Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: Evgeny Pudeev : e (dot) pudeev (at) mail (dot) ru
Чемпионат 2015-2016. 27 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD27 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PEC Zwolle - Roda JC NLD │08.04│ 3:1 │ 1 │ 15 D.Pogorelov
│ 2.│ Excelsior - Heracles NLD │09.04│ 1:3 │ 2 │ 5
│ 3.│ Cambuur - Ajax NLD │09.04│ 0:1 │ 2 │ 17 :)
│ 4.│ Vitesse - ADO Den Haag NLD │09.04│ 2:2 │ X │ 1 D.Pogorelov
│ 5.│ PSV - Willem II NLD │09.04│ 2:0 │ 1 │ 17 :)
│ 6.│ Heerenveen - AZ NLD │10.04│ 4:2 │ 1 │ 1 S.Vasiliev
│ 7.│ Utrecht - NEC NLD │10.04│ 3:1 │ 1 │ 15
│ 8.│ Groningen - De Graafschap NLD │10.04│ 3:1 │ 1 │ 16 D.Pogorelov
│ 9.│ Twente - Feyenoord NLD │10.04│ 0:1 │ 2 │ 16 A.Skripka
│10.│ Schalke 04 - Borussia Dortmund GER │10.04│ 2:2 │ X │ 4
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Milan - Juventus ITA │09.04│ 1:2 │ 2 │ 13
│12.│ Nice - Rennes FRA │10.04│ 3:0 │ 1 │ 12
│13.│ Tottenham H. - Manchester U. ENG │10.04│ 3:0 │ 1 │ 12
│14.│ Köln - Bayer Leverkusen GER │10.04│ 0:2 │ 2 │ 15
│15.│ Valencia - Sevilla ESP │10.04│ 2:1 │ 1 │ 9
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
Число неявок - 33
Рейтинг Fair Play - 0.068
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 122X11112X 21121
Счёт
X
Heerenveen 12211X1122 21222 4(10) Oleg Krupich
PEC Zwolle XX2X12XX22 21221 1 (8) Dmitry Pogorelov
X
Willem II 1221121122 2X121 3(11) Antonovich Andrej
Groningen 1X21121112 X2121 0 (8) Andrey Skripka
2
De Graafschap 1121121122 21122 1(10) Vitya Baranovsky
Breda 1X21121122 2X12X 0 (9) Maxim Kuznetsov
X
Roda JC 1121121122 21X2X 0 (9) Igor Deryabin
ADO Den Haag 1X21121122 21121 0(11) Vladislav Yezhergin
1
AZ 1221121122 21122 5(11) Lesha Nilov
PSV Eindhoven =2X122X22X 21212 *▓ 1 (5) (* generator *)
2
Vitesse 1121121122 21121 2(11) Gleb Arsatov
Twente ==2112112X X11X1 !▓ 1 (9) Andrey Tolstykh
1
Ajax 1X21121122 2X1XX 0 (8) Artem Sakerin
Heracles 122112112X XXX2X 2 (9) Nikolay Kuznetsov
2
Cambuur 122112112X X1121 3(12) Evgeny Pudeev
Feyenoord 1X21122122 2122X 0 (8) Aleksiy Safiulin
X
FC Eindhoven 1121121122 21121 0(11) Kirill Goloschekov
FC Utrecht 1X2111112X 21121 2(13) Serge Vasiliev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.De Graafschap 27 14 9 4 35-14 51 Vitya Baranovsky
2.ADO Den Haag 27 13 8 6 40-22 47 Vladislav Yezhergin
3.Cambuur 27 13 8 6 39-26 47 Evgeny Pudeev
4.Heerenveen 27 13 8 6 43-34 47 Oleg Krupich
5.FC Eindhoven 27 11 11 5 30-18 44 Kirill Goloschekov
6.Twente 27 13 5 9 39-32 44 Andrey Tolstykh
7.Roda JC 27 9 15 3 28-19 42 Igor Deryabin
8.Vitesse 27 9 12 6 33-30 39 Gleb Arsatov
9.AZ 27 8 10 9 32-31 34 Lesha Nilov
10.Ajax 27 9 7 11 27-28 34 Artem Sakerin
11.Heracles 27 11 1 15 31-37 34 Nikolay Kuznetsov
12.Willem II 27 9 5 13 43-47 32 Antonovich Andrej
13.Groningen 27 7 11 9 29-36 32 Andrey Skripka
14.Feyenoord 27 8 8 11 36-44 32 Aleksiy Safiulin
15.FC Utrecht 27 7 9 11 38-47 30 Serge Vasiliev
16.Breda 27 6 7 14 24-33 25 Maxim Kuznetsov
17.PEC Zwolle 27 3 12 12 32-50 21 Dmitry Pogorelov
18.PSV Eindhoven 27 4 6 17 30-61 18 Alexey Plotitsa
Всего угадано - 3360
Средняя угадываемость за тур - 7.417
Средняя результативность - 2.506
Число неявок - 33
Рейтинг Fair Play - 0.068
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.De Graafschap 14 9 4 1 25-8 31 1.Twente 14 7 3 4 21-16 24
2.Heerenveen 14 8 5 1 25-12 29 2.ADO Den Haag 14 6 5 3 20-12 23
3.Cambuur 14 8 5 1 21-9 29 3.Roda JC 14 5 7 2 15-11 22
4.FC Eindhoven 14 7 6 1 19-6 27 4.De Graafschap 13 5 5 3 10-6 20
5.ADO Den Haag 13 7 3 3 20-10 24 5.Cambuur 13 5 3 5 18-17 18
6.Vitesse 14 5 8 1 14-11 23 6.Heerenveen 13 5 3 5 18-22 18
7.FC Utrecht 14 6 5 3 23-21 23 7.FC Eindhoven 13 4 5 4 11-12 17
8.AZ 14 6 4 4 22-13 22 8.Vitesse 13 4 4 5 19-19 16
9.Feyenoord 13 6 4 3 24-20 22 9.Heracles 14 5 1 8 14-24 16
10.Roda JC 13 4 8 1 13-8 20 10.Ajax 13 3 6 4 9-10 15
11.Twente 13 6 2 5 18-16 20 11.Willem II 13 4 2 7 17-21 14
12.Ajax 14 6 1 7 18-18 19 12.Breda 14 3 5 6 12-18 14
13.Heracles 13 6 0 7 17-13 18 13.Groningen 14 3 5 6 16-23 14
14.Willem II 14 5 3 6 26-26 18 14.AZ 13 2 6 5 10-18 12
15.Groningen 13 4 6 3 13-13 18 15.PEC Zwolle 14 2 5 7 17-27 11
16.PSV Eindhoven 13 3 3 7 15-27 12 16.Feyenoord 14 2 4 8 12-24 10
17.Breda 13 3 2 8 12-15 11 17.FC Utrecht 13 1 4 8 15-26 7
18.PEC Zwolle 13 1 7 5 15-23 10 18.PSV Eindhoven 14 1 3 10 15-34 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Vasiliev FC Utrecht 13 (2:0г)
2. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 12 (3:0д)
3. Lesha Nilov AZ Alkmaar 11 (5:1д с ген.)
4. Antonovich Andrej Willem II 11 (3:0д)
5. Gleb Arsatov SBV Vitesse 11 (2:1д)
6. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 11 (0:0г)
7. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 11 (0:2д)
8. Oleg Krupich SC Heerenveen 10 (4:1д)
9. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 10 (1:0д)
10. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 9 (2:0г)
11. Igor Deryabin SV Roda JC 9 (0:0д)
12. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 9 (1:2г)
13. Maxim Kuznetsov NAC Breda 9 (0:1г)
14. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 8 (0:2д)
15. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 (1:4г)
16. Andrey Skripka FC Groningen 8 (0:3г)
17. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 8 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 3 4 30 45
2. Oleg Krupich SC Heerenveen 3 3 29 45
3. Andrey Skripka FC Groningen 3 2 33 45
4. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 3 2 31 45
5. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 3 1 29 45
6. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 2 2 19 30
7. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 2 1 17 30
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 1 13 15
9. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 1 9 15
10. Igor Deryabin SV Roda JC 1 1 9 15
11. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 1 0 11 15
12. Gleb Arsatov SBV Vitesse 1 0 10 15
13. Antonovich Andrej Willem II 1 0 9 15
14. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 0 8 15
15. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Artem Sakerin Ajax 212 7 7 9 5 11 10 7 6 6 8 (0)
