Выбор сезона
Руководство ФПЛ Италии:
===========================
Президент: Alexander Sessa fp_all(пёc)sessa(тчк)dp(тчк)ua
Вице-президент: Serge Vasiliev fp_italia(пёc)mail(тчк)ru
Пресс-атташе: Vladislav Ezhergin
25-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - ITA25 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Roma - Napoli ITA │04.04│ 1:0 │ 1 │ 26
│ 2.│ Hellas Verona - Cesena ITA │04.04│ 3:3 │ X │ 3
│ 3.│ Sassuolo - Chievo ITA │04.04│ 1:0 │ 1 │ 21
│ 4.│ Cagliari - Lazio ITA │04.04│ 1:3 │ 2 │ 29
│ 5.│ Palermo - Milan ITA │04.04│ 1:2 │ 2 │ 12
│ 6.│ Internazionale - Parma ITA │04.04│ 1:1 │ X │ 3
│ 7.│ Atalanta - Torino ITA │04.04│ 1:2 │ 2 │ 6
│ 8.│ Genoa - Udinese ITA │04.04│ 1:1 │ X │ 5
│ 9.│ Fiorentina - Sampdoria ITA │04.04│ 2:0 │ 1 │ 27
│10.│ Juventus - Empoli ITA │04.04│ 2:0 │ 1 │ 31 N.Serduk
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Arsenal - Liverpool ENG │04.04│ 4:1 │ 1 │ 28
│12.│ Borussia D. - Bayern München GER │04.04│ 0:1 │ 2 │ 18
│13.│ Зенит - ЦСКА RUS │05.04│ 2:1 │ 1 │ 26
│14.│ AZ - Feyenoord NLD │05.04│ 1:4 │ 2 │ 10
│15.│ Olympique Marseille - PSG FRA │05.04│ 2:3 │ 2 │ 12
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 23
Число реальных игроков - 32 Рейтинг Fair Play - 0.029
Серия А
=======
Прав.прогноз 1X122X2X11 12122
Счёт
1
Siena 11X2X1X111 1212X 1 (8) Artem Sakerin
Lazio X112112111 12111 1 (8) Alexander Sessa
X
Sampdoria 1112112111 12112 2(10) Kirill Goloschekov
Inter X112X1X111 XX1XX 0 (5) Eugene Plugin
1
AS Roma 1112112111 1212X 1(10) Vladislav Yezhergin
Verona 1112111111 12222 0 (9) Taras Lobko
X
Venezia 11X2211111 1X1X1 1 (7) Eugeny Gladyr
Catania 1112X1X111 1X12X 1 (8) Mikhail Sirota
2
Torino 1112211111 1211X 2 (9) Konstantin Nadelin
Cesena 1122211X11 1X1X2 1 (9) Vitaliy Tihankov
X
Parma 1112212111 12112 2(11) Konstantin Smetanin
SSC Napoli 111211X111 12122 0(10) Alex Rexyard
1
Bologna X11211X1X1 1X12X 0 (6) Alexey Mukhin
Juventus 1112X1X111 1212X 1 (9) Serge Vasiliev
X
Udinese 1112X1X111 1212X 0 (9) Serge Shibaev
Pisa 1X1221X211 2XX22 2 (9) Dmitry Redkin
И В Н П М О тренер
1.SSC Napoli 25 16 6 3 27-11 54 Alex Rexyard
2.Venezia 25 14 3 8 29-21 45 Eugeny Gladyr
3.Sampdoria 25 13 5 7 25-24 44 Kirill Goloschekov
4.Verona 25 11 7 7 25-20 40 Taras Lobko
5.Siena 25 9 9 7 25-22 36 Artem Sakerin
6.AS Roma 25 10 5 10 19-17 35 Vladislav Yezhergin
7.Juventus 25 10 4 11 26-20 34 Serge Vasiliev
8.Catania 25 9 7 9 20-21 34 Mikhail Sirota
9.Lazio 25 9 7 9 31-34 34 Alexander Sessa
10.Udinese 25 7 12 6 25-21 33 Serge Shibaev
11.Pisa 25 9 4 12 33-38 31 Dmitry Redkin
12.Parma 25 7 9 9 21-26 30 Konstantin Smetanin
13.Torino 25 8 4 13 27-29 28 Konstantin Nadelin
14.Inter 25 7 7 11 22-27 28 Eugene Plugin
15.Bologna 25 5 9 11 27-36 24 Alexey Mukhin
