Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
16-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR16 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Brighton & Hove A. - Tottenham H. ENG │12.12│ POS │ - │ - :)
│ 2.│ Athletic Bilbao - Sevilla ESP │11.12│ 0:1 │ 2 │ 10
│ 3.│ Real Betis - Real Sociedad ESP │12.12│ 4:0 │ 1 │ 13
│ 4.│ Real Madrid - Atletico Madrid ESP │12.12│ 2:0 │ 1 │ 17 A.lexTar77
│ 5.│ Sassuolo - Lazio ITA │12.12│ 2:1 │ 1 │ 2
│ 6.│ RB Leipzig - Borussia M'gladbach GER │11.12│ 4:1 │ 1 │ 16
│ 7.│ Eintracht F. - Bayer Leverkusen GER │12.12│ 5:2 │ 1 │ 1 N.Gahovich
│ 8.│ PSG - Monaco FRA │12.12│ 2:0 │ 1 │ 18 :)
│ 9.│ Динамо М - Зенит RUS │12.12│ 1:1 │ X │ 1 A.Homenok
│10.│ Lille - Lyon FRA │12.12│ 0:0 │ X │ 6
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Сочи - Спартак М RUS │13.12│ 3:0 │ 1 │ 10
│12.│ Rennes - Nice FRA │12.12│ 1:2 │ 2 │ 1 G.Arsatov
│13.│ Osasuna - Barcelona ESP │12.12│ 2:2 │ X │ 1 Ю.Сергеенко
│14.│ Verona - Atalanta ITA │12.12│ 1:2 │ 2 │ 17 В.Федоренко
│15.│ Freiburg - Hoffenheim GER │11.12│ 1:2 │ 2 │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 11
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.038
Высшая лига
===========
Прав.прогноз -2111111XX 12X22
Счёт
1
Динамо Мн 1111112122 12222 1 (9) Gleb Arsatov
Луч Минск 1111X12121 11221 0 (6) Vladislav Yezhergin
2
Славия XX1121212X 1X222 2 (8) Alex Baranovsky
СКВИЧ 2211222121 11221 1 (6) Олег Крупич
X
Слуцк =2X111X111 X1211 2 (5) Вадим Федоренко
Белшина 2221X121X2 X1222 1 (7) Alex Homenok
1
БАТЭ 2211212121 11221 0 (7) Aleks Aniskevich
Торпедо-БелАЗ 2211212121 11221 0 (7) azarte
2
Витебск 221121X121 XXX21 1 (7) Юрий Сергеенко
Днепр Могилёв 1X11X1211X 21221 1 (6) JUT
1
Ведрич-97 X2X12XX11X XX22X 3 (5) Vitaliy Tihankov
Рух Брест 2X21212121 11222 2 (6) Vano Opulsky
1
ФК Гомель 1111212121 1122X 2 (6) ВитЬя Барановский
Шахтёр XX11X1212X X1221 1 (6) Вячеслав Ковалевский
X
Ислочь 2211212121 1122X 4 (7) Михаил Сирота
ФК Минск XXXX21212X XX222 0 (5) AlexTar77
1
Динамо Бр 1211X1112X 1122X 3 (9) Nick Gahovich
Неман 2211212122 21222 0 (7) Ivan Shchyhlinski
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Торпедо-БелАЗ 16 8 4 4 25-15 28 azarte
2.Неман 16 7 6 3 28-18 27 Ivan Shchyhlinski
3.Шахтёр 16 8 3 5 23-14 27 Вячеслав Ковалевский
4.Славия 16 8 2 6 25-21 26 Alex Baranovsky
5.Динамо Бр 16 7 4 5 21-14 25 Nick Gahovich
6.Динамо Мн 16 6 7 3 19-15 25 Gleb Arsatov
7.Слуцк 16 7 4 5 23-22 25 Вадим Федоренко
8.Белшина 16 6 5 5 22-18 23 Alex Homenok
9.Ведрич-97 16 7 2 7 29-29 23 Vitaliy Tihankov
10.ФК Гомель 16 6 5 5 16-17 23 ВитЬя Барановский
11.Ислочь 16 6 3 7 20-19 21 Михаил Сирота
12.Луч Минск 16 5 5 6 13-18 20 Vladislav Yezhergin
13.ФК Минск 16 5 5 6 19-28 20 AlexTar77
14.Рух Брест 16 4 7 5 20-22 19 Vano Opulsky
15.СКВИЧ 16 5 3 8 20-23 18 Олег Крупич
16.БАТЭ 16 2 9 5 8-11 15 Aleks Aniskevich
17.Витебск 16 4 3 9 19-30 15 Юрий Сергеенко
18.Днепр Могилёв 16 2 5 9 15-31 11 JUT
Всего угадано - 1936
Средняя угадываемость за тур - 6.989
Средняя результативность - 2.535
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.038
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо-БелАЗ 8 6 1 1 19-8 19 1.Шахтёр 9 6 0 3 18-6 18
2.Динамо Мн 9 5 4 0 10-4 19 2.Белшина 9 4 1 4 13-11 13
3.Неман 8 5 2 1 16-5 17 3.Слуцк 8 4 1 3 11-11 13
