Выбор сезона
Руководство ФПЛ Италии:
===========================
Президент: Alexander Sessa fp_all(пёc)sessa(тчк)dp(тчк)ua
Вице-президент: Serge Vasiliev fp_italia(пёc)mail(тчк)ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota
1/16(2) финала кубка Италии
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - ITAC2 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ CSKA Moskva - Tottenham Hotspur UCL │27.09│ 0:1 │ 2 │ 18
│ 2.│ Borussia Dortmund - Real Madrid UCL │27.09│ 2:2 │ X │ 9
│ 3.│ Dinamo Zagreb - Juventus UCL │27.09│ 0:4 │ 2 │ 32 :)
│ 4.│ Beşiktaş - Dynamo Kyiv UCL │28.09│ 1:1 │ X │ 7
│ 5.│ Napoli - Benfica UCL │28.09│ 4:2 │ 1 │ 29
│ 6.│ Atlético Madrid - Bayern München UCL │28.09│ 1:0 │ 1 │ 7
│ 7.│ Rostov - PSV UCL │28.09│ 2:2 │ X │ 10
│ 8.│ Sparta Praha - Internazionale UEL │29.09│ 3:1 │ 1 │ 1 K.Goloschekov
│ 9.│ Shakhtar Donetsk - Sporting Braga UEL │29.09│ 2:0 │ 1 │ 30
│10.│ Genk - Sassuolo UEL │29.09│ 3:1 │ 1 │ 8
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Fiorentina - Qarabağ UEL │29.09│ 5:1 │ 1 │ 32 :)
│12.│ Krasnodar - Nice UEL │29.09│ 5:2 │ 1 │ 20
│13.│ Roma - Astra UEL │29.09│ 4:0 │ 1 │ 32 :)
│14.│ Zenit - AZ UEL │29.09│ 5:0 │ 1 │ 30
│15.│ Manchester United - Zorya UEL │29.09│ 1:0 │ 1 │ 32 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 32
Прав. прогноз 2X2X11X111 11111
Счёт 1 матч Итог ("+": 1/8 финала)
Juve Stabia X22X11221X 121X1 2 (8) 1 3 Edward Polovoy
Lazio 1X21X1XX11 11111 3(11) 2 5+ Maxim Kuznetsov
2
Juventus X1211X1211 11111 1 (9) 1 2 Serge Vasiliev
Rimini X22112X21X 11111 1 (9) 4 5+ Alexander Donec
X
AC Milan X12112XX1X 11111 2 (9) 2 4 Pavel Khotyushin
Torino 212X1X2212 1X111 2 (9) 3 5+ Konstantin Nadelin
X
Modena 222111221X 12111 2 (9) 2 4+ Andrey Vedeneev
Novara XX211X2212 11111 1 (9) 0 1 Nick Gahovich
X
Cesena 2X2X11X2X2 11111 5(12) 2 7+ Vitaliy Tihankov
Catania 1121121212 11111 1 (8) 1 2 Mikhail Sirota
1
Inter XX211XXX1X 11111 2(10) 2 4+ Eugene Plugin
Sampdoria 11211X1112 11111 1 (9) 1 2 Kirill Goloschekov
X
Ternana 1X211X1212 11111 1 (9) 2 3 Max Ratasoff
Genoa 222211X211 1X111 4(11) 0 4+ Alex Zavgorodniy
2
Parma 222112121X 12111 0 (8) 3 3+ Konstantin Smetanin
Bologna 22211X2X1X 12111 0 (8) 1 1 Alexey Mukhin
X
Pisa 1X2X11X212 11111 3(12) 2 5+ Dmitry Redkin
Salernitana 21211XX211 11111 2(11) 1 3 Andrey Donec
1
Verona 2121122212 11111 2 (9) 1 3+ Taras Lobko
Brescia 21211X12X2 11111 0 (8) 1 1 Vadim Fedorenko
X
Fiorentina 21211X1X1X 1X111 1 (8) 1 2+ Slava Kovalevski
SSC Napoli 2121122212 11111 0 (9) 0 0 Alex Rexyard
2
Venezia 21211X2X11 12111 0 (9) 3 3+ Eugeny Gladyr
Ascoli 2122111211 11111 1(11) 1 2 Roman Fedorenko
2
Como 21211X1212 11111 2 (9) 2 4+ Sergei Afanasyev
Siena XX2XX22X11 1X111 3 (9) 0 3 Artem Sakerin
2
Palermo 22211X121X 1X111 1 (8) 4 5+ Nikolay Kuznetsov
Chievo XX211X2212 1X1X1 1 (7) 2 3 Evgeny Pudeev
1
Foggia 222XX2121X 11111 2 (9) 1 3 Vano Opulsky
Udinese XX211XX21X 11111 3(10) 2 5+ Serge Shibaev
2
AS Roma 2121122211 11111 1(10) 2 3 Vladislav Yezhergin
Atalanta 212X12XX12 1X111 2(10) 2 4+ Igor Voznyuk
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vitaliy Tihankov AC Cesena B 12 (5:1д)
2. Dmitry Redkin Pisa Calcio B 12 (3:2д)
3. Alex Zavgorodniy Genoa C & FC A 11 (4:1г)
4. Maxim Kuznetsov SS Lazio A 11 (3:2г)
5. Roman Fedorenko Ascoli Picchio FC B 11 (1:0г)
6. Andrey Donec Salernitana Calcio A 11 (2:3г)
7. Serge Shibaev Udinese Calcio A 10 (3:2г)
