Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 16-ГО ТУРА
=======================
De Graafschap - FC Utrecht 0:2 (0:0)
-------------------------------------
0:1 54' Andreas Ludwig (X2)
0:2 67' Kevin Conboy (X*)
Groningen - PSV Eindhoven(*) 3:1 (2:1)
---------------------------------------
1:0 8' Tom van Weert (1X)
2:0 14' Danny Hoesen (12)
2:1 31' Jürgen Locadia (1X)
3:1 75' Samir Memišević (21)
Breda - Cambuur 1:0 (0:0)
--------------------------
1:0 47' Mounir El Allouchi (X2)
Heracles - Ajax 0:2 (0:0)
--------------------------
0:1 53' Nemanja Gudelj (X2)
0:2 64' Nemanja Gudelj (X2)
Roda JC - ADO Den Haag 0:0 (0:0)
---------------------------------
Feyenoord - PEC Zwolle 0:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 30' Rick Dekker (1*)
FC Eindhoven - Willem II 2:0 (1:0)
-----------------------------------
1:0 1' Jinty Caenepeel (12)
2:0 68' Thomas Horsten (X2)
AZ - Heerenveen(*) 6:1 (3:0)
-----------------------------
1:0 9' Imoh Friday (1X)
2:0 19' Imoh Friday (1X)
3:0 28' Imoh Friday (1X)
3:1 50' Rewan Amin (X2)
4:1 56' Stijn Wuytens (21)
5:1 73' Stijn Wuytens (21)
6:1 82' Imoh Friday (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 16-ГО ТУРА
===========================
1.Anass Achahbar ( PEC Zwolle / X1 ) 10
2.Stijn Wuytens ( AZ / 21 ) 8
3.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 7
4.Imoh Friday ( AZ / 1X ) 7
5.Piotr Parzyszek ( De Graafschap / 1X ) 7
6.Jinty Caenepeel ( FC Eindhoven / 12 ) 6
7.Sébastien Haller ( FC Utrecht / 1X ) 6
8.Jeff Stans ( Breda / 21 ) 6
9.Andreas Ludwig ( FC Utrecht / X2 ) 6
10.Rico Strieder ( FC Utrecht / X1 ) 6
11.Gastón Pereiro ( PSV Eindhoven / 12 ) 5
12.Karim El Ahmadi ( Feyenoord / 2X ) 5
13.Tom Van Hyfte ( Roda JC / 21 ) 5
14.Luciano Slagveer ( Heerenveen / X1 ) 5
15.Raymond Gyasi ( Cambuur / 1X ) 5
16.Абубакар-Алкра Асума ( Willem II(*) / X1 ) 5
17.Бруно ван ден Бомен ( Willem II / 21 ) 4
18.Mike Havenaar ( ADO Den Haag / 1X ) 4
19.Kevin Jansen ( ADO Den Haag / 21 ) 4
20.Robin Gosens ( Heracles / 2X ) 4
21.Gianluca Nijholt ( Breda / X1 ) 4
22.Bryan Linssen ( Groningen / X1 ) 4
23.Martijn Barto ( Cambuur / 12 ) 4
24.Albert Rusnák ( Groningen / X2 ) 4
25.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 4
26.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 4
27.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 12 ) 4
28.Jaroslav Navrátil ( Heracles / 1X ) 4
29.Queensy Menig ( PEC Zwolle / 1X ) 4
30.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 21 ) 4
31.Abdelhak Nouri ( Ajax / 2X ) 4
32.Thomas Bruns ( Heracles / 21 ) 3
33.David Boysen ( Roda JC / 1X ) 3
34.Wout Weghorst ( AZ / 12 ) 3
35.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 3
36.Амуса Абубакар ( Willem II / 2X ) 3
37.Tom van Weert ( Groningen / 1X ) 3
38.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / X2 ) 3
39.Ninos Gouriye ( Cambuur / X1 ) 3
40.Gervane Kastaneer ( ADO Den Haag / 12 ) 3
41.Sam Larsson ( Heerenveen / 12 ) 3
42.Robbie Haemhouts ( Breda / 2X ) 3
43.Iliass Bel Hassani ( AZ / 2X ) 3
44.Nemanja Gudelj ( Ajax / X2 ) 3
45.Stijn Schaars ( Heerenveen / 2X ) 3
46.Richairo Zivkovic ( FC Utrecht / 12 ) 3
47.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 2
48.Jürgen Locadia ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 2
49.Steven Bergwijn ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 2
50.Wouter Marinus ( PEC Zwolle / 21 ) 2
51.Willem Janssen ( FC Utrecht / 21 ) 2
52.Alexander Bannink ( De Graafschap / 21 ) 2
53.Yuki Kobayashi ( Heerenveen / 21 ) 2
54.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / X2 ) 2
55.Samir Memišević ( Groningen / 21 ) 2
56.Lion Kaak ( De Graafschap / 2X ) 2
57.Ricardo Kip ( Cambuur / X2 ) 2
58.Hans Hateboer ( Groningen / 2* ) 2
59.Erik Bakker ( Cambuur / 2X ) 2
60.Luciano Narsingh ( PSV Eindhoven / X1 ) 2
61.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / 1X ) 2
62.Ben Rienstra ( AZ / 1* ) 2
63.Dirk Kuijt ( Feyenoord / 1X ) 2
64.Cyriel Dessers ( Breda / 1X ) 2
65.Adil Auassar ( Roda JC / 2X ) 2
66.Vincent Vermeij ( Heracles / X1 ) 2
67.Danny Hoesen ( Groningen / 12 ) 1
68.Jari Vandeputte ( FC Eindhoven / 21 ) 1
69.Brahim Darri ( Heracles / 12 ) 1
70.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / X2 ) 1
71.Rick Dekker ( PEC Zwolle / 1* ) 1
72.Ramon Lundqvist ( PSV Eindhoven(*) / 21 ) 1
73.Terence Kongolo ( Feyenoord / 1= ) 1
74.Kevin Conboy ( FC Utrecht / X* ) 1
75.Michiel Kramer ( Feyenoord(*) / 1X ) 1
76.Nestor Mytides ( Roda JC / 12 ) 1
77.Ridgeciano Haps ( AZ / 1= ) 1
78.Arber Zeneli ( Heerenveen / 1X ) 1
79.Sofyan Amrabat ( FC Utrecht / 1* ) 1
80.Sander van de Streek ( Cambuur / 21 ) 1
81.Фран Сол ( Willem II / 12 ) 1
82.Mike te Wierik ( Heracles / 1= ) 1
83.Kevin van Diermen ( Breda / 1= ) 1
84.Tom Beugelsdijk ( ADO Den Haag / 2* ) 1
85.Davy Klaassen ( Ajax / 21 ) 1
86.Etiënne Reijnen ( Groningen / 1= ) 1
87.Ruud Swinkels ( FC Eindhoven / 2= ) 1
88.Florian Jozefzoon ( PSV Eindhoven(*) / X1 ) 1
89.Danny Verbeek ( Breda / 12 ) 1
90.Joey Pelupessy ( Heracles / X2 ) 1
91.Chiró N'Toko ( Cambuur / 1= ) 1
92.Václav Černý ( Ajax / X1 ) 1
93.Kenny Tete ( Ajax / X* ) 1
94.Hakim Ziyech ( Ajax / 12 ) 1
95.Dani Schahin ( Roda JC / X1 ) 1
96.Tom Trybull ( ADO Den Haag / X2 ) 1
97.Nathaniel Will ( De Graafschap / 1= ) 1
98.Miquel Nelom ( Feyenoord(*) / X* ) 1
99.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 2X ) 1
100.Achraf El Mahdioui ( ADO Den Haag / 2X ) 1
101.Steven Berghuis ( Feyenoord(*) / 12 ) 1
102.Stef Nijland ( PEC Zwolle / 12 ) 1
103.Daoud Bousbiba ( FC Eindhoven / X1 ) 1
104.Дани Кокс ( Willem II(*) / 21 ) 1
105.Андреас Калкан ( Willem II(*) / 12 ) 1
106.Rick Karsdorp ( Feyenoord / 2* ) 1
107.Эрик Фалкенбург ( Willem II / 1X ) 1
108.Jorrit Hendrix ( PSV Eindhoven / 2X ) 1
109.Rewan Amin ( Heerenveen(*) / X2 ) 1