Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
20-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR20 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester U. - West Ham United ENG │22.01│ 1:0 │ 1 │ 17 N.Gahovich
│ 2.│ Southampton - Manchester City ENG │22.01│ 1:1 │ X │ 0
│ 3.│ Chelsea - Tottenham Hotspur ENG │23.01│ 2:0 │ 1 │ 17 О.Крупич
│ 4.│ Lazio - Atalanta ITA │22.01│ 0:0 │ X │ 4
│ 5.│ AC Milan - Juventus ITA │23.01│ 0:0 │ X │ 6
│ 6.│ Hoffenheim - Borussia Dortmund GER │22.01│ 2:3 │ 2 │ 17 A.Homenok
│ 7.│ RB Leipzig - Wolfsburg GER │23.01│ 2:0 │ 1 │ 16
│ 8.│ PSV - Ajax NLD │23.01│ 1:2 │ 2 │ 16
│ 9.│ Montpellier - Monaco FRA │23.01│ 3:2 │ 1 │ 1 a.zarte
│10.│ Lens - Marseille FRA │22.01│ 0:2 │ 2 │ 8
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Crystal Palace - Liverpool ENG │23.01│ 1:3 │ 2 │ 16
│12.│ Arsenal - Burnley ENG │23.01│ 0:0 │ X │ 0
│13.│ Sevilla - Celta Vigo ESP │22.01│ 2:2 │ X │ 1 Ю.Сергеенко
│14.│ Empoli - Roma ITA │23.01│ 2:4 │ 2 │ 18 :)
│15.│ Borussia M. - Union Berlin GER │22.01│ 1:2 │ 2 │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 11
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.031
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 1X1XX21212 2XX22
Счёт
1
Славия 1212X21X22 21121 2 (8) Alex Baranovsky
Слуцк 1212X212XX 21121 1 (8) Вадим Федоренко
X
СКВИЧ 12XX22122X 21121 1 (7) Олег Крупич
Витебск 121X1212XX 21X2X 1 (9) Юрий Сергеенко
2
БАТЭ 1212121221 21122 2 (8) Aleks Aniskevich
Ведрич-97 121XX2X2XX 21121 2 (8) Vitaliy Tihankov
Луч Минск 12112222X1 -2222 0 (6) Vladislav Yezhergin
Неман 1212121222 21121 2 (8) Ivan Shchyhlinski
X
Белшина 12112X1222 21121 0 (7) Alex Homenok
Ислочь 1212221222 21122 1 (9) Михаил Сирота
1
Рух Брест 1212221222 21121 3 (8) Vano Opulsky
Динамо Бр X21X2211XX X1121 1 (5) Nick Gahovich
X
ФК Минск 1212X2122X 21121 1 (8) AlexTar77
ФК Гомель 1212121222 21121 1 (8) ВитЬя Барановский
1
Шахтёр 1212X212XX 21121 0 (8) Вячеслав Ковалевский
Днепр Могилёв 1212X2122X 21121 0 (8) JUT
1
Торпедо-БелАЗ 1211121212 21121 1 (9) azarte
Динамо Мн 1212221222 21121 0 (8) Gleb Arsatov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Торпедо-БелАЗ 20 10 6 4 28-16 36 azarte
2.Славия 20 10 4 6 31-25 34 Alex Baranovsky
3.Слуцк 20 10 4 6 27-24 34 Вадим Федоренко
4.Шахтёр 20 9 6 5 26-15 33 Вячеслав Ковалевский
5.Неман 20 9 6 5 32-22 33 Ivan Shchyhlinski
6.Динамо Бр 20 8 6 6 26-18 30 Nick Gahovich
7.Рух Брест 20 7 8 5 27-25 29 Vano Opulsky
8.Белшина 20 7 7 6 27-22 28 Alex Homenok
9.Динамо Мн 20 7 7 6 22-20 28 Gleb Arsatov
10.Ислочь 20 7 5 8 23-22 26 Михаил Сирота
11.Ведрич-97 20 7 5 8 34-35 26 Vitaliy Tihankov
12.ФК Минск 20 6 7 7 26-35 25 AlexTar77
13.ФК Гомель 20 6 6 8 17-22 24 ВитЬя Барановский
