Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
13-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR13 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Leicester City - Chelsea ENG │20.11│ 0:3 │ 2 │ 15
│ 2.│ Liverpool - Arsenal ENG │20.11│ 4:0 │ 1 │ 17 :)
│ 3.│ Granada - Real Madrid ESP │21.11│ 1:4 │ 2 │ 17 :)
│ 4.│ Lazio - Juventus ITA │20.11│ 0:2 │ 2 │ 8
│ 5.│ Inter Milan - Napoli ITA │21.11│ 3:2 │ 1 │ 11
│ 6.│ Hoffenheim - RB Leipzig GER │20.11│ 2:0 │ 1 │ 3
│ 7.│ Динамо Брест - Шахтер Солигорск BLR │20.11│ 0:3 │ 2 │ 10
│ 8.│ Энергетик-БГУ - Славия BLR │20.11│ 2:3 │ 2 │ 13
│ 9.│ Торпедо-БелАЗ - БАТЭ BLR │20.11│ 0:3 │ 2 │ 17 :)
│10.│ Динамо Минск - Неман BLR │20.11│ 2:0 │ 1 │ 17 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Wolverhampton W. - West Ham U. ENG │20.11│ 1:0 │ 1 │ 1 A.Baranovsky
│12.│ Lyon - Marseille FRA │21.11│ CAN │ - │ - :)
│13.│ Краснодар - Спартак М RUS │20.11│ 2:1 │ 1 │ 10
│14.│ Минск - Ислочь BLR │20.11│ 1:0 │ 1 │ 7
│15.│ Слуцк - Рух Брест BLR │20.11│ 3:0 │ 1 │ 1 В.Барановский
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 11
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.047
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 2122112221 1-111
Счёт
2
Динамо Бр 212XX21121 2X212 1 (6) Nick Gahovich
Витебск X12XX2X221 X1X22 0 (5) Юрий Сергеенко
1
Ислочь 2122122221 21122 1(10) Михаил Сирота
Динамо Мн 2121122221 21112 0(10) Gleb Arsatov
2
Белшина 212211X221 21112 1(11) Alex Homenok
Рух Брест 2122122221 21122 1(10) Vano Opulsky
X
Шахтёр 212XX22221 X12X2 0 (7) Вячеслав Ковалевский
Ведрич-97 212XXX2221 XX222 0 (7) Vitaliy Tihankov
2
Неман 2121112221 211X2 3(10) Ivan Shchyhlinski
Слуцк X121X11221 2X212 0 (7) Вадим Федоренко
2
Торпедо-БелАЗ 2122122121 21112 2(10) azarte
Славия 212X12X221 11122 1 (9) Alex Baranovsky
1
ФК Минск 2122122221 21112 0(11) AlexTar77
БАТЭ 2122122221 21122 0(10) Aleks Aniskevich
1
Днепр Могилёв 2122121121 21212 0 (8) JUT
ФК Гомель 2122122221 21121 2(11) ВитЬя Барановский
X
Луч Минск 2XX112111X XX111 *░ 1 (5) (* generator *)
СКВИЧ 212XX2XX21 21XX2 4 (5) Олег Крупич
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Неман 13 7 4 2 27-14 25 Ivan Shchyhlinski
2.Шахтёр 13 7 2 4 17-11 23 Вячеслав Ковалевский
3.Динамо Бр 13 6 4 3 18-11 22 Nick Gahovich
4.Белшина 13 6 4 3 20-14 22 Alex Homenok
5.Торпедо-БелАЗ 13 6 3 4 22-15 21 azarte
6.Слуцк 13 6 3 4 21-20 21 Вадим Федоренко
7.Славия 13 6 2 5 22-19 20 Alex Baranovsky
8.Динамо Мн 13 5 5 3 16-13 20 Gleb Arsatov
9.Ведрич-97 13 5 2 6 25-26 17 Vitaliy Tihankov
10.Рух Брест 13 4 5 4 16-17 17 Vano Opulsky
11.Луч Минск 13 4 5 4 12-16 17 Vladislav Yezhergin
12.ФК Минск 13 4 5 4 17-22 17 AlexTar77
13.ФК Гомель 13 4 4 5 12-16 16 ВитЬя Барановский
14.Ислочь 13 4 3 6 15-17 15 Михаил Сирота
15.СКВИЧ 13 4 2 7 16-19 14 Олег Крупич
16.Витебск 13 4 2 7 18-23 14 Юрий Сергеенко
17.БАТЭ 13 2 6 5 6-9 12 Aleks Aniskevich
18.Днепр Могилёв 13 1 3 9 12-30 6 JUT
Всего угадано - 1529
Средняя угадываемость за тур - 6.857
Средняя результативность - 2.667
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.047
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Неман 7 5 1 1 16-5 16 1.Шахтёр 7 5 0 2 13-4 15
2.Торпедо-БелАЗ 7 5 1 1 17-8 16 2.Белшина 7 4 1 2 12-8 13
3.Динамо Мн 7 4 3 0 8-3 15 3.Слуцк 7 4 0 3 11-11 12
4.Динамо Бр 7 4 2 1 14-7 14 4.Славия 7 3 2 2 12-10 11
5.Луч Минск 7 4 1 2 9-10 13 5.Неман 6 2 3 1 11-9 9
6.Ислочь 7 4 0 3 12-10 12 6.Рух Брест 7 2 3 2 10-10 9
7.ФК Минск 7 2 4 1 13-10 10 7.СКВИЧ 7 3 0 4 12-13 9
8.Белшина 6 2 3 1 8-6 9 8.Ведрич-97 6 2 2 2 12-11 8
9.Слуцк 6 2 3 1 10-9 9 9.Динамо Бр 6 2 2 2 4-4 8
10.Славия 6 3 0 3 10-9 9 10.ФК Гомель 7 2 2 3 8-10 8
11.Ведрич-97 7 3 0 4 13-15 9 11.Витебск 7 2 2 3 11-14 8
12.БАТЭ 6 1 5 0 3-2 8 12.ФК Минск 6 2 1 3 4-12 7
13.Рух Брест 6 2 2 2 6-7 8 13.Динамо Мн 6 1 2 3 8-10 5
14.ФК Гомель 6 2 2 2 4-6 8 14.Торпедо-БелАЗ 6 1 2 3 5-7 5
15.Шахтёр 6 2 2 2 4-7 8 15.Днепр Могилёв 6 1 2 3 6-11 5
16.Витебск 6 2 0 4 7-9 6 16.Луч Минск 6 0 4 2 3-6 4
17.СКВИЧ 6 1 2 3 4-6 5 17.БАТЭ 7 1 1 5 3-7 4
18.Днепр Могилёв 7 0 1 6 6-19 1 18.Ислочь 6 0 3 3 3-7 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 11 (2:0г)
2. Alex Homenok Белшина 11 (1:1д)
3. AlexTar77 ФК Минск 11 (0:0д)
4. Ivan Shchyhlinski Неман 10 (3:0д)
5. azarte Торпедо-БелАЗ 10 (2:1д)
6. Михаил Сирота Ислочь 10 (1:0д)
7. Vano Opulsky Рух Брест 10 (1:1г)
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 10 (0:0г)
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 10 (0:1г)
10. Alex Baranovsky Славия 9 (1:2г)
11. JUT Днепр Могилёв 8 (0:2д)
12. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 7 (0:0г)
13. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 7 (0:0д)
14. Вадим Федоренко Слуцк 7 (0:3г)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 6 (1:0д)
16. Олег Крупич СКВИЧ 5 (4:1г с ген.)
17. Юрий Сергеенко ФК Витебск 5 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 3 18 30
2. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 2 1 21 30
3. azarte Торпедо-БелАЗ 2 1 18 30
4. Alex Homenok Белшина 2 1 17 30
5. Vano Opulsky Рух Брест 1 1 10 15
6. Юрий Сергеенко ФК Витебск 1 1 6 15
7. Михаил Сирота Ислочь 1 0 12 15
8. ВитЬя Барановский ФК Гомель 1 0 11 14
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 6 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Vano Opulsky Рух Брест 96 4 10 6 8 7 5 10 5 9 10 (0)
2. Alex Homenok Белшина 94 4 9 4 8 8 4 7 5 7 11 (0)
3. azarte Торпедо-БелАЗ 94 4 10 5 8 8 6 7 4 10 10 (0)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 93 3 11 6 8 6 3 8 5 9 10 (0)
5. ВитЬя Барановский ФК Гомель 93 3 12 5 8 10 6 8 5 7 11 (0)
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 92 3 8 6 6 6 9 9 9 6 7 (0)
7. Михаил Сирота Ислочь 92 3 12 6 7 9 4 9 5 7 10 (0)
8. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 91 5 12 5 8 11 1 8 6 8 7 (0)
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 90 4 11 5 7 9 5 7 4 8 10 (0)
10. Alex Baranovsky Славия 87 5 7 6 6 8 7 8 4 7 9 (0)
11. Nick Gahovich Динамо Бр 86 3 12 5 6 9 5 9 7 9 6 (1)
12. Ivan Shchyhlinski Неман 86 4 10 5 6 7 7 9 1 7 10 (0)
13. Вадим Федоренко Слуцк 86 5 10 6 7 8 6 8 5 6 7 (0)
14. AlexTar77 ФК Минск 85 4 7 6 4 7 3 5 8 8 11 (0)
15. Юрий Сергеенко Витебск 82 6 10 6 5 5 4 9 8 5 5 (0)
16. Vladislav Yezhergin Луч Минск 80 3 12 5 7 9 3 6 7 8 - (1)
17. Олег Крупич СКВИЧ 70 4 10 4 5 6 5 8 2 - 5 (1)
18. JUT Днепр Могилёв 32 - - - - - 3 8 5 8 8 (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Неман 27 (в гостях - 11, пропущено - 14)
2. Ведрич-97 25 (в гостях - 12, пропущено - 26)
3. Славия 22 (в гостях - 12, пропущено - 19)
4. Торпедо-БелАЗ 22 (в гостях - 5, пропущено - 15)
5. Слуцк 21 (в гостях - 11, пропущено - 20)
6. Белшина 20 (в гостях - 12, пропущено - 14)
7. ФК Витебск 18 (в гостях - 11, пропущено - 23)
8. Динамо Бр 18 (в гостях - 4, пропущено - 11)
9. Шахтёр Солигорск 17 (в гостях - 13, пропущено - 11)
10. ФК Минск 17 (в гостях - 4, пропущено - 22)
11. СКВИЧ 16 (в гостях - 12, пропущено - 19)
12. Рух Брест 16 (в гостях - 10, пропущено - 17)
13. Динамо Мн 16 (в гостях - 8, пропущено - 13)
14. Ислочь 15 (в гостях - 3, пропущено - 17)
15. ФК Гомель 12 (в гостях - 8, пропущено - 16)
16. Днепр Могилёв 12 (в гостях - 6, пропущено - 30)
17. Луч Минск 12 (в гостях - 3, пропущено - 16)
18. БАТЭ 6 (в гостях - 3, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Неман +13 (27-14)
2. Торпедо-БелАЗ +7 (22-15)
3. Динамо Бр +7 (18-11)
4. Белшина +6 (20-14)
5. Шахтёр Солигорск +6 (17-11)
6. Славия +3 (22-19)
7. Динамо Мн +3 (16-13)
8. Слуцк +1 (21-20)
9. Ведрич-97 -1 (25-26)
10. Рух Брест -1 (16-17)
11. Ислочь -2 (15-17)
12. СКВИЧ -3 (16-19)
13. БАТЭ -3 (6-9)
14. Луч Минск -4 (12-16)
15. ФК Гомель -4 (12-16)
16. ФК Витебск -5 (18-23)
17. ФК Минск -5 (17-22)
18. Днепр Могилёв -18 (12-30)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Неман 3 (10-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Ведрич-97 2 (9-1) В гостях: 1 (5-0)
3. Торпедо-БелАЗ 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Славия 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
5. Шахтёр Солигорск 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
6. Ислочь 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Динамо Бр 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
8. ФК Минск 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. СКВИЧ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. ФК Витебск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 5 (13-2)
2. Слуцк 4 (9-3)
3. Белшина 4 (8-2)
4. Славия 3 (8-0)
5. СКВИЧ 3 (10-4)
6. Ведрич-97 2 (7-1)
7. Неман 2 (5-0)
8. ФК Гомель 2 (6-2)
9. ФК Витебск 2 (5-3)
10. Динамо Бр 2 (4-2)
11. Рух Брест 2 (3-1)
12. ФК Минск 2 (2-0)
13. Торпедо-БелАЗ 1 (3-0)
14. Днепр Могилёв 1 (3-1)
15. Динамо Мн 1 (2-0)
16. БАТЭ 1 (2-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Славия 6 (Шахтёр:3,Неман:3)
2. Ведрич-97 4 (Неман:3,Шахтёр:1)
3. Рух Брест 4 (Динамо Бр:3,Неман:1)
4. БАТЭ 3 (Динамо Бр:3)
5. Белшина 3 (Неман:1,Шахтёр:1,Динамо Бр:1)
6. Динамо Мн 3 (Динамо Бр:3)
7. Ислочь 3 (Шахтёр:3)
8. Неман 3 (Шахтёр:3)
9. Слуцк 3 (Шахтёр:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Ведрич-97 - Ислочь (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Минск - Рух Брест 4:3
Ведрич-97 - ФК Гомель 2:4
ФК Минск - Динамо Мн 3:3
Славия - Динамо Мн 4:2
Слуцк - Витебск 4:2
Динамо Бр - Ведрич-97 5:1
Ислочь - Ведрич-97 0:5
Ведрич-97 - СКВИЧ 2:3
Ислочь - Витебск 2:3
Луч Минск - Белшина 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 9/1,10/X 36
2. Вадим Федоренко Слуцк 2 5/X,8/X 34
3. Alex Baranovsky Славия 2 8/X,13/1 34
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 2 2/12 32
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 9/1 18
6. Олег Крупич СКВИЧ 1 4/2 17
7. Vano Opulsky Рух Брест 1 3/2 17
8. ВитЬя Барановский ФК Гомель 1 13/1 17
9. azarte Торпедо-БелАЗ 1 6/1 17
10. Юрий Сергеенко Витебск 1 2/X 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Слуцк 3 1/2,3/2,12/1 50
2. Юрий Сергеенко Витебск 2 5/1,10/1 35
3. Ivan Shchyhlinski Неман 2 3/1,6/1 34
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 9/2 18
5. AlexTar77 ФК Минск 1 5/2 17
6. Alex Baranovsky Славия 1 7/1 17
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 5/1 17
8. Олег Крупич СКВИЧ 1 2/1 16
Серии:
БАТЭ 1 0 0 3 3 1 0 1 0 1 0 1 1
Белшина 3 3 3 1 3 0 1 1 0 3 0 3 1
Ведрич-97 0 0 3 3 0 0 3 0 3 3 1 0 1
Витебск 0 0 0 3 3 1 0 0 1 3 3 0 0
Динамо Бр 1 3 0 0 3 1 1 1 3 3 3 0 3
Динамо Мн 1 1 3 0 3 3 3 0 1 1 1 3 0
Днепр Могилёв 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Ислочь 3 0 0 0 3 1 3 1 0 1 0 0 3
Луч Минск 1 3 0 3 1 3 1 1 1 0 3 0 0
Неман 3 3 3 1 3 1 1 1 3 0 0 3 3
Рух Брест 1 1 3 0 0 1 1 0 3 3 0 3 1
СКВИЧ 3 0 3 3 0 0 0 1 0 1 0 0 3
Славия 1 3 1 0 0 3 3 3 3 0 3 0 0
Слуцк 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 0 3 0
Торпедо-БелАЗ 1 3 0 0 0 1 3 1 3 0 3 3 3
ФК Гомель 0 1 1 0 1 0 3 3 0 0 1 3 3
ФК Минск 3 1 1 0 0 1 0 3 1 0 3 3 1
Шахтёр 0 0 3 3 3 3 1 3 0 3 3 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Славия 4 (туры 6-9)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 3-6)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 11-13)*
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Динамо Мн 3 (туры 5-7)
Белшина 3 (туры 1-3)
Неман 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Неман 9 (туры 1-9, 19 оч.)
Динамо Бр 7 (туры 5-11, 15 оч.)
Шахтёр Солигорск 6 (туры 3-8, 16 оч.)
Луч Минск 6 (туры 4-9, 10 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 3 (туры 10-12)
Динамо Мн 3 (туры 9-11)
Луч Минск 3 (туры 7-9)
Динамо Бр 3 (туры 6-8)
Неман 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 9 (туры 5-13, 3 оч.)*
СКВИЧ 8 (туры 5-12, 2 оч.)
БАТЭ 8 (туры 6-13, 5 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 5 (туры 5-9)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 3-5)
Ислочь 3 (туры 2-4)
Днепр Могилёв 3 (туры 1-3)
ФК Витебск 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 3 (туры 11-13)*
Динамо Мн 3 (туры 10-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
БАТЭ 7 (туры 7-13)*
Днепр Могилёв 3 (туры 7-9)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
ФК Гомель c▓
СКВИЧ *░
Динамо Бр *░
Луч Минск !▓ *░
Днепр Могилёв *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*S
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
с 9 тура: Днепр Могилёв - JUT