Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: Evgeny Pudeev : e (dot) pudeev (at) mail (dot) ru
Чемпионат 2015-2016. 23 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD23 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Zenit - Benfica UCL │09.03│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Chelsea - PSG UCL │09.03│ 1:2 │ 2 │ 1 D.Pogorelov
│ 3.│ Shakhtar Donetsk - Anderlecht UEL │10.03│ 3:1 │ 1 │ 15 :)
│ 4.│ Basel - Sevilla UEL │10.03│ 0:0 │ X │ 3
│ 5.│ Borussia D. - Tottenham Hotspur UEL │10.03│ 3:0 │ 1 │ 14 N.Kuznetsov
│ 6.│ Villarreal - Bayer Leverkusen UEL │10.03│ 2:0 │ 1 │ 12
│ 7.│ Athletic Club - Valencia UEL │10.03│ 1:0 │ 1 │ 12
│ 8.│ Sparta Praha - Lazio UEL │10.03│ 1:1 │ X │ 5
│ 9.│ Fenerbahçe - Sporting Braga UEL │10.03│ 1:0 │ 1 │ 15 :)
│10.│ Liverpool - Manchester United UEL │10.03│ 2:0 │ 1 │ 12
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Real Madrid - Roma UCL │08.03│ 2:0 │ 1 │ 15 :)
│12.│ Wolfsburg - Gent UCL │08.03│ 1:0 │ 1 │ 15 :)
│13.│ Bastia - Nantes FRA │09.03│ 0:0 │ X │ 6
│14.│ Gazélec Ajaccio - Olympique M. FRA │09.03│ 1:1 │ X │ 1 A.Skripka
│15.│ Partick Thistle - Aberdeen SCO │08.03│ 1:2 │ 2 │ 11
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 15
Число прогнозов - 18
Число неявок - 29
Рейтинг Fair Play - 0.07
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 221X111X11 11XX2
Счёт
1
Ajax 1X121X1X11 11X22 3(10) Artem Sakerin
FC Utrecht =X1XX111X1 21212 *▓ 2 (7) (* generator *)
X
PEC Zwolle 1212112211 1122X 2 (8) Dmitry Pogorelov
Twente 1X12111X1X 11X22 2(10) Andrey Tolstykh
2
Cambuur 111X112X11 11112 2(10) Evgeny Pudeev
PSV Eindhoven 1111111111 11111 1 (8) Alexey Plotitsa
X
Roda JC 11121X1211 11X22 3 (9) Igor Deryabin
Breda 122122111X 1122X *░ 1 (5) (* generator *)
X
FC Eindhoven 1111111211 11121 2 (8) Kirill Goloschekov
Heracles 111XX1121X 11X22 1 (9) Nikolay Kuznetsov
2
Vitesse 1111111211 11222 0 (9) Gleb Arsatov
Willem II 1111111111 11112 0 (9) Antonovich Andrej
2
De Graafschap X112111X11 11X12 2(11) Vitya Baranovsky
AZ 1112111211 11122 0 (9) Lesha Nilov
X
Heerenveen =212X121X2 X12X1 *▓ 1 (5) (* generator *)
Groningen 1X11111X11 11XXX 5(11) Andrey Skripka
1
ADO Den Haag 1X12111111 11222 3 (9) Vladislav Yezhergin
Feyenoord 111X122112 11222 1 (7) Aleksiy Safiulin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Twente 23 13 5 5 37-24 44 Andrey Tolstykh
2.ADO Den Haag 23 11 7 5 35-18 40 Vladislav Yezhergin
3.De Graafschap 23 10 9 4 29-14 39 Vitya Baranovsky
4.Cambuur 23 11 6 6 31-23 39 Evgeny Pudeev
5.Roda JC 23 8 13 2 24-15 37 Igor Deryabin
6.FC Eindhoven 23 9 10 4 24-15 37 Kirill Goloschekov
7.Heerenveen 23 9 8 6 33-32 35 Oleg Krupich
8.Ajax 23 9 6 8 26-22 33 Artem Sakerin
9.Vitesse 23 7 10 6 25-24 31 Gleb Arsatov
10.Heracles 23 10 1 12 27-32 31 Nikolay Kuznetsov
11.Feyenoord 23 8 6 9 32-35 30 Aleksiy Safiulin
12.Groningen 23 6 10 7 26-29 28 Andrey Skripka
13.FC Utrecht 23 6 8 9 33-40 26 Serge Vasiliev
14.AZ 23 5 9 9 21-28 24 Lesha Nilov
15.Willem II 23 6 5 12 33-41 23 Antonovich Andrej
16.Breda 23 6 4 13 22-30 22 Maxim Kuznetsov
17.PSV Eindhoven 23 4 6 13 28-49 18 Alexey Plotitsa
18.PEC Zwolle 23 2 11 10 25-40 17 Dmitry Pogorelov
Всего угадано - 2844
Средняя угадываемость за тур - 7.387
Средняя результативность - 2.469
Число неявок - 29
Рейтинг Fair Play - 0.07
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.De Graafschap 12 7 4 1 22-8 25 1.Twente 12 7 3 2 19-12 24
2.Cambuur 12 7 4 1 17-8 25 2.Roda JC 12 5 6 1 13-8 21
3.FC Eindhoven 12 6 6 0 16-4 24 3.ADO Den Haag 12 5 4 3 18-12 19
4.Heerenveen 12 6 5 1 19-11 23 4.Ajax 11 3 5 3 9-8 14
5.FC Utrecht 12 6 4 2 22-18 22 5.De Graafschap 11 3 5 3 7-6 14
6.ADO Den Haag 11 6 3 2 17-6 21 6.Vitesse 11 4 2 5 15-15 14
7.Twente 11 6 2 3 18-12 20 7.Groningen 12 3 5 4 16-17 14
8.Feyenoord 11 6 2 3 20-16 20 8.Cambuur 11 4 2 5 14-15 14
9.Ajax 12 6 1 5 17-14 19 9.FC Eindhoven 11 3 4 4 8-11 13
10.Heracles 11 6 0 5 16-10 18 10.Breda 12 3 4 5 11-16 13
11.Vitesse 12 3 8 1 10-9 17 11.Heracles 12 4 1 7 11-22 13
12.Roda JC 11 3 7 1 11-7 16 12.Heerenveen 11 3 3 5 14-21 12
13.AZ 12 4 4 4 14-12 16 13.Willem II 11 3 2 6 14-17 11
14.Groningen 11 3 5 3 10-12 14 14.PEC Zwolle 12 2 5 5 14-20 11
15.Willem II 12 3 3 6 19-24 12 15.Feyenoord 12 2 4 6 12-19 10
16.PSV Eindhoven 11 3 3 5 14-22 12 16.AZ 11 1 5 5 7-16 8
17.Breda 11 3 0 8 11-14 9 17.PSV Eindhoven 12 1 3 8 14-27 6
18.PEC Zwolle 11 0 6 5 11-20 6 18.FC Utrecht 11 0 4 7 11-22 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Skripka FC Groningen 11 (5:1г с ген.)
2. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 11 (2:0д)
3. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 10 (3:2д с ген.)
4. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 10 (2:1д)
5. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 10 (2:2г)
6. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 9 (3:1д)
