Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
Тренер сборной: вакансия открыта
Чемпионат 2014-2015. 15 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD15 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Dordrecht - Heerenveen NLD │30.01│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 2.│ PSV - Willem II NLD │31.01│ 2:1 │ 1 │ 10 :)
│ 3.│ Groningen - Go Ahead Eagles NLD │31.01│ 2:0 │ 1 │ 10 :)
│ 4.│ Excelsior - NAC Breda NLD │31.01│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 5.│ Twente - Cambuur NLD │31.01│ 2:1 │ 1 │ 10 :)
│ 6.│ Feyenoord - ADO Den Haag NLD │01.02│ 2:1 │ 1 │ 10 :)
│ 7.│ Utrecht - PEC Zwolle NLD │01.02│ 0:2 │ 2 │ 3
│ 8.│ Vitesse - Ajax NLD │01.02│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 9.│ AZ - Heracles NLD │01.02│ 3:1 │ 1 │ 10 :)
│10.│ Chelsea - Manchester City ENG │31.01│ 1:1 │ X │ 0 :(
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Bayer Leverkusen - Borussia D. GER │31.01│ 0:0 │ X │ 3
│12.│ Genoa - Fiorentina ITA │31.01│ 1:1 │ X │ 1 A.Safiulin
│13.│ Torino - Sampdoria ITA │01.02│ 5:1 │ 1 │ 6
│14.│ Monaco - Olympique Lyonnais FRA │01.02│ 0:0 │ X │ 0 :(
│15.│ Málaga - Valencia ESP │02.02│ 1:0 │ 1 │ 1 L.Nilov
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 10
Число прогнозов - 12
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.044
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз X11X11211X XX1X1
Счёт
X
NEC 1121X1XXX2 22XXX *░ 1 (3) (* generator *)
Ajax 2111111X11 X211X 3 (7) Artem Sakerin
2
Vitesse 2111111211 12112 1 (6) Gleb Arsatov
Feyenoord 1112111211 2X122 0 (7) Aleksiy Safiulin
X
FC Eindhoven 2111112211 11112 0 (7) Kirill Goloschekov
Heerenveen 2111112211 22212 0 (6) Oleg Krupich
X
Telstar 211111X211 12112 0 (6) Alex Tarasov
Breda 211111XX11 22112 0 (6) Maxim Kuznetsov
2
Twente 211111XX11 X2X12 0 (6) Andrey Tolstykh
FC Utrecht 2111111X11 12X1X 0 (5) Serge Vasiliev
X
AZ 2111112211 X2211 2 (8) Lesha Nilov
PSV Eindhoven =212111X11 11212 *▓ 0 (4) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ajax 15 10 2 3 22-10 32 Artem Sakerin
2.Feyenoord 15 7 4 4 23-16 25 Aleksiy Safiulin
3.FC Eindhoven 15 7 4 4 18-16 25 Kirill Goloschekov
4.Breda 15 7 4 4 18-16 25 Maxim Kuznetsov
5.Vitesse 15 6 4 5 20-17 22 Gleb Arsatov
6.Telstar 15 5 6 4 18-12 21 Alex Tarasov
7.FC Utrecht 15 5 6 4 21-18 21 Serge Vasiliev
8.Twente 15 5 5 5 21-18 20 Andrey Tolstykh
9.AZ 15 5 4 6 13-16 19 Lesha Nilov
10.Heerenveen 15 4 5 6 21-22 17 Oleg Krupich
11.NEC 15 4 3 8 24-26 15 Dmitry Redkin
12.PSV Eindhoven 15 0 3 12 9-41 3 Alexey Plotitsa
Всего угадано - 1276
Средняя угадываемость за тур - 7.419
Средняя результативность - 2.533
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.044
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.FC Eindhoven 7 5 2 0 11-3 17 1.Ajax 8 5 1 2 12-6 16
2.Ajax 7 5 1 1 10-4 16 2.Twente 7 4 2 1 13-6 14
3.Feyenoord 7 4 2 1 14-9 14 3.Breda 8 4 2 2 10-8 14
4.Vitesse 8 3 3 2 10-7 12 4.FC Utrecht 8 2 6 0 11-6 12
5.Telstar 8 3 3 2 8-6 12 5.Feyenoord 8 3 2 3 9-7 11
6.Breda 7 3 2 2 8-8 11 6.Vitesse 7 3 1 3 10-10 10
7.AZ 8 3 2 3 7-9 11 7.Telstar 7 2 3 2 10-6 9
8.Heerenveen 7 2 4 1 12-10 10 8.AZ 7 2 2 3 6-7 8
9.FC Utrecht 7 3 0 4 10-12 9 9.NEC 7 2 2 3 13-15 8
10.NEC 8 2 1 5 11-11 7 10.FC Eindhoven 8 2 2 4 7-13 8
11.Twente 8 1 3 4 8-12 6 11.Heerenveen 8 2 1 5 9-12 7
12.PSV Eindhoven 8 0 2 6 6-22 2 12.PSV Eindhoven 7 0 1 6 3-19 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov AZ Alkmaar 8 (2:0д с ген.)
2. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 7 (3:1г с ген.)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 7 (0:0д)
4. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 7 (0:1г)
5. Gleb Arsatov SBV Vitesse 6 (1:0д)
6. Maxim Kuznetsov NAC Breda 6 (0:0г)
7. Oleg Krupich SC Heerenveen 6 (0:0г)
8. Alex Tarasov SC Telstar 6 (0:0д)
9. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 6 (0:0д)
10. Serge Vasiliev FC Utrecht 5 (0:0г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 2 18 29
2. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 2 1 23 30
3. Maxim Kuznetsov NAC Breda 2 1 20 30
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 2 1 19 30
5. Lesha Nilov AZ Alkmaar 2 1 18 30
6. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 2 1 17 29
7. Gleb Arsatov SBV Vitesse 1 2 11 15
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 1 10 15
9. Dmitry Redkin NEC Nijmegen 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 проп
================= ----- - - - - - -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Artem Sakerin Ajax 121 8 8 12 9 3 9 4 9 11 7 7 (0)
2. Aleksiy Safiulin Feyenoord 120 9 10 9 7 8 9 6 8 10 6 7 (0)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 118 8 9 9 8 3 8 7 10 9 7 7 (0)
4. Lesha Nilov AZ 117 9 10 9 7 6 9 6 7 8 8 8 (0)
5. Oleg Krupich Heerenveen 116 10 9 8 7 7 9 7 8 8 7 6 (0)
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 111 9 9 12 10 3 6 5 9 8 7 5 (0)
7. Alex Tarasov Telstar 110 8 7 9 8 3 5 7 8 10 7 6 (0)
8. Gleb Arsatov Vitesse 109 7 9 9 6 3 9 6 8 6 5 6 (0)
9. Maxim Kuznetsov Breda 104 6 6 8 4 3 8 7 6 9 8 6 (0)
10. Andrey Tolstykh Twente 101 6 10 6 9 3 9 7 8 8 6 6 (1)
11. Dmitry Redkin NEC 96 9 7 8 8 6 7 7 6 8 7 - (1)
12. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 53 - 10 4 7 3 3 - 8 6 - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. NEC Nijmegen 24 (в гостях - 13, пропущено - 26)
2. Feyenoord Rotterdam 23 (в гостях - 9, пропущено - 16)
3. Ajax Amsterdam 22 (в гостях - 12, пропущено - 10)
4. FC Twente 1965 21 (в гостях - 13, пропущено - 18)
5. FC Utrecht 21 (в гостях - 11, пропущено - 18)
6. SC Heerenveen 21 (в гостях - 9, пропущено - 22)
7. SBV Vitesse 20 (в гостях - 10, пропущено - 17)
8. SC Telstar 18 (в гостях - 10, пропущено - 12)
9. NAC Breda 18 (в гостях - 10, пропущено - 16)
10. FC Eindhoven 18 (в гостях - 7, пропущено - 16)
11. AZ Alkmaar 13 (в гостях - 6, пропущено - 16)
12. PSV Eindhoven 9 (в гостях - 3, пропущено - 41)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ajax Amsterdam +12 (22-10)
2. Feyenoord Rotterdam +7 (23-16)
3. SC Telstar +6 (18-12)
4. FC Utrecht +3 (21-18)
5. FC Twente 1965 +3 (21-18)
6. SBV Vitesse +3 (20-17)
7. FC Eindhoven +2 (18-16)
8. NAC Breda +2 (18-16)
9. SC Heerenveen -1 (21-22)
10. NEC Nijmegen -2 (24-26)
11. AZ Alkmaar -3 (13-16)
12. PSV Eindhoven -32 (9-41)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. SC Telstar 2 (9-1) В гостях: 1 (6-1)
2. NEC Nijmegen 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Feyenoord Rotterdam 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
4. SBV Vitesse 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
5. FC Twente 1965 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
6. FC Utrecht 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. SC Heerenveen 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
8. FC Eindhoven 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 7 (3-27) В гостях: 4 (2-15)
2. NAC Breda 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Utrecht 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Twente 1965 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
5. AZ Alkmaar 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Eindhoven 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
7. SC Heerenveen 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ajax Amsterdam 5 (10-2)
2. FC Twente 1965 4 (9-1)
3. NAC Breda 4 (9-4)
4. SBV Vitesse 3 (9-3)
5. Feyenoord Rotterdam 3 (5-0)
6. SC Telstar 2 (8-1)
7. SC Heerenveen 2 (7-1)
8. FC Utrecht 2 (6-1)
9. NEC Nijmegen 2 (7-3)
10. AZ Alkmaar 2 (4-1)
11. FC Eindhoven 2 (4-2)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г FC Utrecht - Breda (8 тур),Heerenveen - FC Utrecht(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*)гTelstar - PSV Eindhoven (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PSV Eindhoven - Telstar (*)1:6
FC Eindhoven - PSV Eindhoven 5:2(*)
PSV Eindhoven - Breda 2:4
Heerenveen - NEC 3:3
Twente - NEC 1:4
Vitesse - NEC 2:3
Twente - Vitesse (*)2:3
Breda - FC Utrecht 0:4
FC Utrecht - Heerenveen 0:4
Feyenoord - Vitesse 1:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksiy Safiulin Feyenoord 4 6/2,10/2,13/2,15/X 46
2. Alex Tarasov Telstar 4 11/X,12/X,13/2,14/X 46
3. Dmitry Redkin NEC 4 7/X,12/X,14/1X 46
4. Oleg Krupich Heerenveen 2 5/X,13/2 23
5. Lesha Nilov AZ 2 14/2,15/1 21
6. Andrey Tolstykh Twente 1 8/X 12
7. Maxim Kuznetsov Breda 1 3/X 12
8. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 9/1 12
9. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 6/1 12
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin NEC 6 2/1,3/1,10/1,11/1,13/11 70
2. Oleg Krupich Heerenveen 5 2/11,3/1,5/1,13/1 57
3. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 4 7/22,10/22 48
4. Andrey Tolstykh Twente 4 5/2,7/11,13/1 47
5. Lesha Nilov AZ 2 1/1,2/2 21
6. Aleksiy Safiulin Feyenoord 1 14/1 11
Серии:
AZ 0 3 0 3 1 3 3 0 0 1 0 0 1 1 3
Ajax 3 1 3 3 0 1 3 3 3 3 0 3 3 0 3
Breda 0 3 0 1 3 0 3 0 1 3 3 1 3 3 1
FC Eindhoven 3 3 3 0 3 0 3 3 1 0 3 1 1 0 1
FC Utrecht 3 0 1 0 1 1 3 3 0 0 1 3 1 3 1
Feyenoord 3 1 0 0 3 3 0 1 3 3 1 1 3 3 0
Heerenveen 0 1 0 3 3 1 0 3 3 0 1 0 0 1 1
NEC 0 0 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0 0 1 0
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Telstar 3 3 1 1 0 1 3 1 1 0 0 3 3 0 1
Twente 0 0 1 3 0 1 0 1 0 3 3 3 1 3 1
Vitesse 3 1 3 3 3 0 0 0 1 3 1 0 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 4 (туры 7-10)
FC Twente 1965 3 (туры 10-12)
SBV Vitesse 3 (туры 3-5)
FC Eindhoven 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
NAC Breda 7 (туры 9-15, 15 оч.)*
Feyenoord Rotterdam 7 (туры 8-14, 15 оч.)
FC Twente 1965 6 (туры 10-15, 14 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
SC Heerenveen 2 (туры 14-15)*
AZ Alkmaar 2 (туры 13-14)
FC Eindhoven 2 (туры 12-13)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 11-12)
SC Telstar 2 (туры 8-9)
FC Utrecht 2 (туры 5-6)
SC Telstar 2 (туры 3-4)
серии без побед:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 15 (туры 1-15, 3 оч.)*
AZ Alkmaar 7 (туры 8-14, 3 оч.)
SC Heerenveen 6 (туры 10-15, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 5 (туры 7-11)
PSV Eindhoven 3 (туры 13-15)*
SBV Vitesse 3 (туры 6-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 4 (туры 6-9)
SC Telstar 4 (туры 6-9)
FC Twente 1965 2 (туры 14-15)*
NAC Breda 2 (туры 14-15)*
Ajax Amsterdam 2 (туры 12-13)
SC Telstar 2 (туры 12-13)
NAC Breda 2 (туры 10-11)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 9-10)
FC Eindhoven 2 (туры 8-9)
FC Utrecht 2 (туры 7-8)
AZ Alkmaar 2 (туры 6-7)
FC Twente 1965 2 (туры 3-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 3 (туры 13-15)*
PSV Eindhoven 3 (туры 9-11)
SC Telstar 3 (туры 8-10)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415
NEC *░
Heerenveen !▓
PSV Eindhoven *░*▓ *░ *▓!▓ *░*▓
Twente *░ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет