Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
Тренер сборной: вакансия открыта
Кубок 2014-2015. 2 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLDC2 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Roma - Bayern München UCL │21.10│ 1:7 │ 2 │ 5
│ 2.│ Olympiakos Piraeus - Juventus UCL │22.10│ 1:0 │ 1 │ 1 A.Safiulin
│ 3.│ Ludogorets - Basel UCL │22.10│ 1:0 │ 1 │ 3
│ 4.│ Bayer Leverkusen - Zenit UCL │22.10│ 2:0 │ 1 │ 10
│ 5.│ Galatasaray - Borussia Dortmund UCL │22.10│ 0:4 │ 2 │ 10
│ 6.│ Liverpool - Real Madrid UCL │22.10│ 0:3 │ 2 │ 11 D.Redkin
│ 7.│ Anderlecht - Arsenal UCL │22.10│ 1:2 │ 2 │ 12 :)
│ 8.│ Monaco - Benfica UCL │22.10│ 0:0 │ X │ 3
│ 9.│ PSV - Panathinaikos UEL │23.10│ 1:1 │ X │ 2
│10.│ Rijeka - Feyenoord UEL │23.10│ 3:1 │ 1 │ 4
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Barcelona - Ajax UCL │21.10│ 3:1 │ 1 │ 12 :)
│12.│ CSKA Moskva - Manchester City UCL │21.10│ 2:2 │ X │ 1 D.Redkin
│13.│ Standard Liège - Sevilla UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 1 A.Plotitsa
│14.│ Young Boys - Napoli UEL │23.10│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
│15.│ Lille - Everton UEL │23.10│ 0:0 │ X │ 2
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 12
Число прогнозов - 12
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.042
╔════════════════╗
║ KNVB beker ║
╚════════════════╝
Прав. прогноз 2111222XX1 1XX1X
Счет 1-ый матч Общий
X --------- -----
PSV Eindhoven 1X11222111 12X21 1 (8) Alexey Plotitsa 1 2
Vitesse 22X1222111 12221 1 (7) Gleb Arsatov 2 3+
2
Telstar 2211222112 12221 3 (7) Alex Tarasov 2 5+
Feyenoord 11X2222112 12221 1 (5) Aleksiy Safiulin 0 1
2
Ajax 22X1222X11 1222X 3 (9) Artem Sakerin 4 7+
NEC X2212X2X12 1X222 0 (6) Dmitry Redkin 0 0
2
Twente XX21X2211X 122XX 1 (5) Andrey Tolstykh 3 4+
Breda X2111221X2 112X1 2 (6) Maxim Kuznetsov 0 2
1
AZ 2221222112 12222 2 (6) Lesha Nilov 0 2
FC Eindhoven 1221222111 12221 1 (6) Kirill Goloschekov 1 2+
X
FC Utrecht X2X122211X 12221 1 (5) Serge Vasiliev 1 2
Heerenveen 22X2222XX2 12222 3 (7) Oleg Krupich 2 5+
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 9 (3:0д)
2. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 8 (1:1д)
3. Oleg Krupich SC Heerenveen 7 (3:1г)
4. Alex Tarasov SC Telstar 7 (3:1д)
5. Gleb Arsatov SBV Vitesse 7 (1:1г)
6. Maxim Kuznetsov NAC Breda 6 (2:1г)
7. Lesha Nilov AZ Alkmaar 6 (2:1д)
8. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 6 (1:2г)
9. Dmitry Redkin NEC Nijmegen 6 (0:3г)
10. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 5 (1:2д)
11. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 5 (1:3г)
12. Serge Vasiliev FC Utrecht 5 (1:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 1 1 10 15
2. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 1 1 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Artem Sakerin Ajax 18 9 9 (0)
2. Alex Tarasov Telstar 16 9 7 (0)
3. Oleg Krupich Heerenveen 15 8 7 (0)
4. Gleb Arsatov Vitesse 15 8 7 (0)
5. Andrey Tolstykh Twente 15 10 5 (0)
6. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 14 8 6 (0)
7. Lesha Nilov AZ 13 7 6 (0)
8. Maxim Kuznetsov Breda 13 7 6 (0)
9. Serge Vasiliev FC Utrecht 12 7 5 (0)
10. Aleksiy Safiulin Feyenoord 12 7 5 (0)
11. Dmitry Redkin NEC 11 5 6 (0)
12. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 8 - 8 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ajax Amsterdam 7 (в гостях - 4, пропущено - 0)
2. SC Heerenveen 5 (в гостях - 3, пропущено - 2)
3. SC Telstar 5 (в гостях - 2, пропущено - 1)
4. FC Twente 1965 4 (в гостях - 3, пропущено - 2)
5. SBV Vitesse 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
6. NAC Breda 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
7. FC Eindhoven 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
8. PSV Eindhoven 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
9. FC Utrecht 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
10. AZ Alkmaar 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
11. Feyenoord Rotterdam 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
12. NEC Nijmegen 0 (в гостях - 0, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ajax Amsterdam +7 (7-0)
2. SC Telstar +4 (5-1)
3. SC Heerenveen +3 (5-2)
4. FC Twente 1965 +2 (4-2)
5. SBV Vitesse +1 (3-2)
6. AZ Alkmaar +0 (2-2)
7. FC Eindhoven +0 (2-2)
8. PSV Eindhoven -1 (2-3)
9. NAC Breda -2 (2-4)
10. FC Utrecht -3 (2-5)
11. Feyenoord Rotterdam -4 (1-5)
12. NEC Nijmegen -7 (0-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ajax Amsterdam 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
2. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ajax Amsterdam 1 (4-0)
2. FC Twente 1965 1 (3-0)
3. SC Heerenveen 1 (3-1)
4. SC Telstar 1 (2-0)
5. NAC Breda 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Ajax - NEC (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 2/X 12
2. Dmitry Redkin NEC 1 2/X 12
3. Aleksiy Safiulin Feyenoord 1 2/1 12
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 1/1 11
5. Gleb Arsatov Vitesse 1 1/1 11
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin NEC 1 2/2 12
2. Andrey Tolstykh Twente 1 1/1 11
3. Oleg Krupich Heerenveen 1 1/1 11
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
PSV Eindhoven *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет