Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
Тренер сборной: вакансия открыта
Чемпионат 2014-2015. 7 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD07 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Excelsior - Utrecht NLD │07.11│ 2:2 │ X │ 2
│ 2.│ ADO Den Haag - Willem II NLD │08.11│ 3:2 │ 1 │ 9
│ 3.│ Heerenveen - Go Ahead Eagles NLD │08.11│ 2:2 │ X │ 1 D.Redkin
│ 4.│ PEC Zwolle - Groningen NLD │08.11│ 2:0 │ 1 │ 8
│ 5.│ NAC Breda - AZ NLD │08.11│ 0:1 │ 2 │ 7
│ 6.│ Cambuur - Ajax NLD │09.11│ 2:4 │ 2 │ 11 A.Plotitsa
│ 7.│ Dordrecht - Twente NLD │09.11│ 0:4 │ 2 │ 10
│ 8.│ Vitesse - Feyenoord NLD │09.11│ 0:0 │ X │ 3
│ 9.│ Heracles - PSV NLD │09.11│ 1:2 │ 2 │ 11 A.Plotitsa
│10.│ Liverpool - Chelsea ENG │08.11│ 1:2 │ 2 │ 9
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Sampdoria - Milan ITA │08.11│ 2:2 │ X │ 2
│12.│ Fiorentina - Napoli ITA │09.11│ 0:1 │ 2 │ 4
│13.│ Borussia Dortmund - Borussia M. GER │09.11│ 1:0 │ 1 │ 11 A.Tolstykh
│14.│ PSG - Olympique Marseille FRA │09.11│ 2:0 │ 1 │ 11 A.Tolstykh
│15.│ Espanyol - Villarreal ESP │09.11│ 1:1 │ X │ 4
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 12
Число прогнозов - 12
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.048
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз X1X1222X22 X211X
Счёт
X
Twente 111XX22X22 1XXX2 0 (6) Andrey Tolstykh
Ajax X111X22X22 XX11X 2(12) Artem Sakerin
2
Telstar 1111222122 11111 1 (9) Alex Tarasov
Feyenoord 2112222222 22111 0 (9) Aleksiy Safiulin
2
NEC 12X122X22X 2X11X 1 (8) Dmitry Redkin
FC Eindhoven 1111222222 11112 2 (9) Kirill Goloschekov
1
AZ 2211222222 12112 1 (9) Lesha Nilov
Heerenveen 221X222222 22112 0 (8) Oleg Krupich
X
PSV Eindhoven 1111111111 11111 2 (4) Alexey Plotitsa
Breda 211X222221 1111X 4 (8) Maxim Kuznetsov
1
FC Utrecht X111X22X22 XX11X 2(12) Serge Vasiliev
Vitesse 1111122122 22112 0 (9) Gleb Arsatov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.FC Eindhoven 7 5 0 2 13-9 15 Kirill Goloschekov
2.Ajax 7 4 2 1 10-5 14 Artem Sakerin
3.Vitesse 7 4 1 2 15-9 13 Gleb Arsatov
4.AZ 7 4 1 2 8-8 13 Lesha Nilov
5.Telstar 7 3 3 1 11-5 12 Alex Tarasov
6.Feyenoord 7 3 1 3 9-9 10 Aleksiy Safiulin
7.Breda 7 3 1 3 9-9 10 Maxim Kuznetsov
8.FC Utrecht 7 2 3 2 7-7 9 Serge Vasiliev
9.Heerenveen 7 2 2 3 11-11 8 Oleg Krupich
10.NEC 7 2 0 5 9-13 6 Dmitry Redkin
11.Twente 7 1 2 4 7-10 5 Andrey Tolstykh
12.PSV Eindhoven 7 0 2 5 7-21 2 Alexey Plotitsa
Всего угадано - 640
Средняя угадываемость за тур - 8
Средняя результативность - 2.762
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.048
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ajax 4 3 1 0 7-3 10 1.Vitesse 4 3 0 1 9-5 9
2.FC Eindhoven 3 3 0 0 7-2 9 2.FC Utrecht 4 1 3 0 4-3 6
3.Telstar 4 2 1 1 4-3 7 3.AZ 3 2 0 1 4-3 6
4.AZ 4 2 1 1 4-5 7 4.Breda 4 2 0 2 6-6 6
5.Feyenoord 3 2 0 1 5-4 6 5.FC Eindhoven 4 2 0 2 6-7 6
6.Heerenveen 3 1 2 0 6-4 5 6.Telstar 3 1 2 0 7-2 5
7.Vitesse 3 1 1 1 6-4 4 7.Twente 3 1 1 1 4-3 4
8.Breda 3 1 1 1 3-3 4 8.Ajax 3 1 1 1 3-2 4
