Выбор сезона
Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
8-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester United - Liverpool ENG │24.10│ 0:5 │ 2 │ 10
│ 2.│ Athletic Bilbao - Villarreal ESP │23.10│ 2:1 │ 1 │ 9
│ 3.│ Barcelona - Real Madrid ESP │24.10│ 1:2 │ 2 │ 14
│ 4.│ Atletico Madrid - Real Sociedad ESP │24.10│ 2:2 │ X │ 0
│ 5.│ Roma - Napoli ITA │24.10│ 0:0 │ X │ 3
│ 6.│ Inter Milan - Juventus ITA │24.10│ 1:1 │ X │ 7
│ 7.│ Зенит - Спартак М RUS │24.10│ 7:1 │ 1 │ 14
│ 8.│ Неман - БАТЭ BLR │22.10│ 0:2 │ 2 │ 15
│ 9.│ Динамо Брест - Ислочь BLR │23.10│ 1:0 │ 1 │ 13
│10.│ Торпедо-БелАЗ - Рух Брест BLR │24.10│ 3:3 │ X │ 1 A.Baranovsky
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ West Ham United - Tottenham H. ENG │24.10│ 1:0 │ 1 │ 6
│12.│ Marseille - PSG FRA │24.10│ 0:0 │ X │ 1 В.Федоренко
│13.│ Витебск - Шахтер Солигорск BLR │23.10│ 1:2 │ 2 │ 17 :)
│14.│ Минск - Славия BLR │24.10│ 0:6 │ 2 │ 6
│15.│ Гомель - Энергетик-БГУ BLR │23.10│ 4:0 │ 1 │ 17 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 9
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.063
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 212XXX121X 1X221
Счёт
1
СКВИЧ 222121X222 22221 1 (6) Олег Крупич
Неман 1221111212 22221 1 (7) Ivan Shchyhlinski
X
Ведрич-97 1X21X1X222 22221 2 (6) Vitaliy Tihankov
ФК Гомель 2121111212 12221 4(10) ВитЬя Барановский
2
Слуцк 11211X1X21 1X2X1 4 (8) Вадим Федоренко
Витебск X2X111X212 22221 2 (5) Юрий Сергеенко
2
Славия X1X11X121X 222X1 4 (8) Alex Baranovsky
Динамо Мн 2221111112 22211 2 (6) Gleb Arsatov
1
Рух Брест 2X212112X2 12211 0 (7) Vano Opulsky
Шахтёр 2121XX1211 22221 3(11) Вячеслав Ковалевский
1
ФК Минск XXX1XX1212 X2211 4 (7) AlexTar77
Днепр Могилёв =XX2112X11 12112 *▓ 0 (2) (* generator *)
2
БАТЭ 2121211212 12211 0 (9) Aleks Aniskevich
Ислочь 2121211212 12211 0 (9) Михаил Сирота
X
Луч Минск 2121211212 12211 1 (9) Vladislav Yezhergin
Торпедо-БелАЗ 22211X1212 22211 1 (8) azarte
2
Белшина 11211X1212 X22X1 0 (8) Alex Homenok
Динамо Бр 21212X1212 X2211 0 (9) Nick Gahovich
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Неман 8 4 4 0 19-9 16 Ivan Shchyhlinski
2.Шахтёр 8 5 1 2 14-7 16 Вячеслав Ковалевский
3.Белшина 8 4 3 1 13-8 15 Alex Homenok
4.Динамо Мн 8 4 2 2 13-10 14 Gleb Arsatov
5.Славия 8 4 2 2 17-15 14 Alex Baranovsky
6.Слуцк 8 4 2 2 14-12 14 Вадим Федоренко
7.Луч Минск 8 3 4 1 7-6 13 Vladislav Yezhergin
8.Ислочь 8 3 2 3 10-6 11 Михаил Сирота
9.Динамо Бр 8 2 4 2 11-8 10 Nick Gahovich
10.СКВИЧ 8 3 1 4 9-10 10 Олег Крупич
11.Торпедо-БелАЗ 8 2 3 3 12-10 9 azarte
12.БАТЭ 8 2 3 3 6-6 9 Aleks Aniskevich
13.ФК Гомель 8 2 3 3 8-10 9 ВитЬя Барановский
14.ФК Минск 8 2 3 3 11-16 9 AlexTar77
15.Ведрич-97 8 3 0 5 14-20 9 Vitaliy Tihankov
16.Рух Брест 8 1 4 3 8-12 7 Vano Opulsky
17.Витебск 8 2 1 5 10-16 7 Юрий Сергеенко
18.Днепр Могилёв 8 1 0 7 9-24 3 Ярославец
Всего угадано - 929
Средняя угадываемость за тур - 6.881
Средняя результативность - 2.847
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Неман 4 3 1 0 11-4 10 1.Шахтёр 5 4 0 1 11-3 12
2.Динамо Мн 4 3 1 0 5-1 10 2.Белшина 4 3 1 0 8-3 10
3.Луч Минск 4 3 1 0 5-2 10 3.Слуцк 4 3 0 1 7-5 9
4.Ислочь 4 3 0 1 9-2 9 4.Неман 4 1 3 0 8-5 6
5.Славия 4 3 0 1 10-7 9 5.СКВИЧ 4 2 0 2 6-6 6
6.Торпедо-БелАЗ 4 2 1 1 10-5 7 6.Рух Брест 4 1 2 1 5-5 5
7.БАТЭ 4 1 3 0 3-2 6 7.Динамо Бр 4 1 2 1 3-3 5
8.Ведрич-97 5 2 0 3 9-11 6 8.Славия 4 1 2 1 7-8 5
9.Динамо Бр 4 1 2 1 8-5 5 9.Динамо Мн 4 1 1 2 8-9 4
10.ФК Минск 4 1 2 1 8-6 5 10.ФК Гомель 4 1 1 2 6-7 4
11.Слуцк 4 1 2 1 7-7 5 11.Витебск 4 1 1 2 6-9 4
12.Белшина 4 1 2 1 5-5 5 12.ФК Минск 4 1 1 2 3-10 4
13.ФК Гомель 4 1 2 1 2-3 5 13.БАТЭ 4 1 0 3 3-4 3
14.Шахтёр 3 1 1 1 3-4 4 14.Луч Минск 4 0 3 1 2-4 3
15.СКВИЧ 4 1 1 2 3-4 4 15.Ведрич-97 3 1 0 2 5-9 3
16.Витебск 4 1 0 3 4-7 3 16.Днепр Могилёв 4 1 0 3 5-10 3
17.Рух Брест 4 0 2 2 3-7 2 17.Торпедо-БелАЗ 4 0 2 2 2-5 2
18.Днепр Могилёв 4 0 0 4 4-14 0 18.Ислочь 4 0 2 2 1-4 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 11 (3:0г)
2. ВитЬя Барановский ФК Гомель 10 (4:2г)
3. Vladislav Yezhergin Луч Минск 9 (1:1д)
4. Михаил Сирота Ислочь 9 (0:0г)
5. Nick Gahovich Динамо Бр 9 (0:0г)
6. Aleks Aniskevich БАТЭ 9 (0:0д)
7. Alex Baranovsky Славия 8 (4:2д)
8. Вадим Федоренко Слуцк 8 (4:2д)
9. azarte Торпедо-БелАЗ 8 (1:1г)
10. Alex Homenok Белшина 8 (0:0д)
11. AlexTar77 ФК Минск 7 (4:0д с ген.)
12. Ivan Shchyhlinski Неман 7 (1:1г)
13. Vano Opulsky Рух Брест 7 (0:3д)
14. Олег Крупич СКВИЧ 6 (1:1д)
15. Gleb Arsatov Динамо Мн 6 (2:4г)
16. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 6 (2:4д)
17. Юрий Сергеенко ФК Витебск 5 (2:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 2 1 21 30
2. Alex Homenok Белшина 2 1 17 30
3. Юрий Сергеенко ФК Витебск 1 1 6 15
4. Михаил Сирота Ислочь 1 0 12 15
5. azarte Торпедо-БелАЗ 1 0 8 15
6. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 6 13
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 61 8 2 10 5 12 5 8 11 (0)
2. Alex Homenok Белшина 60 10 7 10 4 9 4 8 8 (0)
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 58 8 7 9 3 11 6 8 6 (0)
4. Михаил Сирота Ислочь 57 8 4 8 3 12 6 7 9 (0)
5. azarte Торпедо-БелАЗ 57 8 5 9 4 10 5 8 8 (0)
6. Vano Opulsky Рух Брест 57 9 3 10 4 10 6 8 7 (0)
7. Vladislav Yezhergin Луч Минск 56 8 4 8 3 12 5 7 9 (0)
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 56 8 5 7 4 11 5 7 9 (0)
9. ВитЬя Барановский ФК Гомель 56 7 4 7 3 12 5 8 10 (0)
10. Вадим Федоренко Слуцк 54 7 5 6 5 10 6 7 8 (0)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 52 6 6 8 4 10 5 6 7 (0)
12. Alex Baranovsky Славия 52 8 5 7 5 7 6 6 8 (0)
13. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 52 8 7 8 3 8 6 6 6 (0)
14. Юрий Сергеенко Витебск 51 8 5 6 6 10 6 5 5 (0)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 50 8 - 7 3 12 5 6 9 (1)
16. Олег Крупич СКВИЧ 50 9 3 9 4 10 4 5 6 (0)
17. AlexTar77 ФК Минск 50 8 6 8 4 7 6 4 7 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Неман 19 (в гостях - 8, пропущено - 9)
2. Славия 17 (в гостях - 7, пропущено - 15)
3. Шахтёр Солигорск 14 (в гостях - 11, пропущено - 7)
4. Слуцк 14 (в гостях - 7, пропущено - 12)
5. Ведрич-97 14 (в гостях - 5, пропущено - 20)
6. Белшина 13 (в гостях - 8, пропущено - 8)
7. Динамо Мн 13 (в гостях - 8, пропущено - 10)
8. Торпедо-БелАЗ 12 (в гостях - 2, пропущено - 10)
9. Динамо Бр 11 (в гостях - 3, пропущено - 8)
10. ФК Минск 11 (в гостях - 3, пропущено - 16)
11. ФК Витебск 10 (в гостях - 6, пропущено - 16)
12. Ислочь 10 (в гостях - 1, пропущено - 6)
13. СКВИЧ 9 (в гостях - 6, пропущено - 10)
14. Днепр Могилёв 9 (в гостях - 5, пропущено - 24)
15. ФК Гомель 8 (в гостях - 6, пропущено - 10)
16. Рух Брест 8 (в гостях - 5, пропущено - 12)
17. Луч Минск 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
18. БАТЭ 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Неман +10 (19-9)
2. Шахтёр Солигорск +7 (14-7)
3. Белшина +5 (13-8)
4. Ислочь +4 (10-6)
5. Динамо Мн +3 (13-10)
6. Динамо Бр +3 (11-8)
7. Славия +2 (17-15)
8. Слуцк +2 (14-12)
9. Торпедо-БелАЗ +2 (12-10)
10. Луч Минск +1 (7-6)
11. БАТЭ +0 (6-6)
12. СКВИЧ -1 (9-10)
13. ФК Гомель -2 (8-10)
14. Рух Брест -4 (8-12)
15. ФК Минск -5 (11-16)
16. Ведрич-97 -6 (14-20)
17. ФК Витебск -6 (10-16)
18. Днепр Могилёв -15 (9-24)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
2. Неман 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Ислочь 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Торпедо-БелАЗ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Динамо Бр 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Славия 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. ФК Минск 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 4 (11-2)
2. Белшина 3 (7-2)
3. Слуцк 3 (6-2)
4. СКВИЧ 2 (6-3)
5. Славия 1 (4-0)
6. Неман 1 (3-0)
7. ФК Гомель 1 (4-2)
8. Днепр Могилёв 1 (3-1)
9. Динамо Мн 1 (2-0)
10. БАТЭ 1 (2-0)
11. Динамо Бр 1 (3-2)
12. Рух Брест 1 (2-1)
13. ФК Витебск 1 (2-1)
14. Ведрич-97 1 (2-1)
15. ФК Минск 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Неман 4 (Шахтёр:3,Белшина:1)
2. Динамо Мн 3 (Белшина:3)
3. Ислочь 3 (Шахтёр:3)
4. Белшина 2 (Неман:1,Шахтёр:1)
5. Динамо Бр 1 (Белшина:1)
6. Рух Брест 1 (Неман:1)
7. СКВИЧ 1 (Неман:1)
8. Торпедо-БелАЗ 1 (Неман:1)
9. Шахтёр Солигорск 1 (Белшина:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Ислочь - Славия (5 тур),Торпедо-БелАЗ - ФК Минск (7 тур)
3-0г Неман - Шахтёр (2 тур),Шахтёр - Рух Брест(*) (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)г Славия - Днепр Могилёв (7 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Ведрич-97 - ФК Гомель 2:4
ФК Минск - Динамо Мн 3:3
Славия - Динамо Мн 4:2
Слуцк - Витебск 4:2
Динамо Бр - Ведрич-97 5:1
Ведрич-97 - СКВИЧ 2:3
Славия - Ведрич-97 3:2
Неман - ФК Минск 4:1
Ислочь - Славия 5:0
Торпедо-БелАЗ - ФК Минск 5:0
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Слуцк 2 5/X,8/X 34
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 2 2/12 32
3. Олег Крупич СКВИЧ 1 4/2 17
4. Alex Baranovsky Славия 1 8/X 17
5. Vano Opulsky Рух Брест 1 3/2 17
6. azarte Торпедо-БелАЗ 1 6/1 17
7. Юрий Сергеенко Витебск 1 2/X 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Слуцк 2 1/2,3/2 34
2. Ivan Shchyhlinski Неман 2 3/1,6/1 34
3. AlexTar77 ФК Минск 1 5/2 17
4. Юрий Сергеенко Витебск 1 5/1 17
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 5/1 17
6. Alex Baranovsky Славия 1 7/1 17
7. Олег Крупич СКВИЧ 1 2/1 16
Серии:
БАТЭ 1 0 0 3 3 1 0 1
Белшина 3 3 3 1 3 0 1 1
Ведрич-97 0 0 3 3 0 0 3 0
Витебск 0 0 0 3 3 1 0 0
Динамо Бр 1 3 0 0 3 1 1 1
Динамо Мн 1 1 3 0 3 3 3 0
Днепр Могилёв 0 0 0 3 0 0 0 0
Ислочь 3 0 0 0 3 1 3 1
Луч Минск 1 3 0 3 1 3 1 1
Неман 3 3 3 1 3 1 1 1
Рух Брест 1 1 3 0 0 1 1 0
СКВИЧ 3 0 3 3 0 0 0 1
Славия 1 3 1 0 0 3 3 3
Слуцк 1 3 1 3 0 3 0 3
Торпедо-БелАЗ 1 3 0 0 0 1 3 1
ФК Гомель 0 1 1 0 1 0 3 3
ФК Минск 3 1 1 0 0 1 0 3
Шахтёр 0 0 3 3 3 3 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Шахтёр Солигорск 4 (туры 3-6)
Славия 3 (туры 6-8)*
Динамо Мн 3 (туры 5-7)
Белшина 3 (туры 1-3)
Неман 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Неман 8 (туры 1-8, 16 оч.)*
Шахтёр Солигорск 6 (туры 3-8, 16 оч.)*
Белшина 5 (туры 1-5, 13 оч.)
Луч Минск 5 (туры 4-8, 9 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Динамо Бр 3 (туры 6-8)*
Неман 3 (туры 6-8)*
серии без побед:
--------------------------------------
ФК Минск 6 (туры 2-7, 3 оч.)
ФК Гомель 6 (туры 1-6, 3 оч.)
Рух Брест 5 (туры 4-8, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 4 (туры 5-8)*
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 3-5)
Ислочь 3 (туры 2-4)
Днепр Могилёв 3 (туры 1-3)
ФК Витебск 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
СКВИЧ 3 (туры 5-7)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Динамо Бр *░
Луч Минск !▓
Днепр Могилёв *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========