Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2016-2017. 6 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD06 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Sparta Rotterdam - Heerenveen NLD │04.11│ 3:1 │ 1 │ 0 :(
│ 2.│ ADO Den Haag - Willem II NLD │05.11│ 1:0 │ 1 │ 10
│ 3.│ NEC - Groningen NLD │05.11│ 1:1 │ X │ 3
│ 4.│ PSV - Twente NLD │05.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 5.│ PEC Zwolle - Roda JC NLD │05.11│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 6.│ Utrecht - Excelsior NLD │06.11│ 2:1 │ 1 │ 12 D.Pogorelov
│ 7.│ AZ - Ajax NLD │06.11│ 2:2 │ X │ 2
│ 8.│ Vitesse - Heracles NLD │06.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Go Ahead Eagles - Feyenoord NLD │06.11│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│10.│ Sevilla - Barcelona ESP │06.11│ 1:2 │ 2 │ 11
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hertha BSC - Borussia M. GER │04.11│ 3:0 │ 1 │ 11
│12.│ Napoli - Lazio ITA │05.11│ 1:1 │ X │ 2
│13.│ Arsenal - Tottenham Hotspur ENG │06.11│ 1:1 │ X │ 1 N.Kuznetsov
│14.│ Celta de Vigo - Valencia ESP │06.11│ 2:1 │ 1 │ 7
│15.│ Porto - Benfica PRT │06.11│ 1:1 │ X │ 3
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 13
Число прогнозов - 16
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.052
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 11XXX1X212 1XX1X
Счёт
X
Roda JC 2111112122 111X1 0 (4) Igor Deryabin
Ajax 21X1112122 X111X 0 (6) Artem Sakerin
X
Feyenoord =11122X112 22XXX *▓ 2 (6) (* generator *)
ADO Den Haag 2111112122 11111 1 (5) Vladislav Yezhergin
1
PEC Zwolle 2X111XX122 11121 2 (3) Dmitry Pogorelov
PSV Eindhoven 222211X111 X2122 *░ 2 (3) (* generator *)
X
Breda 2111112122 11111 1 (5) Maxim Kuznetsov
Heracles 211111212X 1XX1X 0 (7) Nikolay Kuznetsov
X
AZ 2111112122 11111 0 (5) Lesha Nilov
Cambuur 2111112122 1112X 0 (5) Evgeny Pudeev
1
FC Eindhoven 21X1112122 11111 1 (6) Kirill Goloschekov
De Graafschap 2111112122 11111 0 (5) Vitya Baranovsky
2
Heerenveen X211112122 X1122 2 (2) Oleg Krupich
Willem II 2XXXX2121X 112X2 *░ 5 (6) (* generator *)
2
Groningen XX1111X121 1X1X1 1 (4) Andrey Skripka
FC Utrecht 21X1112122 111X1 2 (5) Serge Vasiliev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Cambuur 6 4 1 1 11-6 13 Evgeny Pudeev
2.FC Utrecht 6 4 1 1 11-8 13 Serge Vasiliev
3.Breda 6 4 0 2 12-4 12 Maxim Kuznetsov
4.PEC Zwolle 6 3 1 2 9-8 10 Dmitry Pogorelov
5.Ajax 6 3 1 2 6-5 10 Artem Sakerin
6.AZ 6 2 3 1 9-6 9 Lesha Nilov
7.Heracles 6 3 0 3 5-4 9 Nikolay Kuznetsov
8.FC Eindhoven 6 2 3 1 5-5 9 Kirill Goloschekov
9.Willem II 6 2 2 2 9-6 8 Antonovich Andrej
10.ADO Den Haag 6 1 4 1 5-5 7 Vladislav Yezhergin
11.De Graafschap 6 2 1 3 4-5 7 Vitya Baranovsky
12.Feyenoord 6 2 0 4 10-12 6 Aleksiy Safiulin
13.Heerenveen 6 2 0 4 8-17 6 Oleg Krupich
14.Groningen 6 1 2 3 6-8 5 Andrey Skripka
15.Roda JC 6 1 2 3 3-6 5 Igor Deryabin
16.PSV Eindhoven 6 0 3 3 6-14 3 Alexey Plotitsa
Всего угадано - 598
Средняя угадываемость за тур - 6.571
Средняя результативность - 2.479
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.052
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Breda 3 3 0 0 8-0 9 1.Cambuur 3 2 1 0 6-2 7
2.FC Utrecht 3 3 0 0 8-3 9 2.PEC Zwolle 3 2 0 1 5-5 6
3.Heracles 3 3 0 0 5-1 9 3.Willem II 3 1 1 1 5-3 4
4.De Graafschap 3 2 1 0 4-0 7 4.AZ 3 1 1 1 6-5 4
5.Feyenoord 3 2 0 1 8-5 6 5.Groningen 3 1 1 1 3-3 4
6.Ajax 3 2 0 1 3-1 6 6.Ajax 3 1 1 1 3-4 4
7.Cambuur 3 2 0 1 5-4 6 7.FC Eindhoven 3 1 1 1 2-3 4
8.AZ 3 1 2 0 3-1 5 8.FC Utrecht 3 1 1 1 3-5 4
9.FC Eindhoven 3 1 2 0 3-2 5 9.Breda 3 1 0 2 4-4 3
10.ADO Den Haag 3 1 2 0 2-1 5 10.Heerenveen 3 1 0 2 2-6 3
