Выбор сезона
Руководство ФПЛ Италии:
===========================
Президент: Alexander Sessa fp_all(пёc)sessa(тчк)dp(тчк)ua
Вице-президент: Serge Vasiliev fp_italia(пёc)mail(тчк)ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota
1/8(2) финала кубка Италии
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - ITAC4 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Beşiktaş - Napoli UCL │01.11│ 1:1 │ X │ 3
│ 2.│ Benfica - Dynamo Kyiv UCL │01.11│ 1:0 │ 1 │ 14 A.Zavgorodniy
│ 3.│ Manchester City - Barcelona UCL │01.11│ 3:1 │ 1 │ 3
│ 4.│ PSV - Bayern München UCL │01.11│ 1:2 │ 2 │ 15 :)
│ 5.│ Monaco - CSKA Moskva UCL │02.11│ 3:0 │ 1 │ 15 :)
│ 6.│ Sassuolo - Rapid Wien UEL │03.11│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Austria Wien - Roma UEL │03.11│ 2:4 │ 2 │ 13
│ 8.│ Southampton - Internazionale UEL │03.11│ 2:1 │ 1 │ 6
│ 9.│ Gent - Shakhtar Donetsk UEL │03.11│ 3:5 │ 2 │ 12
│10.│ Schalke 04 - Krasnodar UEL │03.11│ 2:0 │ 1 │ 13
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Atlético Madrid - Rostov UCL │01.11│ 2:1 │ 1 │ 15 :)
│12.│ Juventus - Olympique Lyonnais UCL │02.11│ 1:1 │ X │ 0 :(
│13.│ Zenit - Dundalk UEL │03.11│ 2:1 │ 1 │ 15 :)
│14.│ Zorya - Feyenoord UEL │03.11│ 1:1 │ X │ 4
│15.│ Fiorentina - Slovan Liberec UEL │03.11│ 3:0 │ 1 │ 15 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 15
Прав. прогноз X1121X2121 1X1X1
Счёт 1 матч Итог
X
Rimini X122112121 11111 2(11) 1 3 Alexander Donec
Lazio 2112112X21 111X1 1(11) 3 4+ Maxim Kuznetsov
1
Modena 2112112X21 111X1 2(11) 2 4+ Andrey Vedeneev
Torino X1X2111121 11121 1(10) 2 3 Konstantin Nadelin
1
Inter 212211XX21 111X1 0 (9) 0 0 Eugene Plugin
Cesena 2122112X21 11121 1 (9) 0 1+ Vitaliy Tihankov
X
Parma X122112X21 11121 2(10) 2 4+ Konstantin Smetanin
Genoa 1X12112X21 111X1 1(10) 0 1 Alex Zavgorodniy
1
Pisa 11X21122X1 11121 2 (8) 0 2+ Dmitry Redkin
Verona 2122112212 11121 0 (7) 0 0 Taras Lobko
2
Venezia 2XX1X2112X 11XX1 *░ 0 (5) 2 2 (* generator *)
Fiorentina 2122112121 11121 4(10) 2 6+ Slava Kovalevski
X
Como 2122112121 11121 3(10) 0 3+ Sergei Afanasyev
Palermo 21X211221X 11121 0 (7) 1 1 Nikolay Kuznetsov
X
Atalanta 11X2112121 11111 0(10) 1 1+ Igor Voznyuk
Udinese 2122112121 11111 0(10) 0 0 Serge Shibaev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Vedeneev Modena A 11 (2:1д)
2. Alexander Donec Rimini Calcio FC B 11 (2:1д)
3. Maxim Kuznetsov SS Lazio A 11 (1:2г)
4. Slava Kovalevski AC Fiorentina B 10 (4:0г с ген.)
5. Sergei Afanasyev Calcio Como B 10 (3:0д)
6. Konstantin Smetanin Parma FC A 10 (2:1д)
7. Serge Shibaev Udinese Calcio A 10 (0:0г)
8. Igor Voznyuk Atalanta Bergamo B 10 (0:0д)
9. Konstantin Nadelin Torino FC A 10 (1:2г)
10. Alex Zavgorodniy Genoa C & FC A 10 (1:2г)
11. Vitaliy Tihankov AC Cesena B 9 (1:0г)
12. Eugene Plugin Internazionale FC A 9 (0:1д)
13. Dmitry Redkin Pisa Calcio B 8 (2:0д)
14. Taras Lobko Hellas Verona FC A 7 (0:2г)
15. Nikolay Kuznetsov US Città di Palermo A 7 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Eugeny Gladyr FC Unione Venezia A 1 1 9 15
2. Vitaliy Tihankov AC Cesena B 1 0 12 15
3. Andrey Vedeneev Modena A 1 0 11 15
4. Maxim Kuznetsov SS Lazio A 1 0 11 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Vitaliy Tihankov Cesena 39 8 12 10 9 (0)
2. Maxim Kuznetsov Lazio 39 6 11 11 11 (0)
3. Andrey Vedeneev Modena 37 8 9 9 11 (0)
4. Eugene Plugin Inter 37 8 10 10 9 (0)
5. Konstantin Smetanin Parma 36 8 8 10 10 (0)
6. Igor Voznyuk Atalanta 36 5 10 11 10 (0)
7. Dmitry Redkin Pisa 35 7 12 8 8 (0)
8. Alexander Donec Rimini 35 7 9 8 11 (0)
9. Sergei Afanasyev Como 35 8 9 8 10 (0)
10. Konstantin Nadelin Torino 34 6 9 9 10 (0)
11. Alex Zavgorodniy Genoa 34 4 11 9 10 (0)
12. Slava Kovalevski Fiorentina 32 6 8 8 10 (0)
13. Nikolay Kuznetsov Palermo 32 8 8 9 7 (0)
14. Taras Lobko Verona 32 6 9 10 7 (0)
15. Serge Shibaev Udinese 29 - 10 9 10 (1)
16. Eugeny Gladyr Venezia 26 9 9 8 - (1)
17. Roman Fedorenko Ascoli 17 6 11 - - (2)
18. Max Ratasoff Ternana 16 7 9 - - (2)
19. Vladislav Yezhergin AS Roma 16 6 10 - - (2)
20. Andrey Donec Salernitana 16 5 11 - - (2)
21. Kirill Goloschekov Sampdoria 16 7 9 - - (2)
22. Alex Rexyard SSC Napoli 15 6 9 - - (2)
23. Vadim Fedorenko Brescia 14 6 8 - - (2)
24. Mikhail Sirota Catania 14 6 8 - - (2)
25. Artem Sakerin Siena 13 4 9 - - (2)
26. Edward Polovoy Juve Stabia 13 5 8 - - (2)
27. Alexey Mukhin Bologna 12 4 8 - - (2)
28. Nick Gahovich Novara 12 3 9 - - (2)
29. Evgeny Pudeev Chievo 11 4 7 - - (2)
30. Pavel Khotyushin AC Milan 9 - 9 - - (3)
31. Serge Vasiliev Juventus 9 - 9 - - (3)
32. Vano Opulsky Foggia 9 - 9 - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SS Lazio A 9 (в гостях - 4, пропущено - 6)
2. AC Fiorentina B 8 (в гостях - 5, пропущено - 2)
3. Modena A 8 (в гостях - 4, пропущено - 4)
4. AC Cesena B 8 (в гостях - 3, пропущено - 2)
5. Torino FC A 8 (в гостях - 3, пропущено - 8)
6. Rimini Calcio FC B 8 (в гостях - 2, пропущено - 6)
7. Parma FC A 7 (в гостях - 5, пропущено - 2)
8. Pisa Calcio B 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
9. Calcio Como B 7 (в гостях - 2, пропущено - 4)
10. US Città di Palermo A 6 (в гостях - 4, пропущено - 6)
11. Genoa C & FC A 5 (в гостях - 5, пропущено - 7)
12. Venezia FC A 5 (в гостях - 5, пропущено - 8)
13. Atalanta Bergamo B 5 (в гостях - 3, пропущено - 3)
14. Udinese Calcio A 5 (в гостях - 3, пропущено - 4)
15. Internazionale FC A 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
16. AC Milan B 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
17. Robur Siena S.S.D. A 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
18. AS Roma A 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
19. Ternana Calcio B 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
20. Salernitana Calcio A 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
21. Hellas Verona FC A 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
22. AC Chievo Verona B 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
23. SS Juve Stabia B 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
24. US Foggia B 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
25. Ascoli Picchio FC B 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
26. UC Sampdoria B 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
27. Juventus FC A 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
28. Calcio Catania A 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
29. Novara Calcio B 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
30. Bologna FC B 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
31. Brescia Calcio B 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
32. SSC Napoli A 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AC Cesena B +6 (8-2)
2. AC Fiorentina B +6 (8-2)
3. Parma FC A +5 (7-2)
4. Modena A +4 (8-4)
5. Pisa Calcio B +4 (7-3)
6. SS Lazio A +3 (9-6)
7. Calcio Como B +3 (7-4)
8. Rimini Calcio FC B +2 (8-6)
9. Atalanta Bergamo B +2 (5-3)
10. Udinese Calcio A +1 (5-4)
11. Internazionale FC A +1 (4-3)
12. Torino FC A +0 (8-8)
13. US Città di Palermo A +0 (6-6)
14. Hellas Verona FC A +0 (3-3)
15. AC Milan B -1 (4-5)
16. AS Roma A -1 (3-4)
17. Robur Siena S.S.D. A -1 (3-4)
18. Ternana Calcio B -1 (3-4)
19. Ascoli Picchio FC B -1 (2-3)
20. Genoa C & FC A -2 (5-7)
21. AC Chievo Verona B -2 (3-5)
22. SS Juve Stabia B -2 (3-5)
23. Salernitana Calcio A -2 (3-5)
24. US Foggia B -2 (3-5)
25. UC Sampdoria B -2 (2-4)
26. Bologna FC B -2 (1-3)
27. Brescia Calcio B -2 (1-3)
28. SSC Napoli A -2 (0-2)
29. Venezia FC A -3 (5-8)
30. Juventus FC A -3 (2-5)
31. Novara Calcio B -3 (1-4)
32. Calcio Catania A -5 (2-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. AC Cesena B 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
2. AC Fiorentina B 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
3. Genoa C & FC A 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Rimini Calcio FC B 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Calcio Como B 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. AC Fiorentina B 2 (5-0)
2. Parma FC A 2 (5-1)
3. AC Cesena B 2 (3-1)
4. Atalanta Bergamo B 2 (3-1)
5. Genoa C & FC A 1 (4-1)
6. US Città di Palermo A 1 (4-2)
7. Venezia FC A 1 (3-1)
8. Modena A 1 (2-0)
9. Ternana Calcio B 1 (2-0)
10. Calcio Como B 1 (2-0)
11. Udinese Calcio A 1 (3-2)
12. Robur Siena S.S.D. A 1 (3-2)
13. SS Lazio A 1 (3-2)
14. Internazionale FC A 1 (2-1)
15. Pisa Calcio B 1 (2-1)
16. Ascoli Picchio FC B 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Cesena - Catania (2 тур)
4-1г Genoa - Ternana (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)г Fiorentina - Venezia (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Kirill Goloschekov Sampdoria 1 2/1 32
2. Nikolay Kuznetsov Palermo 1 1/X 28
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Konstantin Nadelin Torino 1 3/1 16
2. Dmitry Redkin Pisa 1 3/1 16
3. Konstantin Smetanin Parma 1 3/1 16
4. Alex Zavgorodniy Genoa 1 4/1 15
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Venezia *░
Juventus *░
AC Milan *░
Udinese *░
Foggia *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;