Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
22-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR22 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Newcastle United - Aston Villa ENG │13.02│ 1:0 │ 1 │ 4
│ 2.│ Tottenham H. - Wolverhampton W. ENG │13.02│ 0:2 │ 2 │ 0
│ 3.│ Leicester City - West Ham United ENG │13.02│ 2:2 │ X │ 5
│ 4.│ Villarreal - Real Madrid ESP │12.02│ 0:0 │ X │ 3
│ 5.│ Espanyol - Barcelona ESP │13.02│ 2:2 │ X │ 0
│ 6.│ Napoli - Inter Milan ITA │12.02│ 1:1 │ X │ 7
│ 7.│ Atalanta - Juventus ITA │13.02│ 1:1 │ X │ 4
│ 8.│ Union Berlin - Borussia Dortmund GER │13.02│ 0:3 │ 2 │ 17 N.Gahovich
│ 9.│ PSG - Rennes FRA │11.02│ 1:0 │ 1 │ 16 :)
│10.│ Montpellier - Lille FRA │12.02│ 0:1 │ 2 │ 12
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Manchester United - Southampton ENG │12.02│ 1:1 │ X │ 1 В.Федоренко
│12.│ Sassuolo - Roma ITA │13.02│ 2:2 │ X │ 0
│13.│ Real Sociedad - Granada ESP │13.02│ 2:0 │ 1 │ 17 Ю.Сергеенко
│14.│ Eintracht Frankfurt - Wolfsburg GER │12.02│ 0:2 │ 2 │ 0
│15.│ Bochum - Bayern Munich GER │12.02│ 4:2 │ 1 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 11
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.028
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 12XXXXX212 XX121
Счёт
2
Славия 211221X212 12112 2 (5) Alex Baranovsky
Ислочь =1222X12=2 12112 !▓ 1 (4) Михаил Сирота
2
БАТЭ 2121222212 12112 1 (4) Aleks Aniskevich
Слуцк 11122X221X X1112 2 (6) Вадим Федоренко
2
ФК Минск X1XX2XX21X 12112 4 (7) AlexTar77
Неман 2122222212 12112 1 (4) Ivan Shchyhlinski
1
Ведрич-97 X1X222221X 121X2 1 (4) Vitaliy Tihankov
Динамо Бр X1X22X2111 12112 1 (4) Nick Gahovich
2
Рух Брест =1222222=2 12112 !▓ 1 (3) Vano Opulsky
Витебск X11222X21X 12XX2 2 (3) Юрий Сергеенко
X
СКВИЧ 11122X2212 121X2 2 (6) Олег Крупич
Динамо Мн 1122222212 12112 0 (5) Gleb Arsatov
X
Торпедо-БелАЗ 2122222211 12112 1 (3) azarte
Шахтёр 21XX21X212 12112 4 (7) Вячеслав Ковалевский
2
Луч Минск X12X2X2212 12112 2 (6) Vladislav Yezhergin
ФК Гомель 2122222212 12112 0 (4) ВитЬя Барановский
2
Белшина 1112212212 12112 1 (5) Alex Homenok
Днепр Могилёв X1X22X2212 12112 2 (6) JUT
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Шахтёр 22 11 6 5 31-16 39 Вячеслав Ковалевский
2.Славия 22 11 5 6 34-27 38 Alex Baranovsky
3.Торпедо-БелАЗ 22 10 7 5 29-20 37 azarte
4.Слуцк 22 11 4 7 29-27 37 Вадим Федоренко
5.Неман 22 10 6 6 37-26 36 Ivan Shchyhlinski
6.Динамо Бр 22 8 8 6 28-20 32 Nick Gahovich
7.Рух Брест 22 8 8 6 30-27 32 Vano Opulsky
8.Динамо Мн 22 8 7 7 23-22 31 Gleb Arsatov
9.Ислочь 22 8 5 9 25-24 29 Михаил Сирота
10.Белшина 22 7 7 8 28-28 28 Alex Homenok
11.ФК Минск 22 7 7 8 30-37 28 AlexTar77
12.Ведрич-97 22 7 6 9 35-37 27 Vitaliy Tihankov
13.Луч Минск 22 7 5 10 17-23 26 Vladislav Yezhergin
14.ФК Гомель 22 6 7 9 18-25 25 ВитЬя Барановский
15.БАТЭ 22 4 12 6 14-16 24 Aleks Aniskevich
16.СКВИЧ 22 6 6 10 25-28 24 Олег Крупич
17.Витебск 22 5 7 10 28-40 22 Юрий Сергеенко
18.Днепр Могилёв 22 4 7 11 18-36 19 JUT
Всего угадано - 2620
Средняя угадываемость за тур - 6.805
Средняя результативность - 2.419
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.028
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо-БелАЗ 12 8 2 2 23-13 26 1.Шахтёр 11 8 0 3 24-7 24
2.Неман 11 7 2 2 22-8 23 2.Слуцк 12 7 1 4 16-14 22
3.Динамо Мн 11 6 4 1 13-7 22 3.Славия 11 4 4 3 17-15 16
4.Славия 11 7 1 3 17-12 22 4.Рух Брест 11 4 4 3 16-14 16
5.Луч Минск 12 7 1 4 14-13 22 5.Белшина 11 4 2 5 15-17 14
6.Динамо Бр 11 6 3 2 21-9 21 6.Неман 11 3 4 4 15-18 13
7.Ислочь 11 6 1 4 17-12 19 7.Днепр Могилёв 11 3 4 4 11-16 13
8.ФК Минск 12 4 6 2 22-16 18 8.Витебск 12 3 4 5 17-23 13
9.Рух Брест 11 4 4 3 14-13 16 9.Ведрич-97 11 2 5 4 16-17 11
10.Ведрич-97 11 5 1 5 19-20 16 10.Торпедо-БелАЗ 10 2 5 3 6-7 11
11.Слуцк 10 4 3 3 13-13 15 11.СКВИЧ 11 3 2 6 15-18 11
12.ФК Гомель 10 4 3 3 9-9 15 12.Динамо Бр 11 2 5 4 7-11 11
13.Шахтёр 11 3 6 2 7-9 15 13.БАТЭ 11 2 4 5 6-9 10
14.Белшина 11 3 5 3 13-11 14 14.Ислочь 11 2 4 5 8-12 10
15.БАТЭ 11 2 8 1 8-7 14 15.ФК Гомель 12 2 4 6 9-16 10
16.СКВИЧ 11 3 4 4 10-10 13 16.ФК Минск 10 3 1 6 8-21 10
17.Витебск 10 2 3 5 11-17 9 17.Динамо Мн 11 2 3 6 10-15 9
18.Днепр Могилёв 11 1 3 7 7-20 6 18.Луч Минск 10 0 4 6 3-10 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 7 (4:1г)
2. AlexTar77 ФК Минск 7 (4:1д)
3. Vladislav Yezhergin Луч Минск 6 (2:0д)
4. Олег Крупич СКВИЧ 6 (2:0д)
5. Вадим Федоренко Слуцк 6 (2:1г)
6. JUT Днепр Могилёв 6 (2:1г)
7. Alex Baranovsky Славия 5 (2:1д)
8. Alex Homenok Белшина 5 (1:2д)
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 5 (0:2г)
10. Nick Gahovich Динамо Бр 4 (1:1г)
11. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 4 (1:1д)
12. Михаил Сирота Ислочь 4 (1:2г)
13. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 (1:2д)
14. ВитЬя Барановский ФК Гомель 4 (0:2г)
15. Ivan Shchyhlinski Неман 4 (1:4г)
16. Юрий Сергеенко ФК Витебск 3 (2:1г)
17. Vano Opulsky Рух Брест 3 (1:2д)
18. azarte Торпедо-БелАЗ 3 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 3 1 28 45
2. Alex Homenok Белшина 3 1 26 45
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 3 18 30
4. Ivan Shchyhlinski Неман 2 2 17 29
5. azarte Торпедо-БелАЗ 2 1 18 30
6. Михаил Сирота Ислочь 2 0 21 30
7. JUT Днепр Могилёв 1 1 10 15
8. Vano Opulsky Рух Брест 1 1 10 15
9. Alex Baranovsky Славия 1 1 8 13
10. Юрий Сергеенко ФК Витебск 1 1 6 15
11. ВитЬя Барановский ФК Гомель 1 0 11 14
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
13. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 9 14
14. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 6 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vano Opulsky Рух Брест 157 10 9 10 6 4 6 6 8 9 3 (0)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 157 10 8 10 9 4 5 6 8 9 5 (0)
3. azarte Торпедо-БелАЗ 155 10 8 9 7 4 7 6 9 8 3 (0)
4. Alex Homenok Белшина 155 11 8 7 7 5 9 7 7 6 5 (0)
5. ВитЬя Барановский ФК Гомель 155 11 9 10 6 5 6 5 8 9 4 (0)
6. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 154 7 9 8 6 4 6 7 8 8 7 (0)
7. Михаил Сирота Ислочь 153 10 8 9 7 4 6 6 9 8 4 (0)
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 152 10 8 9 7 6 6 6 8 8 4 (0)
9. Alex Baranovsky Славия 150 9 9 6 8 5 6 8 8 8 5 (0)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 150 10 9 8 7 7 6 5 8 10 4 (0)
11. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 148 7 7 7 5 6 6 7 8 6 4 (0)
12. Вадим Федоренко Слуцк 147 7 6 8 5 5 9 6 8 8 6 (0)
13. Nick Gahovich Динамо Бр 143 6 6 9 9 3 6 7 5 8 4 (1)
14. AlexTar77 ФК Минск 142 11 6 6 5 3 7 7 8 8 7 (0)
15. Vladislav Yezhergin Луч Минск 141 - 7 10 6 6 6 5 6 9 6 (1)
16. Юрий Сергеенко Витебск 136 5 6 6 7 2 7 7 9 7 3 (0)
17. Олег Крупич СКВИЧ 129 5 7 8 6 5 6 6 7 8 6 (1)
18. JUT Днепр Могилёв 96 8 10 8 6 4 8 5 8 9 6 (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Неман 37 (в гостях - 15, пропущено - 26)
2. Ведрич-97 35 (в гостях - 16, пропущено - 37)
3. Славия 34 (в гостях - 17, пропущено - 27)
4. Шахтёр Солигорск 31 (в гостях - 24, пропущено - 16)
5. Рух Брест 30 (в гостях - 16, пропущено - 27)
6. ФК Минск 30 (в гостях - 8, пропущено - 37)
7. Слуцк 29 (в гостях - 16, пропущено - 27)
8. Торпедо-БелАЗ 29 (в гостях - 6, пропущено - 20)
9. ФК Витебск 28 (в гостях - 17, пропущено - 40)
10. Белшина 28 (в гостях - 15, пропущено - 28)
11. Динамо Бр 28 (в гостях - 7, пропущено - 20)
12. СКВИЧ 25 (в гостях - 15, пропущено - 28)
13. Ислочь 25 (в гостях - 8, пропущено - 24)
14. Динамо Мн 23 (в гостях - 10, пропущено - 22)
15. Днепр Могилёв 18 (в гостях - 11, пропущено - 36)
16. ФК Гомель 18 (в гостях - 9, пропущено - 25)
17. Луч Минск 17 (в гостях - 3, пропущено - 23)
18. БАТЭ 14 (в гостях - 6, пропущено - 16)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск +15 (31-16)
2. Неман +11 (37-26)
3. Торпедо-БелАЗ +9 (29-20)
4. Динамо Бр +8 (28-20)
5. Славия +7 (34-27)
6. Рух Брест +3 (30-27)
7. Слуцк +2 (29-27)
8. Ислочь +1 (25-24)
9. Динамо Мн +1 (23-22)
10. Белшина +0 (28-28)
11. Ведрич-97 -2 (35-37)
12. БАТЭ -2 (14-16)
13. СКВИЧ -3 (25-28)
14. Луч Минск -6 (17-23)
15. ФК Минск -7 (30-37)
16. ФК Гомель -7 (18-25)
17. ФК Витебск -12 (28-40)
18. Днепр Могилёв -18 (18-36)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 4 (15-2) В гостях: 4 (15-2)
2. Неман 4 (14-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Динамо Бр 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Ислочь 2 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Ведрич-97 2 (9-1) В гостях: 1 (5-0)
6. Торпедо-БелАЗ 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
7. ФК Минск 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Славия 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
9. СКВИЧ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. ФК Витебск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 8 (23-3)
2. Слуцк 7 (13-4)
3. Славия 4 (10-1)
4. Белшина 4 (8-2)
5. Рух Брест 4 (6-1)
6. Неман 3 (7-0)
7. СКВИЧ 3 (10-4)
8. Днепр Могилёв 3 (7-2)
9. ФК Витебск 3 (7-4)
10. ФК Минск 3 (5-2)
11. Ведрич-97 2 (7-1)
12. ФК Гомель 2 (6-2)
13. Торпедо-БелАЗ 2 (4-0)
14. БАТЭ 2 (3-0)
15. Динамо Мн 2 (3-0)
16. Динамо Бр 2 (4-2)
17. Ислочь 2 (2-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Ислочь 8 (Шахтёр:3,Славия:3,Шахтёр:1,Торпедо-БелАЗ:1)
2. Шахтёр Солигорск 6 (Торпедо-БелАЗ:3,Торпедо-БелАЗ:3)
3. Динамо Бр 6 (Торпедо-БелАЗ:1,Славия:3,Шахтёр:1,Торпедо-БелАЗ:1)
4. Днепр Могилёв 5 (Торпедо-БелАЗ:3,Шахтёр:1,Торпедо-БелАЗ:1)
5. Слуцк 4 (Славия:1,Шахтёр:3)
6. Рух Брест 4 (Торпедо-БелАЗ:3,Славия:1)
7. Неман 4 (Шахтёр:3,Торпедо-БелАЗ:1)
8. Луч Минск 4 (Торпедо-БелАЗ:1,Славия:3)
9. Динамо Мн 4 (Торпедо-БелАЗ:3,Шахтёр:1)
10. ФК Витебск 4 (Славия:3,Славия:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Ведрич-97 - Ислочь (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Минск - Рух Брест 4:3
Ведрич-97 - ФК Гомель 2:4
ФК Минск - Витебск 3:3
ФК Минск - Динамо Мн 3:3
Славия - Динамо Мн 4:2
Слуцк - Витебск 4:2
Динамо Бр - Ведрич-97 5:1
Ислочь - Ведрич-97 0:5
Торпедо-БелАЗ - Шахтёр 1:4
Ведрич-97 - СКВИЧ 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 6 2/X,16/X,18/XX,20/X,21/2,
106
2. Вадим Федоренко Слуцк 5 5/X,8/X,17/1X,22/X 88
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 4 2/12,15/1,16/2 68
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 9/1,10/X,17/X 54
5. azarte Торпедо-БелАЗ 3 6/1,18/1,20/1 53
6. Alex Baranovsky Славия 3 8/X,13/1,17/X 52
7. Олег Крупич СКВИЧ 2 4/2,14/X 35
8. Vano Opulsky Рух Брест 2 3/2,15/2 35
9. JUT Днепр Могилёв 1 14/X 18
10. AlexTar77 ФК Минск 1 19/X 18
11. Alex Homenok Белшина 1 16/X 18
12. Nick Gahovich Динамо Бр 1 16/1 18
13. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 9/1 18
14. ВитЬя Барановский ФК Гомель 1 13/1 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 7 5/1,10/1,14/1,15/1,18/11,
22/1 125
2. Вадим Федоренко Слуцк 6 1/2,3/2,12/1,16/2,17/2,19/2,
104
3. Nick Gahovich Динамо Бр 3 18/2,20/1,22/2 54
4. AlexTar77 ФК Минск 2 5/2,16/1 35
5. Олег Крупич СКВИЧ 2 2/1,20/1 34
6. Ivan Shchyhlinski Неман 2 3/1,6/1 34
7. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 18/2 18
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 9/2 18
9. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 1 15/2 18
10. Alex Homenok Белшина 1 20/2 18
11. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 5/1 17
12. Alex Baranovsky Славия 1 7/1 17
Серии:
БАТЭ 1 0 0 3 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 3 1 3 1 1 0
Белшина 3 3 3 1 3 0 1 1 0 3 0 3 1 0 1 0 1 3 1 0 0 0
Ведрич-97 0 0 3 3 0 0 3 0 3 3 1 0 1 3 0 3 1 1 0 1 0 1
Витебск 0 0 0 3 3 1 0 0 1 3 3 0 0 0 0 1 0 1 1 1 1 3
Динамо Бр 1 3 0 0 3 1 1 1 3 3 3 0 3 0 0 3 1 1 3 0 1 1
Динамо Мн 1 1 3 0 3 3 3 0 1 1 1 3 0 1 1 3 3 0 0 0 3 0
Днепр Могилёв 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 1 1 0 3 1 1 0 3 0 1 1 3
Ислочь 3 0 0 0 3 1 3 1 0 1 0 0 3 0 3 3 0 1 1 3 3 0
Луч Минск 1 3 0 3 1 3 1 1 1 0 3 0 0 0 3 0 3 0 0 0 0 3
Неман 3 3 3 1 3 1 1 1 3 0 0 3 3 1 1 0 3 0 0 3 3 0
Рух Брест 1 1 3 0 0 1 1 0 3 3 0 3 1 1 1 0 1 3 3 3 3 0
СКВИЧ 3 0 3 3 0 0 0 1 0 1 0 0 3 3 1 0 0 1 0 1 1 3
Славия 1 3 1 0 0 3 3 3 3 0 3 0 0 3 0 3 1 1 3 3 1 3
Слуцк 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 0 3 0 0 1 3 3 3 3 0 0 3
Торпедо-БелАЗ 1 3 0 0 0 1 3 1 3 0 3 3 3 3 3 1 3 1 1 3 1 0
ФК Гомель 0 1 1 0 1 0 3 3 0 0 1 3 3 3 1 3 0 0 0 1 1 0
ФК Минск 3 1 1 0 0 1 0 3 1 0 3 3 1 0 3 0 0 1 3 1 0 3
Шахтёр 0 0 3 3 3 3 1 3 0 3 3 0 1 3 1 0 1 1 3 1 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 5 (туры 11-15)
Рух Брест 4 (туры 18-21)
Слуцк 4 (туры 16-19)
Славия 4 (туры 6-9)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 3-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 11 (туры 11-21, 25 оч.)
БАТЭ 10 (туры 12-21, 14 оч.)
Неман 9 (туры 1-9, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 5 (туры 12-16)
ФК Витебск 4 (туры 18-21)
Рух Брест 3 (туры 13-15)
Днепр Могилёв 3 (туры 10-12)
Динамо Мн 3 (туры 9-11)
Луч Минск 3 (туры 7-9)
Динамо Бр 3 (туры 6-8)
Неман 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
БАТЭ 11 (туры 6-16, 8 оч.)
ФК Витебск 10 (туры 12-21, 5 оч.)
Днепр Могилёв 9 (туры 5-13, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 5 (туры 5-9)
Луч Минск 4 (туры 18-21)
ФК Витебск 4 (туры 12-15)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 5 (туры 11-15)
БАТЭ 4 (туры 16-19)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 14-17)
голевая засуха:
--------------------------------------
БАТЭ 7 (туры 7-13)
Луч Минск 4 (туры 18-21)
ФК Витебск 4 (туры 12-15)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122
ФК Гомель c▓
СКВИЧ *░
Динамо Бр *░
Луч Минск !▓ *░
Ислочь !▓
Рух Брест !▓
Днепр Могилёв *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*S
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
с 9 тура: Днепр Могилёв - JUT