14.БАТЭ 20 4 11 5 12-13 23 Aleks Aniskevich
15.Луч Минск 20 6 5 9 15-22 23 Vladislav Yezhergin
16.СКВИЧ 20 5 5 10 22-27 20 Олег Крупич
17.Витебск 20 4 6 10 25-38 18 Юрий Сергеенко
18.Днепр Могилёв 20 3 6 11 16-35 15 JUT
Всего угадано - 2388
Средняя угадываемость за тур - 6.842
Средняя результативность - 2.422
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо-БелАЗ 11 8 2 1 22-9 26 1.Шахтёр 10 7 0 3 20-6 21
2.Динамо Бр 10 6 2 2 20-8 20 2.Слуцк 11 6 1 4 14-13 19
3.Неман 10 6 2 2 18-8 20 3.Славия 10 4 3 3 16-14 15
4.Динамо Мн 10 5 4 1 12-7 19 4.Белшина 10 4 2 4 15-13 14
5.Славия 10 6 1 3 15-11 19 5.Рух Брест 10 3 4 3 14-14 13
6.Луч Минск 11 6 1 4 12-13 19 6.Неман 10 3 4 3 14-14 13
7.Ислочь 10 5 1 4 16-12 16 7.Ведрич-97 10 2 5 3 16-16 11
8.Рух Брест 10 4 4 2 13-11 16 8.Торпедо-БелАЗ 9 2 4 3 6-7 10
9.ФК Минск 11 3 6 2 18-15 15 9.СКВИЧ 10 3 1 6 14-17 10
10.Слуцк 9 4 3 2 13-11 15 10.Ислочь 10 2 4 4 7-10 10
11.Ведрич-97 10 5 0 5 18-19 15 11.Динамо Бр 10 2 4 4 6-10 10
12.Белшина 10 3 5 2 12-9 14 12.ФК Гомель 11 2 4 5 9-14 10
13.БАТЭ 10 2 8 0 7-5 14 13.Днепр Могилёв 10 2 4 4 9-15 10
14.ФК Гомель 9 4 2 3 8-8 14 14.Витебск 11 2 4 5 15-22 10
15.Шахтёр 10 2 6 2 6-9 12 15.ФК Минск 9 3 1 5 8-20 10
16.СКВИЧ 10 2 4 4 8-10 10 16.Динамо Мн 10 2 3 5 10-13 9
17.Витебск 9 2 2 5 10-16 8 17.БАТЭ 10 2 3 5 5-8 9
18.Днепр Могилёв 10 1 2 7 7-20 5 18.Луч Минск 9 0 4 5 3-9 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота Ислочь 9 (1:0г)
2. azarte Торпедо-БелАЗ 9 (1:0д)
3. Юрий Сергеенко ФК Витебск 9 (1:1г)
4. Vano Opulsky Рух Брест 8 (3:1д)
5. Ivan Shchyhlinski Неман 8 (2:0г)
6. Alex Baranovsky Славия 8 (2:1д)
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 8 (2:2г)
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 8 (2:2д)
9. ВитЬя Барановский ФК Гомель 8 (1:1г)
10. AlexTar77 ФК Минск 8 (1:1д)
11. JUT Днепр Могилёв 8 (0:0г)
12. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 8 (0:0д)
13. Вадим Федоренко Слуцк 8 (1:2г)
14. Gleb Arsatov Динамо Мн 8 (0:1г)
15. Олег Крупич СКВИЧ 7 (1:1д)
16. Alex Homenok Белшина 7 (0:1д)
17. Vladislav Yezhergin Луч Минск 6 (0:2д)
18. Nick Gahovich Динамо Бр 5 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alex Homenok Белшина 3 1 26 45
2. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 3 18 30
3. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 2 1 21 30
4. azarte Торпедо-БелАЗ 2 1 18 30
5. Михаил Сирота Ислочь 2 0 21 30
6. JUT Днепр Могилёв 1 1 10 15
7. Vano Opulsky Рух Брест 1 1 10 15
8. Alex Baranovsky Славия 1 1 8 13
9. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 7 14
10. Юрий Сергеенко ФК Витебск 1 1 6 15
11. ВитЬя Барановский ФК Гомель 1 0 11 14
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
13. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 9 14
14. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 6 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vano Opulsky Рух Брест 145 5 9 10 9 10 6 4 6 6 8 (0)
2. azarte Торпедо-БелАЗ 144 4 10 10 8 9 7 4 7 6 9 (0)
3. Alex Homenok Белшина 144 5 7 11 8 7 7 5 9 7 7 (0)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 143 5 9 10 8 10 9 4 5 6 8 (0)
5. ВитЬя Барановский ФК Гомель 142 5 7 11 9 10 6 5 6 5 8 (0)
6. Михаил Сирота Ислочь 141 5 7 10 8 9 7 4 6 6 9 (0)
7. Aleks Aniskevich БАТЭ 140 4 8 10 8 9 7 6 6 6 8 (0)
8. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 139 6 8 7 9 8 6 4 6 7 8 (0)
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 138 9 6 7 7 7 5 6 6 7 8 (0)
10. Alex Baranovsky Славия 137 4 7 9 9 6 8 5 6 8 8 (0)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 136 1 7 10 9 8 7 7 6 5 8 (0)
12. Вадим Федоренко Слуцк 133 5 6 7 6 8 5 5 9 6 8 (0)
13. Nick Gahovich Динамо Бр 131 7 9 6 6 9 9 3 6 7 5 (1)
14. AlexTar77 ФК Минск 127 8 8 11 6 6 5 3 7 7 8 (0)
15. Vladislav Yezhergin Луч Минск 126 7 8 - 7 10 6 6 6 5 6 (1)
16. Юрий Сергеенко Витебск 126 8 5 5 6 6 7 2 7 7 9 (0)
17. Олег Крупич СКВИЧ 115 2 - 5 7 8 6 5 6 6 7 (1)
18. JUT Днепр Могилёв 81 5 8 8 10 8 6 4 8 5 8 (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 34 (в гостях - 16, пропущено - 35)
2. Неман 32 (в гостях - 14, пропущено - 22)
3. Славия 31 (в гостях - 16, пропущено - 25)
4. Торпедо-БелАЗ 28 (в гостях - 6, пропущено - 16)
5. Белшина 27 (в гостях - 15, пропущено - 22)
6. Слуцк 27 (в гостях - 14, пропущено - 24)
7. Рух Брест 27 (в гостях - 14, пропущено - 25)
8. Шахтёр Солигорск 26 (в гостях - 20, пропущено - 15)
9. ФК Минск 26 (в гостях - 8, пропущено - 35)
10. Динамо Бр 26 (в гостях - 6, пропущено - 18)
11. ФК Витебск 25 (в гостях - 15, пропущено - 38)
12. Ислочь 23 (в гостях - 7, пропущено - 22)
13. СКВИЧ 22 (в гостях - 14, пропущено - 27)
14. Динамо Мн 22 (в гостях - 10, пропущено - 20)
15. ФК Гомель 17 (в гостях - 9, пропущено - 22)
16. Днепр Могилёв 16 (в гостях - 9, пропущено - 35)
17. Луч Минск 15 (в гостях - 3, пропущено - 22)
18. БАТЭ 12 (в гостях - 5, пропущено - 13)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Торпедо-БелАЗ +12 (28-16)
2. Шахтёр Солигорск +11 (26-15)
3. Неман +10 (32-22)
4. Динамо Бр +8 (26-18)
5. Славия +6 (31-25)
6. Белшина +5 (27-22)
7. Слуцк +3 (27-24)
8. Рух Брест +2 (27-25)
9. Динамо Мн +2 (22-20)
10. Ислочь +1 (23-22)
11. Ведрич-97 -1 (34-35)
12. БАТЭ -1 (12-13)
13. СКВИЧ -5 (22-27)
14. ФК Гомель -5 (17-22)
15. Луч Минск -7 (15-22)
16. ФК Минск -9 (26-35)
17. ФК Витебск -13 (25-38)
18. Днепр Могилёв -19 (16-35)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Динамо Бр 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Шахтёр Солигорск 3 (11-1) В гостях: 3 (11-1)
