Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
ОБЗОР МАТЧЕЙ 13-ГО ТУРА
=======================
Ajax - Vitesse 2:0 (2:0)
-------------------------
1:0 32' Viktor Fischer (X1)
2:0 41' Lasse Schöne (21)
Feyenoord - Heerenveen 3:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 53' Mitchell te Vrede (1X)
2:0 63' Jens Toornstra (2X)
3:0 80' Jens Toornstra (2X)
NEC - Breda 1:2 (1:2)
----------------------
0:1 13' Adnane Tighadouini (1X)
0:2 36' Stipe Perica (X1)
1:2 40' Anthony Limbombe (2X)
FC Eindhoven - FC Utrecht 1:1 (1:1)
------------------------------------
0:1 29' Nacer Barazite (X1)
1:1 44' Jens van Son (2X)
Telstar - PSV Eindhoven 3:0 (2:0)
----------------------------------
1:0 28' Daley Blind (X1)
2:0 43' Arjen Robben (21)
3:0 84' Arjen Robben (21)
Twente - AZ 1:1 (1:0)
----------------------
1:0 34' Kamohelo Mokotjo (X2)
1:1 72' Robert Mühren (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 13-ГО ТУРА
===========================
1.Thomas Dalgaard ( Heerenveen / X1 ) 8
2.Mitchell te Vrede ( Feyenoord / 1X ) 7
3.Hakim Ziyech ( Twente / X1 ) 7
4.Lex Immers ( Feyenoord / 21 ) 7
5.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 6
6.Viktor Fischer ( Ajax / X1 ) 6
7.Kristján Emilsson ( NEC / X1 ) 5
8.Tarstar ( Telstar / 1X ) 5
9.Nacer Barazite ( FC Utrecht / X1 ) 5
10.Traoré ( Vitesse / 1X ) 5
11.Roald van Hout ( FC Eindhoven / 1X ) 5
12.Anthony van den Hurk ( FC Eindhoven / 12 ) 5
13.Jens van Son ( FC Eindhoven / 2X ) 5
14.Arjen Robben ( Telstar / 21 ) 4
15.Peter Boss ( Vitesse / 12 ) 4
16.Uroš Matič ( Breda / 2X ) 4
17.Anthony Limbombe ( NEC / 2X ) 4
18.Erik Falkenburg ( Breda / 21 ) 4
19.Robert Mühren ( AZ / 1X ) 4
20.Ruud Boymans ( FC Utrecht / 1X ) 4
21.Lasse Schöne ( Ajax / 21 ) 4
22.Azar ( Telstar / 12 ) 4
23.Kolbeinn Sigþórsson ( Ajax / 1X ) 3
24.Nemanja Gudelj ( AZ / 21 ) 3
25.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / 12 ) 3
26.Jens Toornstra ( Feyenoord / 2X ) 3
27.Jeffrey Sarpong ( Breda / X2 ) 3
28.Stipe Perica ( Breda / X1 ) 3
29.Sjoerd Ars ( NEC / 1X ) 3
30.Anouar Kali ( FC Utrecht / 21 ) 3
31.Kamohelo Mokotjo ( Twente / X2 ) 3
32.Alex Izbarra ( Vitesse / X1 ) 2
33.Marcel Appiah ( NEC / X* ) 2
34.Kristoffer Peterson ( FC Utrecht / X2 ) 2
35.Denys Oliynyk ( Vitesse / 21 ) 2
36.Alireza Jahanbakhsh ( NEC / 12 ) 2
37.Adnane Tighadouini ( Breda / 1X ) 2
38.Kyle Ebecilio ( Twente / 21 ) 2
39.Ricardo Kishna ( Ajax / 12 ) 2
40.Tommy Oar ( FC Utrecht / 12 ) 2
41.Florian Jozefzoon ( PSV Eindhoven(*) / X1 ) 2
42.Vano Kazaishvili ( Vitesse / 2X ) 2
43.Torgeir Børven ( Twente(*) / X1 ) 2
44.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 21 ) 2
45.Luke Wilkshire ( Feyenoord / 2* ) 2
46.Arnold Kruizik ( Vitesse / X* ) 2
47.Kevin Conboy ( NEC / 1= ) 2
48.Marten de Roon ( Heerenveen / 2X ) 2
49.Muamer Tankovic ( AZ / 2X ) 2
50.Kasper Kusk ( Twente / 2X ) 1
51.Tom Daemen ( NEC / 21 ) 1
52.Daley Blind ( Telstar / X1 ) 1
53.Johan Leroy Fer ( Telstar / X* ) 1
54.Paco van Moorsel ( NEC / X2 ) 1
55.Nicolai Boilesen ( Ajax / X* ) 1
56.Chiró N'Toko ( FC Eindhoven / 1= ) 1
57.Oscar Hiljemark ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
58.Van der Herden ( Vitesse / 1* ) 1
59.Andreas Bjelland ( Twente / X* ) 1
60.Niki Zimling ( Ajax / X2 ) 1
61.Jorrit Hendrix ( PSV Eindhoven(*) / X2 ) 1
62.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 1* ) 1
63.Robin van Persie ( Telstar / 2X ) 1
64.Tim Krul ( Telstar / 2= ) 1
65.Ramon Leeuwin ( FC Utrecht / 1= ) 1
66.Mark Uth ( Heerenveen / 12 ) 1
67.Sam Larsson ( Heerenveen / 1X ) 1
68.Jean-Paul Boëtius ( Feyenoord / 12 ) 1
69.Davy Klaassen ( Ajax / 2X ) 1
70.Youness Mokhtar ( Twente / 12 ) 1
71.Memphis Depay ( PSV Eindhoven / 1X ) 1
72.Jürgen Locadia ( PSV Eindhoven / X1 ) 1
73.Luc Castaignos ( Twente / 1X ) 1
74.Guus Hupperts ( AZ / 12 ) 1
75.Willem Janssen ( FC Utrecht / 2X ) 1