Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
Тренер сборной: вакансия открыта
Чемпионат 2014-2015. 12 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD12 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Heerenveen - ADO Den Haag NLD │19.12│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 2.│ Cambuur - PEC Zwolle NLD │20.12│ 2:1 │ 1 │ 5
│ 3.│ Dordrecht - Groningen NLD │20.12│ 1:1 │ X │ 1 D.Redkin
│ 4.│ PSV - Go Ahead Eagles NLD │20.12│ 5:0 │ 1 │ 12 :)
│ 5.│ AZ - Utrecht NLD │20.12│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
│ 6.│ Vitesse - Heracles NLD │21.12│ 3:0 │ 1 │ 12 :)
│ 7.│ NAC Breda - Feyenoord NLD │21.12│ 0:1 │ 2 │ 12 :)
│ 8.│ Excelsior - Ajax NLD │21.12│ 0:2 │ 2 │ 12 :)
│ 9.│ Twente - Willem II NLD │21.12│ 3:2 │ 1 │ 10
│10.│ Liverpool - Arsenal ENG │21.12│ 2:2 │ X │ 5
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Roma - Milan ITA │20.12│ 0:0 │ X │ 1 A.Tarasov
│12.│ Augsburg - Borussia M'gladbach GER │20.12│ 2:1 │ 1 │ 3
│13.│ Athletic Club - Atlético Madrid ESP │21.12│ 1:4 │ 2 │ 10
│14.│ Bordeaux - Olympique Lyonnais FRA │21.12│ 0:5 │ 2 │ 2
│15.│ Olympique Marseille - Lille FRA │21.12│ 2:1 │ 1 │ 10
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 12
Число прогнозов - 12
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.035
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз X1X121221X X1221
Счёт
1
Heerenveen 1121112212 12211 0 (8) Oleg Krupich
Ajax 112111221X 1X2X1 1 (9) Artem Sakerin
X
Breda 1X211122X2 11XX1 1 (6) Maxim Kuznetsov
Feyenoord 1221112212 12221 1 (8) Aleksiy Safiulin
X
FC Utrecht 112111221X 1X211 3 (9) Serge Vasiliev
NEC 12X11122X2 1221X 1 (6) Dmitry Redkin
2
PSV Eindhoven ==2111221X 12211 !▓ 1 (8) Alexey Plotitsa
FC Eindhoven 1121112212 11221 1(10) Kirill Goloschekov
1
AZ 1221112212 12211 0 (7) Lesha Nilov
Telstar 112111221X XXXXX 2 (8) Alex Tarasov
1
Vitesse 1221112212 11211 0 (8) Gleb Arsatov
Twente ==2111221X 1X2X1 !▓ 1 (8) Andrey Tolstykh
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ajax 12 8 2 2 16-7 26 Artem Sakerin
2.FC Eindhoven 12 7 2 3 17-13 23 Kirill Goloschekov
3.Feyenoord 12 5 4 3 18-14 19 Aleksiy Safiulin
4.Vitesse 12 5 3 4 18-14 18 Gleb Arsatov
5.Breda 12 5 3 4 14-15 18 Maxim Kuznetsov
6.Telstar 12 4 5 3 14-9 17 Alex Tarasov
7.FC Utrecht 12 4 4 4 17-16 16 Serge Vasiliev
8.Heerenveen 12 4 3 5 18-16 15 Oleg Krupich
9.Twente 12 4 3 5 17-17 15 Andrey Tolstykh
10.NEC 12 4 2 6 19-18 14 Dmitry Redkin
11.AZ 12 4 2 6 9-14 14 Lesha Nilov
12.PSV Eindhoven 12 0 3 9 9-33 3 Alexey Plotitsa
Всего угадано - 1036
Средняя угадываемость за тур - 7.453
Средняя результативность - 2.583
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.035
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.FC Eindhoven 5 5 0 0 10-2 15 1.Ajax 6 4 1 1 8-3 13
2.Ajax 6 4 1 1 8-4 13 2.Twente 6 3 2 1 10-6 11
3.Heerenveen 6 2 3 1 9-7 9 3.Feyenoord 7 3 2 2 9-6 11
4.Vitesse 6 2 2 2 8-6 8 4.FC Utrecht 6 2 4 0 10-5 10
5.Feyenoord 5 2 2 1 9-8 8 5.Vitesse 6 3 1 2 10-8 10
6.Telstar 6 2 2 2 5-6 8 6.Breda 6 3 1 2 8-7 10
7.Breda 6 2 2 2 6-8 8 7.Telstar 6 2 3 1 9-3 9
8.AZ 7 2 2 3 5-9 8 8.FC Eindhoven 7 2 2 3 7-11 8
9.NEC 6 2 1 3 9-6 7 9.NEC 6 2 1 3 10-12 7
10.FC Utrecht 6 2 0 4 7-11 6 10.Heerenveen 6 2 0 4 9-9 6
11.Twente 6 1 1 4 7-11 4 11.AZ 5 2 0 3 4-5 6
12.PSV Eindhoven 7 0 2 5 6-19 2 12.PSV Eindhoven 5 0 1 4 3-14 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 10 (1:1г)
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 9 (3:1д)
3. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 9 (1:0г)
4. Alex Tarasov SC Telstar 8 (2:0г)
5. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 8 (1:0г)
6. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 8 (1:1г)
7. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 8 (1:1д)
8. Gleb Arsatov SBV Vitesse 8 (0:1д)
9. Oleg Krupich SC Heerenveen 8 (0:1д)
10. Lesha Nilov AZ Alkmaar 7 (0:2д)
11. Maxim Kuznetsov NAC Breda 6 (1:1д)
12. Dmitry Redkin NEC Nijmegen 6 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 2 18 29
2. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 2 1 19 30
3. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 2 1 17 29
4. Gleb Arsatov SBV Vitesse 1 2 11 15
5. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 1 12 15
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 1 10 15
7. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 1 0 12 15
8. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 0 10 15
9. Dmitry Redkin NEC Nijmegen 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 проп
================= ----- - - - - - - - - -- -- -- ----
_1_. Aleksiy Safiulin Feyenoord 97 9 7 7 9 10 9 7 8 9 6 8 (0)
2. Artem Sakerin Ajax 96 11 8 7 8 8 12 9 3 9 4 9 (0)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 95 9 9 6 8 9 9 8 3 8 7 10 (0)
4. Oleg Krupich Heerenveen 95 9 5 8 10 9 8 7 7 9 7 8 (0)
5. Lesha Nilov AZ 93 8 9 7 9 10 9 7 6 9 6 7 (0)
6. Gleb Arsatov Vitesse 92 9 11 7 7 9 9 6 3 9 6 8 (0)
7. Serge Vasiliev FC Utrecht 91 9 9 4 9 9 12 10 3 6 5 9 (0)
8. Alex Tarasov Telstar 87 9 9 5 8 7 9 8 3 5 7 8 (0)
9. Andrey Tolstykh Twente 81 9 8 6 6 10 6 9 3 9 7 8 (1)
10. Maxim Kuznetsov Breda 81 12 9 6 6 6 8 4 3 8 7 6 (0)
11. Dmitry Redkin NEC 81 7 6 5 9 7 8 8 6 7 7 6 (0)
12. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 47 - 8 4 - 10 4 7 3 3 - 8 (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. NEC Nijmegen 19 (в гостях - 10, пропущено - 18)
2. SBV Vitesse 18 (в гостях - 10, пропущено - 14)
3. Feyenoord Rotterdam 18 (в гостях - 9, пропущено - 14)
4. SC Heerenveen 18 (в гостях - 9, пропущено - 16)
5. FC Utrecht 17 (в гостях - 10, пропущено - 16)
6. FC Twente 1965 17 (в гостях - 10, пропущено - 17)
7. FC Eindhoven 17 (в гостях - 7, пропущено - 13)
8. Ajax Amsterdam 16 (в гостях - 8, пропущено - 7)
9. SC Telstar 14 (в гостях - 9, пропущено - 9)
10. NAC Breda 14 (в гостях - 8, пропущено - 15)
11. AZ Alkmaar 9 (в гостях - 4, пропущено - 14)
12. PSV Eindhoven 9 (в гостях - 3, пропущено - 33)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ajax Amsterdam +9 (16-7)
2. SC Telstar +5 (14-9)
3. Feyenoord Rotterdam +4 (18-14)
4. SBV Vitesse +4 (18-14)
5. FC Eindhoven +4 (17-13)
6. SC Heerenveen +2 (18-16)
7. NEC Nijmegen +1 (19-18)
8. FC Utrecht +1 (17-16)
9. FC Twente 1965 +0 (17-17)
10. NAC Breda -1 (14-15)
11. AZ Alkmaar -5 (9-14)
12. PSV Eindhoven -24 (9-33)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. NEC Nijmegen 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
2. SBV Vitesse 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
3. SC Telstar 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
4. FC Utrecht 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. SC Heerenveen 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
6. FC Eindhoven 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
7. Feyenoord Rotterdam 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 5 (3-21) В гостях: 3 (2-12)
2. NAC Breda 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Utrecht 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Twente 1965 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
