Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2016-2017. 2 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD02 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PEC Zwolle - ADO Den Haag NLD │30.09│ 2:1 │ 1 │ 8
│ 2.│ Vitesse - Groningen NLD │01.10│ 2:1 │ 1 │ 13 A.Skripka
│ 3.│ Heerenveen - PSV NLD │01.10│ 1:1 │ X │ 1 N.Kuznetsov
│ 4.│ Roda JC - NEC NLD │01.10│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Safiulin
│ 5.│ Go Ahead Eagles - Excelsior NLD │01.10│ 3:0 │ 1 │ 8
│ 6.│ Ajax - Utrecht NLD │02.10│ 3:2 │ 1 │ 15 :)
│ 7.│ Willem II - Feyenoord NLD │02.10│ 0:2 │ 2 │ 15 :)
│ 8.│ Heracles - Twente NLD │02.10│ 1:1 │ X │ 3
│ 9.│ Sparta Rotterdam - AZ NLD │02.10│ 1:1 │ X │ 3
│10.│ Bayer Leverkusen - Borussia D. GER │01.10│ 2:0 │ 1 │ 2
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Tottenham H. - Manchester City ENG │02.10│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Valencia - Atlético Madrid ESP │02.10│ 0:2 │ 2 │ 12
│13.│ Olympique L. - Saint-Étienne FRA │02.10│ 2:0 │ 1 │ 14 V.Baranovsky
│14.│ Schalke 04 - Borussia M. GER │02.10│ 4:0 │ 1 │ 7
│15.│ Torino - Fiorentina ITA │02.10│ 2:1 │ 1 │ 4
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 15
Число прогнозов - 16
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.031
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 11X2112XX1 12111
Счёт
1
AZ 1121112122 22122 2 (7) Lesha Nilov
PEC Zwolle 1121212122 22111 0 (8) Dmitry Pogorelov
Feyenoord 2122112122 221X1 4 (8) Aleksiy Safiulin
PSV Eindhoven 211X2XXX1X X2X11 *░ 1 (5) (* generator *)
De Graafschap 1121112122 22XXX 2 (6) Vitya Baranovsky
Ajax X121X12122 X21XX 0 (5) Artem Sakerin
X
FC Eindhoven 1111112212 22121 1 (8) Kirill Goloschekov
FC Utrecht 1121X121XX XX11X 1 (7) Serge Vasiliev
X
Breda 11211121X1 2211X 4(10) Maxim Kuznetsov
Heerenveen X12XX12222 22122 0 (5) Oleg Krupich
X
Groningen 1X11112X22 X212X 1 (7) Andrey Skripka
ADO Den Haag 1121112122 22111 1 (9) Vladislav Yezhergin
X
Heracles 21X1212222 2X12X 1 (5) Nikolay Kuznetsov
Willem II 212X2122X2 2211X 0 (7) Antonovich Andrej
X
Roda JC ==21112X22 X211X !▓ 1 (7) Igor Deryabin
Cambuur X121X12X21 XX11X 2 (7) Evgeny Pudeev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Cambuur 2 2 0 0 4-2 6 Evgeny Pudeev
2.FC Utrecht 2 1 1 0 3-1 4 Serge Vasiliev
3.FC Eindhoven 2 1 1 0 3-2 4 Kirill Goloschekov
4.Breda 2 1 0 1 5-2 3 Maxim Kuznetsov
5.AZ 2 1 0 1 4-3 3 Lesha Nilov
6.Feyenoord 2 1 0 1 4-3 3 Aleksiy Safiulin
7.PEC Zwolle 2 1 0 1 2-2 3 Dmitry Pogorelov
8.De Graafschap 2 1 0 1 2-2 3 Vitya Baranovsky
9.Heracles 2 1 0 1 1-1 3 Nikolay Kuznetsov
10.Ajax 2 1 0 1 1-2 3 Artem Sakerin
11.Heerenveen 2 1 0 1 3-6 3 Oleg Krupich
12.Groningen 2 0 2 0 2-2 2 Andrey Skripka
13.ADO Den Haag 2 0 2 0 1-1 2 Vladislav Yezhergin
14.Roda JC 2 0 1 1 1-2 1 Igor Deryabin
15.PSV Eindhoven 2 0 1 1 2-5 1 Alexey Plotitsa
16.Willem II 2 0 0 2 1-3 0 Antonovich Andrej
Всего угадано - 246
Средняя угадываемость за тур - 7.935
Средняя результативность - 2.438
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Breda 1 1 0 0 4-0 3 1.FC Eindhoven 1 1 0 0 2-1 3
2.Feyenoord 1 1 0 0 4-1 3 2.Cambuur 1 1 0 0 2-1 3
3.PEC Zwolle 1 1 0 0 2-0 3 3.ADO Den Haag 1 0 1 0 1-1 1
4.FC Utrecht 1 1 0 0 2-0 3 4.Groningen 1 0 1 0 1-1 1
