Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: Evgeny Pudeev : e (dot) pudeev (at) mail (dot) ru
Чемпионат 2015-2016. 10 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD10 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ AZ - ADO Den Haag NLD │04.12│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Excelsior - Twente NLD │05.12│ 1:1 │ X │ 1 S.Vasiliev
│ 3.│ De Graafschap - Utrecht NLD │05.12│ 0:1 │ 2 │ 15
│ 4.│ Vitesse - PSV NLD │05.12│ 0:1 │ 2 │ 11
│ 5.│ Ajax - Heerenveen NLD │05.12│ 5:2 │ 1 │ 17 :)
│ 6.│ Willem II - Cambuur NLD │06.12│ 3:0 │ 1 │ 17 :)
│ 7.│ Feyenoord - Heracles NLD │06.12│ 3:0 │ 1 │ 17 :)
│ 8.│ NEC - PEC Zwolle NLD │06.12│ 2:2 │ X │ 2
│ 9.│ Roda JC - Groningen NLD │06.12│ 0:0 │ X │ 4
│10.│ Valencia - Barcelona ESP │05.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Lazio - Juventus ITA │04.12│ 0:2 │ 2 │ 14
│12.│ Swansea City - Leicester City ENG │05.12│ 0:3 │ 2 │ 8
│13.│ Wolfsburg - Borussia Dortmund GER │05.12│ 1:2 │ 2 │ 9
│14.│ Deportivo La Coruña - Sevilla ESP │05.12│ 1:1 │ X │ 2
│15.│ Bordeaux - Guingamp FRA │06.12│ 1:0 │ 1 │ 14
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.072
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 2X22111XXX 222X1
Счёт
X
Feyenoord 22212112X1 XXXXX *░ 3 (6) (* generator *)
Cambuur 112X111122 2XX11 1 (6) Evgeny Pudeev
2
FC Utrecht 1XXX1111X2 22XX1 2 (9) Serge Vasiliev
FC Eindhoven 1122111122 22111 1 (8) Kirill Goloschekov
1
ADO Den Haag 1122111122 2X221 1 (8) Vladislav Yezhergin
Roda JC 11121111X2 2X221 1 (8) Igor Deryabin
X
PSV Eindhoven ==2X111122 =2X21 !▓ 1 (6) Alexey Plotitsa
AZ 1122111122 22221 1 (9) Lesha Nilov
X
Groningen 1122111122 X211X 1 (6) Andrey Skripka
Willem II 112X111122 22211 0 (8) Andrej Antonovich
X
Breda 112X111122 21X21 0 (6) Maxim Kuznetsov
De Graafschap 1122111122 2X22X 1 (7) Vitya Baranovsky
X
PEC Zwolle 1122111112 22211 0 (9) Dmitry Pogorelov
Heerenveen 1122111X22 21X21 1 (8) Oleg Krupich
X
Heracles X122111122 X2121 0 (7) Nikolay Kuznetsov
Ajax 11221111X2 2X2X1 1(10) Artem Sakerin
X
Twente 1122111XX2 2X21X 3 (9) Andrey Tolstykh
Vitesse 1121111122 21211 0 (7) Gleb Arsatov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ajax 10 7 2 1 14-4 23 Artem Sakerin
2.Heerenveen 10 6 3 1 20-10 21 Oleg Krupich
3.Twente 10 5 3 2 16-9 18 Andrey Tolstykh
4.FC Eindhoven 10 5 3 2 13-6 18 Kirill Goloschekov
5.De Graafschap 10 5 3 2 11-4 18 Vitya Baranovsky
6.Cambuur 10 5 2 3 15-10 17 Evgeny Pudeev
7.Vitesse 10 5 2 3 13-11 17 Gleb Arsatov
8.ADO Den Haag 10 4 3 3 17-12 15 Vladislav Yezhergin
9.Roda JC 10 3 6 1 8-7 15 Igor Deryabin
10.FC Utrecht 10 3 4 3 15-16 13 Serge Vasiliev
11.Heracles 10 4 0 6 10-17 12 Nikolay Kuznetsov
12.AZ 10 2 5 3 11-11 11 Lesha Nilov
13.Feyenoord 10 2 4 4 12-15 10 Aleksiy Safiulin
14.Groningen 10 2 4 4 6-11 10 Andrey Skripka
15.PEC Zwolle 10 1 6 3 10-12 9 Dmitry Pogorelov
16.Breda 10 2 2 6 8-12 8 Maxim Kuznetsov
17.Willem II 10 1 1 8 12-29 4 Andrej Antonovich
18.PSV Eindhoven 10 0 3 7 8-23 3 Alexey Plotitsa
Всего угадано - 1206
Средняя угадываемость за тур - 7.222
Средняя результативность - 2.433
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.072
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ajax 5 5 0 0 10-1 15 1.Twente 4 3 1 0 6-2 10
2.Heerenveen 5 3 2 0 11-4 11 2.Heerenveen 5 3 1 1 9-6 10
3.FC Eindhoven 4 3 1 0 7-0 10 3.Vitesse 5 3 0 2 9-7 9
4.FC Utrecht 5 3 1 1 11-6 10 4.De Graafschap 5 2 2 1 4-2 8
5.De Graafschap 5 3 1 1 7-2 10 5.Ajax 5 2 2 1 4-3 8
6.Cambuur 5 3 1 1 8-4 10 6.FC Eindhoven 6 2 2 2 6-6 8
7.ADO Den Haag 5 2 2 1 10-4 8 7.Roda JC 5 2 2 1 4-4 8
8.AZ 5 2 2 1 7-2 8 8.Cambuur 5 2 1 2 7-6 7
9.Twente 6 2 2 2 10-7 8 9.ADO Den Haag 5 2 1 2 7-8 7
10.Vitesse 5 2 2 1 4-4 8 10.PEC Zwolle 5 1 3 1 7-7 6
11.Roda JC 5 1 4 0 4-3 7 11.Heracles 5 2 0 3 4-12 6
12.Feyenoord 5 2 1 2 8-8 7 12.Breda 5 1 2 2 3-5 5
13.Heracles 5 2 0 3 6-5 6 13.Groningen 5 1 1 3 4-8 4
14.Groningen 5 1 3 1 2-3 6 14.Feyenoord 5 0 3 2 4-7 3
15.Willem II 5 1 1 3 11-16 4 15.AZ 5 0 3 2 4-9 3
16.Breda 5 1 0 4 5-7 3 16.FC Utrecht 5 0 3 2 4-10 3
17.PEC Zwolle 5 0 3 2 3-5 3 17.PSV Eindhoven 5 0 1 4 4-13 1
18.PSV Eindhoven 5 0 2 3 4-10 2 18.Willem II 5 0 0 5 1-13 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 10 (1:0г)
2. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 9 (3:0д)
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 9 (2:1д)
4. Lesha Nilov AZ Alkmaar 9 (1:1г)
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 9 (0:1д)
6. Oleg Krupich SC Heerenveen 8 (1:0г)
7. Igor Deryabin SV Roda JC 8 (1:1г)
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 8 (1:1д)
9. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 8 (1:2г)
10. Andrej Antonovich Willem II 8 (0:1г)
11. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 7 (1:0г)
12. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 7 (0:1д)
13. Gleb Arsatov SBV Vitesse 7 (0:3г)
14. Andrey Skripka FC Groningen 6 (1:0д)
15. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 6 (1:1д)
16. Maxim Kuznetsov NAC Breda 6 (0:1д)
17. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 6 (1:3г с ген.)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 3 2 31 45
2. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 1 18 30
3. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 1 2 10 15
4. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 1 9 15
5. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 1 9 15
6. Gleb Arsatov SBV Vitesse 1 0 10 15
7. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - - -- ----
_1_. Artem Sakerin Ajax 86 7 8 10 7 8 9 9 7 11 10 (0)
2. Oleg Krupich Heerenveen 75 6 8 6 6 9 7 9 7 9 8 (0)
3. Vitya Baranovsky De Graafschap 74 7 7 9 8 5 10 5 6 10 7 (0)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 73 5 9 6 5 7 9 6 8 10 8 (0)
5. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 73 7 8 7 4 6 10 6 7 10 8 (0)
6. Igor Deryabin Roda JC 73 6 6 9 5 7 9 6 6 11 8 (0)
7. Maxim Kuznetsov Breda 73 8 7 7 8 8 7 7 5 10 6 (0)
8. Andrey Tolstykh Twente 72 8 6 8 6 7 6 8 6 8 9 (0)
9. Evgeny Pudeev Cambuur 72 6 8 5 7 7 9 7 8 9 6 (0)
10. Gleb Arsatov Vitesse 71 6 6 6 5 6 10 7 8 10 7 (0)
11. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 70 6 5 6 5 7 9 7 7 9 9 (0)
12. Nikolay Kuznetsov Heracles 69 8 6 5 7 7 8 5 6 10 7 (0)
13. Lesha Nilov AZ 69 5 8 7 4 6 9 5 7 9 9 (0)
14. Andrey Skripka Groningen 66 4 7 8 5 6 8 8 7 7 6 (0)
15. Serge Vasiliev FC Utrecht 65 7 7 8 5 7 9 6 7 - 9 (1)
16. Aleksiy Safiulin Feyenoord 62 5 7 6 4 8 7 6 10 9 - (1)
17. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 40 9 - 3 - - 9 7 6 - 6 (4)
18. Andrej Antonovich Willem II 18 - - - - - - - - 10 8 (8)
19. Lev Tsurkan Willem II 5 5 - - - - - - - - - (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SC Heerenveen 20 (в гостях - 9, пропущено - 10)
2. HFC ADO Den Haag 17 (в гостях - 7, пропущено - 12)
3. FC Twente 1965 16 (в гостях - 6, пропущено - 9)
4. SC Cambuur Leeuwarden 15 (в гостях - 7, пропущено - 10)
5. FC Utrecht 15 (в гостях - 4, пропущено - 16)
6. Ajax Amsterdam 14 (в гостях - 4, пропущено - 4)
7. SBV Vitesse 13 (в гостях - 9, пропущено - 11)
8. FC Eindhoven 13 (в гостях - 6, пропущено - 6)
9. Feyenoord Rotterdam 12 (в гостях - 4, пропущено - 15)
10. Willem II 12 (в гостях - 1, пропущено - 29)
11. BV De Graafschap 11 (в гостях - 4, пропущено - 4)
12. AZ Alkmaar 11 (в гостях - 4, пропущено - 11)
13. PEC Zwolle 10 (в гостях - 7, пропущено - 12)
14. Heracles Almelo 10 (в гостях - 4, пропущено - 17)
15. SV Roda JC 8 (в гостях - 4, пропущено - 7)
16. PSV Eindhoven 8 (в гостях - 4, пропущено - 23)
17. NAC Breda 8 (в гостях - 3, пропущено - 12)
18. FC Groningen 6 (в гостях - 4, пропущено - 11)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SC Heerenveen +10 (20-10)
2. Ajax Amsterdam +10 (14-4)
3. FC Twente 1965 +7 (16-9)
4. FC Eindhoven +7 (13-6)
5. BV De Graafschap +7 (11-4)
6. HFC ADO Den Haag +5 (17-12)
7. SC Cambuur Leeuwarden +5 (15-10)
8. SBV Vitesse +2 (13-11)
9. SV Roda JC +1 (8-7)
10. AZ Alkmaar +0 (11-11)
11. FC Utrecht -1 (15-16)
12. PEC Zwolle -2 (10-12)
13. Feyenoord Rotterdam -3 (12-15)
14. NAC Breda -4 (8-12)
15. FC Groningen -5 (6-11)
16. Heracles Almelo -7 (10-17)
17. PSV Eindhoven -15 (8-23)
18. Willem II -17 (12-29)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 3 (11-0) В гостях: 1 (3-0)
2. SC Heerenveen 2 (9-1) В гостях: 1 (5-1)
3. SBV Vitesse 2 (8-2) В гостях: 2 (8-2)
4. AZ Alkmaar 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Eindhoven 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. NAC Breda 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Ajax Amsterdam 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. FC Utrecht 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Willem II 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. SC Cambuur Leeuwarden 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Feyenoord Rotterdam 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Willem II 4 (4-18) В гостях: 2 (1-8)
2. PSV Eindhoven 3 (2-11) В гостях: 2 (2-8)
3. Heracles Almelo 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
4. FC Utrecht 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
5. HFC ADO Den Haag 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
6. AZ Alkmaar 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. Feyenoord Rotterdam 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
8. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. SC Heerenveen 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 3 (9-2)
2. SC Heerenveen 3 (9-3)
3. FC Twente 1965 3 (6-2)
4. SC Cambuur Leeuwarden 2 (6-1)
5. HFC ADO Den Haag 2 (6-2)
6. BV De Graafschap 2 (4-1)
7. Heracles Almelo 2 (4-2)
8. Ajax Amsterdam 2 (3-1)
9. FC Eindhoven 2 (2-0)
10. SV Roda JC 2 (2-0)
11. PEC Zwolle 1 (2-0)
12. FC Groningen 1 (2-0)
13. NAC Breda 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 ADO Den Haag - AZ (1 тур),ADO Den Haag - Heracles (3 тур),Breda - ADO Den Haag (4 тур),Heerenveen - Heracles (7 тур)
3-0г ADO Den Haag - Feyenoord (6 тур),Cambuur - Breda(*) (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*) AZ - FC Utrecht (9 тур)
5-1(*)гHeerenveen - Willem II (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Willem II - Vitesse (*)2:5
AZ - FC Utrecht 6:1(*)
Willem II - Heerenveen (*)1:5
Willem II - AZ (*)3:3
FC Utrecht - Heerenveen 2:3
Twente - Heracles 2:3
PSV Eindhoven - ADO Den Haag (*)2:3
Ajax - PSV Eindhoven 4:1(*)
FC Utrecht - Willem II 4:1(*)
Willem II - PSV Eindhoven 4:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 3 1/11,6/1 53
2. Nikolay Kuznetsov Heracles 3 1/X,4/X,9/X 50
3. Aleksiy Safiulin Feyenoord 2 8/X,9/2 32
4. Maxim Kuznetsov Breda 2 2/1,5/X 32
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 6/2 17
6. Evgeny Pudeev Cambuur 1 6/2 17
7. Artem Sakerin Ajax 1 7/X 17
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 10/X 16
9. Oleg Krupich Heerenveen 1 9/X 16
10. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 2/1 16
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Feyenoord Rotterdam 4 (Twente:1,Heerenveen:3)
2. Heracles Almelo 3 (Twente:3)
3. AZ Alkmaar 3 (Ajax:3)
4. SV Roda JC 3 (Twente:3)
5. SC Heerenveen 1 (Twente:1)
6. SBV Vitesse 1 (Ajax:1)
7. PEC Zwolle 1 (Twente:1)
8. FC Twente 1965 1 (Heerenveen:1)
9. FC Groningen 1 (Heerenveen:1)
10. FC Utrecht 1 (Ajax:1)
11. FC Eindhoven 1 (Heerenveen:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 3 3 0 1 3 0 1 0 1
AZ 0 1 0 0 1 1 1 3 3 1
Ajax 1 3 3 3 3 1 3 0 3 3
Breda 1 0 3 3 0 0 0 0 1 0
Cambuur 3 1 3 0 0 3 1 3 3 0
De Graafschap 3 0 3 3 0 1 1 1 3 3
FC Eindhoven 1 3 0 3 3 3 3 1 1 0
FC Utrecht 1 3 0 0 1 1 1 3 0 3
Feyenoord 1 0 1 0 1 0 1 3 0 3
Groningen 0 1 0 0 1 1 3 1 0 3
Heerenveen 1 3 3 3 3 1 3 0 1 3
Heracles 3 3 0 3 3 0 0 0 0 0
PEC Zwolle 1 0 0 3 1 1 1 1 1 0
PSV Eindhoven 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Roda JC 1 1 3 0 1 3 1 3 1 1
Twente 0 3 1 3 3 1 3 0 1 3
Vitesse 1 0 3 3 1 3 0 3 3 0
Willem II 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 4 (туры 4-7)
Ajax Amsterdam 4 (туры 2-5)
SC Heerenveen 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 7 (туры 1-7, 17 оч.)
SC Heerenveen 7 (туры 1-7, 17 оч.)
FC Eindhoven 6 (туры 4-9, 14 оч.)
FC Twente 1965 6 (туры 2-7, 14 оч.)
AZ Alkmaar 6 (туры 5-10, 10 оч.)*
SV Roda JC 6 (туры 5-10, 10 оч.)*
PEC Zwolle 6 (туры 4-9, 8 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
PEC Zwolle 5 (туры 5-9)
BV De Graafschap 3 (туры 6-8)
AZ Alkmaar 3 (туры 5-7)
FC Utrecht 3 (туры 5-7)
серии без побед:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 10 (туры 1-10, 3 оч.)*
Willem II 8 (туры 1-8, 1 оч.)
AZ Alkmaar 7 (туры 1-7, 4 оч.)
Feyenoord Rotterdam 7 (туры 1-7, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 2-7)
Willem II 6 (туры 1-6)
Heracles Almelo 5 (туры 6-10)*
сухие серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 5 (туры 6-10)*
FC Eindhoven 4 (туры 4-7)
FC Groningen 3 (туры 5-7)
SBV Vitesse 3 (туры 3-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 6 (туры 1-6)
Heracles Almelo 5 (туры 6-10)*
NAC Breda 5 (туры 6-10)*
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
PSV Eindhoven *░ *▓*▓ *░!▓
Willem II *░*▓*▓*▓*▓*▓*░!▓
FC Utrecht *░
Feyenoord *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Willem II - с 9-го тура Andrej Antonovich вместо Lev Tsurkan