Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
ОБЗОР МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА
=======================
Ajax - NEC 3:1 (2:0)
---------------------
1:0 8' Lasse Schöne (21)
2:0 37' Niki Zimling (X2)
2:1 67' Sjoerd Ars (1X)
3:1 86' Viktor Fischer (X1)
Feyenoord - Vitesse 1:3 (0:2)
------------------------------
0:1 3' Denys Oliynyk (21)
0:2 37' Arnold Kruizik (X*)
1:2 55' Jens Toornstra (2X)
1:3 90' Alex Izbarra (X1)
Heerenveen - FC Eindhoven 3:1 (1:1)
------------------------------------
0:1 8' Fries Deschilder (21)
1:1 43' Thomas Dalgaard (X1)
2:1 54' Thomas Dalgaard (X1)
3:1 89' Thomas Dalgaard (X1)
Breda - Telstar 1:1 (1:0)
--------------------------
1:0 43' Stipe Perica (X1)
1:1 66' Azar (12)
FC Utrecht - Twente 0:2 (0:1)
------------------------------
0:1 42' Hakim Ziyech (X1)
0:2 88' Hakim Ziyech (X1)
PSV Eindhoven - AZ 1:2 (0:1)
-----------------------------
0:1 2' Nemanja Gudelj (21)
0:2 62' Nemanja Gudelj (21)
1:2 69' Luuk de Jong (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА
===========================
1.Thomas Dalgaard ( Heerenveen / X1 ) 4
2.Tarstar ( Telstar / 1X ) 4
3.Roald van Hout ( FC Eindhoven / 1X ) 3
4.Peter Boss ( Vitesse / 12 ) 3
5.Mitchell te Vrede ( Feyenoord / 1X ) 3
6.Viktor Fischer ( Ajax / X1 ) 2
7.Kolbeinn Sigþórsson ( Ajax / 1X ) 2
8.Traoré ( Vitesse / 1X ) 2
9.Stipe Perica ( Breda / X1 ) 2
10.Kevin Conboy ( NEC / 1= ) 2
11.Sjoerd Ars ( NEC / 1X ) 2
12.Arnold Kruizik ( Vitesse / X* ) 2
13.Muamer Tankovic ( AZ / 2X ) 2
14.Ricardo Kishna ( Ajax / 12 ) 2
15.Torgeir Børven ( Twente(*) / X1 ) 2
16.Florian Jozefzoon ( PSV Eindhoven(*) / X1 ) 2
17.Azar ( Telstar / 12 ) 2
18.Hakim Ziyech ( Twente / X1 ) 2
19.Nemanja Gudelj ( AZ / 21 ) 2
20.Jens van Son ( FC Eindhoven / 2X ) 2
21.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 21 ) 2
22.Anthony van den Hurk ( FC Eindhoven / 12 ) 2
23.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 1* ) 1
24.Sam Larsson ( Heerenveen / 1X ) 1
25.Alex Izbarra ( Vitesse / X1 ) 1
26.Niki Zimling ( Ajax / X2 ) 1
27.Denys Oliynyk ( Vitesse / 21 ) 1
28.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / 12 ) 1
29.Jens Toornstra ( Feyenoord / 2X ) 1
30.Lasse Schöne ( Ajax / 21 ) 1
31.Mark Uth ( Heerenveen / 12 ) 1
32.Ramon Leeuwin ( FC Utrecht / 1= ) 1
33.Tommy Oar ( FC Utrecht / 12 ) 1
34.Kristján Emilsson ( NEC / X1 ) 1
35.Lex Immers ( Feyenoord / 21 ) 1
36.Marten de Roon ( Heerenveen / 2X ) 1
37.Vano Kazaishvili ( Vitesse / 2X ) 1
38.Uroš Matič ( Breda / 2X ) 1
39.Arjen Robben ( Telstar / 21 ) 1
40.Jorrit Hendrix ( PSV Eindhoven(*) / X2 ) 1
41.Robin van Persie ( Telstar / 2X ) 1
42.Tim Krul ( Telstar / 2= ) 1
43.Anouar Kali ( FC Utrecht / 21 ) 1
44.Kyle Ebecilio ( Twente / 21 ) 1