12. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 7 (1:0д)
13. Lesha Nilov AZ Alkmaar 7 (0:1г)
14. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 7 (0:1д)
15. Serge Vasiliev FC Utrecht 6 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 3 4 28 43
2. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 1 26 45
3. Maxim Kuznetsov NAC Breda 2 3 20 30
4. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 2 19 30
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 1 24 30
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar 2 1 19 29
7. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 2 1 18 30
8. Andrey Skripka FC Groningen 2 0 17 30
9. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 1 1 7 15
10. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 1 0 10 15
11. Igor Deryabin SV Roda JC 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 160 9 7 9 8 13 7 5 7 7 8 (0)
2. Evgeny Pudeev Cambuur 158 6 7 9 6 13 6 4 8 10 8 (0)
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 157 10 8 9 9 12 9 5 7 6 9 (0)
4. Maxim Kuznetsov Breda 156 8 6 9 5 14 7 4 10 5 8 (0)
5. Lesha Nilov AZ 155 9 9 9 6 11 10 5 8 7 7 (0)
6. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 153 9 7 10 7 12 7 4 5 9 9 (0)
7. Igor Deryabin Roda JC 150 8 7 9 7 14 7 6 6 7 9 (0)
8. Vitya Baranovsky De Graafschap 146 6 7 8 9 12 9 5 5 6 7 (0)
9. Serge Vasiliev FC Utrecht 142 8 7 9 6 15 5 7 - 6 6 (1)
10. Nikolay Kuznetsov Heracles 141 9 6 7 6 10 9 3 8 6 7 (0)
11. Artem Sakerin Ajax 141 8 5 7 6 15 5 5 5 6 7 (0)
12. Antonovich Andrej Willem II 139 8 9 9 6 11 9 5 7 6 10 (2)
13. Andrey Skripka Groningen 137 6 5 9 7 8 7 5 7 3 10 (0)
14. Oleg Krupich Heerenveen 134 9 7 9 7 - 8 7 5 7 8 (1)
15. Aleksiy Safiulin Feyenoord 113 8 - 10 6 11 9 3 5 7 - (5)
16. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 80 - - 6 8 - - - - 9 10 (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Feyenoord Rotterdam 34 (в гостях - 16, пропущено - 28)
2. NAC Breda 29 (в гостях - 13, пропущено - 17)
3. FC Utrecht 28 (в гостях - 13, пропущено - 25)
4. PSV Eindhoven 27 (в гостях - 14, пропущено - 47)
5. AZ Alkmaar 26 (в гостях - 14, пропущено - 14)
6. SC Cambuur Leeuwarden 26 (в гостях - 14, пропущено - 19)
7. PEC Zwolle 24 (в гостях - 17, пропущено - 24)
8. HFC ADO Den Haag 23 (в гостях - 13, пропущено - 13)
9. SC Heerenveen 22 (в гостях - 8, пропущено - 46)
10. Heracles Almelo 22 (в гостях - 4, пропущено - 19)
11. Willem II 21 (в гостях - 7, пропущено - 19)
12. Ajax Amsterdam 20 (в гостях - 6, пропущено - 25)
13. FC Groningen 19 (в гостях - 8, пропущено - 28)
14. FC Eindhoven 18 (в гостях - 8, пропущено - 14)
15. SV Roda JC 17 (в гостях - 11, пропущено - 20)
16. BV De Graafschap 17 (в гостях - 3, пропущено - 15)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda +12 (29-17)
2. AZ Alkmaar +12 (26-14)
3. HFC ADO Den Haag +10 (23-13)
4. SC Cambuur Leeuwarden +7 (26-19)
5. Feyenoord Rotterdam +6 (34-28)
6. FC Eindhoven +4 (18-14)
7. FC Utrecht +3 (28-25)
8. Heracles Almelo +3 (22-19)
9. Willem II +2 (21-19)
10. BV De Graafschap +2 (17-15)
11. PEC Zwolle +0 (24-24)
12. SV Roda JC -3 (17-20)
13. Ajax Amsterdam -5 (20-25)
14. FC Groningen -9 (19-28)
15. PSV Eindhoven -20 (27-47)
16. SC Heerenveen -24 (22-46)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 4 (14-1) В гостях: 2 (7-1)
2. AZ Alkmaar 2 (9-1) В гостях: 1 (3-0)
3. SC Cambuur Leeuwarden 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
4. SV Roda JC 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
5. Feyenoord Rotterdam 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
6. Heracles Almelo 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Willem II 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
8. PSV Eindhoven 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. BV De Graafschap 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. HFC ADO Den Haag 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 6 (2-22) В гостях: 3 (1-12)
2. SC Heerenveen 5 (4-22) В гостях: 2 (1-10)
3. FC Utrecht 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
4. PEC Zwolle 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Eindhoven 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
6. Ajax Amsterdam 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Groningen 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 6 (12-4)