5. AZ Alkmaar 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Eindhoven 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ajax Amsterdam 4 (7-1)
2. SBV Vitesse 3 (9-3)
3. FC Twente 1965 3 (6-1)
4. Feyenoord Rotterdam 3 (5-0)
5. NAC Breda 3 (7-3)
6. SC Telstar 2 (8-1)
7. SC Heerenveen 2 (7-1)
8. FC Utrecht 2 (6-1)
9. NEC Nijmegen 2 (7-3)
10. AZ Alkmaar 2 (4-1)
11. FC Eindhoven 2 (4-2)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г FC Utrecht - Breda (8 тур),Heerenveen - FC Utrecht(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*)гTelstar - PSV Eindhoven (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PSV Eindhoven - Telstar (*)1:6
FC Eindhoven - PSV Eindhoven 5:2(*)
PSV Eindhoven - Breda 2:4
Twente - NEC 1:4
Vitesse - NEC 2:3
Twente - Vitesse (*)2:3
Breda - FC Utrecht 0:4
FC Utrecht - Heerenveen 0:4
Feyenoord - Vitesse 1:3
Telstar - Heerenveen 1:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksiy Safiulin Feyenoord 2 6/2,10/2 24
2. Dmitry Redkin NEC 2 7/X,12/X 24
3. Alex Tarasov Telstar 2 11/X,12/X 23
4. Maxim Kuznetsov Breda 1 3/X 12
5. Andrey Tolstykh Twente 1 8/X 12
6. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 9/1 12
7. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 6/1 12
8. Oleg Krupich Heerenveen 1 5/X 11
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 4 7/22,10/22 48
2. Dmitry Redkin NEC 4 2/1,3/1,10/1,11/1 46
3. Oleg Krupich Heerenveen 4 2/11,3/1,5/1 45
4. Andrey Tolstykh Twente 3 5/2,7/11 35
5. Lesha Nilov AZ 2 1/1,2/2 21
Серии:
AZ 0 3 0 3 1 3 3 0 0 1 0 0
Ajax 3 1 3 3 0 1 3 3 3 3 0 3
Breda 0 3 0 1 3 0 3 0 1 3 3 1
FC Eindhoven 3 3 3 0 3 0 3 3 1 0 3 1
FC Utrecht 3 0 1 0 1 1 3 3 0 0 1 3
Feyenoord 3 1 0 0 3 3 0 1 3 3 1 1
Heerenveen 0 1 0 3 3 1 0 3 3 0 1 0
NEC 0 0 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Telstar 3 3 1 1 0 1 3 1 1 0 0 3
Twente 0 0 1 3 0 1 0 1 0 3 3 3
Vitesse 3 1 3 3 3 0 0 0 1 3 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 4 (туры 7-10)
FC Twente 1965 3 (туры 10-12)*
SBV Vitesse 3 (туры 3-5)
FC Eindhoven 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 5 (туры 6-10, 13 оч.)
SBV Vitesse 5 (туры 1-5, 13 оч.)
Feyenoord Rotterdam 5 (туры 8-12, 9 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 11-12)*
SC Telstar 2 (туры 8-9)
FC Utrecht 2 (туры 5-6)
SC Telstar 2 (туры 3-4)
серии без побед:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 12 (туры 1-12, 3 оч.)*
AZ Alkmaar 5 (туры 8-12, 1 оч.)*
FC Twente 1965 5 (туры 5-9, 2 оч.)
FC Utrecht 5 (туры 2-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 5 (туры 7-11)
SBV Vitesse 3 (туры 6-8)
AZ Alkmaar 2 (туры 11-12)*
SC Telstar 2 (туры 10-11)
FC Utrecht 2 (туры 9-10)
AZ Alkmaar 2 (туры 8-9)
NEC Nijmegen 2 (туры 4-5)
PSV Eindhoven 2 (туры 4-5)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 3-4)
FC Twente 1965 2 (туры 1-2)
NEC Nijmegen 2 (туры 1-2)
PSV Eindhoven 2 (туры 1-2)
сухие серии:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 4 (туры 6-9)
SC Telstar 4 (туры 6-9)
NAC Breda 2 (туры 10-11)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 9-10)
FC Eindhoven 2 (туры 8-9)
FC Utrecht 2 (туры 7-8)
AZ Alkmaar 2 (туры 6-7)
FC Twente 1965 2 (туры 3-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 3 (туры 9-11)
SC Telstar 3 (туры 8-10)
AZ Alkmaar 2 (туры 11-12)*
FC Eindhoven 2 (туры 9-10)
AZ Alkmaar 2 (туры 8-9)
SBV Vitesse 2 (туры 7-8)
Ajax Amsterdam 2 (туры 5-6)
FC Utrecht 2 (туры 3-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112
Heerenveen !▓
PSV Eindhoven *░*▓ *░ *▓!▓
Twente *░ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет