Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 10-ГО ТУРА
=======================
Groningen - Willem II 0:1 (0:0)
--------------------------------
0:1 58' Бруно ван ден Бомен (21)
AZ - Ajax 1:0 (0:0)
--------------------
1:0 47' Iliass Bel Hassani (2X)
Cambuur - Heracles 1:2 (1:0)
-----------------------------
1:0 15' Raymond Gyasi (1X)
1:1 46' Thomas Bruns (21)
1:2 57' Thomas Bruns (21)
Feyenoord - FC Eindhoven 0:2 (0:1)
-----------------------------------
0:1 3' Jinty Caenepeel (12)
0:2 46' Jari Vandeputte (21)
Breda - De Graafschap 0:0 (0:0)
--------------------------------
Heerenveen - Roda JC 0:3 (0:2)
-------------------------------
0:1 7' David Boysen (1X)
0:2 14' David Boysen (1X)
0:3 49' Adil Auassar (2X)
PSV Eindhoven(*) - FC Utrecht 1:3 (0:2)
----------------------------------------
0:1 12' Richairo Zivkovic (12)
0:2 19' Richairo Zivkovic (12)
0:3 58' Willem Janssen (21)
1:3 78' Steven Bergwijn (12)
PEC Zwolle - ADO Den Haag 0:1 (0:0)
------------------------------------
0:1 54' Kevin Jansen (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 10-ГО ТУРА
===========================
1.Anass Achahbar ( PEC Zwolle / X1 ) 8
2.Luciano Slagveer ( Heerenveen / X1 ) 5
3.Sébastien Haller ( FC Utrecht / 1X ) 5
4.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 5
5.Stijn Wuytens ( AZ / 21 ) 5
6.Piotr Parzyszek ( De Graafschap / 1X ) 5
7.Rico Strieder ( FC Utrecht / X1 ) 5
8.Бруно ван ден Бомен ( Willem II / 21 ) 4
9.Martijn Barto ( Cambuur / 12 ) 4
10.Raymond Gyasi ( Cambuur / 1X ) 4
11.Karim El Ahmadi ( Feyenoord / 2X ) 4
12.Jeff Stans ( Breda / 21 ) 4
13.Abdelhak Nouri ( Ajax / 2X ) 3
14.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 3
15.Абубакар-Алкра Асума ( Willem II(*) / X1 ) 3
16.Bryan Linssen ( Groningen / X1 ) 3
17.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / X2 ) 3
18.Andreas Ludwig ( FC Utrecht / X2 ) 3
19.Richairo Zivkovic ( FC Utrecht / 12 ) 3
20.Stijn Schaars ( Heerenveen / 2X ) 3
21.Gianluca Nijholt ( Breda / X1 ) 3
22.Thomas Bruns ( Heracles / 21 ) 3
23.Kevin Jansen ( ADO Den Haag / 21 ) 3
24.Albert Rusnák ( Groningen / X2 ) 3
25.Robbie Haemhouts ( Breda / 2X ) 3
26.Sam Larsson ( Heerenveen / 12 ) 3
27.Wout Weghorst ( AZ / 12 ) 3
28.Jinty Caenepeel ( FC Eindhoven / 12 ) 3
29.David Boysen ( Roda JC / 1X ) 3
30.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / 1X ) 2
31.Queensy Menig ( PEC Zwolle / 1X ) 2
32.Gastón Pereiro ( PSV Eindhoven / 12 ) 2
33.Ninos Gouriye ( Cambuur / X1 ) 2
34.Steven Bergwijn ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 2
35.Hans Hateboer ( Groningen / 2* ) 2
36.Willem Janssen ( FC Utrecht / 21 ) 2
37.Амуса Абубакар ( Willem II / 2X ) 2
38.Gervane Kastaneer ( ADO Den Haag / 12 ) 2
39.Iliass Bel Hassani ( AZ / 2X ) 2
40.Robin Gosens ( Heracles / 2X ) 2
41.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / X2 ) 2
42.Adil Auassar ( Roda JC / 2X ) 2
43.Imoh Friday ( AZ / 1X ) 2
44.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 12 ) 2
45.Cyriel Dessers ( Breda / 1X ) 2
46.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 2
47.Jaroslav Navrátil ( Heracles / 1X ) 1
48.Wouter Marinus ( PEC Zwolle / 21 ) 1
49.Stef Nijland ( PEC Zwolle / 12 ) 1
50.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 1
51.Jürgen Locadia ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 1
52.Etiënne Reijnen ( Groningen / 1= ) 1
53.Yuki Kobayashi ( Heerenveen / 21 ) 1
54.Miquel Nelom ( Feyenoord(*) / X* ) 1
55.Samir Memišević ( Groningen / 21 ) 1
56.Rick Karsdorp ( Feyenoord / 2* ) 1
57.Daoud Bousbiba ( FC Eindhoven / X1 ) 1
58.Alexander Bannink ( De Graafschap / 21 ) 1
59.Jorrit Hendrix ( PSV Eindhoven / 2X ) 1
60.Дани Кокс ( Willem II(*) / 21 ) 1
61.Андреас Калкан ( Willem II(*) / 12 ) 1
62.Tom Van Hyfte ( Roda JC / 21 ) 1
63.Эрик Фалкенбург ( Willem II / 1X ) 1
64.Ricardo Kip ( Cambuur / X2 ) 1
65.Steven Berghuis ( Feyenoord(*) / 12 ) 1
66.Hakim Ziyech ( Ajax / 12 ) 1
67.Ben Rienstra ( AZ / 1* ) 1
68.Dirk Kuijt ( Feyenoord / 1X ) 1
69.Florian Jozefzoon ( PSV Eindhoven(*) / X1 ) 1
70.Danny Verbeek ( Breda / 12 ) 1
71.Mike Havenaar ( ADO Den Haag / 1X ) 1
72.Joey Pelupessy ( Heracles / X2 ) 1
73.Chiró N'Toko ( Cambuur / 1= ) 1
74.Vincent Vermeij ( Heracles / X1 ) 1
75.Václav Černý ( Ajax / X1 ) 1
76.Kenny Tete ( Ajax / X* ) 1
77.Dani Schahin ( Roda JC / X1 ) 1
78.Achraf El Mahdioui ( ADO Den Haag / 2X ) 1
79.Tom Trybull ( ADO Den Haag / X2 ) 1
80.Ruud Swinkels ( FC Eindhoven / 2= ) 1
81.Luciano Narsingh ( PSV Eindhoven / X1 ) 1
82.Tom van Weert ( Groningen / 1X ) 1
83.Erik Bakker ( Cambuur / 2X ) 1
84.Nathaniel Will ( De Graafschap / 1= ) 1
85.Lion Kaak ( De Graafschap / 2X ) 1
86.Davy Klaassen ( Ajax / 21 ) 1
87.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 1
88.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 2X ) 1
89.Jari Vandeputte ( FC Eindhoven / 21 ) 1