Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: Evgeny Pudeev : e (dot) pudeev (at) mail (dot) ru
Чемпионат 2015-2016. 25 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD25 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Heerenveen - Heracles NLD │19.03│ 0:1 │ 2 │ 1 D.Pogorelov
│ 2.│ Feyenoord - De Graafschap NLD │19.03│ 3:1 │ 1 │ 17 :)
│ 3.│ PEC Zwolle - Willem II NLD │19.03│ 4:1 │ 1 │ 15
│ 4.│ Cambuur - Roda JC NLD │19.03│ 0:1 │ 2 │ 9
│ 5.│ Twente - AZ NLD │20.03│ 2:2 │ X │ 3
│ 6.│ Groningen - Vitesse NLD │20.03│ 0:3 │ 2 │ 8
│ 7.│ ADO Den Haag - NEC NLD │20.03│ 1:0 │ 1 │ 13
│ 8.│ PSV - Ajax NLD │20.03│ 0:2 │ 2 │ 1 O.Krupich
│ 9.│ Manchester City - Manchester U. ENG │20.03│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Milan - Lazio ITA │20.03│ 1:1 │ X │ 1 N.Kuznetsov
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Everton - Arsenal ENG │19.03│ 0:2 │ 2 │ 9
│12.│ Stuttgart - Bayer Leverkusen GER │20.03│ 0:2 │ 2 │ 7
│13.│ Torino - Juventus ITA │20.03│ 1:4 │ 2 │ 16 A.Plotitsa
│14.│ Real Madrid - Sevilla ESP │20.03│ 4:0 │ 1 │ 17 :)
│15.│ PSG - Monaco FRA │20.03│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
Число неявок - 30
Рейтинг Fair Play - 0.067
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 2112X2122X 22212
Счёт
X
Cambuur =11X211111 =221X !▓ 1 (6) Evgeny Pudeev
Breda 11X22X1111 X2211 1 (6) Maxim Kuznetsov
X
Willem II 1X121X1221 121X1 *░ 4 (6) (* generator *)
FC Utrecht 111XXX1111 XX211 2 (6) Serge Vasiliev
2
De Graafschap 1111121111 21211 2 (7) Vitya Baranovsky
PSV Eindhoven 1111111111 11111 0 (4) Alexey Plotitsa
X
Heerenveen 1112X21211 22211 2(11) Oleg Krupich
Feyenoord 1112221111 22211 0 (9) Aleksiy Safiulin
X
Vitesse 1112221111 22211 2 (9) Gleb Arsatov
Heracles X11221X11X 2X21X 1 (7) Nikolay Kuznetsov
1
Ajax 111XXX1111 XX211 1 (6) Artem Sakerin
AZ 1112221111 22211 2 (9) Lesha Nilov
2
FC Eindhoven 1112221111 11211 3 (7) Kirill Goloschekov
Groningen 11122XX111 11211 0 (5) Andrey Skripka
1
ADO Den Haag 1111221111 21211 3 (7) Vladislav Yezhergin
PEC Zwolle 21X221X112 21211 2 (6) Dmitry Pogorelov
X
Roda JC 111X1X1111 22211 2 (7) Igor Deryabin
Twente 111X12X1X1 X1211 1 (5) Andrey Tolstykh
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ADO Den Haag 25 13 7 5 40-20 46 Vladislav Yezhergin
2.De Graafschap 25 12 9 4 33-14 45 Vitya Baranovsky
3.Twente 25 13 5 7 38-28 44 Andrey Tolstykh
4.FC Eindhoven 25 11 10 4 29-15 43 Kirill Goloschekov
5.Roda JC 25 9 14 2 27-17 41 Igor Deryabin
6.Cambuur 25 11 8 6 34-26 41 Evgeny Pudeev
7.Heerenveen 25 11 8 6 37-33 41 Oleg Krupich
8.Vitesse 25 8 11 6 28-26 35 Gleb Arsatov
9.Ajax 25 9 7 9 27-24 34 Artem Sakerin
10.Feyenoord 25 8 7 10 33-38 31 Aleksiy Safiulin
11.Heracles 25 10 1 14 29-36 31 Nikolay Kuznetsov
12.AZ 25 7 9 9 26-29 30 Lesha Nilov
13.Groningen 25 6 11 8 27-33 29 Andrey Skripka
14.Willem II 25 7 5 13 37-46 26 Antonovich Andrej
15.FC Utrecht 25 6 8 11 35-46 26 Serge Vasiliev
16.Breda 25 6 6 13 23-31 24 Maxim Kuznetsov
17.PEC Zwolle 25 2 12 11 29-45 18 Dmitry Pogorelov
18.PSV Eindhoven 25 4 6 15 28-53 18 Alexey Plotitsa
Всего угадано - 3097
Средняя угадываемость за тур - 7.374
Средняя результативность - 2.489
Число неявок - 30
Рейтинг Fair Play - 0.067
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.De Graafschap 13 8 4 1 24-8 28 1.Twente 13 7 3 3 20-14 24
2.FC Eindhoven 13 7 6 0 19-4 27 2.ADO Den Haag 13 6 4 3 20-12 22
3.Heerenveen 13 7 5 1 21-11 26 3.Roda JC 13 5 7 1 14-9 22
4.Cambuur 13 7 5 1 18-9 26 4.De Graafschap 12 4 5 3 9-6 17
5.ADO Den Haag 12 7 3 2 20-8 24 5.FC Eindhoven 12 4 4 4 10-11 16
6.FC Utrecht 13 6 4 3 22-20 22 6.Ajax 12 3 6 3 9-8 15
7.Feyenoord 12 6 3 3 21-17 21 7.Vitesse 12 4 3 5 16-16 15
8.Twente 12 6 2 4 18-14 20 8.Cambuur 12 4 3 5 16-17 15
9.Vitesse 13 4 8 1 12-10 20 9.Heerenveen 12 4 3 5 16-22 15
10.AZ 13 5 4 4 17-12 19 10.Groningen 13 3 5 5 16-20 14
11.Roda JC 12 4 7 1 13-8 19 11.Breda 13 3 5 5 12-17 14
12.Ajax 13 6 1 6 18-16 19 12.Heracles 13 4 1 8 12-24 13
13.Heracles 12 6 0 6 17-12 18 13.Willem II 12 3 2 7 14-20 11
14.Groningen 12 3 6 3 11-13 15 14.PEC Zwolle 13 2 5 6 16-23 11
15.Willem II 13 4 3 6 23-26 15 15.AZ 12 2 5 5 9-17 11
16.PSV Eindhoven 12 3 3 6 14-24 12 16.Feyenoord 13 2 4 7 12-21 10
17.Breda 12 3 1 8 11-14 10 17.PSV Eindhoven 13 1 3 9 14-29 6
18.PEC Zwolle 12 0 7 5 13-22 7 18.FC Utrecht 12 0 4 8 13-26 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Oleg Krupich SC Heerenveen 11 (2:0д)
2. Lesha Nilov AZ Alkmaar 9 (2:1г)
3. Gleb Arsatov SBV Vitesse 9 (2:1д)
4. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 9 (0:2г)
5. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 7 (3:0д)
6. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 7 (2:0д)
7. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 7 (3:2д)
8. Igor Deryabin SV Roda JC 7 (2:1д)
9. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 7 (1:2г)
10. Maxim Kuznetsov NAC Breda 6 (1:1г)
11. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 6 (1:1д)
12. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 6 (2:3г)
13. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 6 (1:2д)
14. Serge Vasiliev FC Utrecht 6 (2:4г с ген.)
15. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 5 (1:2г)
16. Andrey Skripka FC Groningen 5 (0:3г)
17. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 4 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 3 4 30 45
2. Oleg Krupich SC Heerenveen 3 3 29 45
3. Andrey Skripka FC Groningen 3 2 33 45
4. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 3 2 31 45
5. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 3 1 29 45
6. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 2 2 19 30
7. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 2 1 17 30
8. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 1 9 15
9. Igor Deryabin SV Roda JC 1 1 9 15
10. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 1 0 11 15
11. Gleb Arsatov SBV Vitesse 1 0 10 15
12. Antonovich Andrej Willem II 1 0 9 15
13. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Artem Sakerin Ajax 198 6 8 7 7 9 5 11 10 7 6 (0)
2. Igor Deryabin Roda JC 197 7 8 9 7 10 9 12 9 8 7 (0)
3. Vitya Baranovsky De Graafschap 194 8 8 7 6 9 5 11 11 9 7 (0)
4. Evgeny Pudeev Cambuur 189 7 9 7 6 8 7 10 10 9 6 (0)
5. Gleb Arsatov Vitesse 189 6 8 9 6 9 6 9 9 7 9 (0)
6. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 188 6 9 7 6 8 6 10 9 9 7 (0)
7. Andrey Tolstykh Twente 186 8 6 8 8 10 6 13 10 7 5 (1)
8. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 186 7 8 9 6 8 5 9 8 10 7 (0)
9. Lesha Nilov AZ 182 5 8 8 6 8 5 10 9 9 9 (0)
10. Nikolay Kuznetsov Heracles 181 3 9 7 8 9 6 9 9 6 7 (0)
11. Andrey Skripka Groningen 180 7 11 4 8 11 4 9 11 8 5 (0)
12. Aleksiy Safiulin Feyenoord 172 6 6 11 5 8 6 8 7 7 9 (1)
13. Oleg Krupich Heerenveen 170 8 8 6 6 5 7 8 - 6 11 (2)
14. Maxim Kuznetsov Breda 159 8 9 8 6 - 8 9 - 6 6 (3)
15. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 151 - 8 6 5 4 4 8 8 6 6 (2)
16. Serge Vasiliev FC Utrecht 140 3 - 7 4 - 8 9 - 7 6 (5)
17. Antonovich Andrej Willem II 127 6 10 7 7 7 7 12 9 7 - (9)
18. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 103 5 6 5 5 4 - - 8 8 4 (8)
19. Lev Tsurkan Willem II 5 - - - - - - - - - - (24)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 40 (в гостях - 20, пропущено - 20)
2. FC Twente 1965 38 (в гостях - 20, пропущено - 28)
3. SC Heerenveen 37 (в гостях - 16, пропущено - 33)
4. Willem II 37 (в гостях - 14, пропущено - 46)
5. FC Utrecht 35 (в гостях - 13, пропущено - 46)
6. SC Cambuur Leeuwarden 34 (в гостях - 16, пропущено - 26)
7. Feyenoord Rotterdam 33 (в гостях - 12, пропущено - 38)
8. BV De Graafschap 33 (в гостях - 9, пропущено - 14)
9. PEC Zwolle 29 (в гостях - 16, пропущено - 45)
10. Heracles Almelo 29 (в гостях - 12, пропущено - 36)
11. FC Eindhoven 29 (в гостях - 10, пропущено - 15)
12. SBV Vitesse 28 (в гостях - 16, пропущено - 26)
13. PSV Eindhoven 28 (в гостях - 14, пропущено - 53)
14. FC Groningen 27 (в гостях - 16, пропущено - 33)
15. SV Roda JC 27 (в гостях - 14, пропущено - 17)
16. Ajax Amsterdam 27 (в гостях - 9, пропущено - 24)
17. AZ Alkmaar 26 (в гостях - 9, пропущено - 29)
18. NAC Breda 23 (в гостях - 12, пропущено - 31)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag +20 (40-20)
2. BV De Graafschap +19 (33-14)
3. FC Eindhoven +14 (29-15)
4. FC Twente 1965 +10 (38-28)
5. SV Roda JC +10 (27-17)
6. SC Cambuur Leeuwarden +8 (34-26)
7. SC Heerenveen +4 (37-33)
8. Ajax Amsterdam +3 (27-24)
9. SBV Vitesse +2 (28-26)
10. AZ Alkmaar -3 (26-29)
11. Feyenoord Rotterdam -5 (33-38)
12. FC Groningen -6 (27-33)
13. Heracles Almelo -7 (29-36)
14. NAC Breda -8 (23-31)
15. Willem II -9 (37-46)
16. FC Utrecht -11 (35-46)
17. PEC Zwolle -16 (29-45)
18. PSV Eindhoven -25 (28-53)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 4 (16-0) В гостях: 2 (8-0)
2. Willem II 4 (16-2) В гостях: 2 (9-1)
3. FC Eindhoven 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
4. AZ Alkmaar 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
5. SC Heerenveen 2 (9-1) В гостях: 1 (5-1)
6. NAC Breda 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
7. SBV Vitesse 2 (8-2) В гостях: 2 (8-2)
8. Ajax Amsterdam 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
9. FC Groningen 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
10. BV De Graafschap 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
11. SV Roda JC 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
12. FC Utrecht 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. SC Cambuur Leeuwarden 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Feyenoord Rotterdam 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Heracles Almelo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Willem II 5 (4-21) В гостях: 3 (1-11)
2. PSV Eindhoven 5 (4-19) В гостях: 2 (2-8)
3. SC Heerenveen 4 (1-14) В гостях: 3 (0-9)
4. FC Utrecht 2 (1-11) В гостях: 1 (1-6)
5. PEC Zwolle 2 (2-11) В гостях: 1 (1-5)
6. Heracles Almelo 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
7. Feyenoord Rotterdam 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
8. HFC ADO Den Haag 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
9. AZ Alkmaar 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
10. FC Twente 1965 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
11. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
12. FC Eindhoven 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. FC Groningen 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Twente 1965 7 (16-7)
2. HFC ADO Den Haag 6 (17-3)
3. SV Roda JC 5 (10-3)
4. SBV Vitesse 4 (12-3)
5. SC Heerenveen 4 (11-4)
6. SC Cambuur Leeuwarden 4 (10-3)
7. BV De Graafschap 4 (7-1)
8. Heracles Almelo 4 (9-4)
9. FC Eindhoven 4 (5-0)
10. Willem II 3 (12-2)
11. FC Groningen 3 (8-1)
12. Ajax Amsterdam 3 (6-1)
13. NAC Breda 3 (5-2)
14. PEC Zwolle 2 (6-2)
15. Feyenoord Rotterdam 2 (4-1)
16. AZ Alkmaar 2 (3-1)
17. PSV Eindhoven 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1г Willem II - PEC Zwolle (14 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PEC Zwolle - Willem II 1:6
PSV Eindhoven - Roda JC 2:5
Willem II - Vitesse (*)2:5
AZ - FC Utrecht 6:1(*)
Heerenveen - Groningen (*)1:5
Willem II - Heerenveen (*)1:5
Breda - PEC Zwolle (*)2:4
PEC Zwolle - PSV Eindhoven (*)3:3
Willem II - AZ (*)3:3
Willem II - FC Utrecht (*)4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Heracles 8 1/X,4/X,9/X,11/X,15/X,17/X,20/X,
25/X 130
2. Oleg Krupich Heerenveen 5 9/X,12/X,13/2,19/X,25/2 86
3. Aleksiy Safiulin Feyenoord 5 8/X,9/2,13/2,18/2,19/2 85
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 5 6/2,19/X,20/X,23/2,25/2 82
5. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 4 1/11,6/1,15/1 67
6. Antonovich Andrej Willem II 2 17/2,20/2 33
7. Andrey Skripka Groningen 2 19/X,23/X 33
8. Maxim Kuznetsov Breda 2 2/1,5/X 32
9. Evgeny Pudeev Cambuur 1 6/2 17
10. Artem Sakerin Ajax 1 7/X 17
11. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 10/X 16
12. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 2/1 16
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Twente 1965 9 (De Graafschap:3,ADO Den Haag:3,De Graafschap:3)
2. SV Roda JC 8 (Twente:3,ADO Den Haag:1,De Graafschap:1,Twente:3)
3. SC Cambuur Leeuwarden 7 (ADO Den Haag:3,De Graafschap:1,Twente:3)
4. NAC Breda 6 (ADO Den Haag:3,ADO Den Haag:3)
5. PSV Eindhoven 4 (De Graafschap:1,Twente:3)
6. HFC ADO Den Haag 4 (De Graafschap:1,Twente:3)
7. FC Groningen 4 (ADO Den Haag:1,De Graafschap:3)
8. Willem II 4 (Twente:3,ADO Den Haag:1)
9. AZ Alkmaar 4 (De Graafschap:1,ADO Den Haag:3)
10. Ajax Amsterdam 4 (De Graafschap:3,De Graafschap:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 3 3 0 1 3 0 1 0 1 1 1 1 3 1 3 3 0 3 3 0 3 3 3 3
AZ 0 1 0 0 1 1 1 3 3 1 1 3 0 0 0 0 1 3 1 0 1 3 0 3 3
Ajax 1 3 3 3 3 1 3 0 3 3 0 0 0 1 1 0 0 0 1 1 0 3 3 1 0
Breda 1 0 3 3 0 0 0 0 1 0 1 0 3 0 1 3 0 0 0 0 3 3 0 1 1
Cambuur 3 1 3 0 0 3 1 3 3 0 1 1 0 3 1 3 3 3 1 0 3 0 3 1 1
De Graafschap 3 0 3 3 0 1 1 1 3 3 3 1 1 1 3 3 1 3 1 0 1 0 3 3 3
FC Eindhoven 1 3 0 3 3 3 3 1 1 0 3 3 1 0 1 1 1 3 1 1 1 0 3 3 3
FC Utrecht 1 3 0 0 1 1 1 3 0 3 3 1 3 0 1 0 0 3 0 1 0 1 0 0 0
Feyenoord 1 0 1 0 1 0 1 3 0 3 0 3 3 1 0 3 0 3 3 0 1 3 0 1 0
Groningen 0 1 0 0 1 1 3 1 0 3 1 1 1 1 1 0 3 0 3 3 1 0 3 1 0
Heerenveen 1 3 3 3 3 1 3 0 1 3 1 1 3 1 0 3 1 0 1 0 3 0 0 3 3
Heracles 3 3 0 3 3 0 0 0 0 0 3 3 0 3 1 0 3 0 3 0 0 3 0 0 0
PEC Zwolle 1 0 0 3 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 3 1 0 1 1 0
PSV Eindhoven 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 3 3 1 3 0 0 3 1 0 0 0 0
Roda JC 1 1 3 0 1 3 1 3 1 1 1 1 3 1 1 1 1 3 0 3 3 1 3 1 3
Twente 0 3 1 3 3 1 3 0 1 3 3 0 1 3 3 3 0 3 3 3 0 3 1 0 0
Vitesse 1 0 3 3 1 3 0 3 3 0 1 1 3 0 1 0 1 3 1 1 1 0 1 1 3
Willem II 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 3 0 3 1 0 1 0 1 3 3 3 1 0 3
победные серии:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 4 (туры 22-25)*
FC Eindhoven 4 (туры 4-7)
Ajax Amsterdam 4 (туры 2-5)
SC Heerenveen 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
BV De Graafschap 14 (туры 6-19, 26 оч.)
SV Roda JC 14 (туры 5-18, 22 оч.)
HFC ADO Den Haag 8 (туры 10-17, 14 оч.)
AZ Alkmaar 8 (туры 5-12, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Groningen 5 (туры 11-15)
PEC Zwolle 5 (туры 5-9)
SV Roda JC 4 (туры 14-17)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 10-13)
SV Roda JC 4 (туры 9-12)
серии без побед:
--------------------------------------
PEC Zwolle 15 (туры 5-19, 8 оч.)
PSV Eindhoven 13 (туры 1-13, 4 оч.)
Ajax Amsterdam 11 (туры 11-21, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 2-7)
Willem II 6 (туры 1-6)
PEC Zwolle 5 (туры 10-14)
Heracles Almelo 5 (туры 6-10)
сухие серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 5 (туры 6-10)
BV De Graafschap 4 (туры 16-19)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 14-17)
FC Eindhoven 4 (туры 4-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 6 (туры 1-6)
Ajax Amsterdam 5 (туры 13-17)
Heracles Almelo 5 (туры 6-10)
NAC Breda 5 (туры 6-10)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425
PSV Eindhoven *░ *▓*▓ *░!▓*░*▓!▓ *░*▓
Willem II *░*▓*▓*▓*▓*▓*░!▓ *░
PEC Zwolle *░ *▓
Heerenveen *░ *▓
Breda *░ *▓ *░
FC Utrecht *░ !▓*░ *▓ !▓*░ *▓
FC Eindhoven !▓
Twente *░
Feyenoord *░
Cambuur !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Willem II - с 9-го тура Antonovich Andrej вместо Lev Tsurkan