5.AZ 1 1 0 0 2-0 3 5.FC Utrecht 1 0 1 0 1-1 1
6.De Graafschap 1 1 0 0 2-0 3 6.Roda JC 1 0 1 0 0-0 1
7.Heerenveen 1 1 0 0 3-2 3 7.AZ 1 0 0 1 2-3 0
8.Cambuur 1 1 0 0 2-1 3 8.Breda 1 0 0 1 1-2 0
9.Ajax 1 1 0 0 1-0 3 9.Heracles 1 0 0 1 0-1 0
10.Heracles 1 1 0 0 1-0 3 10.Willem II 1 0 0 1 0-1 0
11.PSV Eindhoven 1 0 1 0 1-1 1 11.De Graafschap 1 0 0 1 0-2 0
12.FC Eindhoven 1 0 1 0 1-1 1 12.PEC Zwolle 1 0 0 1 0-2 0
13.Groningen 1 0 1 0 1-1 1 13.Feyenoord 1 0 0 1 0-2 0
14.ADO Den Haag 1 0 1 0 0-0 1 14.Ajax 1 0 0 1 0-2 0
15.Willem II 1 0 0 1 1-2 0 15.PSV Eindhoven 1 0 0 1 1-4 0
16.Roda JC 1 0 0 1 1-2 0 16.Heerenveen 1 0 0 1 0-4 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Maxim Kuznetsov NAC Breda 10 (4:0д)
2. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 9 (1:1г)
3. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 8 (4:1д с ген.)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 8 (1:1д)
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 (0:2г)
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar 7 (2:0д)
7. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 7 (2:1г)
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 7 (1:1г)
9. Andrey Skripka FC Groningen 7 (1:1д)
10. Igor Deryabin SV Roda JC 7 (1:2д)
11. Antonovich Andrej Willem II 7 (0:1г)
12. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 6 (2:0д)
13. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 5 (1:0д)
14. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 5 (0:2г)
15. Oleg Krupich SC Heerenveen 5 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Oleg Krupich SC Heerenveen 1 2 12 15
2. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 1 10 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Maxim Kuznetsov Breda 19 9 10 (0)
2. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 18 10 8 (0)
3. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 18 9 9 (0)
4. Evgeny Pudeev Cambuur 17 10 7 (0)
5. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 17 9 8 (0)
6. Oleg Krupich Heerenveen 17 12 5 (0)
7. Serge Vasiliev FC Utrecht 16 9 7 (0)
8. Antonovich Andrej Willem II 16 9 7 (0)
9. Lesha Nilov AZ 15 8 7 (0)
10. Andrey Skripka Groningen 15 8 7 (0)
11. Igor Deryabin Roda JC 15 8 7 (0)
12. Aleksiy Safiulin Feyenoord 14 6 8 (0)
13. Vitya Baranovsky De Graafschap 14 8 6 (0)
14. Nikolay Kuznetsov Heracles 13 8 5 (0)
15. Artem Sakerin Ajax 13 8 5 (0)
16. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 9 9 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
2. SC Cambuur Leeuwarden 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
3. AZ Alkmaar 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
4. Feyenoord Rotterdam 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
5. FC Eindhoven 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
6. FC Utrecht 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
7. SC Heerenveen 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
8. FC Groningen 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
9. PSV Eindhoven 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
10. PEC Zwolle 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
11. BV De Graafschap 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