8. Igor Voznyuk Atalanta Bergamo B 10 (2:1г)
9. Eugene Plugin Internazionale FC A 10 (2:1д)
10. Vladislav Yezhergin AS Roma A 10 (1:2д)
11. Taras Lobko Hellas Verona FC A 9 (2:0д)
12. Artem Sakerin Robur Siena S.S.D. A 9 (3:2г)
13. Andrey Vedeneev Modena A 9 (2:1д)
14. Konstantin Nadelin Torino FC A 9 (2:2г)
15. Pavel Khotyushin AC Milan B 9 (2:2д)
16. Alexander Donec Rimini Calcio FC B 9 (1:1г)
17. Serge Vasiliev Juventus FC A 9 (1:1д)
18. Sergei Afanasyev Calcio Como B 9 (2:3д)
19. Vano Opulsky US Foggia B 9 (2:3д)
20. Kirill Goloschekov UC Sampdoria B 9 (1:2г)
21. Nick Gahovich Novara Calcio B 9 (1:2г)
22. Alex Rexyard SSC Napoli A 9 (0:1г)
23. Eugeny Gladyr Venezia FC A 9 (0:1д)
24. Max Ratasoff Ternana Calcio B 9 (1:4д)
25. Slava Kovalevski AC Fiorentina B 8 (1:0д)
26. Nikolay Kuznetsov US Città di Palermo A 8 (1:1д)
27. Alexey Mukhin Bologna FC B 8 (0:0г)
28. Konstantin Smetanin Parma FC A 8 (0:0д)
29. Edward Polovoy SS Juve Stabia B 8 (2:3д)
30. Vadim Fedorenko Brescia Calcio B 8 (0:2г)
31. Mikhail Sirota Calcio Catania A 8 (1:5г)
32. Evgeny Pudeev AC Chievo Verona B 7 (1:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Eugeny Gladyr FC Unione Venezia A 1 1 9 15
2. Vitaliy Tihankov AC Cesena B 1 0 12 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Vitaliy Tihankov Cesena 20 8 12 (0)
2. Dmitry Redkin Pisa 19 7 12 (0)
3. Eugene Plugin Inter 18 8 10 (0)
4. Eugeny Gladyr Venezia 18 9 9 (0)
5. Andrey Vedeneev Modena 17 8 9 (0)
6. Maxim Kuznetsov Lazio 17 6 11 (0)
7. Sergei Afanasyev Como 17 8 9 (0)
8. Roman Fedorenko Ascoli 17 6 11 (0)
9. Alexander Donec Rimini 16 7 9 (0)
10. Nikolay Kuznetsov Palermo 16 8 8 (0)
11. Konstantin Smetanin Parma 16 8 8 (0)
12. Max Ratasoff Ternana 16 7 9 (0)
13. Vladislav Yezhergin AS Roma 16 6 10 (0)
14. Andrey Donec Salernitana 16 5 11 (0)
15. Kirill Goloschekov Sampdoria 16 7 9 (0)
16. Taras Lobko Verona 15 6 9 (0)
17. Konstantin Nadelin Torino 15 6 9 (0)
18. Igor Voznyuk Atalanta 15 5 10 (0)
19. Alex Zavgorodniy Genoa 15 4 11 (0)
20. Alex Rexyard SSC Napoli 15 6 9 (0)
21. Slava Kovalevski Fiorentina 14 6 8 (0)
22. Vadim Fedorenko Brescia 14 6 8 (0)
23. Mikhail Sirota Catania 14 6 8 (0)
24. Artem Sakerin Siena 13 4 9 (0)
25. Edward Polovoy Juve Stabia 13 5 8 (0)
26. Alexey Mukhin Bologna 12 4 8 (0)
27. Nick Gahovich Novara 12 3 9 (0)
28. Evgeny Pudeev Chievo 11 4 7 (0)
29. Serge Shibaev Udinese 10 - 10 (1)
30. Pavel Khotyushin AC Milan 9 - 9 (1)
31. Serge Vasiliev Juventus 9 - 9 (1)
32. Vano Opulsky Foggia 9 - 9 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. AC Cesena B 7 (в гостях - 2, пропущено - 2)
2. US Città di Palermo A 5 (в гостях - 4, пропущено - 3)
3. SS Lazio A 5 (в гостях - 3, пропущено - 3)
4. Udinese Calcio A 5 (в гостях - 3, пропущено - 3)
5. Pisa Calcio B 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
6. Torino FC A 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
7. Rimini Calcio FC B 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
8. Genoa C & FC A 4 (в гостях - 4, пропущено - 3)
9. Modena A 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
10. Internazionale FC A 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
11. Atalanta Bergamo B 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
12. Calcio Como B 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
13. AC Milan B 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
14. Parma FC A 3 (в гостях - 3, пропущено - 1)
15. Venezia FC A 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
16. Robur Siena S.S.D. A 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
17. AS Roma A 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
18. Ternana Calcio B 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
19. Salernitana Calcio A 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
20. Hellas Verona FC A 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
21. AC Chievo Verona B 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
22. SS Juve Stabia B 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
23. US Foggia B 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
24. AC Fiorentina B 2 (в гостях - 1, пропущено - 0)
25. Ascoli Picchio FC B 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
26. UC Sampdoria B 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
27. Juventus FC A 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
28. Calcio Catania A 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
29. Novara Calcio B 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
30. Bologna FC B 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
31. Brescia Calcio B 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
32. SSC Napoli A 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AC Cesena B +5 (7-2)
2. Rimini Calcio FC B +3 (5-2)
3. Modena A +3 (4-1)
4. Pisa Calcio B +2 (5-3)
5. SS Lazio A +2 (5-3)
6. US Città di Palermo A +2 (5-3)
7. Udinese Calcio A +2 (5-3)
8. Internazionale FC A +2 (4-2)
9. Hellas Verona FC A +2 (3-1)
10. Parma FC A +2 (3-1)
11. AC Fiorentina B +2 (2-0)
12. Torino FC A +1 (5-4)
13. Atalanta Bergamo B +1 (4-3)
14. Calcio Como B +1 (4-3)
15. Genoa C & FC A +1 (4-3)
16. Venezia FC A +1 (3-2)
17. AC Milan B -1 (4-5)
18. AS Roma A -1 (3-4)
19. Robur Siena S.S.D. A -1 (3-4)
20. Ternana Calcio B -1 (3-4)
21. Ascoli Picchio FC B -1 (2-3)
22. AC Chievo Verona B -2 (3-5)
23. SS Juve Stabia B -2 (3-5)
24. Salernitana Calcio A -2 (3-5)
25. US Foggia B -2 (3-5)
26. UC Sampdoria B -2 (2-4)
27. Bologna FC B -2 (1-3)
28. Brescia Calcio B -2 (1-3)
29. SSC Napoli A -2 (0-2)
30. Juventus FC A -3 (2-5)
31. Novara Calcio B -3 (1-4)
32. Calcio Catania A -5 (2-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. AC Cesena B 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Genoa C & FC A 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Rimini Calcio FC B 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Genoa C & FC A 1 (4-1)
2. US Città di Palermo A 1 (4-2)
3. Parma FC A 1 (3-1)
4. Venezia FC A 1 (3-1)
5. Calcio Como B 1 (2-0)
6. Modena A 1 (2-0)
7. Ternana Calcio B 1 (2-0)
8. Robur Siena S.S.D. A 1 (3-2)
9. SS Lazio A 1 (3-2)
10. Udinese Calcio A 1 (3-2)
11. AC Cesena B 1 (2-1)
12. Atalanta Bergamo B 1 (2-1)
13. Internazionale FC A 1 (2-1)
14. Pisa Calcio B 1 (2-1)
15. AC Fiorentina B 1 (1-0)
16. Ascoli Picchio FC B 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Cesena - Catania (2 тур)
4-1г Genoa - Ternana (2 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Kirill Goloschekov Sampdoria 1 2/1 32
2. Nikolay Kuznetsov Palermo 1 1/X 28
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
Juventus *░
AC Milan *░
Udinese *░
Foggia *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;