Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
ОБЗОР МАТЧЕЙ 10-ГО ТУРА
=======================
FC Utrecht - Ajax 1:2 (0:0)
----------------------------
0:1 64' Viktor Fischer (X1)
0:2 75' Viktor Fischer (X1)
1:2 84' Kristoffer Peterson (X2)
PSV Eindhoven - Feyenoord 0:3 (0:3)
------------------------------------
0:1 13' Lex Immers (21)
0:2 24' Luke Wilkshire (2*)
0:3 35' Lex Immers (21)
AZ - NEC 1:1 (0:0)
-------------------
1:0 46' Robert Mühren (1X)
1:1 77' Marcel Appiah (X*)
Twente - FC Eindhoven 3:0 (0:0)
--------------------------------
1:0 66' Hakim Ziyech (X1)
2:0 74' Kamohelo Mokotjo (X2)
3:0 87' Kamohelo Mokotjo (X2)
Vitesse - Telstar 1:0 (0:0)
----------------------------
1:0 84' Alex Izbarra (X1)
Breda - Heerenveen 2:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 75' Jeffrey Sarpong (X2)
2:0 83' Jeffrey Sarpong (X2)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 10-ГО ТУРА
===========================
1.Thomas Dalgaard ( Heerenveen / X1 ) 8
2.Lex Immers ( Feyenoord / 21 ) 6
3.Hakim Ziyech ( Twente / X1 ) 5
4.Roald van Hout ( FC Eindhoven / 1X ) 5
5.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 5
6.Tarstar ( Telstar / 1X ) 5
7.Traoré ( Vitesse / 1X ) 5
8.Viktor Fischer ( Ajax / X1 ) 5
9.Anthony van den Hurk ( FC Eindhoven / 12 ) 4
10.Peter Boss ( Vitesse / 12 ) 4
11.Jens van Son ( FC Eindhoven / 2X ) 4
12.Kristján Emilsson ( NEC / X1 ) 4
13.Erik Falkenburg ( Breda / 21 ) 4
14.Mitchell te Vrede ( Feyenoord / 1X ) 4
15.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / 12 ) 3
16.Robert Mühren ( AZ / 1X ) 3
17.Ruud Boymans ( FC Utrecht / 1X ) 3
18.Lasse Schöne ( Ajax / 21 ) 3
19.Nemanja Gudelj ( AZ / 21 ) 3
20.Nacer Barazite ( FC Utrecht / X1 ) 3
21.Uroš Matič ( Breda / 2X ) 3
22.Azar ( Telstar / 12 ) 3
23.Kolbeinn Sigþórsson ( Ajax / 1X ) 3
24.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 21 ) 2
25.Sjoerd Ars ( NEC / 1X ) 2
26.Arnold Kruizik ( Vitesse / X* ) 2
27.Denys Oliynyk ( Vitesse / 21 ) 2
28.Alex Izbarra ( Vitesse / X1 ) 2
29.Marten de Roon ( Heerenveen / 2X ) 2
30.Jeffrey Sarpong ( Breda / X2 ) 2
31.Kamohelo Mokotjo ( Twente / X2 ) 2
32.Ricardo Kishna ( Ajax / 12 ) 2
33.Florian Jozefzoon ( PSV Eindhoven(*) / X1 ) 2
34.Kevin Conboy ( NEC / 1= ) 2
35.Vano Kazaishvili ( Vitesse / 2X ) 2
36.Anouar Kali ( FC Utrecht / 21 ) 2
37.Stipe Perica ( Breda / X1 ) 2
38.Anthony Limbombe ( NEC / 2X ) 2
39.Marcel Appiah ( NEC / X* ) 2
40.Muamer Tankovic ( AZ / 2X ) 2
41.Torgeir Børven ( Twente(*) / X1 ) 2
42.Luke Wilkshire ( Feyenoord / 2* ) 2
43.Memphis Depay ( PSV Eindhoven / 1X ) 1
44.Jürgen Locadia ( PSV Eindhoven / X1 ) 1
45.Guus Hupperts ( AZ / 12 ) 1
46.Kasper Kusk ( Twente / 2X ) 1
47.Kristoffer Peterson ( FC Utrecht / X2 ) 1
48.Tom Daemen ( NEC / 21 ) 1
49.Willem Janssen ( FC Utrecht / 2X ) 1
50.Youness Mokhtar ( Twente / 12 ) 1
51.Davy Klaassen ( Ajax / 2X ) 1
52.Sam Larsson ( Heerenveen / 1X ) 1
53.Robin van Persie ( Telstar / 2X ) 1
54.Arjen Robben ( Telstar / 21 ) 1
55.Tim Krul ( Telstar / 2= ) 1
56.Mark Uth ( Heerenveen / 12 ) 1
57.Ramon Leeuwin ( FC Utrecht / 1= ) 1
58.Tommy Oar ( FC Utrecht / 12 ) 1
59.Jorrit Hendrix ( PSV Eindhoven(*) / X2 ) 1
60.Kyle Ebecilio ( Twente / 21 ) 1
61.Jean-Paul Boëtius ( Feyenoord / 12 ) 1
62.Alireza Jahanbakhsh ( NEC / 12 ) 1
63.Adnane Tighadouini ( Breda / 1X ) 1
64.Jens Toornstra ( Feyenoord / 2X ) 1
65.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 1* ) 1
66.Niki Zimling ( Ajax / X2 ) 1
67.Luc Castaignos ( Twente / 1X ) 1