16.Cesena 25 4 6 15 19-34 18 Vitaliy Tihankov
Всего угадано - 2535
Средняя угадываемость за тур - 6.418
Средняя результативность - 2.005
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.013
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Sampdoria 13 10 2 1 19-8 32 1.SSC Napoli 13 8 3 2 11-6 27
2.SSC Napoli 12 8 3 1 16-5 27 2.Venezia 12 6 1 5 11-10 19
3.Venezia 13 8 2 3 18-11 26 3.Verona 13 5 2 6 7-13 17
4.Siena 13 7 4 2 19-10 25 4.Lazio 13 4 4 5 15-21 16
5.AS Roma 12 8 1 3 12-3 25 5.Pisa 13 5 1 7 13-20 16
6.Verona 12 6 5 1 18-7 23 6.Juventus 13 4 2 7 7-11 14
7.Udinese 13 6 5 2 17-9 23 7.Sampdoria 12 3 3 6 6-16 12
8.Catania 13 7 2 4 12-8 23 8.Catania 12 2 5 5 8-13 11
9.Juventus 12 6 2 4 19-9 20 9.Siena 12 2 5 5 6-12 11
10.Parma 12 5 4 3 13-7 19 10.Parma 13 2 5 6 8-19 11
11.Inter 12 4 6 2 14-7 18 11.Torino 12 2 4 6 11-15 10
12.Lazio 12 5 3 4 16-13 18 12.Udinese 12 1 7 4 8-12 10
13.Torino 13 6 0 7 16-14 18 13.Cesena 12 3 1 8 14-21 10
14.Bologna 13 4 5 4 13-12 17 14.AS Roma 13 2 4 7 7-14 10
15.Pisa 12 4 3 5 20-18 15 15.Inter 13 3 1 9 8-20 10
16.Cesena 13 1 5 7 5-13 8 16.Bologna 12 1 4 7 14-24 7
Серия B
=======
Прав.прогноз 1X122X2X11 12122
Счёт
X
Sassuolo 11X21X1111 12112 1 (9) Semion Vasserman
Juve Stabia 1112X1X111 12X12 1 (8) Edward Polovoy
X
Rimini 11X2212X11 11111 5 (9) Alexander Donec
Atalanta =1121X11X1 11112 o▓ 2 (7) Igor Voznyuk
X
Ascoli 1X1221X111 12112 4(11) Roman Fedorenko
Brescia 11X2X1X121 121XX 0 (6) Vadim Fedorenko
X
Foggia 1111111111 11111 1 (6) Vano Opulsky
AC Milan 11X2X1X111 111XX 1 (6) Pavel Khotyushin
X
Novara 11X2212X11 121X2 2(11) Ravshan Batalov
Cagliari 111221X111 1XXX1 1 (7) Maxim Kuznetsov
1
Salernitana 111221X1X1 X2X2X 4 (7) Andrey Donec
Empoli X1X1111111 1211X 0 (5) Aleksandr Gorshkov
X
Palermo 111221XX11 111XX 1 (9) Nikolay Kuznetsov
Genoa 1112211111 111X2 0 (9) Alex Zavgorodniy
1
Bari XXXXXXXXXX XXXXX 3 (3) Nikolay Serduk
Modena 11X2X1X111 1211X 3 (7) Andrey Vedeneev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Modena 25 14 6 5 49-23 48 Andrey Vedeneev
2.Palermo 25 15 2 8 45-27 47 Nikolay Kuznetsov
3.Ascoli 25 13 3 9 45-35 42 Roman Fedorenko
4.Genoa 25 12 5 8 33-24 41 Alex Zavgorodniy
5.AC Milan 25 11 4 10 38-41 37 Pavel Khotyushin
6.Empoli 25 10 6 9 29-32 36 Aleksandr Gorshkov
7.Sassuolo 25 9 8 8 31-30 35 Semion Vasserman
8.Brescia 25 10 4 11 36-44 34 Vadim Fedorenko
9.Cagliari 25 9 6 10 39-37 33 Maxim Kuznetsov
10.Foggia 25 9 6 10 32-38 33 Vano Opulsky
11.Atalanta 25 9 4 12 35-39 31 Igor Voznyuk
12.Novara 25 8 6 11 27-41 30 Ravshan Batalov
13.Rimini 25 7 7 11 32-34 28 Alexander Donec
14.Juve Stabia 25 7 7 11 30-35 28 Edward Polovoy
15.Salernitana 25 7 7 11 29-38 28 Andrey Donec
16.Bari 25 7 5 13 35-47 26 Nikolay Serduk
Всего угадано - 2414
Средняя угадываемость за тур - 6.319
Средняя результативность - 2.825
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.045
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Palermo 13 10 1 2 25-11 31 1.Modena 13 7 3 3 27-12 24
2.Empoli 12 8 4 0 23-9 28 2.Sassuolo 12 6 2 4 18-15 20
3.Genoa 12 8 2 2 22-9 26 3.Ascoli 13 5 2 6 21-21 17
4.Ascoli 12 8 1 3 24-14 25 4.Palermo 12 5 1 6 20-16 16
5.Atalanta 12 7 3 2 22-10 24 5.Genoa 13 4 3 6 11-15 15
6.Modena 12 7 3 2 22-11 24 6.Foggia 12 4 2 6 16-19 14
7.AC Milan 13 8 0 5 22-21 24 7.Brescia 13 4 2 7 19-27 14
8.Cagliari 13 6 4 3 22-15 22 8.AC Milan 12 3 4 5 16-20 13
9.Salernitana 12 6 3 3 19-13 21 9.Cagliari 12 3 2 7 17-22 11
10.Rimini 13 6 2 5 18-12 20 10.Novara 12 2 5 5 11-24 11
11.Brescia 12 6 2 4 17-17 20 11.Juve Stabia 13 2 4 7 9-16 10
12.Bari 13 5 4 4 25-26 19 12.Rimini 12 1 5 6 14-22 8
13.Novara 13 6 1 6 16-17 19 13.Empoli 13 2 2 9 6-23 8
14.Foggia 13 5 4 4 16-19 19 14.Bari 12 2 1 9 10-21 7
15.Juve Stabia 12 5 3 4 21-19 18 15.Salernitana 13 1 4 8 10-25 7
16.Sassuolo 13 3 6 4 13-15 15 16.Atalanta 13 2 1 10 13-29 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Roman Fedorenko Ascoli Picchio FC B 11 (4:0д)
2. Konstantin Smetanin Parma FC A 11 (2:0д)
3. Ravshan Batalov Novara Calcio B 11 (2:1д)
4. Kirill Goloschekov UC Sampdoria A 10 (2:0д)
5. Vladislav Yezhergin AS Roma A 10 (1:0д)
6. Alex Rexyard SSC Napoli A 10 (0:2г)
7. Alexander Donec Rimini Calcio FC B 9 (5:2д)
8. Dmitry Redkin Pisa Calcio A 9 (2:0г)
9. Konstantin Nadelin Torino FC A 9 (2:1д)
10. Serge Vasiliev Juventus FC A 9 (1:0г)
11. Nikolay Kuznetsov US Città di Palermo B 9 (1:0д)
12. Semion Vasserman US Sassuolo Calcio B 9 (1:1д)
13. Vitaliy Tihankov AC Cesena A 9 (1:2г)
14. Alex Zavgorodniy Genoa C & FC B 9 (0:1г)
15. Taras Lobko Hellas Verona FC A 9 (0:1г)
16. Serge Shibaev Udinese Calcio A 9 (0:2д)
17. Mikhail Sirota Calcio Catania A 8 (1:1г)
18. Alexander Sessa SS Lazio A 8 (1:1г)
19. Edward Polovoy SS Juve Stabia B 8 (1:1г)
20. Artem Sakerin AC Siena A 8 (1:1д)
21. Andrey Donec Salernitana Calcio B 7 (4:0д)
22. Andrey Vedeneev Modena B 7 (3:3г)
23. Eugeny Gladyr FC Unione Venezia A 7 (1:1д)
24. Maxim Kuznetsov Cagliari Calcio B 7 (1:2г)
25. Igor Voznyuk Atalanta Bergamo B 7 (2:5г)
26. Pavel Khotyushin AC Milan B 6 (1:1г)
27. Vano Opulsky US Foggia B 6 (1:1д)
28. Alexey Mukhin Bologna FC A 6 (0:1д)
29. Vadim Fedorenko Brescia Calcio B 6 (0:4г)
30. Eugene Plugin Internazionale FC A 5 (0:2г)
31. Aleksandr Gorshkov Empoli FC B 5 (0:4г)
32. Nikolay Serduk FC Bari 1908 B 3 (3:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin Pisa Calcio A 4 5 36 59
2. Nikolay Kuznetsov US Città di Palermo B 3 1 27 43
3. Andrey Vedeneev Modena B 2 2 18 30
4. Serge Vasiliev Juventus FC A 2 1 19 30