3. Неман 3 (10-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Ислочь 2 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Ведрич-97 2 (9-1) В гостях: 1 (5-0)
6. Торпедо-БелАЗ 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Славия 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
8. ФК Минск 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. СКВИЧ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. ФК Витебск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 7 (19-2)
2. Слуцк 6 (11-3)
3. Славия 4 (10-1)
4. Белшина 4 (8-2)
5. Неман 3 (7-0)
6. СКВИЧ 3 (10-4)
7. ФК Минск 3 (5-2)
8. Рух Брест 3 (4-1)
9. Ведрич-97 2 (7-1)
10. ФК Гомель 2 (6-2)
11. Днепр Могилёв 2 (5-1)
12. Торпедо-БелАЗ 2 (4-0)
13. Динамо Мн 2 (3-0)
14. БАТЭ 2 (3-0)
15. ФК Витебск 2 (5-3)
16. Динамо Бр 2 (4-2)
17. Ислочь 2 (2-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Динамо Бр 8 (Торпедо-БелАЗ:1,Славия:3,Слуцк:3,Торпедо-БелАЗ:1)
2. БАТЭ 6 (Славия:1,Слуцк:3,Торпедо-БелАЗ:1,Славия:1)
3. Динамо Мн 6 (Торпедо-БелАЗ:3,Слуцк:3)
4. Торпедо-БелАЗ 6 (Славия:3,Слуцк:3)
5. Ислочь 5 (Славия:3,Слуцк:1,Торпедо-БелАЗ:1)
6. Луч Минск 5 (Слуцк:1,Торпедо-БелАЗ:1,Славия:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Ведрич-97 - Ислочь (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Минск - Рух Брест 4:3
Ведрич-97 - ФК Гомель 2:4
ФК Минск - Витебск 3:3
ФК Минск - Динамо Мн 3:3
Славия - Динамо Мн 4:2
Слуцк - Витебск 4:2
Динамо Бр - Ведрич-97 5:1
Ислочь - Ведрич-97 0:5
Ведрич-97 - СКВИЧ 2:3
Динамо Мн - ФК Минск 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 5 2/X,16/X,18/XX,20/X 88
2. Вадим Федоренко Слуцк 4 5/X,8/X,17/1X 70
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 4 2/12,15/1,16/2 68
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 9/1,10/X,17/X 54
5. azarte Торпедо-БелАЗ 3 6/1,18/1,20/1 53
6. Alex Baranovsky Славия 3 8/X,13/1,17/X 52
7. Олег Крупич СКВИЧ 2 4/2,14/X 35
8. Vano Opulsky Рух Брест 2 3/2,15/2 35
9. JUT Днепр Могилёв 1 14/X 18
10. AlexTar77 ФК Минск 1 19/X 18
11. Alex Homenok Белшина 1 16/X 18
12. Nick Gahovich Динамо Бр 1 16/1 18
13. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 9/1 18
14. ВитЬя Барановский ФК Гомель 1 13/1 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 6 5/1,10/1,14/1,15/1,18/11,
107
2. Вадим Федоренко Слуцк 6 1/2,3/2,12/1,16/2,17/2,19/2,
104
3. Nick Gahovich Динамо Бр 2 18/2,20/1 36
4. AlexTar77 ФК Минск 2 5/2,16/1 35
5. Олег Крупич СКВИЧ 2 2/1,20/1 34
6. Ivan Shchyhlinski Неман 2 3/1,6/1 34
7. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 18/2 18
8. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 1 15/2 18
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 9/2 18
10. Alex Homenok Белшина 1 20/2 18
11. Alex Baranovsky Славия 1 7/1 17
12. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 5/1 17
Серии:
БАТЭ 1 0 0 3 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 3 1 3 1
Белшина 3 3 3 1 3 0 1 1 0 3 0 3 1 0 1 0 1 3 1 0
Ведрич-97 0 0 3 3 0 0 3 0 3 3 1 0 1 3 0 3 1 1 0 1
Витебск 0 0 0 3 3 1 0 0 1 3 3 0 0 0 0 1 0 1 1 1
Динамо Бр 1 3 0 0 3 1 1 1 3 3 3 0 3 0 0 3 1 1 3 0
Динамо Мн 1 1 3 0 3 3 3 0 1 1 1 3 0 1 1 3 3 0 0 0
Днепр Могилёв 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 1 1 0 3 1 1 0 3 0 1
Ислочь 3 0 0 0 3 1 3 1 0 1 0 0 3 0 3 3 0 1 1 3
Луч Минск 1 3 0 3 1 3 1 1 1 0 3 0 0 0 3 0 3 0 0 0
Неман 3 3 3 1 3 1 1 1 3 0 0 3 3 1 1 0 3 0 0 3
Рух Брест 1 1 3 0 0 1 1 0 3 3 0 3 1 1 1 0 1 3 3 3
СКВИЧ 3 0 3 3 0 0 0 1 0 1 0 0 3 3 1 0 0 1 0 1
Славия 1 3 1 0 0 3 3 3 3 0 3 0 0 3 0 3 1 1 3 3
Слуцк 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 0 3 0 0 1 3 3 3 3 0
Торпедо-БелАЗ 1 3 0 0 0 1 3 1 3 0 3 3 3 3 3 1 3 1 1 3
ФК Гомель 0 1 1 0 1 0 3 3 0 0 1 3 3 3 1 3 0 0 0 1
ФК Минск 3 1 1 0 0 1 0 3 1 0 3 3 1 0 3 0 0 1 3 1
Шахтёр 0 0 3 3 3 3 1 3 0 3 3 0 1 3 1 0 1 1 3 1
победные серии:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 5 (туры 11-15)
Слуцк 4 (туры 16-19)
Славия 4 (туры 6-9)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 3-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 10 (туры 11-20, 24 оч.)*
Неман 9 (туры 1-9, 19 оч.)
БАТЭ 9 (туры 12-20, 13 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 5 (туры 12-16)
ФК Витебск 3 (туры 18-20)*
Рух Брест 3 (туры 13-15)
Днепр Могилёв 3 (туры 10-12)
Динамо Мн 3 (туры 9-11)
Луч Минск 3 (туры 7-9)
Динамо Бр 3 (туры 6-8)
Неман 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
БАТЭ 11 (туры 6-16, 8 оч.)
Днепр Могилёв 9 (туры 5-13, 3 оч.)
ФК Витебск 9 (туры 12-20, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 5 (туры 5-9)
ФК Витебск 4 (туры 12-15)
Динамо Мн 3 (туры 18-20)*
Луч Минск 3 (туры 18-20)*
ФК Гомель 3 (туры 17-19)
Луч Минск 3 (туры 12-14)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 3-5)
Ислочь 3 (туры 2-4)
Днепр Могилёв 3 (туры 1-3)
ФК Витебск 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 5 (туры 11-15)
БАТЭ 4 (туры 16-19)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 14-17)
голевая засуха:
--------------------------------------
БАТЭ 7 (туры 7-13)
ФК Витебск 4 (туры 12-15)
Луч Минск 3 (туры 18-20)*
ФК Гомель 3 (туры 17-19)
Слуцк 3 (туры 13-15)
Днепр Могилёв 3 (туры 7-9)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920
ФК Гомель c▓
СКВИЧ *░
Динамо Бр *░
Луч Минск !▓ *░
Днепр Могилёв *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*S
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
с 9 тура: Днепр Могилёв - JUT