Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
Тренер сборной: вакансия открыта
Чемпионат 2014-2015. 8 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD08 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ AZ - Vitesse NLD │22.11│ 1:0 │ 1 │ 10
│ 2.│ Go Ahead Eagles - NAC Breda NLD │22.11│ 2:0 │ 1 │ 9
│ 3.│ Feyenoord - Dordrecht NLD │22.11│ 2:0 │ 1 │ 12 :)
│ 4.│ Willem II - Excelsior NLD │22.11│ 1:1 │ X │ 1 A.Tolstykh
│ 5.│ Ajax - Heerenveen NLD │22.11│ 4:1 │ 1 │ 12 :)
│ 6.│ Groningen - PSV NLD │23.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 7.│ PEC Zwolle - Twente NLD │23.11│ 1:2 │ 2 │ 5
│ 8.│ Heracles - ADO Den Haag NLD │23.11│ 3:1 │ 1 │ 10
│ 9.│ Utrecht - Cambuur NLD │23.11│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Lazio - Juventus ITA │22.11│ 0:3 │ 2 │ 8
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Arsenal - Manchester United ENG │22.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Hamburger SV - Werder Bremen GER │23.11│ 2:0 │ 1 │ 8
│13.│ Milan - Internazionale ITA │23.11│ 1:1 │ X │ 5
│14.│ Rayo Vallecano - Celta de Vigo ESP │23.11│ 1:0 │ 1 │ 6
│15.│ Nantes - Saint-Étienne FRA │23.11│ 0:0 │ X │ 4
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 12
Число прогнозов - 12
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.042
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 111X1X2122 21X1X
Счёт
1
Ajax X1111221X2 11XXX 1 (9) Artem Sakerin
AZ 111112X112 11122 0 (7) Lesha Nilov
2
Feyenoord 1211121112 11112 2 (7) Aleksiy Safiulin
Twente 111X121X12 X2X1X 2 (9) Andrey Tolstykh
2
NEC 1111122111 X2X11 0 (8) Dmitry Redkin
Telstar 1111122112 11222 0 (8) Alex Tarasov
X
FC Eindhoven 1111121112 11112 2 (8) Kirill Goloschekov
Vitesse X11112X1XX XXXXX 0 (6) Gleb Arsatov
2
Heerenveen 1211122112 12111 2 (7) Oleg Krupich
PSV Eindhoven 1111111111 11111 1 (7) Alexey Plotitsa
2
Breda 1X11121XXX 112X1 0 (4) Maxim Kuznetsov
FC Utrecht 1111122112 11XXX 4(10) Serge Vasiliev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.FC Eindhoven 8 6 0 2 15-9 18 Kirill Goloschekov
2.Ajax 8 5 2 1 11-5 17 Artem Sakerin
3.Telstar 8 3 4 1 11-5 13 Alex Tarasov
4.Vitesse 8 4 1 3 15-11 13 Gleb Arsatov
5.AZ 8 4 1 3 8-9 13 Lesha Nilov
6.FC Utrecht 8 3 3 2 11-7 12 Serge Vasiliev
7.Heerenveen 8 3 2 3 13-12 11 Oleg Krupich
8.Feyenoord 8 3 2 3 11-11 11 Aleksiy Safiulin
9.Breda 8 3 1 4 9-13 10 Maxim Kuznetsov
10.NEC 8 2 1 5 9-13 7 Dmitry Redkin
11.Twente 8 1 3 4 9-12 6 Andrey Tolstykh
12.PSV Eindhoven 8 0 2 6 8-23 2 Alexey Plotitsa
Всего угадано - 730
Средняя угадываемость за тур - 7.935
Средняя результативность - 2.708
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.042
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ajax 5 4 1 0 8-3 13 1.FC Utrecht 5 2 3 0 8-3 9
2.FC Eindhoven 4 4 0 0 9-2 12 2.Vitesse 5 3 0 2 9-7 9
3.Heerenveen 4 2 2 0 8-5 8 3.Telstar 4 1 3 0 7-2 6
4.Feyenoord 4 2 1 1 7-6 7 4.Breda 4 2 0 2 6-6 6
5.Telstar 4 2 1 1 4-3 7 5.AZ 4 2 0 2 4-4 6
6.AZ 4 2 1 1 4-5 7 6.FC Eindhoven 4 2 0 2 6-7 6
7.Vitesse 3 1 1 1 6-4 4 7.Twente 4 1 2 1 6-5 5
8.NEC 5 1 1 3 5-6 4 8.Ajax 3 1 1 1 3-2 4
9.Breda 4 1 1 2 3-7 4 9.Feyenoord 4 1 1 2 4-5 4
10.FC Utrecht 3 1 0 2 3-4 3 10.Heerenveen 4 1 0 3 5-7 3
