Выбор сезона
Руководство ФПЛ Германии:
===========================
Президент: Vano Opulsky fp(АТ)vvh(ДОТ)kiev(ДОТ)ua
Вице-президент: Alexander Sessa fp_all(АТ)sessa(ДОТ)dp(ДОТ)ua
Пресс-атташе: Vano Opulsky
1/32 финала кубка Германии
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - GERC1 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Barcelona - Bayern Munich UCL │14.09│ 0:3 │ 2 │ 22
│ 2.│ Dinamo Kiev - Benfica UCL │14.09│ 0:0 │ X │ 9
│ 3.│ Lille - Wolfsburg UCL │14.09│ 0:0 │ X │ 7
│ 4.│ Villarreal - Atalanta UCL │14.09│ 2:2 │ X │ 7
│ 5.│ Spartak Moscow - Legia Warsaw UEL │15.09│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 6.│ Sheriff - Shakhtar Donetsk UCL │15.09│ 2:0 │ 1 │ 0
│ 7.│ Inter Milan - Real Madrid UCL │15.09│ 0:1 │ 2 │ 10
│ 8.│ Lokomotiv Moscow - Marseille UEL │16.09│ 1:1 │ X │ 10
│ 9.│ Slavia Prague - Union Berlin UEC │16.09│ 3:1 │ 1 │ 15
│10.│ Bodø / Glimt - Zorya UEC │16.09│ 3:1 │ 1 │ 19
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Chelsea - Zenit UCL │14.09│ 1:0 │ 1 │ 30 :)
│12.│ Besiktas - Borussia Dortmund UCL │15.09│ 1:2 │ 2 │ 24
│13.│ Manchester City - RB Leipzig UCL │15.09│ 6:3 │ 1 │ 30 :)
│14.│ Bayer Leverkusen - Ferencvaros UEL │16.09│ 2:1 │ 1 │ 29 M.Khomchyk
│15.│ Eintracht Frankfurt - Fenerbahce UEL │16.09│ 1:1 │ X │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 30
Прав. прогноз 2XXX212X11 1211X
Счёт
2
Unterhaching 222112X112 12111 0 (6) Богдан Синиця
Paderborn 2211121111 12111 1 (7) Pricol84
X
Osnabrück 2XXX12X2XX 12111 2 (8) Roman77
Hamburger SV 1X1X12XXXX 1X111 0 (6) Serge Vasiliev
X
Nürnberg 1211121211 12111 1 (6) Krasnikov Maxim
Erzgebirge 111X121X1X 11111 2 (6) Andrey Vedeneev
X
Viktoria 2221121XXX 1X111 1 (5) Alexander Donec
Schalke 04 2X2X12X2X1 12111 2 (8) Андрей Вышинский
2
RB Leipzig 2221X21211 111X1 3 (5) Mikalai Khomchyk
Hallescher FC 2XX1X22222 1211X 3 (9) Andrey Vityuk
2
Braunschweig 2211X22X11 12111 4 (9) БГ-05
Fortuna 2XX11212X2 1X111 2 (6) Andrey Donec
2
Hertha 2211121111 12111 3 (7) azarte
Mannheim 1X112XXXX1 XX211 *░ 3 (5) (* generator *)
2
Dynamo DresdenXX1112XXX1 12111 2 (7) антон
Borussia D II 12XX12XX11 12111 3 (9) AlexTar77
2
Regensburg 12X1X2X21X 1211X 2 (7) Nick Gahovich
Verl 22121222X1 12111 o░ 2 (7) Mikhaylidi Stanislav
2
Holstein Kiel 2212122211 12111 1 (8) Лес-ник
Köln 2X21122221 12111 1 (8) Владимир
1
Karlsruher SC 2X1X121111 12111 4 (9) Александр Сесса
Hoffenheim 2111222222 12111 2 (7) Andrey Razarenov
Sandhausen 2112222221 12111 3 (8) ~[knight]~
Magdeburg X2211X1X21 12111 1 (6) Микола Синиця
X
Heidenheim 2X12122X21 12111 3 (9) Евгений Косарев
Ingolstadt X111122X1X 1X111 1 (6) ЯД
X
Saarbrücken 22XX121X11 12111 4(10) Star
St. Pauli 22211222X1 12111 1 (7) Михаил Сирота
2
Borussia D 2221121211 12111 3 (7) Кирилл Голощёков
Darmstadt 98 X1X112XXX1 X22X2 *░ 2 (4) (* generator *)
X
Hansa 222122X221 12111 2 (7) Евгений Гладырь
Bochum 22X112X21X 1211X 2 (8) Вячеслав Ковалевский
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Star Saarbrücken L3 10 (4:1д)
2. Александр Сесса Karlsruher SC B2 9 (4:2д)
3. БГ-05 Eintracht BraunschweigL3 9 (4:2д)
4. Евгений Косарев 1.FC Heidenheim B2 9 (3:1д)
5. AlexTar77 Borussia Dortmund II B2 9 (3:2г)
6. Andrey Vityuk Hallescher FC L3 9 (3:3г)
7. ~[knight]~ SV Sandhausen L3 8 (3:1д)
8. Roman77 VFL Osnabrück L3 8 (2:0д)
9. Андрей Вышинский FC Schalke 04 B2 8 (2:1г)
10. Вячеслав Ковалевский VfL Bochum 1848 B2 8 (2:2г)
11. Владимир 1.FC Köln B2 8 (1:1г)
12. Лес-ник Kieler SV Holstein L3 8 (1:1д)
13. Кирилл Голощёков Borussia 09 Dortmund B2 7 (3:2д с ген.)
14. Pricol84 SC Paderborn 07 L3 7 (1:0г)
15. azarte Hertha BSC B2 7 (3:3д с ген.)
16. Mikhaylidi Stanislav Verl L3 7 (2:2г)
17. Nick Gahovich SSV Jahn Regensburg B2 7 (2:2д)
18. Евгений Гладырь Hansa Rostock L3 7 (2:2д)
19. антон Dynamo Dresden L3 7 (2:3д)
20. Andrey Razarenov TSG 1899 Hoffenheim L3 7 (2:4г)
21. Михаил Сирота FC St. Pauli B2 7 (1:4г)
22. Andrey Vedeneev FC Erzgebirge Aue L3 6 (2:1г)
23. Krasnikov Maxim 1. FC Nürnberg B2 6 (1:2д)
24. Богдан Синиця SPVGG Unterhaching B2 6 (0:1д)
25. Andrey Donec Fortuna Düsseldorf B2 6 (2:4г)
26. Микола Синиця 1. FC Magdeburg B2 6 (1:3г)
27. ЯД FC Ingolstadt 04 L3 6 (1:3г)
28. Serge Vasiliev Hamburger SV B2 6 (0:2г)
29. Mikalai Khomchyk RB Leipzig B2 5 (3:3д)
30. Alexander Donec FC Viktoria Köln L3 5 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Star Saarbrücken L3 1 1 10 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 проп
================= ----- - ----
_1_. Star Saarbrücken 10 10 (0)
2. Александр Сесса Karlsruher SC 9 9 (0)
3. БГ-05 Braunschweig 9 9 (0)
4. Евгений Косарев Heidenheim 9 9 (0)
5. AlexTar77 Borussia D II 9 9 (0)
6. Andrey Vityuk Hallescher FC 9 9 (0)
7. ~[knight]~ Sandhausen 8 8 (0)
8. Roman77 Osnabrück 8 8 (0)
9. Андрей Вышинский Schalke 04 8 8 (0)
10. Вячеслав Ковалевский Bochum 8 8 (0)
11. Владимир Köln 8 8 (0)
12. Лес-ник Holstein Kiel 8 8 (0)
13. Кирилл Голощёков Borussia D 7 7 (0)
14. Pricol84 Paderborn 7 7 (0)
15. azarte Hertha 7 7 (0)
16. Mikhaylidi Stanislav Verl 7 7 (0)
17. Nick Gahovich Regensburg 7 7 (0)
18. Евгений Гладырь Hansa 7 7 (0)
19. антон Dynamo Dresden 7 7 (0)
20. Andrey Razarenov Hoffenheim 7 7 (0)
21. Михаил Сирота St. Pauli 7 7 (0)
22. Andrey Vedeneev Erzgebirge 6 6 (0)
23. Krasnikov Maxim Nürnberg 6 6 (0)
24. Богдан Синиця Unterhaching 6 6 (0)
25. Andrey Donec Fortuna 6 6 (0)
26. Микола Синиця Magdeburg 6 6 (0)
27. ЯД Ingolstadt 6 6 (0)
28. Serge Vasiliev Hamburger SV 6 6 (0)
29. Mikalai Khomchyk RB Leipzig 5 5 (0)
30. Alexander Donec Viktoria 5 5 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Saarbrücken L3 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
2. Eintracht BraunschweigL3 4 (в гостях - 0, пропущено - 2)
3. Karlsruher SC B2 4 (в гостях - 0, пропущено - 2)
4. Borussia Dortmund II B2 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
5. Hallescher FC L3 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
6. SV Waldhof Mannheim L3 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
7. 1.FC Heidenheim B2 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
8. SV Sandhausen L3 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
9. Borussia 09 Dortmund B2 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
10. Hertha BSC B2 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
11. RB Leipzig B2 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
12. FC Erzgebirge Aue L3 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
13. FC Schalke 04 B2 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
14. Verl L3 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
15. VfL Bochum 1848 B2 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
16. SV Darmstadt 1898 L3 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
17. Fortuna Düsseldorf B2 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
18. TSG 1899 Hoffenheim L3 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
19. VFL Osnabrück L3 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
20. Hansa Rostock L3 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
21. SSV Jahn Regensburg B2 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
22. Dynamo Dresden L3 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
23. SC Paderborn 07 L3 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
24. 1.FC Köln B2 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
25. 1. FC Magdeburg B2 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
26. FC Ingolstadt 04 L3 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
27. FC St. Pauli B2 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
28. Kieler SV Holstein L3 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
29. 1. FC Nürnberg B2 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
30. FC Viktoria Köln L3 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
31. SPVGG Unterhaching B2 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
32. Hamburger SV B2 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Saarbrücken L3 +3 (4-1)
2. Eintracht BraunschweigL3 +2 (4-2)
3. Karlsruher SC B2 +2 (4-2)
4. 1.FC Heidenheim B2 +2 (3-1)
5. SV Sandhausen L3 +2 (3-1)
6. VFL Osnabrück L3 +2 (2-0)
7. Borussia 09 Dortmund B2 +1 (3-2)
8. Borussia Dortmund II B2 +1 (3-2)
9. FC Erzgebirge Aue L3 +1 (2-1)
10. FC Schalke 04 B2 +1 (2-1)
11. SC Paderborn 07 L3 +1 (1-0)
12. Hallescher FC L3 +0 (3-3)
13. Hertha BSC B2 +0 (3-3)
14. RB Leipzig B2 +0 (3-3)
15. SV Waldhof Mannheim L3 +0 (3-3)
16. Hansa Rostock L3 +0 (2-2)
17. SSV Jahn Regensburg B2 +0 (2-2)
18. Verl L3 +0 (2-2)
19. VfL Bochum 1848 B2 +0 (2-2)
20. 1.FC Köln B2 +0 (1-1)
21. Kieler SV Holstein L3 +0 (1-1)
22. Dynamo Dresden L3 -1 (2-3)
23. SV Darmstadt 1898 L3 -1 (2-3)
24. 1. FC Nürnberg B2 -1 (1-2)
25. FC Viktoria Köln L3 -1 (1-2)
26. SPVGG Unterhaching B2 -1 (0-1)
27. Fortuna Düsseldorf B2 -2 (2-4)
28. TSG 1899 Hoffenheim L3 -2 (2-4)
29. 1. FC Magdeburg B2 -2 (1-3)
30. FC Ingolstadt 04 L3 -2 (1-3)
31. Hamburger SV B2 -2 (0-2)
32. FC St. Pauli B2 -3 (1-4)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Saarbrücken L3 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Borussia Dortmund II B2 1 (3-2)
2. FC Erzgebirge Aue L3 1 (2-1)
3. FC Schalke 04 B2 1 (2-1)
4. SC Paderborn 07 L3 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1 Saarbrücken - St. Pauli (1 тур)
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Mikalai Khomchyk RB Leipzig 1 1/1 30
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1
Verl o░
Mannheim *░
Darmstadt 98 *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;