2. SC Cambuur Leeuwarden 4 (13-3)
3. Feyenoord Rotterdam 4 (11-3)
4. NAC Breda 4 (9-1)
5. AZ Alkmaar 4 (8-1)
6. FC Utrecht 4 (8-2)
7. HFC ADO Den Haag 4 (7-1)
8. FC Eindhoven 4 (6-1)
9. SV Roda JC 3 (8-1)
10. FC Groningen 3 (5-1)
11. Willem II 2 (6-2)
12. PSV Eindhoven 2 (6-3)
13. Ajax Amsterdam 2 (5-2)
14. Heracles Almelo 2 (3-1)
15. BV De Graafschap 1 (3-0)
16. SC Heerenveen 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Cambuur - PEC Zwolle (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*) AZ - Heerenveen (16 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Heerenveen - Willem II 2:5(*)
AZ - Heerenveen 6:1(*)
Ajax - PEC Zwolle 4:2
Heracles - Roda JC 4:2
FC Utrecht - Feyenoord 4:2(*)
Heerenveen - Cambuur 1:4
PSV Eindhoven - Roda JC 1:4
Cambuur - PEC Zwolle 2:3
Feyenoord - Ajax 2:3
Heerenveen - ADO Den Haag 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 9 5/XXX,7/XX,8/X,9/XX,11/X 136
2. Aleksiy Safiulin Feyenoord 7 2/2,3/2,11/2,12/2,14/22,20/2 109
3. Andrey Skripka Groningen 6 4/1,5/X,8/2X,9/X,18/X 92
4. Evgeny Pudeev Cambuur 3 4/21,11/X 46
5. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 2 8/1,20/1 32
6. Antonovich Andrej Willem II 2 10/X,13/1 29
7. Nikolay Kuznetsov Heracles 2 2/X,6/X 28
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 3/X 16
9. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 7/1 16
10. Oleg Krupich Heerenveen 1 17/2 15
11. Lesha Nilov AZ 1 19/2 14
12. Maxim Kuznetsov Breda 1 19/X 14
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Feyenoord Rotterdam 6 (ADO Den Haag:3,Breda:3)
2. SC Cambuur Leeuwarden 6 (Breda:3,ADO Den Haag:3)
3. SC Heerenveen 6 (Breda:3,ADO Den Haag:3)
4. HFC ADO Den Haag 4 (FC Eindhoven:1,FC Eindhoven:3)
5. AZ Alkmaar 4 (ADO Den Haag:1,FC Eindhoven:1,Breda:1,ADO Den Haag:1)
6. NAC Breda 4 (ADO Den Haag:3,FC Eindhoven:1)
7. FC Groningen 4 (ADO Den Haag:1,FC Eindhoven:3)
8. Heracles Almelo 4 (FC Eindhoven:1,Breda:3)
9. PEC Zwolle 4 (FC Eindhoven:1,Breda:3)
10. PSV Eindhoven 4 (FC Eindhoven:1,FC Eindhoven:3)
11. Willem II 4 (Breda:3,Breda:1)
Серии:
ADO Den Haag 1 1 1 1 3 0 0 0 3 3 1 3 3 1 3 1 3 3 1 0 3
AZ 0 3 1 1 3 1 1 3 3 3 3 1 3 1 1 3 1 1 1 0 0
Ajax 3 0 0 3 3 1 1 0 3 0 0 1 0 0 1 3 0 1 1 0 3
Breda 0 3 3 3 0 3 3 3 3 1 1 3 0 1 0 3 0 3 3 1 0
Cambuur 3 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 0 0 3 0 0 0 0 3 3 3
De Graafschap 0 3 0 1 3 0 3 0 1 1 3 1 3 1 3 0 3 3 0 0 0
FC Eindhoven 3 1 1 1 0 3 1 1 0 3 1 1 3 1 3 3 3 0 0 3 3
FC Utrecht 3 1 3 0 3 3 1 0 3 3 1 3 1 3 1 3 0 0 0 1 0
Feyenoord 0 3 0 0 0 3 3 1 1 0 3 3 3 3 1 0 3 3 1 1 0
Groningen 1 1 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 0 0 3 3 0 1 0 0 3
Heerenveen 3 0 3 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 3 0 3 0
Heracles 0 3 3 0 3 0 0 1 0 3 3 1 3 0 0 0 0 0 3 3 3
PEC Zwolle 3 0 0 3 3 1 3 3 0 0 0 1 3 1 3 3 1 0 3 0 1
PSV Eindhoven 1 0 0 1 0 1 3 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 0 3 3 1
Roda JC 1 0 0 3 0 1 1 0 0 3 0 0 0 3 3 1 3 3 0 3 0
Willem II 0 0 1 1 3 3 0 1 3 3 0 0 1 3 0 0 3 1 3 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 11-14)
AZ Alkmaar 4 (туры 8-11)
NAC Breda 4 (туры 6-9)
SC Cambuur Leeuwarden 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 18 (туры 2-19, 34 оч.)
HFC ADO Den Haag 11 (туры 9-19, 25 оч.)
FC Eindhoven 8 (туры 10-17, 18 оч.)
FC Utrecht 8 (туры 9-16, 18 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 4 (туры 1-4)
AZ Alkmaar 3 (туры 17-19)
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Heerenveen 13 (туры 4-16, 3 оч.)
PSV Eindhoven 7 (туры 12-18, 1 оч.)
Ajax Amsterdam 6 (туры 10-15, 2 оч.)
PSV Eindhoven 6 (туры 1-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 13-18)
Heracles Almelo 5 (туры 14-18)
FC Groningen 5 (туры 10-14)
сухие серии:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 7 (туры 8-14)
FC Eindhoven 6 (туры 12-17)
HFC ADO Den Haag 5 (туры 14-18)
PEC Zwolle 5 (туры 13-17)
NAC Breda 5 (туры 6-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
Heracles Almelo 5 (туры 14-18)
FC Groningen 4 (туры 17-20)
SC Heerenveen 4 (туры 10-13)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021
Willem II *░ *▓
PSV Eindhoven *░ !▓ *░!▓ *░!▓*░*▓ *░*▓*▓*▓
ADO Den Haag o░
Heerenveen *░
FC Utrecht *░ !▓
Roda JC !▓ !▓ !▓
FC Eindhoven !▓ !▓
Feyenoord *░*▓ !▓*░ *▓ !▓ !▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет