Выбор сезона
Руководство ФПЛ Италии:
===========================
Президент: Alexander Sessa fp_all(пёc)sessa(тчк)dp(тчк)ua
Вице-президент: Serge Vasiliev fp_italia(пёc)mail(тчк)ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota
1/16(1) финала кубка Италии
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - ITAC3 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Atletico Madrid - Liverpool UCL │19.10│ 2:3 │ 2 │ 13
│ 2.│ Porto - AC Milan UCL │19.10│ 1:0 │ 1 │ 15
│ 3.│ Ajax - Borussia Dortmund UCL │19.10│ 4:0 │ 1 │ 18
│ 4.│ Shakhtar Donetsk - Real Madrid UCL │19.10│ 0:5 │ 2 │ 29
│ 5.│ Manchester United - Atalanta UCL │20.10│ 3:2 │ 1 │ 31 I.Voznyuk
│ 6.│ Lille - Sevilla UCL │20.10│ 0:0 │ X │ 9
│ 7.│ Zenit - Juventus UCL │20.10│ 0:1 │ 2 │ 30
│ 8.│ Lazio - Marseille UEL │21.10│ 0:0 │ X │ 0
│ 9.│ Lokomotiv Moscow - Galatasaray UEL │21.10│ 0:1 │ 2 │ 7
│10.│ CSKA Sofia - Zorya UEC │21.10│ 0:1 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Inter Milan - Sheriff UCL │19.10│ 3:1 │ 1 │ 30
│12.│ Spartak Moscow - Leicester City UEL │20.10│ 3:4 │ 2 │ 23
│13.│ Barcelona - Dinamo Kiev UCL │20.10│ 1:0 │ 1 │ 28
│14.│ Bodø / Glimt - Roma UEC │21.10│ 6:1 │ 1 │ 1 Д.Кузьменко
│15.│ Napoli - Legia Warsaw UEL │21.10│ 3:0 │ 1 │ 31 E.Polovoy
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 32
Прав. прогноз 21121X2X22 12111
Счёт
1
AS Roma 21121221X1 12121 1(10) Vladislav Yezhergin
Novara 1112112111 11121 0 (8) Nick Gahovich
1
Sampdoria 2212112121 12121 2(10) Кирилл Голощёков
Juve Stabia X1121X211X XXXXX 2 (6) Edward Polovoy
2
Lecce 2112122111 12121 1(10) Oleg Mereuts
Reggina 21121221XX 12221 0 (9) Andrey Vityuk
X
Brescia X1221X2121 XXX21 3 (7) Вадим Федоренко
Siena 12X21X1111 11121 0 (6) Nikolay Kuznetsov
1
Juventus 1XX2122111 11121 0 (6) Serge Vasiliev
Fiorentina 2X12122111 12121 1 (9) Вячеслав Ковалевский
2
Como XXX21221XX 12121 1 (7) Сергей Афанасьев
SSC Napoli 21121221XX 12121 3(10) Alex Rexyard
2
Modena X11X1X2112 12121 2(10) Andrey Vedeneev
Lazio X1111X1111 1XX21 0 (6) Максим Кузнецов
2
AlbinoLeffe XXX21X21X1 12121 0 (8) Roman77
Udinese X1121X21X1 12121 2(10) Serge Shibaev
2
Bari 1908 XX121X2111 12121 2 (9) Александр Сесса
Alessandria 2122122111 12121 1 (9) Gleb Arsatov
2
Pordenone 2112122121 1X121 2(10) JUT
Verona 2222122122 12121 1(10) Vano Opulsky
1
Cesena 12X21X212X 11121 2 (8) Vitaliy Tihankov
Crotone 1212122111 12121 0 (8) Микола Синиця
Sassuolo X112122111 1X111 3 (9) Дмитрий Кузьменко
Atalanta 221XX121XX 12121 1 (7) Igor Voznyuk
X
Bologna 2222122111 12121 0 (8) Андрей Новиков
Venezia 2XX21221X1 12121 0 (8) Евгений Гладырь
X
Parma 1222112121 12121 1 (8) Константин Сметанин
Catania 21121221X1 12121 3(10) Михаил Сирота
X
Ternana XXX21221XX 12121 1 (7) AlexTar77
Cittadella 11X21221X1 12121 1 (8) Eugene Pood
2
Perugia X2221221X1 12121 0 (7) Владимир
SPAL X212112121 12121 2 (9) Andrey Razarenov
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Rexyard SSC Napoli A 10 (3:1г)
2. Михаил Сирота Calcio Catania A 10 (3:1г)
3. Serge Shibaev Udinese Calcio A 10 (2:0г)
4. Andrey Vedeneev Modena A 10 (2:0д)
5. JUT Pordenone Calcio C 10 (2:1д)
6. Oleg Mereuts US Lecce A 10 (1:0д)
7. Vladislav Yezhergin AS Roma A 10 (1:0д)
8. Кирилл Голощёков UC Sampdoria B 10 (2:2д)
9. Vano Opulsky Hellas Verona FC A 10 (1:2г)
10. Дмитрий Кузьменко US Sassuolo Calcio B 9 (3:1д)
11. Andrey Razarenov SPAL 2013 A 9 (2:0г)
12. Александр Сесса FC Bari 1908 A 9 (2:1д)
13. Вячеслав Ковалевский AC Fiorentina B 9 (1:0г)
14. Gleb Arsatov US Alessandria C 9 (1:2г)
15. Andrey Vityuk AC Reggina C 9 (0:1г)
16. Vitaliy Tihankov AC Cesena A 8 (2:0д)
17. Eugene Pood AS Cittadella C 8 (1:1г)
18. Евгений Гладырь Venezia FC C 8 (0:0г)
19. Андрей Новиков Bologna FC 1909 A 8 (0:0д)
20. Nick Gahovich Novara Calcio B 8 (0:1г)
21. Константин Сметанин Parma FC B 8 (1:3д)
22. Микола Синиця FC Crotone C 8 (0:2г)
23. Roman77 AlbinoLeffe C 8 (0:2д)
24. Вадим Федоренко Brescia Calcio C 7 (3:0д)
25. AlexTar77 Ternana Calcio A 7 (1:1д)
26. Igor Voznyuk Atalanta Bergamo A 7 (1:3г)
27. Сергей Афанасьев Calcio Como B 7 (1:3д)
28. Владимир Perugia B 7 (0:2д)
29. Edward Polovoy SS Juve Stabia A 6 (2:2г)
30. Serge Vasiliev Juventus FC A 6 (0:1д)
31. Максим Кузнецов SS Lazio C 6 (0:2г)
32. Nikolay Kuznetsov Robur Siena S.S.D. A 6 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. JUT Pordenone Calcio C 1 1 10 15
2. Alex Rexyard SSC Napoli A 1 0 10 15
3. Вячеслав Ковалевский AC Fiorentina B 1 0 10 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Дмитрий Кузьменко Sassuolo 26 9 8 9 (0)
2. JUT Pordenone 26 10 6 10 (0)
3. Вячеслав Ковалевский Fiorentina 25 6 10 9 (0)
4. Gleb Arsatov Alessandria 25 7 9 9 (0)
5. Кирилл Голощёков Sampdoria 24 6 8 10 (0)
6. Roman77 AlbinoLeffe 24 9 7 8 (0)
7. Nick Gahovich Novara 24 9 7 8 (0)
8. Микола Синиця Crotone 24 7 9 8 (0)
9. Сергей Афанасьев Como 23 8 8 7 (0)
10. Andrey Vityuk Reggina 22 8 5 9 (0)
11. Максим Кузнецов Lazio 21 5 10 6 (0)
12. Владимир Perugia 20 7 6 7 (0)
13. Вадим Федоренко Brescia 19 6 6 7 (0)
14. Eugene Pood Cittadella 17 - 9 8 (1)
15. Евгений Гладырь Venezia 16 8 - 8 (1)
16. Павел Хотюшин AC Milan 16 9 7 - (1)
17. Константин Сметанин Parma 16 1 7 8 (0)
18. антон Cremonese 15 7 8 - (1)
19. Фаныч Foggia 14 7 7 - (1)
20. БГ-05 Monza 14 7 7 - (1)
21. Дмитрий Морозов Chievo 14 7 7 - (1)
22. azarte Benevento 14 7 7 - (1)
23. Konstantin Nadelin Torino 14 6 8 - (1)
24. Alex Zavgorodniy Genoa 14 6 8 - (1)
25. Дмитрий Визгин Pisa 13 7 6 - (1)
26. Eugene (Joker) Plugin Inter 13 7 6 - (1)
27. Alexander Donec Rimini 12 6 6 - (1)
28. Dmitry Redkin Cagliari 12 6 6 - (1)
29. Andrey Donec Salernitana 11 4 7 - (1)
30. tomilen-bc Vicenza 11 5 6 - (1)
31. Alex Rexyard SSC Napoli 10 - - 10 (2)
32. Михаил Сирота Catania 10 - - 10 (2)
33. Andrey Vedeneev Modena 10 - - 10 (2)
34. Serge Shibaev Udinese 10 - - 10 (2)
35. Oleg Mereuts Lecce 10 - - 10 (2)
36. Vladislav Yezhergin AS Roma 10 - - 10 (2)
37. Vano Opulsky Verona 10 - - 10 (2)
38. Andrey Razarenov SPAL 9 - - 9 (2)
39. Александр Сесса Bari 1908 9 - - 9 (2)
40. Vitaliy Tihankov Cesena 8 - - 8 (2)
41. Андрей Новиков Bologna 8 - - 8 (2)
42. Лес-ник Empoli 7 7 - - (2)
43. AlexTar77 Ternana 7 - - 7 (2)
44. Igor Voznyuk Atalanta 7 - - 7 (2)
45. Edward Polovoy Juve Stabia 6 - - 6 (2)
46. Serge Vasiliev Juventus 6 - - 6 (2)
47. Nikolay Kuznetsov Siena 6 - - 6 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. US Sassuolo Calcio B 10 (в гостях - 3, пропущено - 6)
