Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: Evgeny Pudeev
ОБЗОР МАТЧЕЙ 31-ГО ТУРА
=======================
PSV Eindhoven - Breda 0:2 (0:1)
--------------------------------
0:1 27' Michael Dingsdag (2*)
0:2 46' Danny Verbeek (X1)
Willem II - PEC Zwolle 2:2 (1:0)
---------------------------------
1:0 18' Richairo Zivkovic (1X)
1:1 46' Ryan Thomas (X2)
1:2 59' Queensy Menig (X1)
2:2 69' Robbie Haemhouts (2X)
Vitesse - Cambuur 0:2 (0:0)
----------------------------
0:1 50' Kai Heerings (X*)
0:2 72' Erik Bakker (21)
AZ - Heracles 0:0 (0:0)
------------------------
Ajax(*) - Heerenveen 0:5 (0:3)
-------------------------------
0:1 14' Luciano Slagveer (1X)
0:2 33' Sam Larsson (12)
0:3 40' Sam Larsson (12)
0:4 55' Joey van den Berg (X2)
0:5 89' Luciano Slagveer (1X)
De Graafschap - Roda JC 1:0 (0:0)
----------------------------------
1:0 53' Youssef El Jebli (X2)
FC Utrecht - Twente 1:1 (0:0)
------------------------------
1:0 46' Andreas Ludwig (X1)
1:1 60' Robbert Schilder (X1)
FC Eindhoven - ADO Den Haag 1:0 (0:0)
--------------------------------------
1:0 63' Tom Boere (X1)
Groningen - Feyenoord 0:1 (0:1)
--------------------------------
0:1 9' Marko Vejinovic (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 31-ГО ТУРА
===========================
1.Ludcinio Marengo ( ADO Den Haag / 12 ) 15
2.Simon Thern ( Heerenveen / 21 ) 13
3.Richairo Zivkovic ( Willem II / 1X ) 13
4.Jari Vandeputte ( FC Eindhoven / 2X ) 12
5.Paul Gladon ( Heracles / X1 ) 12
6.Alexander Bannink ( De Graafschap / 21 ) 11
7.Dominic Solanke ( Vitesse / 12 ) 11
8.Robbert Schilder ( Twente / X1 ) 11
9.Vincent Vermeij ( De Graafschap / 1X ) 11
10.Roald van Hout ( FC Eindhoven / 1X ) 11
11.Nacer Barazite ( FC Utrecht / 12 ) 11
12.Queensy Menig ( PEC Zwolle / X1 ) 11
13.Alireza Jahanbakhsh ( AZ / 12 ) 11
14.Bartholomew Ogbeche ( Cambuur / 1X ) 10
15.Simon Gustafson ( Feyenoord / 21 ) 10
16.Renato Tapia ( Twente / X2 ) 10
17.Luciano Narsingh ( PSV Eindhoven / 12 ) 10
18.Cas Peters ( De Graafschap / 12 ) 10
19.Valeri Qazaishvili ( Vitesse / 1X ) 9
20.Mike Havenaar ( ADO Den Haag / 1X ) 9
21.Sébastien Haller ( FC Utrecht / 1X ) 9
22.Erik Bakker ( Cambuur / 21 ) 9
23.Riechedly Bazoer ( Ajax / X2 ) 9
24.Vincent Janssen ( AZ / 1X ) 8
25.Luciano Slagveer ( Heerenveen / 1X ) 8
26.Erik Falkenburg ( Willem II / 21 ) 8
27.Roland Alberg ( ADO Den Haag / 21 ) 8
28.Stef Nijland ( PEC Zwolle / 21 ) 8
29.Jens van Son ( Roda JC / 21 ) 8
30.Robbie Haemhouts ( Willem II / 2X ) 8
31.Joris van Overeem ( AZ / 2X ) 8
32.Furdjel Narsingh ( Cambuur / 12 ) 8
33.Mitchell te Vrede ( Heerenveen / X1 ) 8
34.Mark-Jan Fledderus ( Heracles / X2 ) 7
35.Anwar El Ghazi ( Ajax / 12 ) 7
36.Dominik Mašek ( Cambuur / X1 ) 7
37.Jesper Drost ( Groningen / X2 ) 7
38.Jarchinio Antonia ( Groningen / X1 ) 7
39.Colin Kazim-Richards ( Feyenoord / 12 ) 7
40.Albert Rusnák ( Groningen / 2X ) 6
41.Joey van den Berg ( Heerenveen / X2 ) 6
42.Bart Ramselaar ( FC Utrecht / X2 ) 6
43.Mats Seuntjens ( Breda / 12 ) 6
44.Anthony van den Hurk ( FC Eindhoven / 12 ) 6
45.Branco van den Boomen ( Heerenveen / 2X ) 6
46.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 21 ) 6
47.Lasse Schöne ( Ajax / X1 ) 6
48.Bryan Linssen ( Groningen / 1X ) 6
49.Lars Veldwijk ( PEC Zwolle / 1X ) 5
50.Robert Braber ( Willem II(*) / 21 ) 5
51.Felipe Gutiérrez ( Twente / 21 ) 5
52.Andreas Ludwig ( FC Utrecht / X1 ) 5
53.Divine Naah ( Breda / X2 ) 5
54.Hicham Faik ( Roda JC / X1 ) 5
55.Mitchell Paulissen ( Roda JC / 2X ) 5
56.Lewis Baker ( Vitesse / 2X ) 5
57.Oussama Tannane ( Heracles / 1X ) 5
58.Dirk Kuijt ( Feyenoord / 1X ) 5
59.Sam Larsson ( Heerenveen / 12 ) 5
60.Wout Weghorst ( Heracles / 12 ) 5
61.Denys Oliynyk ( Vitesse / 21 ) 5
62.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / 1X ) 5
63.Edwin Gyasi ( Roda JC / 1X ) 5
64.Thomas Kristensen ( ADO Den Haag / 2X ) 5
65.Tom Van Hyfte ( Roda JC / 12 ) 4
66.Ryan Thomas ( PEC Zwolle / X2 ) 4
67.Karim Tarfi ( De Graafschap / 2X ) 4
68.Markus Henriksen ( AZ / 21 ) 4
69.Sjoerd Overgoor ( Cambuur / 2X ) 4
70.Arkadiusz Milik ( Ajax / 1X ) 4
71.Michael de Leeuw ( Groningen / 21 ) 4
72.Danny Verbeek ( Breda / X1 ) 4
73.Karim El Ahmadi ( Feyenoord / X2 ) 4
74.Youssef El Jebli ( De Graafschap / X2 ) 4
75.Jari Oosterwijk ( Twente / 1X ) 4
76.Kevin Brands ( Breda / 21 ) 4
77.Bruno Andrade ( Willem II / 12 ) 4
78.Florian Jozefzoon ( PSV Eindhoven(*) / X1 ) 4
79.Iliass Bel Hassani ( Heracles / 2X ) 4
80.Thomas Bruns ( Heracles / 21 ) 4
81.Hakim Ziyech ( Twente / 12 ) 4
82.Maxime Lestienne ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 3
83.José Guardado ( PSV Eindhoven / X2 ) 3
84.Uroš Matič ( Breda / 2X ) 3
85.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / 21 ) 3
86.Danny Hoesen ( Groningen / 12 ) 3
87.Marko Vejinovic ( Feyenoord / 2X ) 3
88.Davy Klaassen ( Ajax / 21 ) 3
89.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 2X ) 3
90.Sander van de Streek ( Cambuur / X2 ) 3
91.Stijn Schaars ( PSV Eindhoven(*) / 21 ) 3
92.Mike te Wierik ( Heracles / 1= ) 2
93.Elson Hooi ( Breda(*) / 1X ) 2
94.Mark Diemers ( FC Utrecht(*) / X2 ) 2
95.Rico Strieder ( FC Utrecht / 1* ) 2
96.Marvelous Nakamba ( Vitesse / 1* ) 2
97.Tim Hölscher ( Twente(*) / 12 ) 2
98.Ruud Boymans ( FC Utrecht(*) / 1X ) 2
99.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 2
100.Jerson Cabral ( Twente(*) / X1 ) 2
101.Rick Dekker ( PEC Zwolle(*) / X1 ) 2
102.Anıl Koç ( FC Eindhoven / 1* ) 2
103.Lucas Andersen ( Willem II(*) / X1 ) 2
104.Jordy Vleugels ( Willem II(*) / X2 ) 2
105.Thulani Serero ( Ajax(*) / X1 ) 2
106.Kevin Jansen ( ADO Den Haag / X2 ) 2
107.Guram Kashia ( Vitesse / 1= ) 2
108.Farshad Noor ( Roda JC / X2 ) 2
109.Adam Nemec ( Willem II(*) / 12 ) 2
110.Kamohelo Mokotjo ( Twente / 2X ) 2
111.Sjoerd Ars ( Breda / 1X ) 2
112.Marlon Pereira ( Cambuur / 2* ) 2
113.Ard van Peppen ( Roda JC / 1= ) 2
114.Jordens Peters ( Willem II / 1= ) 2
115.Ramon Zomer ( Heracles / 2* ) 2
116.Kai Heerings ( Cambuur / X* ) 1
117.Louis Nganioni ( FC Utrecht / X= ) 1
118.Rostyn Griffiths ( Roda JC / 1* ) 1
119.Simon Poulsen ( PSV Eindhoven(*) / X2 ) 1
120.Simon Tibbling ( Groningen / 1* ) 1
121.Joey Suk ( Breda(*) / 21 ) 1
122.Michel Vlap ( Heerenveen(*) / 2X ) 1
123.Tom Boere ( FC Eindhoven / X1 ) 1
124.Rajko Brežančić ( AZ / 1= ) 1
125.Maxime Gunst ( FC Eindhoven / 2* ) 1
126.Jop van der Linden ( AZ / 2* ) 1
127.Terell Ondaan ( Willem II / X1 ) 1
128.Anass Achahbar ( Feyenoord(*) / 12 ) 1
129.Amin Younes ( Ajax(*) / 1X ) 1
130.Riechedly Bazoer Jr ( Ajax(*) / X2 ) 1
131.Eloy Room ( Vitesse / 2= ) 1
132.Michael Dingsdag ( Breda / 2* ) 1
133.Stefano Marzo ( Heerenveen / X= ) 1
134.Funso-King Ojo ( Willem II / X2 ) 1
135.Dico Koppers ( Willem II / 2* ) 1
136.Nick van der Velden ( Willem II(*) / 2X ) 1
137.Bart Biemans ( Roda JC / X* ) 1
138.Jari Schuurman ( Feyenoord(*) / X2 ) 1
139.Jens Toornstra ( Feyenoord(*) / X1 ) 1
140.Giorgos Katsikas ( Twente / 2* ) 1
141.Jetro Willems ( PSV Eindhoven(*) / 1* ) 1
142.Etiënne Reijnen ( Groningen / 1= ) 1
143.Abdel El Hasnaoui ( PEC Zwolle(*) / X2 ) 1
144.Sean Klaiber ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
145.Menno Koch ( PSV Eindhoven(*) / 1= ) 1
146.Nemanja Gudelj ( Ajax / 2X ) 1
147.Wouter Marinus ( PEC Zwolle / 1* ) 1
148.Maikel van der Werff ( Vitesse / 2* ) 1
149.Michiel Kramer ( Feyenoord / X1 ) 1
150.Willem Janssen ( FC Utrecht / 21 ) 1
151.Sergio Padt ( Groningen / 2= ) 1
152.Davy Pröpper ( PSV Eindhoven / 2X ) 1
153.Kenneth Vermeer ( Feyenoord / 2= ) 1
154.Jürgen Locadia ( PSV Eindhoven / X1 ) 1
155.Sven van Beek ( Feyenoord / 1= ) 1
156.Kevin Begois ( PEC Zwolle / 2= ) 1
157.Peet Bijen ( Twente / X* ) 1
158.Timothy Derijck ( ADO Den Haag / X= ) 1
159.Wout Brama ( PEC Zwolle(*) / 21 ) 1
160.Bruno Uvini ( Twente / 1= ) 1
161.Chinedu Ede ( Twente / 1* ) 1
162.Pascal Huser ( Heerenveen(*) / X1 ) 1
163.Henk Veerman ( Heerenveen(*) / 12 ) 1
164.Hakim Borahsasar ( Breda(*) / 12 ) 1
165.Issa Kallon ( FC Utrecht(*) / X1 ) 1