7. Igor Deryabin SV Roda JC 9 (3:1д с ген.)
8. Antonovich Andrej Willem II 9 (0:0г)
9. Gleb Arsatov SBV Vitesse 9 (0:0д)
10. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 9 (1:2г)
11. Lesha Nilov AZ Alkmaar 9 (0:2г)
12. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 8 (2:1д)
13. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 (2:2д)
14. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 8 (1:2г)
15. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 7 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 3 4 30 45
2. Andrey Skripka FC Groningen 3 2 33 45
3. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 3 2 31 45
4. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 3 1 29 45
5. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 1 18 30
6. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 2 1 17 30
7. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 1 9 15
8. Igor Deryabin SV Roda JC 1 1 9 15
9. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 1 9 15
10. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 1 0 11 15
11. Gleb Arsatov SBV Vitesse 1 0 10 15
12. Antonovich Andrej Willem II 1 0 9 15
13. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Artem Sakerin Ajax 185 11 6 6 8 7 7 9 5 11 10 (0)
2. Igor Deryabin Roda JC 182 10 6 7 8 9 7 10 9 12 9 (0)
3. Vitya Baranovsky De Graafschap 178 9 7 8 8 7 6 9 5 11 11 (0)
4. Andrey Tolstykh Twente 174 9 - 8 6 8 8 10 6 13 10 (1)
5. Evgeny Pudeev Cambuur 174 11 7 7 9 7 6 8 7 10 10 (0)
6. Gleb Arsatov Vitesse 173 9 6 6 8 9 6 9 6 9 9 (0)
7. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 172 9 6 6 9 7 6 8 6 10 9 (0)
8. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 169 8 6 7 8 9 6 8 5 9 8 (0)
9. Nikolay Kuznetsov Heracles 168 11 8 3 9 7 8 9 6 9 9 (0)
10. Andrey Skripka Groningen 167 8 5 7 11 4 8 11 4 9 11 (0)
11. Lesha Nilov AZ 164 9 6 5 8 8 6 8 5 10 9 (0)
12. Aleksiy Safiulin Feyenoord 156 8 6 6 6 11 5 8 6 8 7 (1)
13. Oleg Krupich Heerenveen 153 9 - 8 8 6 6 5 7 8 - (2)
14. Maxim Kuznetsov Breda 147 8 - 8 9 8 6 - 8 9 - (3)
15. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 139 5 6 - 8 6 5 4 4 8 8 (2)
16. Serge Vasiliev FC Utrecht 127 9 - 3 - 7 4 - 8 9 - (5)
17. Antonovich Andrej Willem II 120 10 6 6 10 7 7 7 7 12 9 (8)
18. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 91 8 6 5 6 5 5 4 - - 8 (8)
19. Lev Tsurkan Willem II 5 - - - - - - - - - - (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Twente 1965 37 (в гостях - 19, пропущено - 24)
2. HFC ADO Den Haag 35 (в гостях - 18, пропущено - 18)
3. SC Heerenveen 33 (в гостях - 14, пропущено - 32)
4. Willem II 33 (в гостях - 14, пропущено - 41)
5. FC Utrecht 33 (в гостях - 11, пропущено - 40)
6. Feyenoord Rotterdam 32 (в гостях - 12, пропущено - 35)
7. SC Cambuur Leeuwarden 31 (в гостях - 14, пропущено - 23)
8. BV De Graafschap 29 (в гостях - 7, пропущено - 14)
9. PSV Eindhoven 28 (в гостях - 14, пропущено - 49)
10. Heracles Almelo 27 (в гостях - 11, пропущено - 32)
11. FC Groningen 26 (в гостях - 16, пропущено - 29)
12. Ajax Amsterdam 26 (в гостях - 9, пропущено - 22)
13. SBV Vitesse 25 (в гостях - 15, пропущено - 24)
14. PEC Zwolle 25 (в гостях - 14, пропущено - 40)
15. SV Roda JC 24 (в гостях - 13, пропущено - 15)
16. FC Eindhoven 24 (в гостях - 8, пропущено - 15)
17. NAC Breda 22 (в гостях - 11, пропущено - 30)
18. AZ Alkmaar 21 (в гостях - 7, пропущено - 28)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag +17 (35-18)
2. BV De Graafschap +15 (29-14)
3. FC Twente 1965 +13 (37-24)
4. SV Roda JC +9 (24-15)
5. FC Eindhoven +9 (24-15)
6. SC Cambuur Leeuwarden +8 (31-23)
7. Ajax Amsterdam +4 (26-22)
8. SC Heerenveen +1 (33-32)
9. SBV Vitesse +1 (25-24)
10. Feyenoord Rotterdam -3 (32-35)
11. FC Groningen -3 (26-29)
12. Heracles Almelo -5 (27-32)
13. FC Utrecht -7 (33-40)
14. AZ Alkmaar -7 (21-28)
15. Willem II -8 (33-41)
16. NAC Breda -8 (22-30)
17. PEC Zwolle -15 (25-40)
18. PSV Eindhoven -21 (28-49)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 4 (16-0) В гостях: 2 (8-0)
2. Willem II 4 (16-2) В гостях: 2 (9-1)
3. SC Heerenveen 2 (9-1) В гостях: 1 (5-1)
4. FC Eindhoven 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
5. NAC Breda 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
6. SBV Vitesse 2 (8-2) В гостях: 2 (8-2)
7. Ajax Amsterdam 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
8. AZ Alkmaar 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
9. FC Groningen 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
10. BV De Graafschap 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
11. SV Roda JC 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
12. FC Utrecht 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. SC Cambuur Leeuwarden 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Heracles Almelo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Feyenoord Rotterdam 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 5 (4-19) В гостях: 2 (2-8)
2. Willem II 4 (4-18) В гостях: 2 (1-8)
3. SC Heerenveen 4 (1-14) В гостях: 3 (0-9)
4. FC Utrecht 2 (1-11) В гостях: 1 (1-6)
5. PEC Zwolle 2 (2-11) В гостях: 1 (1-5)
6. Heracles Almelo 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
7. Feyenoord Rotterdam 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
8. HFC ADO Den Haag 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
9. AZ Alkmaar 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
10. FC Twente 1965 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
11. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
12. FC Eindhoven 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Twente 1965 7 (16-7)
2. HFC ADO Den Haag 5 (15-3)
3. SV Roda JC 5 (10-3)
4. SBV Vitesse 4 (12-3)
5. SC Cambuur Leeuwarden 4 (10-3)
6. Heracles Almelo 4 (9-4)
7. Willem II 3 (12-2)
8. FC Groningen 3 (8-1)
9. SC Heerenveen 3 (9-3)
10. Ajax Amsterdam 3 (6-1)
11. BV De Graafschap 3 (5-1)
12. NAC Breda 3 (5-2)
13. FC Eindhoven 3 (3-0)
14. PEC Zwolle 2 (6-2)
15. Feyenoord Rotterdam 2 (4-1)
16. AZ Alkmaar 1 (1-0)
17. PSV Eindhoven 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1г Willem II - PEC Zwolle (14 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PEC Zwolle - Willem II 1:6
PSV Eindhoven - Roda JC 2:5
Willem II - Vitesse (*)2:5
AZ - FC Utrecht 6:1(*)
Heerenveen - Groningen (*)1:5
Willem II - Heerenveen (*)1:5
Breda - PEC Zwolle (*)2:4
PEC Zwolle - PSV Eindhoven (*)3:3
Willem II - AZ (*)3:3
AZ - Twente 2:4(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Heracles 7 1/X,4/X,9/X,11/X,15/X,17/X,20/X,
113
2. Aleksiy Safiulin Feyenoord 5 8/X,9/2,13/2,18/2,19/2 85
3. Oleg Krupich Heerenveen 4 9/X,12/X,13/2,19/X 69
4. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 4 1/11,6/1,15/1 67
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 4 6/2,19/X,20/X,23/2 66
6. Antonovich Andrej Willem II 2 17/2,20/2 33
7. Andrey Skripka Groningen 2 19/X,23/X 33
8. Maxim Kuznetsov Breda 2 2/1,5/X 32
9. Evgeny Pudeev Cambuur 1 6/2 17
10. Artem Sakerin Ajax 1 7/X 17
11. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 10/X 16
12. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 2/1 16
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Twente 1965 9 (De Graafschap:3,ADO Den Haag:3,De Graafschap:3)
2. SC Cambuur Leeuwarden 7 (ADO Den Haag:3,De Graafschap:1,Twente:3)
3. NAC Breda 6 (ADO Den Haag:3,ADO Den Haag:3)
4. SV Roda JC 5 (Twente:3,ADO Den Haag:1,De Graafschap:1)
5. PSV Eindhoven 4 (De Graafschap:1,Twente:3)
6. FC Groningen 4 (ADO Den Haag:1,De Graafschap:3)
7. Willem II 4 (Twente:3,ADO Den Haag:1)
8. AZ Alkmaar 4 (De Graafschap:1,ADO Den Haag:3)
9. Ajax Amsterdam 4 (De Graafschap:3,De Graafschap:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 3 3 0 1 3 0 1 0 1 1 1 1 3 1 3 3 0 3 3 0 3 3
AZ 0 1 0 0 1 1 1 3 3 1 1 3 0 0 0 0 1 3 1 0 1 3 0
Ajax 1 3 3 3 3 1 3 0 3 3 0 0 0 1 1 0 0 0 1 1 0 3 3
Breda 1 0 3 3 0 0 0 0 1 0 1 0 3 0 1 3 0 0 0 0 3 3 0
Cambuur 3 1 3 0 0 3 1 3 3 0 1 1 0 3 1 3 3 3 1 0 3 0 3
De Graafschap 3 0 3 3 0 1 1 1 3 3 3 1 1 1 3 3 1 3 1 0 1 0 3
FC Eindhoven 1 3 0 3 3 3 3 1 1 0 3 3 1 0 1 1 1 3 1 1 1 0 3
FC Utrecht 1 3 0 0 1 1 1 3 0 3 3 1 3 0 1 0 0 3 0 1 0 1 0
Feyenoord 1 0 1 0 1 0 1 3 0 3 0 3 3 1 0 3 0 3 3 0 1 3 0
Groningen 0 1 0 0 1 1 3 1 0 3 1 1 1 1 1 0 3 0 3 3 1 0 3
Heerenveen 1 3 3 3 3 1 3 0 1 3 1 1 3 1 0 3 1 0 1 0 3 0 0
Heracles 3 3 0 3 3 0 0 0 0 0 3 3 0 3 1 0 3 0 3 0 0 3 0
PEC Zwolle 1 0 0 3 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 3 1 0 1
PSV Eindhoven 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 3 3 1 3 0 0 3 1 0 0
Roda JC 1 1 3 0 1 3 1 3 1 1 1 1 3 1 1 1 1 3 0 3 3 1 3
Twente 0 3 1 3 3 1 3 0 1 3 3 0 1 3 3 3 0 3 3 3 0 3 1
Vitesse 1 0 3 3 1 3 0 3 3 0 1 1 3 0 1 0 1 3 1 1 1 0 1
Willem II 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 0 3 0 3 1 0 1 0 1 3 3 3 1
победные серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 4 (туры 4-7)
Ajax Amsterdam 4 (туры 2-5)
SC Heerenveen 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
BV De Graafschap 14 (туры 6-19, 26 оч.)
SV Roda JC 14 (туры 5-18, 22 оч.)
HFC ADO Den Haag 8 (туры 10-17, 14 оч.)
AZ Alkmaar 8 (туры 5-12, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Groningen 5 (туры 11-15)
PEC Zwolle 5 (туры 5-9)
SV Roda JC 4 (туры 14-17)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 10-13)
SV Roda JC 4 (туры 9-12)
серии без побед:
--------------------------------------
PEC Zwolle 15 (туры 5-19, 8 оч.)
PSV Eindhoven 13 (туры 1-13, 4 оч.)
Ajax Amsterdam 11 (туры 11-21, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 2-7)
Willem II 6 (туры 1-6)
PEC Zwolle 5 (туры 10-14)
Heracles Almelo 5 (туры 6-10)
сухие серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 5 (туры 6-10)
BV De Graafschap 4 (туры 16-19)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 14-17)
FC Eindhoven 4 (туры 4-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 6 (туры 1-6)
Ajax Amsterdam 5 (туры 13-17)
Heracles Almelo 5 (туры 6-10)
NAC Breda 5 (туры 6-10)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223
PSV Eindhoven *░ *▓*▓ *░!▓*░*▓!▓ *░*▓
Willem II *░*▓*▓*▓*▓*▓*░!▓
PEC Zwolle *░ *▓
Heerenveen *░ *▓
Breda *░ *▓ *░
FC Utrecht *░ !▓*░ *▓ !▓*░ *▓
FC Eindhoven !▓
Twente *░
Feyenoord *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Willem II - с 9-го тура Antonovich Andrej вместо Lev Tsurkan