11.Twente 4 0 1 3 3-7 1 11.NEC 3 1 0 2 4-7 3
12.PSV Eindhoven 4 0 1 3 5-13 1 12.PSV Eindhoven 4 0 1 3 3-10 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Vasiliev FC Utrecht 10 (4:0г)
2. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 9 (1:0д)
3. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 9 (2:2г)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 8 (2:0д)
5. Alex Tarasov SC Telstar 8 (0:0г)
6. Dmitry Redkin NEC Nijmegen 8 (0:0д)
7. Oleg Krupich SC Heerenveen 7 (2:1д)
8. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 7 (2:2д)
9. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 7 (1:2г)
10. Lesha Nilov AZ Alkmaar 7 (0:1г)
11. Gleb Arsatov SBV Vitesse 6 (0:2г)
12. Maxim Kuznetsov NAC Breda 4 (0:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 2 18 29
2. Gleb Arsatov SBV Vitesse 1 2 11 15
3. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 1 12 15
4. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 1 10 15
5. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 1 0 12 15
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 0 10 15
7. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Artem Sakerin Ajax 71 8 11 8 7 8 8 12 9 (0)
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 68 6 9 9 4 9 9 12 10 (0)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 67 9 9 9 6 8 9 9 8 (0)
4. Gleb Arsatov Vitesse 66 8 9 11 7 7 9 9 6 (0)
5. Aleksiy Safiulin Feyenoord 66 8 9 7 7 9 10 9 7 (0)
6. Lesha Nilov AZ 65 6 8 9 7 9 10 9 7 (0)
7. Alex Tarasov Telstar 64 9 9 9 5 8 7 9 8 (0)
8. Oleg Krupich Heerenveen 64 8 9 5 8 10 9 8 7 (0)
9. Maxim Kuznetsov Breda 57 6 12 9 6 6 6 8 4 (0)
10. Dmitry Redkin NEC 55 5 7 6 5 9 7 8 8 (0)
11. Andrey Tolstykh Twente 54 - 9 8 6 6 10 6 9 (1)
12. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 33 - - 8 4 - 10 4 7 (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 15 (в гостях - 9, пропущено - 11)
2. FC Eindhoven 15 (в гостях - 6, пропущено - 9)
3. SC Heerenveen 13 (в гостях - 5, пропущено - 12)
4. FC Utrecht 11 (в гостях - 8, пропущено - 7)
5. SC Telstar 11 (в гостях - 7, пропущено - 5)
6. Feyenoord Rotterdam 11 (в гостях - 4, пропущено - 11)
7. Ajax Amsterdam 11 (в гостях - 3, пропущено - 5)
8. FC Twente 1965 9 (в гостях - 6, пропущено - 12)
9. NAC Breda 9 (в гостях - 6, пропущено - 13)
10. NEC Nijmegen 9 (в гостях - 4, пропущено - 13)
11. AZ Alkmaar 8 (в гостях - 4, пропущено - 9)
12. PSV Eindhoven 8 (в гостях - 3, пропущено - 23)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven +6 (15-9)
2. Ajax Amsterdam +6 (11-5)
3. SC Telstar +6 (11-5)
4. SBV Vitesse +4 (15-11)
5. FC Utrecht +4 (11-7)
6. SC Heerenveen +1 (13-12)
7. Feyenoord Rotterdam +0 (11-11)
8. AZ Alkmaar -1 (8-9)
9. FC Twente 1965 -3 (9-12)
10. NAC Breda -4 (9-13)
11. NEC Nijmegen -4 (9-13)
12. PSV Eindhoven -15 (8-23)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
2. SC Telstar 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
3. FC Utrecht 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. FC Eindhoven 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 3 (3-14) В гостях: 2 (2-8)
2. NAC Breda 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
3. AZ Alkmaar 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 3 (9-3)
