Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
ОБЗОР МАТЧЕЙ 13-ГО ТУРА
=======================
Heerenveen - Twente 2:3 (1:1)
------------------------------
0:1 8' Dušan Tadić (1X)
1:1 23' Alfreð Finnbogason (1X)
1:2 51' Luc Castaignos (12)
2:2 80' Uche Nwofor (X1)
2:3 83' Luc Castaignos (12)
NEC - PSV Eindhoven 3:2 (2:1)
------------------------------
1:0 4' Christoph Hemlein (12)
1:1 24' Tim Matavž (12)
2:1 33' Jakob Jantscher (X1)
3:1 52' Christoph Hemlein (12)
3:2 69' Georginio Wijnaldum (1X)
PEC Zwolle(*) - Ajax(*) 2:5 (1:2)
----------------------------------
1:0 14' Giovanni Hiwat (X2)
1:1 20' Viktor Fischer (12)
1:2 40' Siem de Jong (21)
1:3 53' Kolbeinn Sigþórsson (1X)
1:4 58' Viktor Fischer (12)
2:4 64' Furdjel Narsingh (12)
2:5 77' Lasse Schöne (X2)
FC Eindhoven - Go Ahead Eagles 1:0 (0:0)
-----------------------------------------
1:0 83' Nayib Lagouireh (1X)
FC Utrecht - AZ 0:0 (0:0)
--------------------------
ADO Den Haag - Feyenoord 2:1 (1:0)
-----------------------------------
1:0 19' Michiel Kramer (12)
1:1 51' Graziano Pellè (1X)
2:1 55' Michiel Kramer (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 13-ГО ТУРА
===========================
1.Josemar Makiavala ( FC Eindhoven / 12 ) 8
2.Xander Houtkoop ( Go Ahead Eagles / 12 ) 7
3.Christoph Hemlein ( NEC / 12 ) 7
4.Rajiv van La Parra ( Heerenveen / 12 ) 7
5.Mike van Duinen ( ADO Den Haag / 1X ) 7
6.Joey van den Berg ( Heerenveen / 2X ) 7
7.Jesper Drost ( PEC Zwolle / 12 ) 6
8.Youness Mokhtar ( Twente / X1 ) 6
9.Luc Castaignos ( Twente / 12 ) 6
10.Michiel Kramer ( ADO Den Haag / 12 ) 6
11.Viktor Fischer ( Ajax(*) / 12 ) 5
12.Tommy Oar ( FC Utrecht / 12 ) 5
13.Johann Gudmundsson ( AZ / 12 ) 5
14.Adam Maher ( PSV Eindhoven / 21 ) 5
15.Michael Higdon ( NEC / 1X ) 5
16.Uche Nwofor ( Heerenveen / X1 ) 5
17.Aron Jóhannsson ( AZ / 1X ) 5
18.Lex Immers ( Feyenoord / 21 ) 5
19.Samuel Štefánik ( NEC / 21 ) 5
20.Nayib Lagouireh ( FC Eindhoven / 1X ) 4
21.Graziano Pellè ( Feyenoord / 1X ) 4
22.Alfreð Finnbogason ( Heerenveen / 1X ) 4
23.Tim Matavž ( PSV Eindhoven / 12 ) 4
24.Mateusz Klich ( PEC Zwolle / 21 ) 4
25.Oscar Hiljemark ( PSV Eindhoven / 2X ) 4
26.Jacob Mulenga ( FC Utrecht / 1X ) 4
27.Georginio Wijnaldum ( PSV Eindhoven / 1X ) 4
28.Jakob Jantscher ( NEC / X1 ) 4
29.Kyle Ebecilio ( Twente / X2 ) 3
30.Kolbeinn Sigþórsson ( Ajax(*) / 1X ) 3
31.Viktor Elm ( AZ / 2X ) 3
32.Danny Hoesen ( Ajax(*) / 12 ) 3
33.Danny Holla ( ADO Den Haag / 21 ) 3
34.Stef Nijland ( PEC Zwolle / 2X ) 3
35.Thulani Serero ( Ajax(*) / 21 ) 2
36.Lesley de Sa ( Ajax(*) / X2 ) 2
37.Furdjel Narsingh ( PEC Zwolle(*) / 12 ) 2
38.Giovanni Hiwat ( PEC Zwolle(*) / X2 ) 2
39.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / X2 ) 2
40.Nick Viergever ( AZ / 1= ) 2
41.Nemanja Gudelj ( AZ / 21 ) 2
42.Guðlaugur Pálsson ( NEC / 2X ) 2
43.Jarchinio Antonia ( Go Ahead Eagles / X1 ) 2
44.Dušan Tadić ( Twente / 1X ) 2
45.Guyon Fernandez ( PEC Zwolle(*) / X1 ) 2
46.Tonny Vilhena ( Feyenoord / X2 ) 2
47.Zakaria Bakkali ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 2
48.Magnus Eikrem ( Heerenveen / 21 ) 2
49.Ninos Gouriye ( ADO Den Haag / X1 ) 2
50.Fredua Benson ( PEC Zwolle / 1X ) 2
51.Siem de Jong ( Ajax(*) / 21 ) 2
52.Jürgen Locadia ( PSV Eindhoven / X1 ) 2
53.Roy Beerens ( AZ / X1 ) 2
54.Ola Toivonen ( PSV Eindhoven(*) / X1 ) 1
55.Memphis Depay ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 1
56.Bojan ( Ajax(*) / X1 ) 1
57.Tim Hölscher ( Twente(*) / 2X ) 1
58.Lasse Schöne ( Ajax(*) / X2 ) 1
59.Wout Brama ( Twente(*) / X1 ) 1
60.Lucas Andersen ( Ajax(*) / X1 ) 1
61.Jeffrey Rijsdijk ( Go Ahead Eagles / X2 ) 1
62.Rens van Eijden ( NEC / 1= ) 1
63.Mimoun Eloisghiri ( PEC Zwolle(*) / 21 ) 1
64.Mattias Johansson ( AZ / 2* ) 1
65.Jesús Corona ( Twente(*) / 12 ) 1
66.Dave Bulthuis ( FC Utrecht / 1= ) 1
67.Ronnie Reniers ( PEC Zwolle(*) / X1 ) 1
68.Bart Vriends ( Go Ahead Eagles / X* ) 1
69.Jordy Clasie ( Feyenoord / 2X ) 1
70.Nick Marsman ( Twente / 2= ) 1
71.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 1
72.Jasper Waalkens ( FC Eindhoven / 2X ) 1
73.Leroy Labylle ( PEC Zwolle(*) / 1X ) 1
74.Xandro Schenk ( Go Ahead Eagles / 2* ) 1
75.Steve De Ridder ( FC Utrecht / 2X ) 1
76.Felipe Gutiérrez ( Twente / 2X ) 1
77.Quincy Promes ( Twente / 21 ) 1
78.Marnix Kolder ( Go Ahead Eagles / 1X ) 1
79.Ruben Schaken ( Feyenoord / 12 ) 1
80.Sjoerd Overgoor ( Go Ahead Eagles / 2X ) 1
81.Cedric van der Gun ( FC Utrecht / X1 ) 1
82.Erwin Mulder ( Feyenoord / 2= ) 1
83.Tobias Sana ( Ajax(*) / 1X ) 1
84.Andrej Rendla ( Twente(*) / 1X ) 1