4.Динамо Бр 9 5 2 2 17-8 17 4.Славия 8 3 2 3 12-11 11
5.Луч Минск 8 5 1 2 10-10 16 5.Рух Брест 9 2 4 3 13-14 10
6.Ислочь 9 5 0 4 16-12 15 6.Неман 8 2 4 2 12-13 10
7.Славия 8 5 0 3 13-10 15 7.СКВИЧ 9 3 1 5 14-16 10
8.Ведрич-97 9 5 0 4 17-17 15 8.Торпедо-БелАЗ 8 2 3 3 6-7 9
9.ФК Гомель 8 4 2 2 8-7 14 9.ФК Гомель 8 2 3 3 8-10 9
10.ФК Минск 8 3 4 1 14-10 13 10.Днепр Могилёв 8 2 3 3 9-12 9
11.Слуцк 8 3 3 2 12-11 12 11.Ведрич-97 7 2 2 3 12-12 8
12.Белшина 7 2 4 1 9-7 10 12.Динамо Бр 7 2 2 3 4-6 8
13.БАТЭ 8 1 7 0 4-3 10 13.Витебск 8 2 2 4 11-16 8
14.Рух Брест 7 2 3 2 7-8 9 14.ФК Минск 8 2 1 5 5-18 7
15.Шахтёр 7 2 3 2 5-8 9 15.Динамо Мн 7 1 3 3 9-11 6
16.СКВИЧ 7 2 2 3 6-7 8 16.Ислочь 7 1 3 3 4-7 6
17.Витебск 8 2 1 5 8-14 7 17.БАТЭ 8 1 2 5 4-8 5
18.Днепр Могилёв 8 0 2 6 6-19 2 18.Луч Минск 8 0 4 4 3-8 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nick Gahovich Динамо Бр 9 (3:0д)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 9 (1:0д)
3. Alex Baranovsky Славия 8 (2:1д)
4. Михаил Сирота Ислочь 7 (4:0д)
5. Юрий Сергеенко ФК Витебск 7 (1:1д)
6. azarte Торпедо-БелАЗ 7 (0:0г)
7. Aleks Aniskevich БАТЭ 7 (0:0д)
8. Alex Homenok Белшина 7 (1:2г)
9. Ivan Shchyhlinski Неман 7 (0:3г)
10. ВитЬя Барановский ФК Гомель 6 (2:1д)
11. JUT Днепр Могилёв 6 (1:1г)
12. Vano Opulsky Рух Брест 6 (2:3г)
13. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 6 (1:2г)
14. Олег Крупич СКВИЧ 6 (1:2г)
15. Vladislav Yezhergin Луч Минск 6 (0:1г)
16. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 5 (3:2д)
17. Вадим Федоренко Слуцк 5 (2:1д)
18. AlexTar77 ФК Минск 5 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 3 18 30
2. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 2 1 21 30
3. azarte Торпедо-БелАЗ 2 1 18 30
4. Alex Homenok Белшина 2 1 17 30
5. JUT Днепр Могилёв 1 1 10 15
6. Vano Opulsky Рух Брест 1 1 10 15
7. Юрий Сергеенко ФК Витебск 1 1 6 15
8. Михаил Сирота Ислочь 1 0 12 15
9. ВитЬя Барановский ФК Гомель 1 0 11 14
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
11. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 9 14
12. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 6 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 проп
================= ----- - - - -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vano Opulsky Рух Брест 121 8 7 5 10 5 9 10 9 10 6 (0)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 120 8 6 3 8 5 9 10 8 10 9 (0)
3. azarte Торпедо-БелАЗ 118 8 8 6 7 4 10 10 8 9 7 (0)
4. ВитЬя Барановский ФК Гомель 118 8 10 6 8 5 7 11 9 10 6 (0)
5. Alex Homenok Белшина 116 8 8 4 7 5 7 11 8 7 7 (0)
6. Михаил Сирота Ислочь 116 7 9 4 9 5 7 10 8 9 7 (0)
7. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 114 8 11 1 8 6 8 7 9 8 6 (0)
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 114 7 9 5 7 4 8 10 8 9 7 (0)
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 111 6 6 9 9 9 6 7 7 7 5 (0)
10. Nick Gahovich Динамо Бр 110 6 9 5 9 7 9 6 6 9 9 (1)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 110 6 7 7 9 1 7 10 9 8 7 (0)
12. Alex Baranovsky Славия 110 6 8 7 8 4 7 9 9 6 8 (0)
13. Вадим Федоренко Слуцк 105 7 8 6 8 5 6 7 6 8 5 (0)
14. Vladislav Yezhergin Луч Минск 103 7 9 3 6 7 8 - 7 10 6 (1)
15. AlexTar77 ФК Минск 102 4 7 3 5 8 8 11 6 6 5 (0)
16. Юрий Сергеенко Витебск 101 5 5 4 9 8 5 5 6 6 7 (0)
17. Олег Крупич СКВИЧ 91 5 6 5 8 2 - 5 7 8 6 (1)
18. JUT Днепр Могилёв 56 - - 3 8 5 8 8 10 8 6 (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 29 (в гостях - 12, пропущено - 29)
2. Неман 28 (в гостях - 12, пропущено - 18)
3. Славия 25 (в гостях - 12, пропущено - 21)
4. Торпедо-БелАЗ 25 (в гостях - 6, пропущено - 15)
5. Шахтёр Солигорск 23 (в гостях - 18, пропущено - 14)
6. Слуцк 23 (в гостях - 11, пропущено - 22)
7. Белшина 22 (в гостях - 13, пропущено - 18)
8. Динамо Бр 21 (в гостях - 4, пропущено - 14)
9. СКВИЧ 20 (в гостях - 14, пропущено - 23)
10. Рух Брест 20 (в гостях - 13, пропущено - 22)
11. Ислочь 20 (в гостях - 4, пропущено - 19)
12. ФК Витебск 19 (в гостях - 11, пропущено - 30)
13. Динамо Мн 19 (в гостях - 9, пропущено - 15)
14. ФК Минск 19 (в гостях - 5, пропущено - 28)
15. ФК Гомель 16 (в гостях - 8, пропущено - 17)
16. Днепр Могилёв 15 (в гостях - 9, пропущено - 31)
17. Луч Минск 13 (в гостях - 3, пропущено - 18)
18. БАТЭ 8 (в гостях - 4, пропущено - 11)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Неман +10 (28-18)
2. Торпедо-БелАЗ +10 (25-15)
3. Шахтёр Солигорск +9 (23-14)
4. Динамо Бр +7 (21-14)
5. Славия +4 (25-21)
6. Белшина +4 (22-18)
7. Динамо Мн +4 (19-15)
8. Слуцк +1 (23-22)
9. Ислочь +1 (20-19)
10. Ведрич-97 +0 (29-29)
11. ФК Гомель -1 (16-17)
12. Рух Брест -2 (20-22)
13. СКВИЧ -3 (20-23)
14. БАТЭ -3 (8-11)
15. Луч Минск -5 (13-18)
16. ФК Минск -9 (19-28)
17. ФК Витебск -11 (19-30)
18. Днепр Могилёв -16 (15-31)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 3 (11-1) В гостях: 3 (11-1)
2. Неман 3 (10-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Ислочь 2 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Ведрич-97 2 (9-1) В гостях: 1 (5-0)
5. Торпедо-БелАЗ 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Динамо Бр 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Славия 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
8. ФК Минск 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. СКВИЧ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. ФК Витебск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 6 (17-2)
2. Слуцк 4 (9-3)
3. Белшина 4 (8-2)
4. Славия 3 (8-0)
5. СКВИЧ 3 (10-4)
6. Ведрич-97 2 (7-1)
7. Неман 2 (5-0)
8. ФК Гомель 2 (6-2)
9. Днепр Могилёв 2 (5-1)
10. Торпедо-БелАЗ 2 (4-0)
11. ФК Витебск 2 (5-3)
12. Динамо Бр 2 (4-2)
13. Рух Брест 2 (3-1)
14. ФК Минск 2 (2-0)
15. Динамо Мн 1 (2-0)
16. БАТЭ 1 (2-0)
17. Ислочь 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Славия 6 (Шахтёр:3,Неман:3)
2. Динамо Мн 5 (Торпедо-БелАЗ:3,Неман:1,Шахтёр:1)
3. Ведрич-97 4 (Неман:3,Шахтёр:1)
4. Динамо Бр 4 (Торпедо-БелАЗ:1,Неман:3)
5. Неман 4 (Шахтёр:3,Торпедо-БелАЗ:1)
6. Рух Брест 4 (Неман:1,Торпедо-БелАЗ:3)
7. ФК Гомель 4 (Неман:1,Шахтёр:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Ведрич-97 - Ислочь (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Минск - Рух Брест 4:3
Ведрич-97 - ФК Гомель 2:4
ФК Минск - Динамо Мн 3:3
Славия - Динамо Мн 4:2
Слуцк - Витебск 4:2
Динамо Бр - Ведрич-97 5:1
Ислочь - Ведрич-97 0:5
Ведрич-97 - СКВИЧ 2:3
Ислочь - Витебск 2:3
Ведрич-97 - Рух Брест 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Gleb Arsatov Динамо Мн 4 2/12,15/1,16/2 68
2. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 9/1,10/X 36