2. FC Utrecht 2 (6-1)
3. NAC Breda 2 (6-3)
4. AZ Alkmaar 2 (4-1)
5. FC Eindhoven 2 (4-2)
6. SC Telstar 1 (6-1)
7. SC Heerenveen 1 (3-1)
8. FC Twente 1965 1 (2-0)
9. Ajax Amsterdam 1 (2-0)
10. NEC Nijmegen 1 (3-2)
11. Feyenoord Rotterdam 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г FC Utrecht - Breda (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*)гTelstar - PSV Eindhoven (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PSV Eindhoven - Telstar (*)1:6
FC Eindhoven - PSV Eindhoven 5:2(*)
PSV Eindhoven - Breda 2:4
Vitesse - NEC 2:3
Twente - Vitesse (*)2:3
Breda - FC Utrecht 0:4
Feyenoord - Vitesse 1:3
Telstar - Heerenveen 1:3
Feyenoord - Twente 2:2
Heerenveen - Feyenoord 2:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksiy Safiulin Feyenoord 1 6/2 12
2. Andrey Tolstykh Twente 1 8/X 12
3. Dmitry Redkin NEC 1 7/X 12
4. Maxim Kuznetsov Breda 1 3/X 12
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 6/1 12
6. Oleg Krupich Heerenveen 1 5/X 11
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Oleg Krupich Heerenveen 4 2/11,3/1,5/1 45
2. Andrey Tolstykh Twente 3 5/2,7/11 35
3. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 2 7/22 24
4. Dmitry Redkin NEC 2 2/1,3/1 23
5. Lesha Nilov AZ 2 1/1,2/2 21
Серии:
AZ 0 3 0 3 1 3 3 0
Ajax 3 1 3 3 0 1 3 3
Breda 0 3 0 1 3 0 3 0
FC Eindhoven 3 3 3 0 3 0 3 3
FC Utrecht 3 0 1 0 1 1 3 3
Feyenoord 3 1 0 0 3 3 0 1
Heerenveen 0 1 0 3 3 1 0 3
NEC 0 0 3 0 0 3 0 1
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 1 0 0
Telstar 3 3 1 1 0 1 3 1
Twente 0 0 1 3 0 1 0 1
Vitesse 3 1 3 3 3 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
SBV Vitesse 3 (туры 3-5)
FC Eindhoven 3 (туры 1-3)
Ajax Amsterdam 2 (туры 7-8)*
FC Eindhoven 2 (туры 7-8)*
FC Utrecht 2 (туры 7-8)*
AZ Alkmaar 2 (туры 6-7)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 5-6)
SC Heerenveen 2 (туры 4-5)
Ajax Amsterdam 2 (туры 3-4)
SC Telstar 2 (туры 1-2)
серии без поражений:
--------------------------------------
SBV Vitesse 5 (туры 1-5, 13 оч.)
AZ Alkmaar 4 (туры 4-7, 10 оч.)
Ajax Amsterdam 4 (туры 1-4, 10 оч.)
FC Utrecht 4 (туры 5-8, 8 оч.)*
SC Telstar 4 (туры 1-4, 8 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Utrecht 2 (туры 5-6)
SC Telstar 2 (туры 3-4)
серии без побед:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 8 (туры 1-8, 2 оч.)*
FC Utrecht 5 (туры 2-6, 3 оч.)
FC Twente 1965 4 (туры 5-8, 2 оч.)*
SC Telstar 4 (туры 3-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
SBV Vitesse 3 (туры 6-8)*
PSV Eindhoven 2 (туры 7-8)*
NEC Nijmegen 2 (туры 4-5)
PSV Eindhoven 2 (туры 4-5)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 3-4)
FC Twente 1965 2 (туры 1-2)
NEC Nijmegen 2 (туры 1-2)
PSV Eindhoven 2 (туры 1-2)
сухие серии:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 3 (туры 6-8)*
SC Telstar 3 (туры 6-8)*
FC Utrecht 2 (туры 7-8)*
AZ Alkmaar 2 (туры 6-7)
FC Twente 1965 2 (туры 3-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
SBV Vitesse 2 (туры 7-8)*
Ajax Amsterdam 2 (туры 5-6)
FC Utrecht 2 (туры 3-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Heerenveen !▓
PSV Eindhoven *░*▓ *░
Twente *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет