Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: Evgeny Pudeev
ОБЗОР МАТЧЕЙ 18-ГО ТУРА
=======================
FC Utrecht - PEC Zwolle 2:1 (1:0)
----------------------------------
1:0 41' Sébastien Haller (1X)
1:1 68' Mustafa Saymak (2X)
2:1 84' Sébastien Haller (1X)
FC Eindhoven - Heerenveen 3:0 (3:0)
------------------------------------
1:0 3' Jari Vandeputte (2X)
2:0 31' Fries Deschilder (21)
3:0 45' Roald van Hout (1X)
AZ - ADO Den Haag 1:0 (0:0)
----------------------------
1:0 70' Joris van Overeem (2X)
Ajax - Vitesse 1:3 (1:2)
-------------------------
0:1 9' Denys Oliynyk (21)
1:1 26' Lasse Schöne (X1)
1:2 44' Dominic Solanke (12)
1:3 64' Lewis Baker (2X)
Willem II - De Graafschap 0:1 (0:1)
------------------------------------
0:1 18' Alexander Bannink (21)
Breda - Feyenoord 0:1 (0:0)
----------------------------
0:1 64' Marko Vejinovic (2X)
Groningen - Cambuur 2:3 (1:2)
------------------------------
1:0 3' Albert Rusnák (2X)
1:1 17' Sjoerd Overgoor (2X)
1:2 42' Bartholomew Ogbeche (1X)
1:3 53' Sjoerd Overgoor (2X)
2:3 67' Albert Rusnák (2X)
Heracles - Twente 0:1 (0:0)
----------------------------
0:1 61' Hakim Ziyech (12)
PSV Eindhoven - Roda JC 2:5 (1:2)
----------------------------------
0:1 3' Jens van Son (21)
0:2 13' Jens van Son (21)
1:2 23' Jürgen Locadia (X1)
1:3 46' Jens van Son (21)
2:3 57' Luciano Narsingh (12)
2:4 67' Jens van Son (21)
2:5 76' Jens van Son (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 18-ГО ТУРА
===========================
1.Ludcinio Marengo ( ADO Den Haag / 12 ) 10
2.Richairo Zivkovic ( Willem II / 1X ) 10
3.Simon Thern ( Heerenveen / 21 ) 9
4.Luciano Narsingh ( PSV Eindhoven / 12 ) 9
5.Dominic Solanke ( Vitesse / 12 ) 9
6.Nacer Barazite ( FC Utrecht / 12 ) 9
7.Paul Gladon ( Heracles / X1 ) 8
8.Simon Gustafson ( Feyenoord / 21 ) 8
9.Cas Peters ( De Graafschap / 12 ) 8
10.Riechedly Bazoer ( Ajax / X2 ) 7
11.Bartholomew Ogbeche ( Cambuur / 1X ) 7
12.Sébastien Haller ( FC Utrecht / 1X ) 7
13.Jari Vandeputte ( FC Eindhoven / 2X ) 7
14.Jens van Son ( Roda JC / 21 ) 7
15.Vincent Vermeij ( De Graafschap / 1X ) 7
16.Mitchell te Vrede ( Heerenveen / X1 ) 7
17.Robbert Schilder ( Twente / X1 ) 6
18.Alireza Jahanbakhsh ( AZ / 12 ) 6
19.Vincent Janssen ( AZ / 1X ) 6
20.Alexander Bannink ( De Graafschap / 21 ) 6
21.Erik Bakker ( Cambuur / 21 ) 6
22.Stef Nijland ( PEC Zwolle / 21 ) 5
23.Jarchinio Antonia ( Groningen / X1 ) 5
24.Wout Weghorst ( Heracles / 12 ) 5
25.Valeri Qazaishvili ( Vitesse / 1X ) 5
26.Mike Havenaar ( ADO Den Haag / 1X ) 5
27.Colin Kazim-Richards ( Feyenoord / 12 ) 5
28.Anthony van den Hurk ( FC Eindhoven / 12 ) 5
29.Lars Veldwijk ( PEC Zwolle / 1X ) 4
30.Roland Alberg ( ADO Den Haag / 21 ) 4
31.Thomas Kristensen ( ADO Den Haag / 2X ) 4
32.Felipe Gutiérrez ( Twente / 21 ) 4
33.Renato Tapia ( Twente / X2 ) 4
34.Mats Seuntjens ( Breda / 12 ) 4
35.Albert Rusnák ( Groningen / 2X ) 4
36.Jari Oosterwijk ( Twente / 1X ) 4
37.Lasse Schöne ( Ajax / X1 ) 4
38.Joey van den Berg ( Heerenveen / X2 ) 4
39.Dominik Mašek ( Cambuur / X1 ) 4
40.Danny Verbeek ( Breda / X1 ) 3
41.Sjoerd Overgoor ( Cambuur / 2X ) 3
42.Jesper Drost ( Groningen / X2 ) 3
43.Joris van Overeem ( AZ / 2X ) 3
44.Erik Falkenburg ( Willem II / 21 ) 3
45.Robert Braber ( Willem II(*) / 21 ) 3
46.Hakim Ziyech ( Twente / 12 ) 3
47.Anwar El Ghazi ( Ajax / 12 ) 3
48.Roald van Hout ( FC Eindhoven / 1X ) 3
49.Edwin Gyasi ( Roda JC / 1X ) 3
50.Andreas Ludwig ( FC Utrecht / X1 ) 3
51.Dirk Kuijt ( Feyenoord / 1X ) 3
52.Lewis Baker ( Vitesse / 2X ) 3
53.Branco van den Boomen ( Heerenveen / 2X ) 3
54.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 21 ) 3
55.Furdjel Narsingh ( Cambuur / 12 ) 3
56.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / 1X ) 3
57.Bart Ramselaar ( FC Utrecht / X2 ) 3
58.Sam Larsson ( Heerenveen / 12 ) 3
59.Mark-Jan Fledderus ( Heracles / X2 ) 3
60.Uroš Matič ( Breda / 2X ) 2
61.Anıl Koç ( FC Eindhoven / 1* ) 2
62.Bryan Linssen ( Groningen / 1X ) 2
63.Jordy Vleugels ( Willem II(*) / X2 ) 2
64.Robbie Haemhouts ( Willem II / 2X ) 2
65.Oussama Tannane ( Heracles / 1X ) 2
66.Bruno Andrade ( Willem II / 12 ) 2
67.Queensy Menig ( PEC Zwolle / X1 ) 2
68.Kevin Jansen ( ADO Den Haag / X2 ) 2
69.Karim El Ahmadi ( Feyenoord / X2 ) 2
70.Tim Hölscher ( Twente(*) / 12 ) 2
71.Jerson Cabral ( Twente(*) / X1 ) 2
72.Arkadiusz Milik ( Ajax / 1X ) 2
73.Thomas Bruns ( Heracles / 21 ) 2
74.Stijn Schaars ( PSV Eindhoven(*) / 21 ) 2
75.Mitchell Paulissen ( Roda JC / 2X ) 2
76.Florian Jozefzoon ( PSV Eindhoven(*) / X1 ) 2
77.Kevin Brands ( Breda / 21 ) 2
78.Hicham Faik ( Roda JC / X1 ) 2
79.Markus Henriksen ( AZ / 21 ) 2
80.Divine Naah ( Breda / X2 ) 2
81.Denys Oliynyk ( Vitesse / 21 ) 2
82.Rick Dekker ( PEC Zwolle(*) / X1 ) 2
83.Adam Nemec ( Willem II(*) / 12 ) 2
84.Luciano Slagveer ( Heerenveen / 1X ) 2
85.Chinedu Ede ( Twente / 1* ) 1
86.Sergio Padt ( Groningen / 2= ) 1
87.Maxime Lestienne ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 1
88.Davy Pröpper ( PSV Eindhoven / 2X ) 1
89.Bruno Uvini ( Twente / 1= ) 1
90.Etiënne Reijnen ( Groningen / 1= ) 1
91.Timothy Derijck ( ADO Den Haag / X= ) 1
92.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 2X ) 1
93.Wout Brama ( PEC Zwolle(*) / 21 ) 1
94.Mike te Wierik ( Heracles / 1= ) 1
95.Marko Vejinovic ( Feyenoord / 2X ) 1
96.Jürgen Locadia ( PSV Eindhoven / X1 ) 1
97.Rico Strieder ( FC Utrecht / 1* ) 1
98.Ruud Boymans ( FC Utrecht(*) / 1X ) 1
99.Danny Hoesen ( Groningen / 12 ) 1
100.Pascal Huser ( Heerenveen(*) / X1 ) 1
101.Henk Veerman ( Heerenveen(*) / 12 ) 1
102.Hakim Borahsasar ( Breda(*) / 12 ) 1
103.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 1
104.Nemanja Gudelj ( Ajax / 2X ) 1
105.Guram Kashia ( Vitesse / 1= ) 1
106.Kamohelo Mokotjo ( Twente / 2X ) 1
107.Lucas Andersen ( Willem II(*) / X1 ) 1
108.Maikel van der Werff ( Vitesse / 2* ) 1
109.Sander van de Streek ( Cambuur / X2 ) 1
110.Davy Klaassen ( Ajax / 21 ) 1
111.Wouter Marinus ( PEC Zwolle / 1* ) 1
112.Giorgos Katsikas ( Twente / 2* ) 1
113.Sjoerd Ars ( Breda / 1X ) 1
114.Youssef El Jebli ( De Graafschap / X2 ) 1
115.Farshad Noor ( Roda JC / X2 ) 1
116.Marlon Pereira ( Cambuur / 2* ) 1
117.Michiel Kramer ( Feyenoord / X1 ) 1
118.Bart Biemans ( Roda JC / X* ) 1
119.José Guardado ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
120.Karim Tarfi ( De Graafschap / 2X ) 1
121.Jetro Willems ( PSV Eindhoven(*) / 1* ) 1
122.Jari Schuurman ( Feyenoord(*) / X2 ) 1
123.Jens Toornstra ( Feyenoord(*) / X1 ) 1
124.Willem Janssen ( FC Utrecht / 21 ) 1
125.Menno Koch ( PSV Eindhoven(*) / 1= ) 1
126.Sean Klaiber ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
127.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / 21 ) 1
128.Abdel El Hasnaoui ( PEC Zwolle(*) / X2 ) 1