3. Олег Крупич СКВИЧ 2 4/2,14/X 35
4. Vano Opulsky Рух Брест 2 3/2,15/2 35
5. Юрий Сергеенко Витебск 2 2/X,16/X 34
6. Вадим Федоренко Слуцк 2 5/X,8/X 34
7. Alex Baranovsky Славия 2 8/X,13/1 34
8. JUT Днепр Могилёв 1 14/X 18
9. Alex Homenok Белшина 1 16/X 18
10. Nick Gahovich Динамо Бр 1 16/1 18
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 9/1 18
12. ВитЬя Барановский ФК Гомель 1 13/1 17
13. azarte Торпедо-БелАЗ 1 6/1 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 4 5/1,10/1,14/1,15/1 71
2. Вадим Федоренко Слуцк 4 1/2,3/2,12/1,16/2 68
3. AlexTar77 ФК Минск 2 5/2,16/1 35
4. Ivan Shchyhlinski Неман 2 3/1,6/1 34
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 9/2 18
6. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 1 15/2 18
7. Alex Baranovsky Славия 1 7/1 17
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 5/1 17
9. Олег Крупич СКВИЧ 1 2/1 16
Серии:
БАТЭ 1 0 0 3 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1
Белшина 3 3 3 1 3 0 1 1 0 3 0 3 1 0 1 0
Ведрич-97 0 0 3 3 0 0 3 0 3 3 1 0 1 3 0 3
Витебск 0 0 0 3 3 1 0 0 1 3 3 0 0 0 0 1
Динамо Бр 1 3 0 0 3 1 1 1 3 3 3 0 3 0 0 3
Динамо Мн 1 1 3 0 3 3 3 0 1 1 1 3 0 1 1 3
Днепр Могилёв 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 1 1 0 3 1 1
Ислочь 3 0 0 0 3 1 3 1 0 1 0 0 3 0 3 3
Луч Минск 1 3 0 3 1 3 1 1 1 0 3 0 0 0 3 0
Неман 3 3 3 1 3 1 1 1 3 0 0 3 3 1 1 0
Рух Брест 1 1 3 0 0 1 1 0 3 3 0 3 1 1 1 0
СКВИЧ 3 0 3 3 0 0 0 1 0 1 0 0 3 3 1 0
Славия 1 3 1 0 0 3 3 3 3 0 3 0 0 3 0 3
Слуцк 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 0 3 0 0 1 3
Торпедо-БелАЗ 1 3 0 0 0 1 3 1 3 0 3 3 3 3 3 1
ФК Гомель 0 1 1 0 1 0 3 3 0 0 1 3 3 3 1 3
ФК Минск 3 1 1 0 0 1 0 3 1 0 3 3 1 0 3 0
Шахтёр 0 0 3 3 3 3 1 3 0 3 3 0 1 3 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 5 (туры 11-15)
Славия 4 (туры 6-9)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 3-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Неман 9 (туры 1-9, 19 оч.)
Динамо Бр 7 (туры 5-11, 15 оч.)
Торпедо-БелАЗ 6 (туры 11-16, 16 оч.)*
Шахтёр Солигорск 6 (туры 3-8, 16 оч.)
ФК Гомель 6 (туры 11-16, 14 оч.)*
Луч Минск 6 (туры 4-9, 10 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
БАТЭ 5 (туры 12-16)*
Рух Брест 3 (туры 13-15)
Днепр Могилёв 3 (туры 10-12)
Динамо Мн 3 (туры 9-11)
Луч Минск 3 (туры 7-9)
Динамо Бр 3 (туры 6-8)
Неман 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
БАТЭ 11 (туры 6-16, 8 оч.)*
Днепр Могилёв 9 (туры 5-13, 3 оч.)
СКВИЧ 8 (туры 5-12, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 5 (туры 5-9)
ФК Витебск 4 (туры 12-15)
Луч Минск 3 (туры 12-14)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 3-5)
Ислочь 3 (туры 2-4)
Днепр Могилёв 3 (туры 1-3)
ФК Витебск 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 5 (туры 11-15)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 14-16)*
Динамо Мн 3 (туры 10-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
БАТЭ 7 (туры 7-13)
ФК Витебск 4 (туры 12-15)
Слуцк 3 (туры 13-15)
Днепр Могилёв 3 (туры 7-9)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516
ФК Гомель c▓
СКВИЧ *░
Динамо Бр *░
Луч Минск !▓ *░
Днепр Могилёв *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*S
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
с 9 тура: Днепр Могилёв - JUT