2. Igor Deryabin Roda JC 211 9 7 10 9 12 9 8 7 5 9 (0)
3. Vitya Baranovsky De Graafschap 210 7 6 9 5 11 11 9 7 6 10 (0)
4. Evgeny Pudeev Cambuur 207 7 6 8 7 10 10 9 6 6 12 (0)
5. Gleb Arsatov Vitesse 205 9 6 9 6 9 9 7 9 5 11 (0)
6. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 204 7 6 8 6 10 9 9 7 5 11 (0)
7. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 203 9 6 8 5 9 8 10 7 6 11 (0)
8. Andrey Tolstykh Twente 200 8 8 10 6 13 10 7 5 5 9 (1)
9. Lesha Nilov AZ 199 8 6 8 5 10 9 9 9 6 11 (0)
10. Nikolay Kuznetsov Heracles 194 7 8 9 6 9 9 6 7 4 9 (0)
11. Andrey Skripka Groningen 194 4 8 11 4 9 11 8 5 6 8 (0)
12. Oleg Krupich Heerenveen 187 6 6 5 7 8 - 6 11 7 10 (2)
13. Aleksiy Safiulin Feyenoord 180 11 5 8 6 8 7 7 9 - 8 (2)
14. Maxim Kuznetsov Breda 174 8 6 - 8 9 - 6 6 6 9 (3)
15. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 167 6 5 4 4 8 8 6 6 8 8 (2)
16. Serge Vasiliev FC Utrecht 161 7 4 - 8 9 - 7 6 8 13 (5)
17. Antonovich Andrej Willem II 144 7 7 7 7 12 9 7 - 6 11 (9)
18. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 103 5 5 4 - - 8 8 4 - - (10)
19. Lev Tsurkan Willem II 5 - - - - - - - - - - (26)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SC Heerenveen 43 (в гостях - 18, пропущено - 34)
2. Willem II 43 (в гостях - 17, пропущено - 47)
3. HFC ADO Den Haag 40 (в гостях - 20, пропущено - 22)
4. FC Twente 1965 39 (в гостях - 21, пропущено - 32)
5. SC Cambuur Leeuwarden 39 (в гостях - 18, пропущено - 26)
6. FC Utrecht 38 (в гостях - 15, пропущено - 47)
7. Feyenoord Rotterdam 36 (в гостях - 12, пропущено - 44)
8. BV De Graafschap 35 (в гостях - 10, пропущено - 14)
9. SBV Vitesse 33 (в гостях - 19, пропущено - 30)
10. PEC Zwolle 32 (в гостях - 17, пропущено - 50)
11. AZ Alkmaar 32 (в гостях - 10, пропущено - 31)
12. Heracles Almelo 31 (в гостях - 14, пропущено - 37)
13. PSV Eindhoven 30 (в гостях - 15, пропущено - 61)
14. FC Eindhoven 30 (в гостях - 11, пропущено - 18)
15. FC Groningen 29 (в гостях - 16, пропущено - 36)
16. SV Roda JC 28 (в гостях - 15, пропущено - 19)
17. Ajax Amsterdam 27 (в гостях - 9, пропущено - 28)
18. NAC Breda 24 (в гостях - 12, пропущено - 33)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap +21 (35-14)
2. HFC ADO Den Haag +18 (40-22)
3. SC Cambuur Leeuwarden +13 (39-26)
4. FC Eindhoven +12 (30-18)
5. SC Heerenveen +9 (43-34)
6. SV Roda JC +9 (28-19)
7. FC Twente 1965 +7 (39-32)
8. SBV Vitesse +3 (33-30)
9. AZ Alkmaar +1 (32-31)
10. Ajax Amsterdam -1 (27-28)
11. Willem II -4 (43-47)
12. Heracles Almelo -6 (31-37)
13. FC Groningen -7 (29-36)
14. Feyenoord Rotterdam -8 (36-44)
15. FC Utrecht -9 (38-47)
16. NAC Breda -9 (24-33)
17. PEC Zwolle -18 (32-50)
18. PSV Eindhoven -31 (30-61)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Willem II 5 (19-2) В гостях: 2 (9-1)
2. HFC ADO Den Haag 4 (16-0) В гостях: 2 (8-0)
3. AZ Alkmaar 3 (14-2) В гостях: 0 (0-0)
4. SC Heerenveen 3 (13-2) В гостях: 1 (5-1)
5. FC Eindhoven 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
6. NAC Breda 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
7. SBV Vitesse 2 (8-2) В гостях: 2 (8-2)
8. Ajax Amsterdam 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
9. SC Cambuur Leeuwarden 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
10. FC Groningen 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
11. BV De Graafschap 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
12. SV Roda JC 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
13. FC Utrecht 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Heracles Almelo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Feyenoord Rotterdam 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 6 (5-24) В гостях: 3 (3-13)
2. Willem II 5 (4-21) В гостях: 3 (1-11)
3. SC Heerenveen 4 (1-14) В гостях: 3 (0-9)
4. PEC Zwolle 3 (3-15) В гостях: 2 (2-9)
5. Feyenoord Rotterdam 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
6. FC Utrecht 2 (1-11) В гостях: 1 (1-6)
7. Heracles Almelo 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
8. FC Groningen 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
9. HFC ADO Den Haag 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
10. AZ Alkmaar 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
11. FC Twente 1965 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
12. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
13. FC Eindhoven 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Twente 1965 7 (16-7)
2. HFC ADO Den Haag 6 (17-3)
3. SC Heerenveen 5 (13-4)
4. SC Cambuur Leeuwarden 5 (12-3)
5. Heracles Almelo 5 (11-4)
6. SV Roda JC 5 (10-3)
7. BV De Graafschap 5 (8-1)
8. Willem II 4 (15-3)
9. SBV Vitesse 4 (12-3)
10. FC Eindhoven 4 (5-0)
11. FC Groningen 3 (8-1)
12. Ajax Amsterdam 3 (6-1)
13. NAC Breda 3 (5-2)
14. PEC Zwolle 2 (6-2)
15. Feyenoord Rotterdam 2 (4-1)
16. AZ Alkmaar 2 (3-1)
17. FC Utrecht 1 (2-0)
18. PSV Eindhoven 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1г Willem II - PEC Zwolle (14 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PEC Zwolle - Willem II 1:6
PSV Eindhoven - Roda JC 2:5
Willem II - Vitesse (*)2:5
AZ - FC Utrecht 6:1(*)
Heerenveen - Groningen (*)1:5
Willem II - Heerenveen (*)1:5
Breda - PEC Zwolle (*)2:4
Feyenoord - Vitesse (*)3:3
PEC Zwolle - PSV Eindhoven (*)3:3
Willem II - AZ (*)3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Heracles 8 1/X,4/X,9/X,11/X,15/X,17/X,20/X,
25/X 130
2. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 7 6/2,19/X,20/X,23/2,25/2,26/X,27/X,
115
3. Oleg Krupich Heerenveen 5 9/X,12/X,13/2,19/X,25/2 86
4. Aleksiy Safiulin Feyenoord 5 8/X,9/2,13/2,18/2,19/2 85
5. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 4 1/11,6/1,15/1 67
6. Antonovich Andrej Willem II 2 17/2,20/2 33
7. Andrey Skripka Groningen 2 19/X,23/X 33
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 10/X,27/1 33
9. Maxim Kuznetsov Breda 2 2/1,5/X 32
10. Evgeny Pudeev Cambuur 1 6/2 17
11. Artem Sakerin Ajax 1 7/X 17
12. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 2/1 16
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Twente 1965 12 (Cambuur:3,De Graafschap:3,ADO Den Haag:3,De Graafschap:3)
2. NAC Breda 7 (ADO Den Haag:3,ADO Den Haag:3,Cambuur:1)
3. SC Cambuur Leeuwarden 7 (ADO Den Haag:3,De Graafschap:1,ADO Den Haag:3)
4. Heracles Almelo 6 (Cambuur:3,Cambuur:3)
5. AZ Alkmaar 6 (Cambuur:1,De Graafschap:1,ADO Den Haag:3,Cambuur:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 3 3 0 1 3 0 1 0 1 1 1 1 3 1 3 3 0 3 3 0 3 3 3 3 0 1
AZ 0 1 0 0 1 1 1 3 3 1 1 3 0 0 0 0 1 3 1 0 1 3 0 3 3 1 3
Ajax 1 3 3 3 3 1 3 0 3 3 0 0 0 1 1 0 0 0 1 1 0 3 3 1 0 0 0
Breda 1 0 3 3 0 0 0 0 1 0 1 0 3 0 1 3 0 0 0 0 3 3 0 1 1 1 0
Cambuur 3 1 3 0 0 3 1 3 3 0 1 1 0 3 1 3 3 3 1 0 3 0 3 1 1 3 3
De Graafschap 3 0 3 3 0 1 1 1 3 3 3 1 1 1 3 3 1 3 1 0 1 0 3 3 3 3 3
FC Eindhoven 1 3 0 3 3 3 3 1 1 0 3 3 1 0 1 1 1 3 1 1 1 0 3 3 3 1 0
FC Utrecht 1 3 0 0 1 1 1 3 0 3 3 1 3 0 1 0 0 3 0 1 0 1 0 0 0 1 3
Feyenoord 1 0 1 0 1 0 1 3 0 3 0 3 3 1 0 3 0 3 3 0 1 3 0 1 0 1 0
Groningen 0 1 0 0 1 1 3 1 0 3 1 1 1 1 1 0 3 0 3 3 1 0 3 1 0 3 0
Heerenveen 1 3 3 3 3 1 3 0 1 3 1 1 3 1 0 3 1 0 1 0 3 0 0 3 3 3 3
Heracles 3 3 0 3 3 0 0 0 0 0 3 3 0 3 1 0 3 0 3 0 0 3 0 0 0 0 3
PEC Zwolle 1 0 0 3 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 3 1 0 1 1 0 3 0
PSV Eindhoven 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 3 3 1 3 0 0 3 1 0 0 0 0 0 0
Roda JC 1 1 3 0 1 3 1 3 1 1 1 1 3 1 1 1 1 3 0 3 3 1 3 1 3 0 1
Twente 0 3 1 3 3 1 3 0 1 3 3 0 1 3 3 3 0 3 3 3 0 3 1 0 0 0 0
Vitesse 1 0 3 3 1 3 0 3 3 0 1 1 3 0 1 0 1 3 1 1 1 0 1 1 3 1 3
Willem II 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 3 0 3 1 0 1 0 1 3 3 3 1 0 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 5 (туры 23-27)*
SC Heerenveen 4 (туры 24-27)*
HFC ADO Den Haag 4 (туры 22-25)
FC Eindhoven 4 (туры 4-7)
Ajax Amsterdam 4 (туры 2-5)
SC Heerenveen 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
BV De Graafschap 14 (туры 6-19, 26 оч.)
SV Roda JC 14 (туры 5-18, 22 оч.)
HFC ADO Den Haag 8 (туры 10-17, 14 оч.)
AZ Alkmaar 8 (туры 5-12, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Groningen 5 (туры 11-15)
PEC Zwolle 5 (туры 5-9)
SV Roda JC 4 (туры 14-17)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 10-13)
SV Roda JC 4 (туры 9-12)
серии без побед:
--------------------------------------
PEC Zwolle 15 (туры 5-19, 8 оч.)
PSV Eindhoven 13 (туры 1-13, 4 оч.)
Ajax Amsterdam 11 (туры 11-21, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 22-27)*
PSV Eindhoven 6 (туры 2-7)
Willem II 6 (туры 1-6)
сухие серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 5 (туры 23-27)*
BV De Graafschap 5 (туры 6-10)
BV De Graafschap 4 (туры 16-19)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 14-17)
FC Eindhoven 4 (туры 4-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 6 (туры 1-6)
Ajax Amsterdam 5 (туры 13-17)
Heracles Almelo 5 (туры 6-10)
NAC Breda 5 (туры 6-10)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627
PSV Eindhoven *░ *▓*▓ *░!▓*░*▓!▓ *░*▓ *░*▓
Willem II *░*▓*▓*▓*▓*▓*░!▓ *░
PEC Zwolle *░ *▓
Heerenveen *░ *▓
Breda *░ *▓ *░
FC Utrecht *░ !▓*░ *▓ !▓*░ *▓
FC Eindhoven !▓
Twente *░ !▓!▓
Feyenoord *░ *▓
Cambuur !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Willem II - с 9-го тура Antonovich Andrej вместо Lev Tsurkan