Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2016-2017. 9 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD09 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Heracles - NEC NLD │02.12│ 2:0 │ 1 │ 11
│ 2.│ Go Ahead Eagles - Heerenveen NLD │03.12│ 1:3 │ 2 │ 12
│ 3.│ Excelsior - AZ NLD │03.12│ 3:3 │ X │ 1 D.Pogorelov
│ 4.│ Roda JC - PSV NLD │03.12│ 0:0 │ X │ 1 A.Skripka
│ 5.│ Vitesse - PEC Zwolle NLD │03.12│ 3:1 │ 1 │ 13
│ 6.│ ADO Den Haag - Utrecht NLD │04.12│ 0:2 │ 2 │ 9
│ 7.│ Feyenoord - Sparta Rotterdam NLD │04.12│ 6:1 │ 1 │ 15 :)
│ 8.│ Willem II - Twente NLD │04.12│ 0:0 │ X │ 7
│ 9.│ Ajax - Groningen NLD │04.12│ 2:0 │ 1 │ 15 :)
│10.│ Barcelona - Real Madrid ESP │03.12│ 1:1 │ X │ 1 D.Pogorelov
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Manchester City - Chelsea ENG │03.12│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Borussia Dortmund - Borussia M. GER │03.12│ 4:1 │ 1 │ 15 :)
│13.│ Ростов - Зенит RUS │03.12│ 0:0 │ X │ 5
│14.│ Lazio - Roma ITA │04.12│ 0:2 │ 2 │ 4
│15.│ Rennes - Saint-Étienne FRA │04.12│ 2:0 │ 1 │ 9
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 15
Число прогнозов - 16
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.042
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 12XX121X1X 21X21
Счёт
X
FC Utrecht 12221X1X11 111X1 3 (8) Serge Vasiliev
Heerenveen X222121211 X1221 1 (8) Oleg Krupich
2
Ajax 1222121X11 112XX 4 (8) Artem Sakerin
PEC Zwolle XXX2XX1X1X X1XX2 2 (7) Dmitry Pogorelov
2
De Graafschap 1222111111 11111 2 (7) Vitya Baranovsky
Feyenoord 12X1XX1XX1 12X2X *░ 2 (7) (* generator *)
2
FC Eindhoven ==22121X11 1112X !▓ 1 (7) Kirill Goloschekov
Groningen 122XX21X12 X1X1X 2 (9) Andrey Skripka
2
Willem II 1222121211 1122X 1 (8) Antonovich Andrej
Cambuur 1222111211 11X11 0 (8) Evgeny Pudeev
2
Heracles X222121211 X12X1 0 (7) Nikolay Kuznetsov
AZ 1222121211 11211 1 (8) Lesha Nilov
2
ADO Den Haag 1222121X11 11221 3(10) Vladislav Yezhergin
PSV Eindhoven 1111111111 11111 0 (6) Alexey Plotitsa
X
Roda JC 12221X1211 11XXX 0 (7) Igor Deryabin
Breda 1222121X11 11X11 1(10) Maxim Kuznetsov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Breda 9 7 0 2 15-4 21 Maxim Kuznetsov
2.FC Utrecht 9 5 2 2 15-11 17 Serge Vasiliev
3.AZ 9 4 4 1 12-7 16 Lesha Nilov
4.Cambuur 9 5 1 3 12-9 16 Evgeny Pudeev
5.PEC Zwolle 9 5 1 3 15-13 16 Dmitry Pogorelov
6.Ajax 9 4 2 3 12-10 14 Artem Sakerin
7.Willem II 9 3 3 3 11-9 12 Antonovich Andrej
8.Groningen 9 3 2 4 11-11 11 Andrey Skripka
9.Feyenoord 9 3 2 4 14-15 11 Aleksiy Safiulin
10.De Graafschap 9 3 2 4 8-9 11 Vitya Baranovsky
11.FC Eindhoven 9 2 5 2 7-8 11 Kirill Goloschekov
12.ADO Den Haag 9 2 4 3 8-7 10 Vladislav Yezhergin
13.Heracles 9 3 1 5 6-7 10 Nikolay Kuznetsov
14.Heerenveen 9 2 2 5 12-23 8 Oleg Krupich
15.PSV Eindhoven 9 1 4 4 9-18 7 Alexey Plotitsa
16.Roda JC 9 1 3 5 4-10 6 Igor Deryabin
Всего угадано - 906
Средняя угадываемость за тур - 6.565
Средняя результативность - 2.375
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.042
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.FC Utrecht 5 4 1 0 12-5 13 1.Breda 5 3 0 2 6-4 9
2.Breda 4 4 0 0 9-0 12 2.PEC Zwolle 5 3 0 2 10-10 9
3.De Graafschap 5 3 2 0 8-3 11 3.AZ 5 2 2 1 8-6 8
4.Ajax 5 3 1 1 9-5 10 4.Cambuur 5 2 1 2 6-5 7
5.Heracles 5 3 0 2 6-4 9 5.Groningen 5 2 1 2 6-6 7
6.Cambuur 4 3 0 1 6-4 9 6.Willem II 4 1 2 1 5-3 5
7.ADO Den Haag 5 2 2 1 5-2 8 7.FC Eindhoven 4 1 2 1 3-4 5
8.AZ 4 2 2 0 4-1 8 8.Ajax 4 1 1 2 3-5 4
9.Feyenoord 4 2 1 1 8-5 7 9.FC Utrecht 4 1 1 2 3-6 4
10.PEC Zwolle 4 2 1 1 5-3 7 10.Feyenoord 5 1 1 3 6-10 4
11.Willem II 5 2 1 2 6-6 7 11.Heerenveen 5 1 1 3 5-11 4
12.FC Eindhoven 5 1 3 1 4-4 6 12.PSV Eindhoven 5 0 3 2 5-11 3
13.Roda JC 5 1 2 2 3-4 5 13.ADO Den Haag 4 0 2 2 3-5 2
14.Groningen 4 1 1 2 5-5 4 14.Heracles 4 0 1 3 0-3 1
15.PSV Eindhoven 4 1 1 2 4-7 4 15.Roda JC 4 0 1 3 1-6 1
16.Heerenveen 4 1 1 2 7-12 4 16.De Graafschap 4 0 0 4 0-6 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 10 (3:0д)
2. Maxim Kuznetsov NAC Breda 10 (1:0г)
3. Andrey Skripka FC Groningen 9 (2:1г)
4. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 8 (4:2д)
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 8 (3:1д)
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar 8 (1:0г)
7. Antonovich Andrej Willem II 8 (1:0д)
8. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 8 (0:1г)
9. Oleg Krupich SC Heerenveen 8 (1:3г)
10. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 7 (2:2д с ген.)
11. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 7 (1:2д)
12. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 7 (0:1д)
13. Igor Deryabin SV Roda JC 7 (0:1д)
14. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 7 (2:4г)
15. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 6 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 2 1 18 30
2. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 1 3 10 15
3. Oleg Krupich SC Heerenveen 1 2 12 15
4. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 1 10 15
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 1 9 15
6. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 1 1 7 15
7. Andrey Skripka FC Groningen 1 0 7 15
8. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Maxim Kuznetsov Breda 66 9 10 6 7 6 5 7 6 10 (0)
2. Evgeny Pudeev Cambuur 65 10 7 7 10 7 5 6 5 8 (0)
3. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 65 9 9 5 6 8 5 6 7 10 (0)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 61 9 8 7 6 6 6 6 6 7 (0)
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 60 10 8 6 6 7 3 7 6 7 (0)
6. Lesha Nilov AZ 59 8 7 6 6 6 5 7 6 8 (0)
7. Artem Sakerin Ajax 58 8 5 5 6 7 6 7 6 8 (0)
8. Andrey Skripka Groningen 58 8 7 7 6 5 4 5 7 9 (0)
9. Serge Vasiliev FC Utrecht 57 9 7 9 5 5 5 5 4 8 (0)
10. Vitya Baranovsky De Graafschap 57 8 6 6 6 7 5 5 7 7 (0)
11. Oleg Krupich Heerenveen 57 12 5 8 6 6 2 5 5 8 (0)
12. Igor Deryabin Roda JC 56 8 7 6 7 6 4 6 5 7 (0)
13. Nikolay Kuznetsov Heracles 55 8 5 7 4 6 7 5 6 7 (0)
14. Antonovich Andrej Willem II 50 9 7 5 4 7 - 5 5 8 (1)
15. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 43 9 - 4 6 4 - 7 7 6 (2)
16. Aleksiy Safiulin Feyenoord 39 6 8 6 6 - - 6 7 - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 15 (в гостях - 10, пропущено - 13)
2. NAC Breda 15 (в гостях - 6, пропущено - 4)
3. FC Utrecht 15 (в гостях - 3, пропущено - 11)
4. Feyenoord Rotterdam 14 (в гостях - 6, пропущено - 15)
5. AZ Alkmaar 12 (в гостях - 8, пропущено - 7)
6. SC Cambuur Leeuwarden 12 (в гостях - 6, пропущено - 9)
7. SC Heerenveen 12 (в гостях - 5, пропущено - 23)
8. Ajax Amsterdam 12 (в гостях - 3, пропущено - 10)
9. FC Groningen 11 (в гостях - 6, пропущено - 11)
10. Willem II 11 (в гостях - 5, пропущено - 9)
11. PSV Eindhoven 9 (в гостях - 5, пропущено - 18)
12. HFC ADO Den Haag 8 (в гостях - 3, пропущено - 7)
13. BV De Graafschap 8 (в гостях - 0, пропущено - 9)
14. FC Eindhoven 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
15. Heracles Almelo 6 (в гостях - 0, пропущено - 7)
16. SV Roda JC 4 (в гостях - 1, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda +11 (15-4)
2. AZ Alkmaar +5 (12-7)
3. FC Utrecht +4 (15-11)
4. SC Cambuur Leeuwarden +3 (12-9)
5. PEC Zwolle +2 (15-13)
6. Ajax Amsterdam +2 (12-10)
7. Willem II +2 (11-9)
8. HFC ADO Den Haag +1 (8-7)
9. FC Groningen +0 (11-11)
10. Feyenoord Rotterdam -1 (14-15)
11. BV De Graafschap -1 (8-9)
12. FC Eindhoven -1 (7-8)
13. Heracles Almelo -1 (6-7)
14. SV Roda JC -6 (4-10)
15. PSV Eindhoven -9 (9-18)
16. SC Heerenveen -11 (12-23)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 3 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Willem II 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
3. SC Cambuur Leeuwarden 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Feyenoord Rotterdam 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. HFC ADO Den Haag 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. SC Heerenveen 3 (3-13) В гостях: 1 (0-4)
2. PSV Eindhoven 3 (1-10) В гостях: 2 (1-7)
3. FC Utrecht 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 3 (5-0)
2. PEC Zwolle 3 (8-4)
3. SC Cambuur Leeuwarden 2 (6-2)
4. AZ Alkmaar 2 (4-1)
5. FC Groningen 2 (3-1)
6. Willem II 1 (5-2)
7. Ajax Amsterdam 1 (3-2)
8. FC Eindhoven 1 (2-1)
9. FC Utrecht 1 (2-1)
10. Feyenoord Rotterdam 1 (2-1)
11. SC Heerenveen 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Breda - Heerenveen (2 тур)
5-2г Willem II - Heerenveen (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Heerenveen - Willem II 2:5(*)
Ajax - PEC Zwolle 4:2
FC Utrecht - Feyenoord 4:2(*)
Heerenveen - Cambuur 1:4
Cambuur - PEC Zwolle 2:3
Feyenoord - Ajax 2:3
Heerenveen - AZ 3:2
Feyenoord - PSV Eindhoven 4:1(*)
PSV Eindhoven - AZ 1:3
Willem II - PEC Zwolle 1:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 5/XXX,7/XX,8/X,9/XX 121
2. Andrey Skripka Groningen 5 4/1,5/X,8/2X,9/X 77
3. Aleksiy Safiulin Feyenoord 2 2/2,3/2 31
4. Evgeny Pudeev Cambuur 2 4/21 31
5. Nikolay Kuznetsov Heracles 2 2/X,6/X 28
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 3/X 16
7. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 8/1 16
8. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 7/1 16
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. SC Cambuur Leeuwarden 4 (Breda:3,AZ:1)
2. Willem II 4 (AZ:1,Breda:3)
3. NAC Breda 3 (FC Utrecht:3)
4. SC Heerenveen 3 (AZ:3)
5. PEC Zwolle 3 (FC Utrecht:3)
Серии:
ADO Den Haag 1 1 1 1 3 0 0 0 3
AZ 0 3 1 1 3 1 1 3 3
Ajax 3 0 0 3 3 1 1 0 3
Breda 0 3 3 3 0 3 3 3 3
Cambuur 3 3 3 3 0 1 0 3 0
De Graafschap 0 3 0 1 3 0 3 0 1
FC Eindhoven 3 1 1 1 0 3 1 1 0
FC Utrecht 3 1 3 0 3 3 1 0 3
Feyenoord 0 3 0 0 0 3 3 1 1
Groningen 1 1 3 0 0 0 0 3 3
Heerenveen 3 0 3 0 0 0 1 1 0
Heracles 0 3 3 0 3 0 0 1 0
PEC Zwolle 3 0 0 3 3 1 3 3 0
PSV Eindhoven 1 0 0 1 0 1 3 1 0
Roda JC 1 0 0 3 0 1 1 0 0
Willem II 0 0 1 1 3 3 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
NAC Breda 4 (туры 6-9)*
SC Cambuur Leeuwarden 4 (туры 1-4)
NAC Breda 3 (туры 2-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 8 (туры 2-9, 16 оч.)*
PEC Zwolle 5 (туры 4-8, 13 оч.)
HFC ADO Den Haag 5 (туры 1-5, 7 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 4 (туры 1-4)
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 8-9)*
FC Eindhoven 2 (туры 7-8)
SC Heerenveen 2 (туры 7-8)
AZ Alkmaar 2 (туры 6-7)
Ajax Amsterdam 2 (туры 6-7)
SV Roda JC 2 (туры 6-7)
AZ Alkmaar 2 (туры 3-4)
Willem II 2 (туры 3-4)
FC Groningen 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Heerenveen 6 (туры 4-9, 2 оч.)*
PSV Eindhoven 6 (туры 1-6, 3 оч.)
SV Roda JC 5 (туры 5-9, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Groningen 4 (туры 4-7)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 6-8)
SC Heerenveen 3 (туры 4-6)
Feyenoord Rotterdam 3 (туры 3-5)
сухие серии:
--------------------------------------
NAC Breda 4 (туры 6-9)*
NAC Breda 3 (туры 2-4)
AZ Alkmaar 2 (туры 8-9)*
Willem II 2 (туры 8-9)*
Ajax Amsterdam 2 (туры 5-6)
BV De Graafschap 2 (туры 4-5)
Willem II 2 (туры 4-5)
Heracles Almelo 2 (туры 2-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Heracles Almelo 2 (туры 8-9)*
SV Roda JC 2 (туры 8-9)*
HFC ADO Den Haag 2 (туры 7-8)
SC Cambuur Leeuwarden 2 (туры 6-7)
SV Roda JC 2 (туры 5-6)
BV De Graafschap 2 (туры 3-4)
Ajax Amsterdam 2 (туры 2-3)
PEC Zwolle 2 (туры 2-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Willem II *░
PSV Eindhoven *░ !▓ *░!▓
Roda JC !▓ !▓
FC Eindhoven !▓
Feyenoord *░*▓ !▓*░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет