Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
11-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester U. - Manchester City ENG │06.11│ 0:2 │ 2 │ 14
│ 2.│ West Ham United - Liverpool ENG │07.11│ 3:2 │ 1 │ 0
│ 3.│ Everton - Tottenham Hotspur ENG │07.11│ 0:0 │ X │ 6
│ 4.│ Real Betis - Sevilla ESP │07.11│ 0:2 │ 2 │ 11
│ 5.│ RB Leipzig - Borussia Dortmund GER │06.11│ 2:1 │ 1 │ 12
│ 6.│ AC Milan - Inter Milan ITA │07.11│ 1:1 │ X │ 6
│ 7.│ Сочи - ЦСКА RUS │06.11│ 4:1 │ 1 │ 8
│ 8.│ БАТЭ - Динамо Минск BLR │06.11│ 1:1 │ X │ 2
│ 9.│ Ислочь - Гомель BLR │07.11│ 1:2 │ 2 │ 16
│10.│ Славия - Неман BLR │07.11│ 1:1 │ X │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Энергетик-БГУ - Минск BLR │06.11│ 1:1 │ X │ 5
│12.│ Шахтер Солигорск - Слуцк BLR │06.11│ 1:1 │ X │ 0
│13.│ Valencia - Atletico Madrid ESP │07.11│ 3:3 │ X │ 3
│14.│ Leeds United - Leicester City ENG │07.11│ 1:1 │ X │ 6
│15.│ Спартак М - Локомотив М RUS │07.11│ 1:1 │ X │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 9
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.045
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 21X21X1X2X XXXXX
Счёт
2
Луч Минск 2222121122 X12X1 3 (7) Vladislav Yezhergin
Белшина 22X1XX2121 1122X 2 (5) Alex Homenok
2
Динамо Бр 2XX2XXX121 11XX1 2 (7) Nick Gahovich
Слуцк 1X221XX121 X1222 1 (5) Вадим Федоренко
2
Шахтёр 221X121122 21XX1 1 (6) Вячеслав Ковалевский
БАТЭ 1212111121 11222 0 (4) Aleks Aniskevich
2
Неман 1221212122 11221 0 (1) Ivan Shchyhlinski
Славия 222X122121 X1212 1 (4) Alex Baranovsky
2
Ислочь 222X121122 X1222 2 (5) Михаил Сирота
Витебск X2X21X212X 112XX 3 (8) Юрий Сергеенко
1
Динамо Мн 2212121222 11211 0 (5) Gleb Arsatov
ФК Гомель 2212121222 11222 0 (5) ВитЬя Барановский
X
ФК Минск 22X22XXXXX 212XX 4 (8) AlexTar77
Рух Брест 2222121222 21221 3 (5) Vano Opulsky
2
Днепр Могилёв 22XX12XX22 11221 2 (5) JUT
Ведрич-97 22X22XX121 X1XXX 2 (9) Vitaliy Tihankov
2
Торпедо-БелАЗ 2211111121 11221 3 (4) azarte
СКВИЧ 22222121X2 11222 1 (2) Олег Крупич
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Шахтёр 11 7 1 3 17-10 22 Вячеслав Ковалевский
2.Славия 11 6 2 3 21-16 20 Alex Baranovsky
3.Неман 11 5 4 2 22-14 19 Ivan Shchyhlinski
4.Динамо Бр 11 5 4 2 17-10 19 Nick Gahovich
5.Белшина 11 5 3 3 18-13 18 Alex Homenok
6.Слуцк 11 5 3 3 20-17 18 Вадим Федоренко
7.Динамо Мн 11 4 5 2 15-12 17 Gleb Arsatov
8.Луч Минск 11 4 5 2 11-11 17 Vladislav Yezhergin
9.Ведрич-97 11 5 1 5 25-23 16 Vitaliy Tihankov
10.Торпедо-БелАЗ 11 4 3 4 17-14 15 azarte
11.Витебск 11 4 2 5 18-20 14 Юрий Сергеенко
12.Рух Брест 11 3 4 4 14-16 13 Vano Opulsky
13.ФК Минск 11 3 4 4 16-22 13 AlexTar77
14.Ислочь 11 3 3 5 14-16 12 Михаил Сирота
15.СКВИЧ 11 3 2 6 12-17 11 Олег Крупич
16.БАТЭ 11 2 4 5 6-9 10 Aleks Aniskevich
17.ФК Гомель 11 2 4 5 9-16 10 ВитЬя Барановский
18.Днепр Могилёв 11 1 2 8 12-28 5 JUT
Всего угадано - 1253
Средняя угадываемость за тур - 6.63
Средняя результативность - 2.869
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.045
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо-БелАЗ 6 4 1 1 15-7 13 1.Шахтёр 6 5 0 1 13-3 15
2.Неман 6 4 1 1 13-5 13 2.Слуцк 6 4 0 2 11-8 12
3.Луч Минск 6 4 1 1 8-6 13 3.Славия 6 3 2 1 11-8 11
4.Динамо Мн 6 3 3 0 7-3 12 4.Белшина 6 3 1 2 11-8 10
5.Динамо Бр 6 3 2 1 13-7 11 5.Динамо Бр 5 2 2 1 4-3 8
6.ФК Минск 6 2 3 1 13-10 9 6.Рух Брест 6 2 2 2 9-9 8
7.Славия 5 3 0 2 10-8 9 7.Витебск 6 2 2 2 11-13 8
8.Ведрич-97 6 3 0 3 13-12 9 8.Ведрич-97 5 2 1 2 12-11 7
9.Ислочь 6 3 0 3 11-10 9 9.Неман 5 1 3 1 9-9 6
10.Белшина 5 2 2 1 7-5 8 10.СКВИЧ 6 2 0 4 8-12 6
11.БАТЭ 5 1 4 0 3-2 7 11.Динамо Мн 5 1 2 2 8-9 5
12.Шахтёр 5 2 1 2 4-7 7 12.ФК Гомель 6 1 2 3 6-10 5
13.Слуцк 5 1 3 1 9-9 6 13.Луч Минск 5 0 4 1 3-5 4
14.Витебск 5 2 0 3 7-7 6 14.Днепр Могилёв 5 1 1 3 6-11 4
15.СКВИЧ 5 1 2 2 4-5 5 15.ФК Минск 5 1 1 3 3-12 4
16.Рух Брест 5 1 2 2 5-7 5 16.Ислочь 5 0 3 2 3-6 3
17.ФК Гомель 5 1 2 2 3-6 5 17.БАТЭ 6 1 0 5 3-7 3
18.Днепр Могилёв 6 0 1 5 6-17 1 18.Торпедо-БелАЗ 5 0 2 3 2-7 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 9 (2:2г)
2. AlexTar77 ФК Минск 8 (4:3д)
3. Юрий Сергеенко ФК Витебск 8 (3:2г)
4. Vladislav Yezhergin Луч Минск 7 (3:2д)
5. Nick Gahovich Динамо Бр 7 (2:1д)
6. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 6 (1:0д)
7. JUT Днепр Могилёв 5 (2:2д)
8. ВитЬя Барановский ФК Гомель 5 (0:0г)
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 5 (0:0д)
10. Vano Opulsky Рух Брест 5 (3:4г)
11. Alex Homenok Белшина 5 (2:3г)
12. Михаил Сирота Ислочь 5 (2:3д)
13. Вадим Федоренко Слуцк 5 (1:2г)
14. azarte Торпедо-БелАЗ 4 (3:1д)
15. Alex Baranovsky Славия 4 (1:0г)
16. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 (0:1г)
17. Олег Крупич СКВИЧ 2 (1:3г)
18. Ivan Shchyhlinski Неман 1 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 3 18 30
2. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 2 1 21 30
3. Alex Homenok Белшина 2 1 17 30
4. Vano Opulsky Рух Брест 1 1 10 15
5. Юрий Сергеенко ФК Витебск 1 1 6 15
6. Михаил Сирота Ислочь 1 0 12 15
7. azarte Торпедо-БелАЗ 1 0 8 15
8. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 6 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - - -- -- ----
_1_. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 79 7 8 3 8 6 6 6 9 9 9 (0)
2. Vano Opulsky Рух Брест 77 3 10 4 10 6 8 7 5 10 5 (0)
3. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 76 2 10 5 12 5 8 11 1 8 6 (0)
4. Alex Homenok Белшина 76 7 10 4 9 4 8 8 4 7 5 (0)
5. Михаил Сирота Ислочь 75 4 8 3 12 6 7 9 4 9 5 (0)
6. ВитЬя Барановский ФК Гомель 75 4 7 3 12 5 8 10 6 8 5 (0)
7. Gleb Arsatov Динамо Мн 74 7 9 3 11 6 8 6 3 8 5 (0)
8. azarte Торпедо-БелАЗ 74 5 9 4 10 5 8 8 6 7 4 (0)
9. Вадим Федоренко Слуцк 73 5 6 5 10 6 7 8 6 8 5 (0)
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 72 4 8 3 12 5 7 9 3 6 7 (0)
11. Юрий Сергеенко Витебск 72 5 6 6 10 6 5 5 4 9 8 (0)
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 72 5 7 4 11 5 7 9 5 7 4 (0)
13. Nick Gahovich Динамо Бр 71 - 7 3 12 5 6 9 5 9 7 (1)
14. Alex Baranovsky Славия 71 5 7 5 7 6 6 8 7 8 4 (0)
15. Ivan Shchyhlinski Неман 69 6 8 4 10 5 6 7 7 9 1 (0)
16. AlexTar77 ФК Минск 66 6 8 4 7 6 4 7 3 5 8 (0)
17. Олег Крупич СКВИЧ 65 3 9 4 10 4 5 6 5 8 2 (0)
18. JUT Днепр Могилёв 16 - - - - - - - 3 8 5 (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 25 (в гостях - 12, пропущено - 23)
2. Неман 22 (в гостях - 9, пропущено - 14)
3. Славия 21 (в гостях - 11, пропущено - 16)
4. Слуцк 20 (в гостях - 11, пропущено - 17)
5. Белшина 18 (в гостях - 11, пропущено - 13)
6. ФК Витебск 18 (в гостях - 11, пропущено - 20)
7. Шахтёр Солигорск 17 (в гостях - 13, пропущено - 10)
8. Динамо Бр 17 (в гостях - 4, пропущено - 10)
9. Торпедо-БелАЗ 17 (в гостях - 2, пропущено - 14)
10. ФК Минск 16 (в гостях - 3, пропущено - 22)
11. Динамо Мн 15 (в гостях - 8, пропущено - 12)
12. Рух Брест 14 (в гостях - 9, пропущено - 16)
13. Ислочь 14 (в гостях - 3, пропущено - 16)
14. СКВИЧ 12 (в гостях - 8, пропущено - 17)
15. Днепр Могилёв 12 (в гостях - 6, пропущено - 28)
16. Луч Минск 11 (в гостях - 3, пропущено - 11)
17. ФК Гомель 9 (в гостях - 6, пропущено - 16)
18. БАТЭ 6 (в гостях - 3, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Неман +8 (22-14)
2. Шахтёр Солигорск +7 (17-10)
3. Динамо Бр +7 (17-10)
4. Славия +5 (21-16)
5. Белшина +5 (18-13)
6. Слуцк +3 (20-17)
7. Торпедо-БелАЗ +3 (17-14)
8. Динамо Мн +3 (15-12)
9. Ведрич-97 +2 (25-23)
10. Луч Минск +0 (11-11)
11. ФК Витебск -2 (18-20)
12. Рух Брест -2 (14-16)
13. Ислочь -2 (14-16)
14. БАТЭ -3 (6-9)
15. СКВИЧ -5 (12-17)
16. ФК Минск -6 (16-22)
17. ФК Гомель -7 (9-16)
18. Днепр Могилёв -16 (12-28)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ведрич-97 2 (9-1) В гостях: 1 (5-0)
2. Славия 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
3. Шахтёр Солигорск 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
4. Неман 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
5. Торпедо-БелАЗ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Ислочь 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Динамо Бр 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
8. ФК Минск 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Витебск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 5 (13-2)
2. Слуцк 4 (9-3)
3. Славия 3 (8-0)
4. Белшина 3 (7-2)
5. Ведрич-97 2 (7-1)
6. СКВИЧ 2 (6-3)
7. ФК Витебск 2 (5-3)
8. Динамо Бр 2 (4-2)
9. Рух Брест 2 (3-1)
10. Неман 1 (3-0)
11. ФК Гомель 1 (4-2)
12. Днепр Могилёв 1 (3-1)
13. Динамо Мн 1 (2-0)
14. БАТЭ 1 (2-0)
15. ФК Минск 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Ислочь 6 (Шахтёр:3,Славия:3)
2. Славия 6 (Шахтёр:3,Неман:3)
3. Ведрич-97 3 (Неман:3)
4. ФК Витебск 3 (Славия:3)
5. Динамо Бр 3 (Славия:3)
6. Неман 3 (Шахтёр:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Ведрич-97 - Ислочь (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Минск - Рух Брест 4:3
Ведрич-97 - ФК Гомель 2:4
ФК Минск - Динамо Мн 3:3
Славия - Динамо Мн 4:2
Слуцк - Витебск 4:2
Динамо Бр - Ведрич-97 5:1
Ислочь - Ведрич-97 0:5
Ведрич-97 - СКВИЧ 2:3
Ислочь - Витебск 2:3
Луч Минск - Белшина 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 9/1,10/X 36
2. Вадим Федоренко Слуцк 2 5/X,8/X 34
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 2 2/12 32
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 9/1 18
5. Олег Крупич СКВИЧ 1 4/2 17
6. Alex Baranovsky Славия 1 8/X 17
7. Vano Opulsky Рух Брест 1 3/2 17
8. azarte Торпедо-БелАЗ 1 6/1 17
9. Юрий Сергеенко Витебск 1 2/X 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 2 5/1,10/1 35
2. Вадим Федоренко Слуцк 2 1/2,3/2 34
3. Ivan Shchyhlinski Неман 2 3/1,6/1 34
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 9/2 18
5. AlexTar77 ФК Минск 1 5/2 17
6. Alex Baranovsky Славия 1 7/1 17
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 5/1 17
8. Олег Крупич СКВИЧ 1 2/1 16
Серии:
БАТЭ 1 0 0 3 3 1 0 1 0 1 0
Белшина 3 3 3 1 3 0 1 1 0 3 0
Ведрич-97 0 0 3 3 0 0 3 0 3 3 1
Витебск 0 0 0 3 3 1 0 0 1 3 3
Динамо Бр 1 3 0 0 3 1 1 1 3 3 3
Динамо Мн 1 1 3 0 3 3 3 0 1 1 1
Днепр Могилёв 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 1
Ислочь 3 0 0 0 3 1 3 1 0 1 0
Луч Минск 1 3 0 3 1 3 1 1 1 0 3
Неман 3 3 3 1 3 1 1 1 3 0 0
Рух Брест 1 1 3 0 0 1 1 0 3 3 0
СКВИЧ 3 0 3 3 0 0 0 1 0 1 0
Славия 1 3 1 0 0 3 3 3 3 0 3
Слуцк 1 3 1 3 0 3 0 3 3 1 0
Торпедо-БелАЗ 1 3 0 0 0 1 3 1 3 0 3
ФК Гомель 0 1 1 0 1 0 3 3 0 0 1
ФК Минск 3 1 1 0 0 1 0 3 1 0 3
Шахтёр 0 0 3 3 3 3 1 3 0 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Славия 4 (туры 6-9)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 3-6)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)*
Динамо Мн 3 (туры 5-7)
Белшина 3 (туры 1-3)
Неман 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Неман 9 (туры 1-9, 19 оч.)
Динамо Бр 7 (туры 5-11, 15 оч.)*
Шахтёр Солигорск 6 (туры 3-8, 16 оч.)
Луч Минск 6 (туры 4-9, 10 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 3 (туры 9-11)*
Луч Минск 3 (туры 7-9)
Динамо Бр 3 (туры 6-8)
Неман 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 7 (туры 5-11, 2 оч.)*
СКВИЧ 7 (туры 5-11, 2 оч.)*
БАТЭ 6 (туры 6-11, 3 оч.)*
ФК Минск 6 (туры 2-7, 3 оч.)
ФК Гомель 6 (туры 1-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 5 (туры 5-9)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 3-5)
Ислочь 3 (туры 2-4)
Днепр Могилёв 3 (туры 1-3)
ФК Витебск 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
БАТЭ 5 (туры 7-11)*
Днепр Могилёв 3 (туры 7-9)
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Динамо Бр *░
Луч Минск !▓
Днепр Могилёв *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*S
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
с 9 тура: Днепр Могилёв - JUT