5. Nikolay Serduk FC Bari 1908 B 1 2 13 15
6. Artem Sakerin AC Siena A 1 1 10 14
7. Aleksandr Gorshkov Empoli FC B 1 1 9 15
8. Alex Rexyard SSC Napoli A 1 1 8 15
9. Alex Zavgorodniy Genoa C & FC B 1 1 8 15
10. Vadim Fedorenko Brescia Calcio B 1 1 8 15
11. Mikhail Sirota Calcio Catania A 1 0 11 15
12. Roman Fedorenko Ascoli Picchio FC B 1 0 11 15
13. Vladislav Yezhergin AS Roma A 1 0 10 15
14. Andrey Donec Salernitana Calcio B 1 0 9 15
15. Alexander Donec Rimini Calcio FC B 1 0 8 15
16. Eugene Plugin Internazionale FC A 1 0 8 15
17. Igor Voznyuk Atalanta Bergamo B 1 0 8 15
18. Semion Vasserman US Sassuolo Calcio B 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Zavgorodniy Genoa 174 7 8 6 8 8 8 4 8 8 10 9 (0)
2. Nikolay Kuznetsov Palermo 172 7 7 5 10 5 10 7 8 6 7 9 (0)
3. Alex Rexyard SSC Napoli 170 6 8 5 10 4 8 3 5 6 9 10 (0)
4. Vladislav Yezhergin AS Roma 170 5 8 6 8 7 7 3 5 5 10 10 (0)
5. Serge Vasiliev Juventus 170 7 9 4 7 5 7 4 7 6 7 9 (0)
6. Serge Shibaev Udinese 168 8 6 4 10 2 8 6 6 8 8 9 (0)
7. Andrey Vedeneev Modena 165 7 7 4 9 5 8 4 6 7 12 7 (0)
8. Mikhail Sirota Catania 164 6 7 5 8 5 7 3 7 6 11 8 (1)
9. Eugeny Gladyr Venezia 164 6 8 4 8 4 8 6 7 6 10 7 (0)
10. Kirill Goloschekov Sampdoria 163 6 9 6 9 4 8 2 3 7 10 10 (0)
11. Taras Lobko Verona 162 4 8 6 8 3 7 3 5 6 10 9 (0)
12. Artem Sakerin Siena 162 6 8 6 7 4 9 3 5 6 8 8 (0)
13. Igor Voznyuk Atalanta 162 8 5 6 8 1 8 2 6 8 11 7 (0)
14. Alexander Donec Rimini 162 6 6 6 6 5 8 3 5 6 10 9 (0)
15. Semion Vasserman Sassuolo 159 6 7 8 9 3 7 4 6 7 10 9 (1)
16. Roman Fedorenko Ascoli 156 6 6 6 9 4 7 3 6 7 7 11 (1)
17. Konstantin Nadelin Torino 155 5 8 5 8 4 7 4 5 8 10 9 (0)
18. Konstantin Smetanin Parma 153 6 5 5 5 4 9 3 6 8 8 11 (1)
19. Aleksandr Gorshkov Empoli 153 7 7 5 6 5 8 2 5 5 9 5 (0)
20. Eugene Plugin Inter 153 6 7 8 8 3 8 2 8 4 8 5 (0)
21. Dmitry Redkin Pisa 151 4 4 - 9 6 7 4 4 10 9 9 (1)
22. Alexey Mukhin Bologna 149 4 7 4 6 4 7 7 3 8 10 6 (1)
23. Maxim Kuznetsov Cagliari 148 4 7 5 7 4 6 5 5 5 9 7 (0)
24. Andrey Donec Salernitana 148 4 6 7 3 3 8 4 6 2 10 7 (0)
25. Vadim Fedorenko Brescia 147 7 5 6 6 4 8 4 5 7 7 6 (0)
26. Alexander Sessa Lazio 146 5 6 7 5 3 7 0 5 8 9 8 (0)
27. Edward Polovoy Juve Stabia 146 7 6 8 6 4 6 3 6 2 7 8 (0)
28. Ravshan Batalov Novara 139 7 6 4 - 5 6 5 5 6 7 11 (3)
29. Nikolay Serduk Bari 138 6 8 7 7 6 7 2 4 1 - 3 (1)
30. Vitaliy Tihankov Cesena 135 3 7 3 8 4 6 2 4 5 8 9 (1)
31. Vano Opulsky Foggia 128 3 7 6 7 - - 4 4 6 8 6 (4)
32. Dmitry Stremiakov AC Milan 90 7 8 7 - - - - - - - - (12)
33. Pavel Khotyushin AC Milan 27 - - - - - - - 4 8 9 6 (21)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Modena B 49 (в гостях - 27, пропущено - 23)
2. Ascoli Picchio FC B 45 (в гостях - 21, пропущено - 35)
3. US Città di Palermo B 45 (в гостях - 20, пропущено - 27)
4. Cagliari Calcio B 39 (в гостях - 17, пропущено - 37)
5. AC Milan B 38 (в гостях - 16, пропущено - 41)
6. Brescia Calcio B 36 (в гостях - 19, пропущено - 44)
7. Atalanta Bergamo B 35 (в гостях - 13, пропущено - 39)
8. FC Bari 1908 B 35 (в гостях - 10, пропущено - 47)
9. Pisa Calcio A 33 (в гостях - 13, пропущено - 38)
10. Genoa C & FC B 33 (в гостях - 11, пропущено - 24)
11. US Foggia B 32 (в гостях - 16, пропущено - 38)
12. Rimini Calcio FC B 32 (в гостях - 14, пропущено - 34)
13. US Sassuolo Calcio B 31 (в гостях - 18, пропущено - 30)
14. SS Lazio A 31 (в гостях - 15, пропущено - 34)
15. SS Juve Stabia B 30 (в гостях - 9, пропущено - 35)
16. FC Unione Venezia A 29 (в гостях - 11, пропущено - 21)
17. Salernitana Calcio B 29 (в гостях - 10, пропущено - 38)
18. Empoli FC B 29 (в гостях - 6, пропущено - 32)
19. Bologna FC A 27 (в гостях - 14, пропущено - 36)
20. SSC Napoli A 27 (в гостях - 11, пропущено - 11)
21. Torino FC A 27 (в гостях - 11, пропущено - 29)
22. Novara Calcio B 27 (в гостях - 11, пропущено - 41)
23. Juventus FC A 26 (в гостях - 7, пропущено - 20)
24. Udinese Calcio A 25 (в гостях - 8, пропущено - 21)
25. Hellas Verona FC A 25 (в гостях - 7, пропущено - 20)
26. AC Siena A 25 (в гостях - 6, пропущено - 22)
27. UC Sampdoria A 25 (в гостях - 6, пропущено - 24)
28. Internazionale FC A 22 (в гостях - 8, пропущено - 27)
29. Parma FC A 21 (в гостях - 8, пропущено - 26)
30. Calcio Catania A 20 (в гостях - 8, пропущено - 21)
31. AC Cesena A 19 (в гостях - 14, пропущено - 34)
32. AS Roma A 19 (в гостях - 7, пропущено - 17)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Modena B +26 (49-23)
2. US Città di Palermo B +18 (45-27)
3. SSC Napoli A +16 (27-11)
4. Ascoli Picchio FC B +10 (45-35)
5. Genoa C & FC B +9 (33-24)
6. FC Unione Venezia A +8 (29-21)
7. Juventus FC A +6 (26-20)
8. Hellas Verona FC A +5 (25-20)
9. Udinese Calcio A +4 (25-21)
10. AC Siena A +3 (25-22)
11. Cagliari Calcio B +2 (39-37)
12. AS Roma A +2 (19-17)
13. US Sassuolo Calcio B +1 (31-30)
14. UC Sampdoria A +1 (25-24)
15. Calcio Catania A -1 (20-21)
16. Rimini Calcio FC B -2 (32-34)
17. Torino FC A -2 (27-29)
18. AC Milan B -3 (38-41)
19. SS Lazio A -3 (31-34)
20. Empoli FC B -3 (29-32)
21. Atalanta Bergamo B -4 (35-39)
22. Pisa Calcio A -5 (33-38)
23. SS Juve Stabia B -5 (30-35)
24. Internazionale FC A -5 (22-27)
25. Parma FC A -5 (21-26)
26. US Foggia B -6 (32-38)
27. Brescia Calcio B -8 (36-44)
28. Salernitana Calcio B -9 (29-38)
29. Bologna FC A -9 (27-36)
30. FC Bari 1908 B -12 (35-47)
31. Novara Calcio B -14 (27-41)
32. AC Cesena A -15 (19-34)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Modena B 5 (22-1) В гостях: 3 (13-1)
2. Ascoli Picchio FC B 4 (16-2) В гостях: 2 (9-2)
3. AC Milan B 3 (11-0) В гостях: 2 (6-0)
4. US Città di Palermo B 3 (11-0) В гостях: 1 (4-0)
5. Rimini Calcio FC B 3 (12-2) В гостях: 1 (3-0)
6. Udinese Calcio A 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Internazionale FC A 3 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Brescia Calcio B 3 (11-2) В гостях: 2 (8-2)
9. US Foggia B 3 (10-1) В гостях: 2 (7-1)
10. Genoa C & FC B 3 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Atalanta Bergamo B 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Cagliari Calcio B 2 (9-1) В гостях: 1 (4-1)
13. Bologna FC A 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
14. AC Siena A 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Juventus FC A 1 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Hellas Verona FC A 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
17. US Sassuolo Calcio B 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Pisa Calcio A 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Salernitana Calcio B 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Empoli FC B 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
21. Parma FC A 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
22. SS Juve Stabia B 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
23. AC Cesena A 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
24. SSC Napoli A 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. FC Unione Venezia A 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. SS Lazio A 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Novara Calcio B 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Torino FC A 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. SSC Napoli A 8 (10-1)
2. Modena B 7 (20-2)
3. US Sassuolo Calcio B 6 (12-4)
4. FC Unione Venezia A 6 (8-1)
5. US Città di Palermo B 5 (14-3)
6. Ascoli Picchio FC B 5 (13-3)
7. Pisa Calcio A 5 (9-2)
8. Hellas Verona FC A 5 (7-1)
9. Brescia Calcio B 4 (13-4)
10. US Foggia B 4 (11-2)
11. Genoa C & FC B 4 (7-2)
12. SS Lazio A 4 (7-3)
13. Juventus FC A 4 (5-1)
14. AC Milan B 3 (10-2)
15. Cagliari Calcio B 3 (9-3)
16. AC Cesena A 3 (7-2)
17. Internazionale FC A 3 (6-1)
18. UC Sampdoria A 3 (5-1)
19. AS Roma A 2 (5-1)
20. Torino FC A 2 (4-0)
21. FC Bari 1908 B 2 (4-0)
22. AC Siena A 2 (3-0)
23. Parma FC A 2 (3-0)
24. Calcio Catania A 2 (4-2)
25. Novara Calcio B 2 (4-2)
26. Atalanta Bergamo B 2 (4-2)
27. SS Juve Stabia B 2 (3-1)
28. Empoli FC B 2 (2-0)
29. Bologna FC A 1 (4-1)
30. Rimini Calcio FC B 1 (3-0)
31. Salernitana Calcio B 1 (2-1)
32. Udinese Calcio A 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 AC Milan - Brescia (2 тур),Modena - Novara (24 тур)
4-0г Modena - Foggia (15 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Juventus - Parma (4 тур),Atalanta - AC Milan (14 тур)
5-0(*)г Modena - AC Milan (18 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Rimini - Atalanta 5:2
Palermo - AC Milan 4:3(*)
Atalanta - AC Milan 7:0(*)
Juventus - Parma 7:0(*)
Ascoli - Cagliari 2:4
Bari - Modena 3:3
Bari - Sassuolo 3:3
AC Milan - Rimini 4:2
Juve Stabia - Atalanta 4:2
Lazio - Pisa 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vadim Fedorenko Brescia 7 1/2,8/X,12/X,16/X,18/2,19/X,
21/2 215
2. Dmitry Redkin Pisa 6 1/2,12/X,18/2,21/1,23/2,24/X,
186
3. Roman Fedorenko Ascoli 5 2/X,4/X,13/X,15/X,16/2 157
4. Ravshan Batalov Novara 4 9/X,12/2,15/2,21/2 124
5. Nikolay Serduk Bari 4 3/2,4/2,16/1,20/1 124
6. Edward Polovoy Juve Stabia 3 15/X,16/X,23/1 96
7. Igor Voznyuk Atalanta 2 13/X,24/2 62
8. Dmitry Stremiakov AC Milan 1 15/2 32
9. Vitaliy Tihankov Cesena 1 5/2 31
10. Maxim Kuznetsov Cagliari 1 21/X 31
11. Andrey Vedeneev Modena 1 13/X 31
12. Alexander Sessa Lazio 1 9/2 30
13. Alexey Mukhin Bologna 1 20/X 30
14. Vladislav Yezhergin AS Roma 1 19/1 30
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Nikolay Serduk Bari 4 1/2,2/1,3/1,25/1 125
2. Dmitry Redkin Pisa 4 11/1,16/1,20/1,22/1 125
3. Alexander Sessa Lazio 3 4/1,9/21 90
4. Alexey Mukhin Bologna 1 6/1 32
5. Roman Fedorenko Ascoli 1 6/1 32
6. Andrey Vedeneev Modena 1 3/2 31
7. Igor Voznyuk Atalanta 1 7/1 31
8. Vadim Fedorenko Brescia 1 10/1 30
9. Alexander Donec Rimini 1 24/1 30
10. Nikolay Kuznetsov Palermo 1 18/1 30
Серии:
AC Milan 1 3 3 3 0 3 3 0 1 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 0 1 3 3 3 1
AS Roma 3 3 3 3 3 1 0 0 3 1 1 0 0 0 1 0 3 0 3 0 3 0 0 1 3
Ascoli 0 3 3 0 3 1 3 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 3 3 0 0 1 0 3
Atalanta 3 0 0 0 1 3 0 3 0 1 0 3 3 3 3 0 1 3 0 1 0 0 0 3 0
Bari 0 3 1 3 3 0 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 3 0 1 0 3 0 0 0 1
Bologna 1 1 0 0 3 0 0 1 3 0 3 0 1 3 1 1 0 0 1 0 3 0 1 1 0
Brescia 3 0 1 0 0 0 0 0 0 3 3 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 0 3 0 0
Cagliari 0 3 3 1 0 1 1 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 0 0 3 3 0 1 3 0
Catania 1 1 0 3 0 0 1 3 0 3 3 3 0 3 3 0 1 0 1 3 0 1 0 3 1
Cesena 0 0 3 0 3 1 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 3 0 1 0 1 0 0 0
Empoli 1 0 3 1 0 3 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 1 0 3 3 0 1 1 3 0
Foggia 1 0 0 3 0 1 0 3 3 3 3 0 0 1 0 1 3 3 3 0 0 1 3 0 1
Genoa 0 3 0 1 3 1 0 0 3 3 0 3 1 3 0 3 1 3 3 0 3 3 1 3 0
Inter 3 0 0 3 3 1 3 3 0 0 1 1 0 0 3 0 1 1 0 1 0 3 0 1 0
Juve Stabia 1 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 0 0 0 3 1 1 1 0 1 0 3 0 0 1
Juventus 0 0 3 3 1 0 3 1 0 3 0 3 3 3 0 3 0 0 1 0 0 3 0 1 3
Lazio 3 3 0 0 3 3 1 1 0 1 3 1 3 0 0 3 1 0 0 3 0 3 1 0 1
Modena 1 3 0 3 3 1 3 3 0 1 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0 0 3 3 3 1
Novara 1 0 3 1 0 0 0 3 3 0 0 1 0 3 3 1 0 0 3 1 3 1 0 0 3
Palermo 3 3 0 0 3 0 3 3 3 0 3 1 3 0 1 0 0 3 3 3 3 3 3 0 3
Parma 1 3 0 0 0 3 1 1 3 0 1 1 1 3 1 0 3 0 1 1 3 0 0 0 3
Pisa 0 0 3 0 0 3 1 1 3 1 0 3 0 0 0 0 0 3 3 0 3 0 3 1 3
Rimini 0 0 0 0 1 3 3 0 0 1 3 0 3 0 0 1 1 0 1 3 0 1 1 3 3
SSC Napoli 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 1 1 3 0 3 3 3 1 3 3 1 3 3 1 0
Salernitana 3 0 3 1 1 0 3 0 3 0 0 1 0 0 1 1 3 0 0 1 1 0 0 3 3
Sampdoria 1 3 0 3 0 3 1 1 3 3 3 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0 0 3 3 3
Sassuolo 3 0 1 1 1 1 1 3 1 3 3 0 0 3 0 0 3 3 0 0 3 3 1 0 1
Siena 0 1 0 3 3 0 3 1 3 1 1 1 3 0 0 3 3 1 3 1 0 1 3 0 1
Torino 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3 3 1 3 0 0 1 3 3 0 0 3 0 3 1 3
Udinese 1 3 3 0 0 0 1 0 3 1 1 1 3 3 1 1 0 1 1 1 3 1 3 1 0
Venezia 3 0 3 0 0 3 1 3 3 0 0 0 3 3 3 1 0 3 3 3 3 3 0 3 1
Verona 3 1 3 3 1 0 1 0 0 1 0 3 0 3 3 1 1 3 0 3 1 3 3 3 0
победные серии:
--------------------------------------
SSC Napoli A 7 (туры 2-8)
US Città di Palermo B 6 (туры 18-23)
FC Unione Venezia A 5 (туры 18-22)
AS Roma A 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
SSC Napoli A 10 (туры 15-24, 24 оч.)
Brescia Calcio B 9 (туры 10-18, 21 оч.)
US Sassuolo Calcio B 9 (туры 3-11, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
US Sassuolo Calcio B 5 (туры 3-7)
Udinese Calcio A 3 (туры 18-20)
SS Juve Stabia B 3 (туры 16-18)
Parma FC A 3 (туры 11-13)
AC Siena A 3 (туры 10-12)
Udinese Calcio A 3 (туры 10-12)
серии без побед:
--------------------------------------
Torino FC A 9 (туры 1-9, 1 оч.)
Brescia Calcio B 8 (туры 2-9, 1 оч.)
AC Cesena A 8 (туры 6-13, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Brescia Calcio B 6 (туры 4-9)
AC Milan B 5 (туры 16-20)
Pisa Calcio A 5 (туры 13-17)
SS Juve Stabia B 5 (туры 10-14)
Torino FC A 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Hellas Verona FC A 5 (туры 14-18)
Udinese Calcio A 5 (туры 11-15)
SSC Napoli A 4 (туры 15-18)
SSC Napoli A 4 (туры 10-13)
US Foggia B 4 (туры 8-11)
AS Roma A 4 (туры 3-6)
SSC Napoli A 4 (туры 1-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Hellas Verona FC A 6 (туры 6-11)
UC Sampdoria A 4 (туры 19-22)
Juventus FC A 4 (туры 17-20)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425
Pisa *░
Juve Stabia !▓ !▓
Novara *░*▓ *░
Atalanta o░ o▓
Parma *░
Sassuolo *░
Bologna *░
AC Milan *░*▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓
Catania *░
Bari o░ o▓*░
Foggia *░ *▓ *░*▓
Ascoli !▓ *░
Cesena *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 22-го тура AC Milan: Dmitry Stremiakov -> Pavel Khotyushin