Выбор сезона
######## Football Prognoz ### ********* ###
## ## Live in ## SEASON 16 ##
## ## ~~~~~~~~~~~ ##
## ## ###### ###### ## ###### ###### #######
##### ### ## ## ## ## ## ### ## ## ##
## ## ## ## ## ## ## ####### ## ## ## ##
## ## ## ## ## ## ## ## ## ## ## ##
## ## ## ## ###### ## ## ## ## ## ## ##
######## ### ### ## ###### ####### ### ### #######
FpA Cup ## ## _________
2014 - 2015 ##### | tour 3 |
|=========================================================|
----------- The FootballPrognoz League of England -------------
***********************************************************************
----------- The President: Eugene Plugin ejoker(аt)bk(dоt)ru ------
~\ + The Vice-President: Alexander Sessa + /~
| + PR Manager: SEARCH + |
*-+ The N-Team Coach: SEARCH +-*
|=========================================================|
************************************************************* Угадано из
| N | Programme on ENGC3 |Dates| End | I | 16
************************************************************* ~~~~~~~~~~~~~~~~
| 1.| CSKA Moskva - Manchester City UCL |21.10| 2:2 | X |0 :(
| 2.| Roma - Bayern München UCL |21.10| 1:7 | 2 |10
| 3.| BATE - Shakhtar Donetsk UCL |21.10| 0:7 | 2 |12
| 4.| Olympiakos Piraeus - Juventus UCL |22.10| 1:0 | 1 |0 :(
| 5.| Liverpool - Real Madrid UCL |22.10| 0:3 | 2 |13
| 6.| Bayer Leverkusen - Zenit UCL |22.10| 2:0 | 1 |11
| 7.| Anderlecht - Arsenal UCL |22.10| 1:2 | 2 |16 :)
| 8.| Lille - Everton UEL |23.10| 0:0 | X |5
| 9.| AaB - Dynamo Kyiv UEL |23.10| 3:0 | 1 |1 N.Gahovich
|10.| Metalist - Legia Warszawa UEL |22.10| 0:1 | 2 |5
************************************************************* ~~~~~~~~~~~~~~~~
|11.| Chelsea - Maribor UCL |21.10| 6:0 | 1 |15 :)
|12.| Krasnodar - Wolfsburg UEL |23.10| 2:4 | 2 |3
|13.| Dinamo Minsk - Guingamp UEL |23.10| 0:0 | X |4
|14.| Tottenham H. - Asteras Tripolis UEL |23.10| 5:1 | 1 |16 :)
|15.| Estoril - Dinamo Moskva UEL |23.10| 1:2 | 2 |12
*************************************************************
Correct
prognosis X221212X12 12X12
Счёт
2
Middlesbrough 2X2X112221 1221X 0 (6) Alex Zavgorodniy
Sheffield U 2222212121 1X21X 2 (7) Andrey Sergeev
1
Manchester U 2222212X2X 1XX12 2(10) Artem Sakerin
Derby County 2X22X12X2X 11X1X 0 (7) Serge Shibaev
2
Stoke City 22X22X2121 11212 0 (6) Alexey Mukhin
Arsenal 2222222121 11212 0 (7) Konstantin Smetanin
Reading 222221212X 1XX12 2 (9) Vladislav Yezhergin
Charlton 211X212222 11112 1 (7) Artyom Belov
1
Wolverhampton 2222212121 12212 1 (9) Nikita Segal
Blackburn R 2122212122 11211 1 (7) Kirill Goloschekov
X
Cardiff City 2222222121 11112 0 (7) Dmitriy Gaganov
Leicester C 2222222222 11X12 1 (9) Igor Safontsev
X
West Ham U 2222212222 11212 5 (9) Lesha Nilov
Everton ====X22X1X =1212 !▓ 1 (5) Nick Gahovich
1
Newcastle U 2222212X22 12212 3(11) Vitya Baranovsky
Leeds United 2XX2212X21 11112 0 (7) Aleksandr Gorshkov
Примечание: (*) - означает автоматически сгенеренный прогноз,
(░) - желтая карточка за: o - неверное оформление прогноза,
c - позднюю дату отправки прогноза,
* - за неявку.
(▓) - красная карточка за вторую (или более) неявку подряд,
или вторая желтая, или: а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
(ф) - матч, на который перенесена фора хозяев из-за
несостоявшегося матча.
"МИНИ-БУТСА"
=================
_1_. Vitya Baranovsky Newcastle United PL 11 (3:0д)
2. Artem Sakerin Manchester United PL 10 (2:0д)
3. Lesha Nilov West Ham United PL 9 (5:1д)
4. Vladislav Yezhergin Reading PL 9 (2:1д)
5. Igor Safontsev Leicester City LC 9 (1:0г)
6. Nikita Segal Wolverhampton Wanderers PL 9 (1:1д)
7. Andrey Sergeev Sheffield United LC 7 (2:0г)
8. Kirill Goloschekov Blackburn Rovers PL 7 (1:1г)
9. Konstantin Smetanin Arsenal PL 7 (0:0г)
10. Artyom Belov Charlton Athletic LC 7 (1:2г)
11. Dmitriy Gaganov Cardiff City LC 7 (0:1д)
12. Serge Shibaev Derby County LC 7 (0:2г)
13. Aleksandr Gorshkov Leeds United PL 7 (0:3г)
14. Alexey Mukhin Stoke City PL 6 (0:0д)
15. Alex Zavgorodniy Middlesbrough LC 6 (0:2д)
16. Nick Gahovich Everton PL 5 (1:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
================= раз отрыв рез из
_1_. Vitya Baranovsky Newcastle United PL 1 1 11 15
2. Artyom Belov Charlton Athletic LC 1 1 10 15
3. Lesha Nilov West Ham United PL 1 0 11 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Vladislav Yezhergin Reading 27 9 9 9 (0)
2. Igor Safontsev Leicester C 27 9 9 9 (0)
3. Lesha Nilov West Ham U 26 11 6 9 (0)
4. Artem Sakerin Manchester U 26 8 8 10 (0)
5. Vitya Baranovsky Newcastle U 26 8 7 11 (0)
6. Nikita Segal Wolverhampton 26 9 8 9 (0)
7. Aleksandr Gorshkov Leeds United 24 9 8 7 (0)
8. Artyom Belov Charlton 24 7 10 7 (0)
9. Kirill Goloschekov Blackburn R 23 8 8 7 (0)
10. Andrey Sergeev Sheffield U 23 10 6 7 (0)
11. Konstantin Smetanin Arsenal 23 8 8 7 (0)
12. Dmitriy Gaganov Cardiff City 22 9 6 7 (0)
13. Alexey Mukhin Stoke City 22 11 5 6 (0)
14. Serge Shibaev Derby County 22 9 6 7 (0)
15. Alex Zavgorodniy Middlesbrough 21 8 7 6 (0)
16. Nick Gahovich Everton 19 6 8 5 (0)
17. Vadim Fedorenko Aston Villa 18 10 8 - (1)
18. Alexander Sessa Tottenham H 17 9 8 - (1)
19. Eugene Plugin Chelsea 17 9 8 - (1)
20. Dmitry Voronin Sunderland 16 9 7 - (1)
21. Alex Rexyard Manchester C 15 9 6 - (1)
22. Eugeny Gladyr Nottingham F 15 9 6 - (1)
23. Slava Kovalevski Portsmouth 15 9 6 - (1)
24. Alexander Donec Fulham 15 10 5 - (1)
25. Denis Akulov Crystal P 14 9 5 - (1)
26. Vano Opulsky Wigan A 14 9 5 - (1)
27. Andrey Razarenov Blackpool 12 6 6 - (1)
28. Andrey Donec West Bromwich 10 3 7 - (1)
29. Semion Vasserman Southampton 7 - 7 - (2)
30. Andrey VazdvizhanskiySwansea City 6 6 - - (2)
31. Konstantin Nadelin Burnley 5 - 5 - (2)
Команда-бомбардир:
-----------------------------
_1_. West Ham United PL 14 (в гостях - 5, пропущено - 1)
2. Newcastle United PL 11 (в гостях - 3, пропущено - 4)
3. Reading PL 8 (в гостях - 3, пропущено - 2)
4. Blackburn Rovers PL 7 (в гостях - 5, пропущено - 2)
5. Manchester United PL 7 (в гостях - 3, пропущено - 1)
6. Sheffield United LC 6 (в гостях - 3, пропущено - 3)
7. Leicester City LC 6 (в гостях - 2, пропущено - 1)
8. Everton PL 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
9. Cardiff City LC 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
10. Charlton Athletic LC 4 (в гостях - 4, пропущено - 3)
11. Hull City LC 4 (в гостях - 1, пропущено - 8)
12. Leeds United PL 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
13. Arsenal PL 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
14. Wolverhampton Wanderers PL 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
15. Crystal Palace PL 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
16. Sunderland PL 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
17. Aston Villa LC 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
18. Stoke City PL 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
19. Tottenham Hotspur PL 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
20. Chelsea LC 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
21. Middlesbrough LC 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
22. Manchester City PL 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
23. Wigan Athletic LC 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
24. Southampton LC 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
25. Burnley PL 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
26. Fulham LC 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
27. Swansea City LC 1 (в гостях - 1, пропущено - 6)
28. Portsmouth LC 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
29. Blackpool LC 1 (в гостях - 0, пропущено - 6)
30. Nottingham Forest PL 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
31. Derby County LC 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
32. West Bromwich Albion LC 0 (в гостях - 0, пропущено - 9)
За лучшую разность:
-----------------------------
_1_. West Ham United PL +13 (14-1)
2. Newcastle United PL +7 (11-4)
3. Reading PL +6 (8-2)
4. Manchester United PL +6 (7-1)
5. Blackburn Rovers PL +5 (7-2)
6. Leicester City LC +5 (6-1)
7. Sheffield United LC +3 (6-3)
8. Arsenal PL +2 (3-1)
9. Cardiff City LC +1 (5-4)
10. Charlton Athletic LC +1 (4-3)
11. Wolverhampton Wanderers PL +0 (3-3)
12. Aston Villa LC +0 (2-2)
13. Chelsea LC +0 (2-2)
14. Stoke City PL +0 (2-2)
15. Tottenham Hotspur PL +0 (2-2)
16. Nottingham Forest PL +0 (0-0)
17. Everton PL -1 (5-6)
18. Leeds United PL -1 (3-4)
19. Sunderland PL -1 (3-4)
20. Crystal Palace PL -2 (3-5)
21. Middlesbrough LC -2 (2-4)
22. Manchester City PL -2 (1-3)
23. Portsmouth LC -2 (1-3)
24. Wigan Athletic LC -2 (1-3)
25. Derby County LC -2 (0-2)
26. Southampton LC -3 (1-4)
27. Hull City LC -4 (4-8)
28. Burnley PL -4 (1-5)
29. Fulham LC -4 (1-5)
30. Blackpool LC -5 (1-6)
31. Swansea City LC -5 (1-6)
32. West Bromwich Albion LC -9 (0-9)
Команда-громила:
-----------------------------
_1_. West Ham United PL 3 (14-1) В гостях: 1 (5-0)
2. Newcastle United PL 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Blackburn Rovers PL 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. Leicester City LC 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Charlton Athletic LC 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Manchester United PL 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Reading PL 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Sheffield United LC 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
-----------------------------
_1_. Leicester City LC 2 (2-0)
2. West Ham United PL 1 (5-0)
3. Blackburn Rovers PL 1 (4-0)
4. Manchester United PL 1 (3-0)
5. Charlton Athletic LC 1 (3-0)
6. Reading PL 1 (3-1)
7. Leeds United PL 1 (3-1)
8. Arsenal PL 1 (2-0)
9. Aston Villa LC 1 (2-0)
10. Stoke City PL 1 (2-0)
11. Sheffield United LC 1 (2-0)
12. Everton PL 1 (2-0)
13. Manchester City PL 1 (1-0)
Самый крупный счет:
-----------------------------
5-0г West Ham U - West Bromwich (1 тур)
"ТЕМНАЯ ЛОШАДКА"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Safontsev Leicester C 2 1/2,2/1 59
2. Andrey Donec West Bromwich 1 2/X 30
3. Nick Gahovich Everton 1 3/1 16
"БЕЛАЯ ВОРОНА"
================= раз тур/рез из
_1_. Alex Rexyard Manchester C 1 2/2 30
2. Andrey Donec West Bromwich 1 1/1 29
> Cards/Shirkers
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Тур 1 2 3
Swansea City *░
Everton !▓
Burnley *░
Southampton *░
Hull City *░*▓
Примечание: (*) - означает автоматически сгенеренный прогноз,
(░) - желтая карточка за: o - неверное оформление прогноза,
c - позднюю дату отправки прогноза,
* - за неявку.
(▓) - красная карточка за вторую (или более) неявку подряд,
или вторая желтая, или: а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
(S) - замена, (SSS) - cвободная команда, (L) - аренда.