Выбор сезона
ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА
=======================
СКВИЧ - Неман 1:1 (1:0)
------------------------
1:0 1' Мамаду Адама Диалло (21)
1:1 81' Максим Кравцов (12)
Ведрич-97 - ФК Гомель 2:4 (1:2)
--------------------------------
0:1 7' Игорь Костров (21)
0:2 12' Андрей Соловей (1X)
1:2 44' Александр Холодинский (X1)
2:2 46' Александр Холодинский (X1)
2:3 59' Андрей Соловей (1X)
2:4 79' Вадим Побудей (12)
Слуцк - Витебск 4:2 (2:0)
--------------------------
1:0 17' Сергей Глебко (12)
2:0 19' Дмитрий Сасин (2X)
3:0 46' Алексей Бутаревич (X1)
4:0 62' Стивен Альфред (1X)
4:1 65' Кирилл Ермакович (2X)
4:2 78' Антон Матвеенко (12)
Славия - Динамо Мн 4:2 (1:2)
-----------------------------
0:1 8' Александр Селява (2X)
1:1 13' Никита Мельников (12)
1:2 24' Александр Селява (2X)
2:2 52' Фрэнсис Нар (X1)
3:2 71' Евгений Барсуков (21)
4:2 85' Кристиан Дрос (X2)
Рух Брест - Шахтёр 0:3 (0:2)
-----------------------------
0:1 18' Дембо Дарбо (1X)
0:2 40' Юлиус Сзоке (X2)
0:3 48' Валон Ахмеди (X1)
ФК Минск - Днепр Могилёв(*) 4:0 (1:0)
--------------------------------------
1:0 41' Семен Пеньчук (X1)
2:0 48' Семен Пеньчук (X1)
3:0 61' Егор Богомольский (12)
4:0 69' Олег Евдокимов (2X)
БАТЭ - Ислочь 0:0 (0:0)
------------------------
Луч Минск - Торпедо-БелАЗ 1:1 (1:0)
------------------------------------
1:0 10' Ямусса Камара (12)
1:1 47' Андрей Хачатурян (X1)
Белшина - Динамо Бр 0:0 (0:0)
------------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 8-ГО ТУРА
===========================
1.Андрей Якимов ( Неман / 2X ) 7
2.Семен Пеньчук ( ФК Минск / X1 ) 7
3.Артем Концевой ( Рух Брест / 21 ) 6
4.Руслан Лисакович ( Ислочь / 21 ) 6
5.Александр Селява ( Динамо Мн / 2X ) 6
6.Арсений Концедайлов ( Слуцк / X2 ) 6
7.Мараньяо Вандерсон ( Витебск / X1 ) 5
8.Алексей Антилевский ( Торпедо-БелАЗ / 2X ) 5
9.Максим Кравцов ( Неман / 12 ) 5
10.Никита Мельников ( Славия / 12 ) 4
11.Аблай Мбенг ( Динамо Мн / 1X ) 4
12.Юрий Кендыш ( Шахтёр / 2X ) 4
13.Александр Холодинский ( Ведрич-97 / X1 ) 4
14.Евгений Барсуков ( Славия / 21 ) 4
15.Дмитрий Велисевич ( Белшина / 21 ) 4
16.Андрей Соловей ( ФК Гомель / 1X ) 4
17.Дмитрий Вашкевич ( Белшина / 12 ) 3
18.Эдгар Олехнович ( Динамо Бр / 2X ) 3
19.Юрий Габовда ( Торпедо-БелАЗ / 12 ) 3
20.Дмитрий Сасин ( Слуцк / 2X ) 3
21.Деннис Тетте ( Славия / 1X ) 3
22.Айк Мусаханян ( СКВИЧ / 2X ) 3
23.Сергей Волков ( БАТЭ / 2X ) 3
24.Кирилл Ермакович ( Витебск / 2X ) 3
25.Сергей Глебко ( Слуцк / 12 ) 3
26.Владислав Федосов ( Днепр Могилёв(*) / 12 ) 3
27.Роман Грибовский ( Неман / 1X ) 3
28.Валерий Жуковский ( Неман / 21 ) 3
29.Шахзодбек Убайдуллаев ( СКВИЧ / 1X ) 3
30.Артем Быков ( Динамо Мн / 21 ) 2
31.Егор Семенов ( Слуцк / 21 ) 2
32.Егор Богомольский ( ФК Минск / 12 ) 2
33.Евгений Козел ( Ведрич-97 / 1X ) 2
34.Станислав Беленький ( Динамо Бр / 1X ) 2
35.Фрэнсис Нар ( Славия / X1 ) 2
36.Владислав Яцкевич ( Луч Минск / 2X ) 2
37.Валон Ахмеди ( Шахтёр / X1 ) 2
38.Артем Федянин ( Ведрич-97 / 2X ) 2
39.Игорь Костров ( ФК Гомель / 21 ) 2
40.Алексей Бутаревич ( Слуцк / X1 ) 2
41.Всеволод Садовский ( Рух Брест / 1X ) 2
42.Алекса Пейич ( Шахтёр / 21 ) 2
43.Павел Цеслюкевич ( Днепр Могилёв(*) / X1 ) 2
44.Дембо Дарбо ( Шахтёр / 1X ) 2
45.Сергей Тихоновский ( Динамо Бр / X1 ) 2
46.Герман Барковский ( Белшина / 1X ) 2
47.Дмитрий Антилевский ( Торпедо-БелАЗ / 1X ) 2
48.Андрей Кабышев ( Днепр Могилёв(*) / 21 ) 2
49.Юрий Ловец ( Славия / 2X ) 2
50.Сергей Шаповал ( Динамо Бр(*) / X2 ) 2
51.Шохбоз Умаров ( БАТЭ / 1X ) 2
52.Игорь Ясинский ( Ведрич-97 / X2 ) 2
53.Олег Патоцкий ( Ислочь / X2 ) 1
54.Артем Сокол ( СКВИЧ / 2* ) 1
55.Кирилл Леонович ( Луч Минск / 21 ) 1
56.Терентий Луцевич ( Белшина / X* ) 1
57.Артур Кац ( Белшина / 2* ) 1
58.Владислав Климович ( Динамо Мн / 12 ) 1
59.Владислав Жук ( Славия / 1* ) 1
60.Майкл Лопес ( ФК Минск / 1X ) 1
61.Мамаду Адама Диалло ( СКВИЧ / 21 ) 1
62.Вадим Побудей ( ФК Гомель / 12 ) 1
63.Стивен Альфред ( Слуцк / 1X ) 1
64.Антон Матвеенко ( Витебск / 12 ) 1
65.Кристиан Дрос ( Славия / X2 ) 1
66.Юлиус Сзоке ( Шахтёр / X2 ) 1
67.Олег Евдокимов ( ФК Минск / 2X ) 1
68.Ямусса Камара ( Луч Минск / 12 ) 1
69.Денис Левицкий ( ФК Гомель / 2X ) 1
70.Павел Нехайчик ( БАТЭ / 21 ) 1
71.Дмитрий Комаровский ( Ислочь / 2X ) 1
72.Евгений Савостьянов ( Луч Минск / X1 ) 1
73.Александр Гутор ( Шахтёр / 2= ) 1
74.Андрей Рылач ( СКВИЧ / X1 ) 1
75.Сергей Бондаренко ( Луч Минск / 1* ) 1
76.Евгений Сакута ( Белшина / X2 ) 1
77.Илья Васильев ( Белшина / X1 ) 1
78.Кирилл Премудров ( Торпедо-БелАЗ / 21 ) 1
79.Ариагнер Смит ( Ведрич-97 / 12 ) 1
80.Алексей Легчилин ( Неман / 1* ) 1
81.Никита Корзун ( Шахтёр / 1* ) 1
82.Дэниэл Соса ( Ислочь / 12 ) 1
83.Дмитрий Сибилев ( Луч Минск / X2 ) 1
84.Максим Каленчук ( Витебск / 21 ) 1
85.Сергей Лынько ( Динамо Бр(*) / 1X ) 1
86.Красимир Капов ( Днепр Могилёв(*) / 1X ) 1
87.Александр Шестюк ( Динамо Бр / 12 ) 1
88.Максим Рыбаков ( Днепр Могилёв(*) / 2X ) 1
89.Максим Скавыш ( Шахтёр / 12 ) 1
90.Владислав В Морозов ( Ислочь / 1X ) 1
91.Андрей Хачатурян ( Торпедо-БелАЗ / X1 ) 1