12. HFC ADO Den Haag 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
13. Heracles Almelo 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
14. Ajax Amsterdam 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
15. SV Roda JC 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
16. Willem II 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda +3 (5-2)
2. SC Cambuur Leeuwarden +2 (4-2)
3. FC Utrecht +2 (3-1)
4. AZ Alkmaar +1 (4-3)
5. Feyenoord Rotterdam +1 (4-3)
6. FC Eindhoven +1 (3-2)
7. PEC Zwolle +0 (2-2)
8. BV De Graafschap +0 (2-2)
9. FC Groningen +0 (2-2)
10. Heracles Almelo +0 (1-1)
11. HFC ADO Den Haag +0 (1-1)
12. Ajax Amsterdam -1 (1-2)
13. SV Roda JC -1 (1-2)
14. Willem II -2 (1-3)
15. SC Heerenveen -3 (3-6)
16. PSV Eindhoven -3 (2-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Feyenoord Rotterdam 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. SC Heerenveen 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
2. PSV Eindhoven 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. SC Cambuur Leeuwarden 1 (2-1)
2. FC Eindhoven 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Breda - Heerenveen (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Heerenveen - AZ 3:2
Feyenoord - PSV Eindhoven 4:1(*)
Breda - Heerenveen 4:0
Roda JC - Cambuur 1:2
Willem II - FC Eindhoven 1:2
Cambuur - Breda 2:1
FC Eindhoven - FC Utrecht 1:1
Groningen - ADO Den Haag 1:1
PSV Eindhoven - Groningen 1:1
AZ - PEC Zwolle 2:0
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksiy Safiulin Feyenoord 1 2/2 15
2. Nikolay Kuznetsov Heracles 1 2/X 15
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven 1 (FC Utrecht:1)
2. FC Utrecht 1 (FC Eindhoven:1)
3. HFC ADO Den Haag 0 ()
4. AZ Alkmaar 0 ()
5. Ajax Amsterdam 0 ()
6. NAC Breda 0 ()
7. SC Cambuur Leeuwarden 0 ()
8. BV De Graafschap 0 ()
9. Feyenoord Rotterdam 0 ()
10. FC Groningen 0 ()
11. SC Heerenveen 0 ()
12. Heracles Almelo 0 ()
13. PEC Zwolle 0 ()
14. PSV Eindhoven 0 ()
15. SV Roda JC 0 ()
16. Willem II 0 ()
Серии:
ADO Den Haag 1 1
AZ 0 3
Ajax 3 0
Breda 0 3
Cambuur 3 3
De Graafschap 0 3
FC Eindhoven 3 1
FC Utrecht 3 1
Feyenoord 0 3
Groningen 1 1
Heerenveen 3 0
Heracles 0 3
PEC Zwolle 3 0
PSV Eindhoven 1 0
Roda JC 1 0
Willem II 0 0
победные серии:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 2 (туры 1-2)*
серии без поражений:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
FC Eindhoven 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
FC Utrecht 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
FC Groningen 2 (туры 1-2, 2 оч.)*
HFC ADO Den Haag 2 (туры 1-2, 2 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Groningen 2 (туры 1-2)*
HFC ADO Den Haag 2 (туры 1-2)*
серии без побед:
--------------------------------------
Willem II 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
PSV Eindhoven 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
SV Roda JC 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
FC Groningen 2 (туры 1-2, 2 оч.)*
HFC ADO Den Haag 2 (туры 1-2, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Willem II 2 (туры 1-2)*
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
PSV Eindhoven *░
Roda JC !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет