Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
ОБЗОР МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА
=======================
AZ - Heerenveen 1:0 (1:0)
--------------------------
1:0 34' Johann Gudmundsson (12)
Feyenoord - NEC 2:0 (1:0)
--------------------------
1:0 1' Graziano Pellè (1X)
2:0 62' Tonny Vilhena (X2)
ADO Den Haag - PEC Zwolle(*) 3:2 (1:1)
---------------------------------------
0:1 15' Jesper Drost (12)
1:1 40' Mike van Duinen (1X)
1:2 56' Guyon Fernandez (X1)
2:2 72' Danny Holla (21)
3:2 82' Ninos Gouriye (X1)
FC Utrecht - FC Eindhoven 0:1 (0:1)
------------------------------------
0:1 36' Nayib Lagouireh (1X)
Go Ahead Eagles - PSV Eindhoven 2:1 (2:0)
------------------------------------------
1:0 1' Xander Houtkoop (12)
2:0 33' Xander Houtkoop (12)
2:1 56' Jürgen Locadia (X1)
Twente(*) - Ajax(*) 4:3 (2:1)
------------------------------
1:0 11' Andrej Rendla (1X)
1:1 36' Viktor Fischer (12)
2:1 38' Jesús Corona (12)
2:2 48' Viktor Fischer (12)
3:2 55' Wout Brama (X1)
4:2 76' Tim Hölscher (2X)
4:3 86' Bojan (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 9-ГО ТУРА
===========================
1.Mike van Duinen ( ADO Den Haag / 1X ) 6
2.Josemar Makiavala ( FC Eindhoven / 12 ) 6
3.Joey van den Berg ( Heerenveen / 2X ) 6
4.Adam Maher ( PSV Eindhoven / 21 ) 5
5.Xander Houtkoop ( Go Ahead Eagles / 12 ) 5
6.Rajiv van La Parra ( Heerenveen / 12 ) 5
7.Michael Higdon ( NEC / 1X ) 4
8.Samuel Štefánik ( NEC / 21 ) 4
9.Jesper Drost ( PEC Zwolle(*) / 12 ) 4
10.Michiel Kramer ( ADO Den Haag / 12 ) 4
11.Youness Mokhtar ( Twente / X1 ) 4
12.Jacob Mulenga ( FC Utrecht / 1X ) 4
13.Tommy Oar ( FC Utrecht / 12 ) 4
14.Danny Holla ( ADO Den Haag / 21 ) 3
15.Mateusz Klich ( PEC Zwolle / 21 ) 3
16.Jakob Jantscher ( NEC / X1 ) 3
17.Johann Gudmundsson ( AZ / 12 ) 3
18.Graziano Pellè ( Feyenoord / 1X ) 3
19.Aron Jóhannsson ( AZ / 1X ) 3
20.Stef Nijland ( PEC Zwolle / 2X ) 3
21.Nayib Lagouireh ( FC Eindhoven / 1X ) 3
22.Oscar Hiljemark ( PSV Eindhoven / 2X ) 3
23.Alfreð Finnbogason ( Heerenveen / 1X ) 3
24.Viktor Elm ( AZ / 2X ) 3
25.Uche Nwofor ( Heerenveen / X1 ) 3
26.Lex Immers ( Feyenoord / 21 ) 3
27.Luc Castaignos ( Twente / 12 ) 3
28.Danny Hoesen ( Ajax(*) / 12 ) 3
29.Christoph Hemlein ( NEC / 12 ) 2
30.Tonny Vilhena ( Feyenoord / X2 ) 2
31.Nemanja Gudelj ( AZ / 21 ) 2
32.Guyon Fernandez ( PEC Zwolle(*) / X1 ) 2
33.Zakaria Bakkali ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 2
34.Jürgen Locadia ( PSV Eindhoven / X1 ) 2
35.Nick Viergever ( AZ / 1= ) 2
36.Kolbeinn Sigþórsson ( Ajax / 1X ) 2
37.Tim Matavž ( PSV Eindhoven / 12 ) 2
38.Ninos Gouriye ( ADO Den Haag / X1 ) 2
39.Magnus Eikrem ( Heerenveen / 21 ) 2
40.Fredua Benson ( PEC Zwolle / 1X ) 2
41.Viktor Fischer ( Ajax(*) / 12 ) 2
42.Felipe Gutiérrez ( Twente / 2X ) 1
43.Wout Brama ( Twente(*) / X1 ) 1
44.Andrej Rendla ( Twente(*) / 1X ) 1
45.Erwin Mulder ( Feyenoord / 2= ) 1
46.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / X2 ) 1
47.Dušan Tadić ( Twente / 1X ) 1
48.Jarchinio Antonia ( Go Ahead Eagles / X1 ) 1
49.Sjoerd Overgoor ( Go Ahead Eagles / 2X ) 1
50.Jordy Clasie ( Feyenoord / 2X ) 1
51.Tim Hölscher ( Twente(*) / 2X ) 1
52.Bojan ( Ajax(*) / X1 ) 1
53.Guðlaugur Pálsson ( NEC / 2X ) 1
54.Jesús Corona ( Twente(*) / 12 ) 1
55.Tobias Sana ( Ajax(*) / 1X ) 1
56.Quincy Promes ( Twente / 21 ) 1
57.Ruben Schaken ( Feyenoord / 12 ) 1
58.Cedric van der Gun ( FC Utrecht / X1 ) 1
59.Kyle Ebecilio ( Twente / X2 ) 1
60.Ola Toivonen ( PSV Eindhoven(*) / X1 ) 1
61.Memphis Depay ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 1
62.Bart Vriends ( Go Ahead Eagles / X* ) 1
63.Mattias Johansson ( AZ / 2* ) 1
64.Siem de Jong ( Ajax / 21 ) 1
65.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 1
66.Xandro Schenk ( Go Ahead Eagles / 2* ) 1
67.Jasper Waalkens ( FC Eindhoven / 2X ) 1
68.Marnix Kolder ( Go Ahead Eagles / 1X ) 1
69.Steve De Ridder ( FC Utrecht / 2X ) 1
70.Roy Beerens ( AZ / X1 ) 1
71.Leroy Labylle ( PEC Zwolle(*) / 1X ) 1
72.Nick Marsman ( Twente / 2= ) 1