2. UC Sampdoria B 7 (в гостях - 3, пропущено - 4)
3. Frosinone Calcio C 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
4. Pordenone Calcio C 7 (в гостях - 2, пропущено - 4)
5. AlbinoLeffe C 7 (в гостях - 2, пропущено - 5)
6. AS Cittadella C 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
7. US Alessandria C 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
8. Venezia FC C 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
9. US Cremonese C 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
10. Brescia Calcio C 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
11. SS Lazio C 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
12. Calcio Como B 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
13. AC Fiorentina B 4 (в гостях - 1, пропущено - 1)
14. Perugia B 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
15. Parma FC B 4 (в гостях - 0, пропущено - 10)
16. Calcio Catania A 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
17. SSC Napoli A 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
18. AC Milan B 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
19. FC Crotone C 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
20. Torino FC B 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
21. Novara Calcio B 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
22. AC Pisa 1909 C 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
23. Benevento B 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
24. AC Rimini B 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
25. SPAL 2013 A 2 (в гостях - 2, пропущено - 0)
26. Udinese Calcio A 2 (в гостях - 2, пропущено - 0)
27. AC Reggina C 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
28. SS Juve Stabia A 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
29. Empoli FC B 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
30. Salernitana Calcio B 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
31. Cagliari Calcio B 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
32. Genoa C & FC B 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
33. LR Vicenza Virtus C 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
34. AC Cesena A 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
35. Modena A 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
36. FC Bari 1908 A 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
37. AC Monza C 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
38. Hellas Verona FC A 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
39. Atalanta Bergamo A 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
40. AS Roma A 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
41. US Lecce A 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
42. Ternana Calcio A 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
43. Internazionale FC B 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
44. AC Chievo Verona C 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
45. US Foggia C 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
46. Bologna FC 1909 A 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
47. Juventus FC A 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
48. Robur Siena S.S.D. A 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. US Sassuolo Calcio B +4 (10-6)
2. Frosinone Calcio C +4 (7-3)
3. Pordenone Calcio C +3 (7-4)
4. UC Sampdoria B +3 (7-4)
5. Brescia Calcio C +3 (5-2)
6. Venezia FC C +3 (5-2)
7. AC Fiorentina B +3 (4-1)
8. AlbinoLeffe C +2 (7-5)
9. AS Cittadella C +2 (6-4)
10. US Alessandria C +2 (6-4)
11. Calcio Catania A +2 (3-1)
12. SSC Napoli A +2 (3-1)
13. AC Cesena A +2 (2-0)
14. Modena A +2 (2-0)
15. SPAL 2013 A +2 (2-0)
16. Udinese Calcio A +2 (2-0)
17. Novara Calcio B +1 (3-2)
18. FC Bari 1908 A +1 (2-1)
19. AS Roma A +1 (1-0)
20. US Lecce A +1 (1-0)
21. SS Lazio C +0 (4-4)
22. AC Milan B +0 (3-3)
23. AC Reggina C +0 (2-2)
24. Empoli FC B +0 (2-2)
25. SS Juve Stabia A +0 (2-2)
26. Ternana Calcio A +0 (1-1)
27. Bologna FC 1909 A +0 (0-0)
28. Calcio Como B -1 (4-5)
29. Perugia B -1 (4-5)
30. AC Pisa 1909 C -1 (3-4)
31. AC Monza C -1 (2-3)
32. Hellas Verona FC A -1 (1-2)
33. Internazionale FC B -1 (1-2)
34. Juventus FC A -1 (0-1)
35. US Cremonese C -2 (5-7)
36. AC Rimini B -2 (3-5)
37. FC Crotone C -2 (3-5)
38. Torino FC B -2 (3-5)
39. Salernitana Calcio B -2 (2-4)
40. AC Chievo Verona C -2 (1-3)
41. Atalanta Bergamo A -2 (1-3)
42. US Foggia C -2 (1-3)
43. Cagliari Calcio B -3 (2-5)
44. Genoa C & FC B -3 (2-5)
45. LR Vicenza Virtus C -3 (2-5)
46. Robur Siena S.S.D. A -3 (0-3)
47. Benevento B -4 (3-7)
48. Parma FC B -6 (4-10)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Frosinone Calcio C 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
2. AlbinoLeffe C 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
3. AC Fiorentina B 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Brescia Calcio C 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Pordenone Calcio C 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Calcio Catania A 1 (3-1)
2. SSC Napoli A 1 (3-1)
3. UC Sampdoria B 1 (3-1)
4. SS Lazio C 1 (3-1)
5. SPAL 2013 A 1 (2-0)
6. Udinese Calcio A 1 (2-0)
7. AS Cittadella C 1 (2-1)
8. Venezia FC C 1 (2-1)
9. AC Milan B 1 (2-1)
10. US Alessandria C 1 (2-1)
11. AC Reggina C 1 (2-1)
12. FC Crotone C 1 (2-1)
13. AC Fiorentina B 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Frosinone - Parma (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Дмитрий Кузьменко Sassuolo 1 3/1 32
2. Евгений Гладырь Venezia 1 1/2 30
3. Константин Сметанин Parma 1 1/1 30
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Константин Сметанин Parma 2 1/11 60
2. Edward Polovoy Juve Stabia 1 3/1 32
3. Igor Voznyuk Atalanta 1 3/1 32
4. JUT Pordenone 1 2/1 29
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Empoli *░
Venezia *░
Cittadella *░
Frosinone *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Можете мне пояснить, для чего в программке указываются матчи одной и той же команды? Понятно желание играть по матчам одного чемпионата, но второй матч зависит от первого (зависимые события) - прогнозирование такого матча - это просто угадайка (не важно кто как ставит прогнозы: статистика, аналитика, травмы игроков и прочее). Может все же не ставить такие матчи в программку? Заменить их на матчи других чемпионатов?