Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
ОБЗОР МАТЧЕЙ 11-ГО ТУРА
=======================
Ajax - Breda 0:1 (0:1)
-----------------------
0:1 38' Uroš Matič (2X)
Feyenoord - FC Utrecht 2:2 (1:1)
---------------------------------
0:1 14' Anouar Kali (21)
1:1 34' Lex Immers (21)
1:2 67' Nacer Barazite (X1)
2:2 84' Mitchell te Vrede (1X)
NEC - PSV Eindhoven(*) 4:0 (2:0)
---------------------------------
1:0 14' Anthony Limbombe (2X)
2:0 21' Kristján Emilsson (X1)
3:0 50' Alireza Jahanbakhsh (12)
4:0 88' Sjoerd Ars (1X)
FC Eindhoven - AZ 1:0 (0:0)
----------------------------
1:0 87' Anthony van den Hurk (12)
Telstar - Twente 1:3 (1:2)
---------------------------
1:0 16' Arjen Robben (21)
1:1 21' Hakim Ziyech (X1)
1:2 30' Kyle Ebecilio (21)
1:3 72' Hakim Ziyech (X1)
Heerenveen - Vitesse 1:1 (1:0)
-------------------------------
1:0 36' Morten Thorsby (21)
1:1 82' Van der Herden (1*)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 11-ГО ТУРА
===========================
1.Thomas Dalgaard ( Heerenveen / X1 ) 8
2.Lex Immers ( Feyenoord / 21 ) 7
3.Hakim Ziyech ( Twente / X1 ) 7
4.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 6
5.Roald van Hout ( FC Eindhoven / 1X ) 5
6.Tarstar ( Telstar / 1X ) 5
7.Mitchell te Vrede ( Feyenoord / 1X ) 5
8.Viktor Fischer ( Ajax / X1 ) 5
9.Anthony van den Hurk ( FC Eindhoven / 12 ) 5
10.Traoré ( Vitesse / 1X ) 5
11.Kristján Emilsson ( NEC / X1 ) 5
12.Nacer Barazite ( FC Utrecht / X1 ) 4
13.Uroš Matič ( Breda / 2X ) 4
14.Peter Boss ( Vitesse / 12 ) 4
15.Jens van Son ( FC Eindhoven / 2X ) 4
16.Erik Falkenburg ( Breda / 21 ) 4
17.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / 12 ) 3
18.Anouar Kali ( FC Utrecht / 21 ) 3
19.Robert Mühren ( AZ / 1X ) 3
20.Lasse Schöne ( Ajax / 21 ) 3
21.Kolbeinn Sigþórsson ( Ajax / 1X ) 3
22.Azar ( Telstar / 12 ) 3
23.Ruud Boymans ( FC Utrecht / 1X ) 3
24.Anthony Limbombe ( NEC / 2X ) 3
25.Nemanja Gudelj ( AZ / 21 ) 3
26.Sjoerd Ars ( NEC / 1X ) 3
27.Arnold Kruizik ( Vitesse / X* ) 2
28.Alex Izbarra ( Vitesse / X1 ) 2
29.Alireza Jahanbakhsh ( NEC / 12 ) 2
30.Ricardo Kishna ( Ajax / 12 ) 2
31.Marcel Appiah ( NEC / X* ) 2
32.Denys Oliynyk ( Vitesse / 21 ) 2
33.Luke Wilkshire ( Feyenoord / 2* ) 2
34.Stipe Perica ( Breda / X1 ) 2
35.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 21 ) 2
36.Torgeir Børven ( Twente(*) / X1 ) 2
37.Florian Jozefzoon ( PSV Eindhoven(*) / X1 ) 2
38.Jeffrey Sarpong ( Breda / X2 ) 2
39.Marten de Roon ( Heerenveen / 2X ) 2
40.Vano Kazaishvili ( Vitesse / 2X ) 2
41.Kamohelo Mokotjo ( Twente / X2 ) 2
42.Arjen Robben ( Telstar / 21 ) 2
43.Kevin Conboy ( NEC / 1= ) 2
44.Muamer Tankovic ( AZ / 2X ) 2
45.Kyle Ebecilio ( Twente / 21 ) 2
46.Memphis Depay ( PSV Eindhoven / 1X ) 1
47.Davy Klaassen ( Ajax / 2X ) 1
48.Kasper Kusk ( Twente / 2X ) 1
49.Kristoffer Peterson ( FC Utrecht / X2 ) 1
50.Van der Herden ( Vitesse / 1* ) 1
51.Jürgen Locadia ( PSV Eindhoven / X1 ) 1
52.Tom Daemen ( NEC / 21 ) 1
53.Willem Janssen ( FC Utrecht / 2X ) 1
54.Youness Mokhtar ( Twente / 12 ) 1
55.Sam Larsson ( Heerenveen / 1X ) 1
56.Tim Krul ( Telstar / 2= ) 1
57.Robin van Persie ( Telstar / 2X ) 1
58.Mark Uth ( Heerenveen / 12 ) 1
59.Tommy Oar ( FC Utrecht / 12 ) 1
60.Ramon Leeuwin ( FC Utrecht / 1= ) 1
61.Jorrit Hendrix ( PSV Eindhoven(*) / X2 ) 1
62.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 1* ) 1
63.Jean-Paul Boëtius ( Feyenoord / 12 ) 1
64.Luc Castaignos ( Twente / 1X ) 1
65.Adnane Tighadouini ( Breda / 1X ) 1
66.Jens Toornstra ( Feyenoord / 2X ) 1
67.Niki Zimling ( Ajax / X2 ) 1
68.Guus Hupperts ( AZ / 12 ) 1