11.Willem II 3 1 1 1 4-3 4 11.ADO Den Haag 3 0 2 1 3-4 2
12.PEC Zwolle 3 1 1 1 4-3 4 12.PSV Eindhoven 3 0 2 1 4-7 2
13.Roda JC 3 1 1 1 2-2 4 13.Roda JC 3 0 1 2 1-4 1
14.Heerenveen 3 1 0 2 6-11 3 14.Heracles 3 0 0 3 0-3 0
15.Groningen 3 0 1 2 3-5 1 15.Feyenoord 3 0 0 3 2-7 0
16.PSV Eindhoven 3 0 1 2 2-7 1 16.De Graafschap 3 0 0 3 0-5 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 7 (0:1г)
2. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 6 (1:0д)
3. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 6 (0:0г)
4. Serge Vasiliev FC Utrecht 5 (2:1г)
5. Maxim Kuznetsov NAC Breda 5 (1:0д)
6. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 5 (0:0г)
7. Lesha Nilov AZ Alkmaar 5 (0:0д)
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 5 (1:2г с ген.)
9. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 5 (0:1г)
10. Igor Deryabin SV Roda JC 4 (0:0д)
11. Andrey Skripka FC Groningen 4 (1:2д)
12. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 (2:2д с ген.)
13. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 (2:5д с ген.)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 1 3 10 15
2. Oleg Krupich SC Heerenveen 1 2 12 15
3. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 1 10 15
4. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 1 9 15
5. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 1 8 15
6. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 1 1 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Evgeny Pudeev Cambuur 46 10 7 7 10 7 5 (0)
2. Maxim Kuznetsov Breda 43 9 10 6 7 6 5 (0)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 42 9 8 7 6 6 6 (0)
4. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 42 9 9 5 6 8 5 (0)
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 40 9 7 9 5 5 5 (0)
6. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 40 10 8 6 6 7 3 (0)
7. Oleg Krupich Heerenveen 39 12 5 8 6 6 2 (0)
8. Lesha Nilov AZ 38 8 7 6 6 6 5 (0)
9. Vitya Baranovsky De Graafschap 38 8 6 6 6 7 5 (0)
10. Igor Deryabin Roda JC 38 8 7 6 7 6 4 (0)
11. Artem Sakerin Ajax 37 8 5 5 6 7 6 (0)
12. Nikolay Kuznetsov Heracles 37 8 5 7 4 6 7 (0)
13. Andrey Skripka Groningen 37 8 7 7 6 5 4 (0)
14. Antonovich Andrej Willem II 32 9 7 5 4 7 - (1)
15. Aleksiy Safiulin Feyenoord 26 6 8 6 6 - - (2)
16. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 23 9 - 4 6 4 - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 12 (в гостях - 4, пропущено - 4)
2. SC Cambuur Leeuwarden 11 (в гостях - 6, пропущено - 6)
3. FC Utrecht 11 (в гостях - 3, пропущено - 8)
4. Feyenoord Rotterdam 10 (в гостях - 2, пропущено - 12)
5. AZ Alkmaar 9 (в гостях - 6, пропущено - 6)
6. Willem II 9 (в гостях - 5, пропущено - 6)
7. PEC Zwolle 9 (в гостях - 5, пропущено - 8)
8. SC Heerenveen 8 (в гостях - 2, пропущено - 17)
9. PSV Eindhoven 6 (в гостях - 4, пропущено - 14)
10. Ajax Amsterdam 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
11. FC Groningen 6 (в гостях - 3, пропущено - 8)
12. HFC ADO Den Haag 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
13. FC Eindhoven 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
14. Heracles Almelo 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
15. BV De Graafschap 4 (в гостях - 0, пропущено - 5)
16. SV Roda JC 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda +8 (12-4)
2. SC Cambuur Leeuwarden +5 (11-6)
3. FC Utrecht +3 (11-8)
4. AZ Alkmaar +3 (9-6)
5. Willem II +3 (9-6)
6. PEC Zwolle +1 (9-8)
7. Ajax Amsterdam +1 (6-5)
8. Heracles Almelo +1 (5-4)
9. FC Eindhoven +0 (5-5)
10. HFC ADO Den Haag +0 (5-5)
11. BV De Graafschap -1 (4-5)
12. Feyenoord Rotterdam -2 (10-12)
13. FC Groningen -2 (6-8)
14. SV Roda JC -3 (3-6)
15. PSV Eindhoven -8 (6-14)
16. SC Heerenveen -9 (8-17)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 3 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Willem II 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
3. SC Cambuur Leeuwarden 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Feyenoord Rotterdam 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. SC Heerenveen 3 (3-13) В гостях: 1 (0-4)
2. PSV Eindhoven 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
3. FC Utrecht 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. SC Cambuur Leeuwarden 2 (6-2)
2. PEC Zwolle 2 (5-3)
3. Willem II 1 (5-2)
4. NAC Breda 1 (3-0)
5. AZ Alkmaar 1 (3-1)
6. Ajax Amsterdam 1 (3-2)
7. FC Eindhoven 1 (2-1)
8. FC Utrecht 1 (2-1)
9. FC Groningen 1 (1-0)
10. SC Heerenveen 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Breda - Heerenveen (2 тур)
5-2г Willem II - Heerenveen (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Heerenveen - Willem II 2:5(*)
FC Utrecht - Feyenoord 4:2(*)
Heerenveen - Cambuur 1:4
Cambuur - PEC Zwolle 2:3
Feyenoord - Ajax 2:3
Heerenveen - AZ 3:2
Feyenoord - PSV Eindhoven 4:1(*)
PSV Eindhoven - AZ 1:3
Breda - Heerenveen 4:0
PEC Zwolle - PSV Eindhoven 2:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 5/XXX 44
2. Aleksiy Safiulin Feyenoord 2 2/2,3/2 31
3. Evgeny Pudeev Cambuur 2 4/21 31
4. Andrey Skripka Groningen 2 4/1,5/X 31
5. Nikolay Kuznetsov Heracles 2 2/X,6/X 28
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 3/X 16
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 3 (FC Utrecht:3)
2. SC Cambuur Leeuwarden 3 (Breda:3)
3. PEC Zwolle 3 (Cambuur:3)
4. Willem II 3 (Breda:3)
5. AZ Alkmaar 1 (Cambuur:1)
6. FC Eindhoven 1 (FC Utrecht:1)
Серии:
ADO Den Haag 1 1 1 1 3 0
AZ 0 3 1 1 3 1
Ajax 3 0 0 3 3 1
Breda 0 3 3 3 0 3
Cambuur 3 3 3 3 0 1
De Graafschap 0 3 0 1 3 0
FC Eindhoven 3 1 1 1 0 3
FC Utrecht 3 1 3 0 3 3
Feyenoord 0 3 0 0 0 3
Groningen 1 1 3 0 0 0
Heerenveen 3 0 3 0 0 0
Heracles 0 3 3 0 3 0
PEC Zwolle 3 0 0 3 3 1
PSV Eindhoven 1 0 0 1 0 1
Roda JC 1 0 0 3 0 1
Willem II 0 0 1 1 3 3
победные серии:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 4 (туры 1-4)
NAC Breda 3 (туры 2-4)
FC Utrecht 2 (туры 5-6)*
Willem II 2 (туры 5-6)*
Ajax Amsterdam 2 (туры 4-5)
PEC Zwolle 2 (туры 4-5)
Heracles Almelo 2 (туры 2-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 5 (туры 2-6, 9 оч.)*
HFC ADO Den Haag 5 (туры 1-5, 7 оч.)
SC Cambuur Leeuwarden 4 (туры 1-4, 12 оч.)
Willem II 4 (туры 3-6, 8 оч.)*
FC Eindhoven 4 (туры 1-4, 6 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 4 (туры 1-4)
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
AZ Alkmaar 2 (туры 3-4)
Willem II 2 (туры 3-4)
FC Groningen 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 1-6, 3 оч.)*
Willem II 4 (туры 1-4, 2 оч.)
FC Eindhoven 4 (туры 2-5, 3 оч.)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 1-4, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
FC Groningen 3 (туры 4-6)*
SC Heerenveen 3 (туры 4-6)*
Feyenoord Rotterdam 3 (туры 3-5)
сухие серии:
--------------------------------------
NAC Breda 3 (туры 2-4)
Ajax Amsterdam 2 (туры 5-6)*
BV De Graafschap 2 (туры 4-5)
Willem II 2 (туры 4-5)
Heracles Almelo 2 (туры 2-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
SV Roda JC 2 (туры 5-6)*
BV De Graafschap 2 (туры 3-4)
Ajax Amsterdam 2 (туры 2-3)
PEC Zwolle 2 (туры 2-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Willem II *░
PSV Eindhoven *░ !▓ *░
Roda JC !▓ !▓
Feyenoord *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет