Выбор сезона
Руководство ФПЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: вакансия открыта
Web-дизайнер: вакансия открыта
ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА
=======================
Heerenveen - Feyenoord 2:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 4' Jordy Clasie (2X)
1:1 56' Alfreð Finnbogason (1X)
2:1 86' Alfreð Finnbogason (1X)
NEC - ADO Den Haag 2:1 (2:0)
-----------------------------
1:0 15' Michael Higdon (1X)
2:0 26' Samuel Štefánik (21)
2:1 49' Mike van Duinen (1X)
PEC Zwolle - FC Utrecht 2:1 (1:0)
----------------------------------
1:0 20' Mateusz Klich (21)
1:1 58' Tommy Oar (12)
2:1 81' Stef Nijland (2X)
FC Eindhoven - Twente 1:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 13' Nayib Lagouireh (1X)
PSV Eindhoven - AZ 2:3 (2:0)
-----------------------------
1:0 7' Adam Maher (21)
2:0 19' Adam Maher (21)
2:1 54' Aron Jóhannsson (1X)
2:2 60' Johann Gudmundsson (12)
2:3 84' Johann Gudmundsson (12)
Ajax - Go Ahead Eagles 0:0 (0:0)
---------------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 8-ГО ТУРА
===========================
1.Joey van den Berg ( Heerenveen / 2X ) 6
2.Josemar Makiavala ( FC Eindhoven / 12 ) 6
3.Mike van Duinen ( ADO Den Haag / 1X ) 5
4.Rajiv van La Parra ( Heerenveen / 12 ) 5
5.Adam Maher ( PSV Eindhoven / 21 ) 5
6.Samuel Štefánik ( NEC / 21 ) 4
7.Tommy Oar ( FC Utrecht / 12 ) 4
8.Youness Mokhtar ( Twente / X1 ) 4
9.Michiel Kramer ( ADO Den Haag / 12 ) 4
10.Michael Higdon ( NEC / 1X ) 4
11.Jacob Mulenga ( FC Utrecht / 1X ) 4
12.Danny Hoesen ( Ajax(*) / 12 ) 3
13.Jesper Drost ( PEC Zwolle / 12 ) 3
14.Alfreð Finnbogason ( Heerenveen / 1X ) 3
15.Uche Nwofor ( Heerenveen / X1 ) 3
16.Viktor Elm ( AZ / 2X ) 3
17.Mateusz Klich ( PEC Zwolle / 21 ) 3
18.Luc Castaignos ( Twente / 12 ) 3
19.Xander Houtkoop ( Go Ahead Eagles / 12 ) 3
20.Jakob Jantscher ( NEC / X1 ) 3
21.Oscar Hiljemark ( PSV Eindhoven / 2X ) 3
22.Aron Jóhannsson ( AZ / 1X ) 3
23.Stef Nijland ( PEC Zwolle / 2X ) 3
24.Lex Immers ( Feyenoord / 21 ) 3
25.Tim Matavž ( PSV Eindhoven / 12 ) 2
26.Nemanja Gudelj ( AZ / 21 ) 2
27.Johann Gudmundsson ( AZ / 12 ) 2
28.Graziano Pellè ( Feyenoord / 1X ) 2
29.Nick Viergever ( AZ / 1= ) 2
30.Nayib Lagouireh ( FC Eindhoven / 1X ) 2
31.Magnus Eikrem ( Heerenveen / 21 ) 2
32.Zakaria Bakkali ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 2
33.Danny Holla ( ADO Den Haag / 21 ) 2
34.Fredua Benson ( PEC Zwolle / 1X ) 2
35.Christoph Hemlein ( NEC / 12 ) 2
36.Kolbeinn Sigþórsson ( Ajax / 1X ) 2
37.Guyon Fernandez ( PEC Zwolle(*) / X1 ) 1
38.Felipe Gutiérrez ( Twente / 2X ) 1
39.Nick Marsman ( Twente / 2= ) 1
40.Jasper Waalkens ( FC Eindhoven / 2X ) 1
41.Dušan Tadić ( Twente / 1X ) 1
42.Mattias Johansson ( AZ / 2* ) 1
43.Erwin Mulder ( Feyenoord / 2= ) 1
44.Bart Vriends ( Go Ahead Eagles / X* ) 1
45.Sjoerd Overgoor ( Go Ahead Eagles / 2X ) 1
46.Guðlaugur Pálsson ( NEC / 2X ) 1
47.Jarchinio Antonia ( Go Ahead Eagles / X1 ) 1
48.Jordy Clasie ( Feyenoord / 2X ) 1
49.Tobias Sana ( Ajax(*) / 1X ) 1
50.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / X2 ) 1
51.Memphis Depay ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 1
52.Siem de Jong ( Ajax / 21 ) 1
53.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 1
54.Jürgen Locadia ( PSV Eindhoven / X1 ) 1
55.Quincy Promes ( Twente / 21 ) 1
56.Cedric van der Gun ( FC Utrecht / X1 ) 1
57.Kyle Ebecilio ( Twente / X2 ) 1
58.Ruben Schaken ( Feyenoord / 12 ) 1
59.Tonny Vilhena ( Feyenoord / X2 ) 1
60.Marnix Kolder ( Go Ahead Eagles / 1X ) 1
61.Xandro Schenk ( Go Ahead Eagles / 2* ) 1
62.Steve De Ridder ( FC Utrecht / 2X ) 1
63.Leroy Labylle ( PEC Zwolle(*) / 1X ) 1
64.Roy Beerens ( AZ / X1 ) 1
65.Ola Toivonen ( PSV Eindhoven(*) / X1 ) 1
66.Ninos Gouriye ( ADO Den Haag / X1 ) 1