9.NEC 4 1 0 3 5-6 3 9.Feyenoord 4 1 1 2 4-5 4
10.FC Utrecht 3 1 0 2 3-4 3 10.Heerenveen 4 1 0 3 5-7 3
11.Twente 4 0 1 3 3-7 1 11.NEC 3 1 0 2 4-7 3
12.PSV Eindhoven 4 0 1 3 5-13 1 12.PSV Eindhoven 3 0 1 2 2-8 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 12 (2:0г)
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 12 (2:0д)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 9 (2:1г)
4. Lesha Nilov AZ Alkmaar 9 (1:0д)
5. Alex Tarasov SC Telstar 9 (1:0д)
6. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 9 (0:1г)
7. Gleb Arsatov SBV Vitesse 9 (0:2г)
8. Maxim Kuznetsov NAC Breda 8 (4:2г)
9. Dmitry Redkin NEC Nijmegen 8 (1:2д)
10. Oleg Krupich SC Heerenveen 8 (0:1г)
11. Andrey Tolstykh FC Twente 1965 6 (0:2д)
12. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 4 (2:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 2 18 29
2. Gleb Arsatov SBV Vitesse 1 2 11 15
3. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 1 12 15
4. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 1 0 12 15
5. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 0 10 15
6. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Artem Sakerin Ajax 62 8 11 8 7 8 8 12 (0)
2. Gleb Arsatov Vitesse 60 8 9 11 7 7 9 9 (0)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 59 9 9 9 6 8 9 9 (0)
4. Aleksiy Safiulin Feyenoord 59 8 9 7 7 9 10 9 (0)
5. Lesha Nilov AZ 58 6 8 9 7 9 10 9 (0)
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 58 6 9 9 4 9 9 12 (0)
7. Oleg Krupich Heerenveen 57 8 9 5 8 10 9 8 (0)
8. Alex Tarasov Telstar 56 9 9 9 5 8 7 9 (0)
9. Maxim Kuznetsov Breda 53 6 12 9 6 6 6 8 (0)
10. Dmitry Redkin NEC 47 5 7 6 5 9 7 8 (0)
11. Andrey Tolstykh Twente 45 - 9 8 6 6 10 6 (1)
12. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 26 - - 8 4 - 10 4 (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 15 (в гостях - 9, пропущено - 9)
2. FC Eindhoven 13 (в гостях - 6, пропущено - 9)
3. SC Telstar 11 (в гостях - 7, пропущено - 5)
4. SC Heerenveen 11 (в гостях - 5, пропущено - 11)
5. Ajax Amsterdam 10 (в гостях - 3, пропущено - 5)
6. NAC Breda 9 (в гостях - 6, пропущено - 9)
7. Feyenoord Rotterdam 9 (в гостях - 4, пропущено - 9)
8. NEC Nijmegen 9 (в гостях - 4, пропущено - 13)
9. AZ Alkmaar 8 (в гостях - 4, пропущено - 8)
10. FC Utrecht 7 (в гостях - 4, пропущено - 7)
11. FC Twente 1965 7 (в гостях - 4, пропущено - 10)
12. PSV Eindhoven 7 (в гостях - 2, пропущено - 21)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse +6 (15-9)
2. SC Telstar +6 (11-5)
3. Ajax Amsterdam +5 (10-5)
4. FC Eindhoven +4 (13-9)
5. SC Heerenveen +0 (11-11)
6. Feyenoord Rotterdam +0 (9-9)
7. NAC Breda +0 (9-9)
8. AZ Alkmaar +0 (8-8)
9. FC Utrecht +0 (7-7)
10. FC Twente 1965 -3 (7-10)
11. NEC Nijmegen -4 (9-13)
12. PSV Eindhoven -14 (7-21)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
2. SC Telstar 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
3. FC Eindhoven 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 3 (3-14) В гостях: 2 (2-8)
2. AZ Alkmaar 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 3 (9-3)
2. NAC Breda 2 (6-3)
3. AZ Alkmaar 2 (4-1)
4. FC Eindhoven 2 (4-2)
5. SC Telstar 1 (6-1)
6. SC Heerenveen 1 (3-1)
7. FC Twente 1965 1 (2-0)
8. Ajax Amsterdam 1 (2-0)
9. NEC Nijmegen 1 (3-2)
10. FC Utrecht 1 (2-1)
11. Feyenoord Rotterdam 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0г Vitesse - AZ (3 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*)гTelstar - PSV Eindhoven (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PSV Eindhoven - Telstar (*)1:6
FC Eindhoven - PSV Eindhoven 5:2(*)
PSV Eindhoven - Breda 2:4
Vitesse - NEC 2:3
Twente - Vitesse (*)2:3
Feyenoord - Vitesse 1:3
Telstar - Heerenveen 1:3
Heerenveen - Feyenoord 2:2
Ajax - NEC 3:1
Heerenveen - FC Eindhoven 3:1
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksiy Safiulin Feyenoord 1 6/2 12
2. Dmitry Redkin NEC 1 7/X 12
3. Maxim Kuznetsov Breda 1 3/X 12
4. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 6/1 12
5. Oleg Krupich Heerenveen 1 5/X 11
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Oleg Krupich Heerenveen 4 2/11,3/1,5/1 45
2. Andrey Tolstykh Twente 3 5/2,7/11 35
3. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 2 7/22 24
4. Dmitry Redkin NEC 2 2/1,3/1 23
5. Lesha Nilov AZ 2 1/1,2/2 21
Серии:
AZ 0 3 0 3 1 3 3
Ajax 3 1 3 3 0 1 3
Breda 0 3 0 1 3 0 3
FC Eindhoven 3 3 3 0 3 0 3
FC Utrecht 3 0 1 0 1 1 3
Feyenoord 3 1 0 0 3 3 0
Heerenveen 0 1 0 3 3 1 0
NEC 0 0 3 0 0 3 0
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 1 0
Telstar 3 3 1 1 0 1 3
Twente 0 0 1 3 0 1 0
Vitesse 3 1 3 3 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
SBV Vitesse 3 (туры 3-5)
FC Eindhoven 3 (туры 1-3)
AZ Alkmaar 2 (туры 6-7)*
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 5-6)
SC Heerenveen 2 (туры 4-5)
Ajax Amsterdam 2 (туры 3-4)
SC Telstar 2 (туры 1-2)
серии без поражений:
--------------------------------------
SBV Vitesse 5 (туры 1-5, 13 оч.)
AZ Alkmaar 4 (туры 4-7, 10 оч.)*
Ajax Amsterdam 4 (туры 1-4, 10 оч.)
SC Telstar 4 (туры 1-4, 8 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Utrecht 2 (туры 5-6)
SC Telstar 2 (туры 3-4)
серии без побед:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 7 (туры 1-7, 2 оч.)*
FC Utrecht 5 (туры 2-6, 3 оч.)
SC Telstar 4 (туры 3-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
SBV Vitesse 2 (туры 6-7)*
NEC Nijmegen 2 (туры 4-5)
PSV Eindhoven 2 (туры 4-5)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 3-4)
FC Twente 1965 2 (туры 1-2)
NEC Nijmegen 2 (туры 1-2)
PSV Eindhoven 2 (туры 1-2)
сухие серии:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 2 (туры 6-7)*
Ajax Amsterdam 2 (туры 6-7)*
SC Telstar 2 (туры 6-7)*
FC Twente 1965 2 (туры 3-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 2 (туры 5-6)
FC Utrecht 2 (туры 3-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Heerenveen !▓
PSV Eindhoven *░*▓ *░
Twente *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет