Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
34-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR34 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester United - Liverpool ENG │02.05│ POS │ - │ - :)
│ 2.│ Valencia - Barcelona ESP │02.05│ 2:3 │ 2 │ 15 :)
│ 3.│ Sassuolo - Atalanta ITA │02.05│ 1:1 │ X │ 0
│ 4.│ Monaco - Olympique Lyonnais FRA │02.05│ 2:3 │ 2 │ 2
│ 5.│ Зенит - Локомотив М RUS │02.05│ 6:1 │ 1 │ 12
│ 6.│ Краснодар - Сочи RUS │01.05│ 1:3 │ 2 │ 0
│ 7.│ Rangers - Celtic SCO │02.05│ 4:1 │ 1 │ 12
│ 8.│ Витебск - Гомель BLR │30.04│ 0:0 │ X │ 7
│ 9.│ Неман - Ислочь BLR │01.05│ 1:2 │ 2 │ 3
│10.│ Торпедо-БелАЗ - Минск BLR │01.05│ 2:1 │ 1 │ 14 A.Aniskevich
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Динамо Минск - Энергетик-БГУ BLR │30.04│ 2:0 │ 1 │ 15 :)
│12.│ Рух Брест - Славия BLR │30.04│ 2:1 │ 1 │ 14 Ю.Сергеенко
│13.│ Sampdoria - Roma ITA │02.05│ 2:0 │ 1 │ 2
│14.│ Newcastle United - Arsenal ENG │02.05│ 0:2 │ 2 │ 11
│15.│ Sevilla - Athletic Club ESP │03.05│ 0:1 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 20
Число реальных игроков - 15 Рейтинг Fair Play - 0.033
Высшая лига
===========
Прав.прогноз -2X2121X21 11122
Счёт
1 ф
СКВИЧ 2221211X21 11211 3 (7) Олег Крупич
Неман 2221211211 11221 0 (6) Ivan Shchyhlinski
X ф
Витебск 1221X1XX11 1X221 0 (5) Юрий Сергеенко
ФК Гомель 2221111X11 11221 2 (8) ВитЬя Барановский
2
Городея 111111X1X2 12121 *░ 0 (4) (* generator *)
Ислочь 1221111211 11121 3 (8) Михаил Сирота
X ф
Нафтан 122111X1X1 11X21 1 (6) Michael Savitsky
Динамо Мн 1221111211 11221 1 (7) Gleb Arsatov
X
Ведрич-97 12221112X1 11211 4 (7) Vitaliy Tihankov
Рух Брест 11X2X21121 XX112 *░ 3 (8) (* generator *)
X
Слуцк 12211X1X21 11111 5 (9) Вадим Федоренко
Днепр Могилёв =221X1111X =211X *▓ 0 (3) (* generator *)
X ф
Шахтёр 1221111211 11221 1 (7) Вячеслав Ковалевский
Славия 2222111X11 11X21 2 (9) Alex Baranovsky
Луч Минск 2221111211 11221 1 (7) Vladislav Yezhergin
БАТЭ 1221111222 11221 1 (7) Aleks Aniskevich
X ф
ФК Минск 222X1XXX11 11XX1 1 (6) AlexTar77
Динамо Бр X221111X11 11X21 1 (8) Nick Gahovich
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Рух Брест 34 17 10 7 47-31 61 Vano Opulsky ЗОЛОТО
2.Славия 34 16 10 8 42-27 58 Alex Baranovsky СЕРЕБРО
3.ФК Гомель 34 17 6 11 41-26 57 ВитЬя Барановский БРОНЗА ЗОЛОТАЯ БУТСА
=========================================================
4.Динамо Мн 34 15 12 7 39-28 57 Gleb Arsatov
5.Ислочь 34 13 15 6 38-22 54 Михаил Сирота
6.БАТЭ 34 12 14 8 33-29 50 Aleks Aniskevich
7.Ведрич-97 34 15 4 15 46-46 49 Vitaliy Tihankov
8.ФК Минск 34 10 16 8 41-36 46 AlexTar77
9.Неман 34 11 12 11 33-34 45 Ivan Shchyhlinski
10.Витебск 34 13 6 15 46-57 45 Юрий Сергеенко
11.СКВИЧ 34 11 10 13 29-27 43 Олег Крупич
12.Динамо Бр 34 9 13 12 39-37 40 Nick Gahovich
13.Слуцк 34 10 10 14 41-47 40 Вадим Федоренко
14.Шахтёр 34 10 8 16 31-35 38 Вячеслав Ковалевский
15.Луч Минск 34 9 11 14 30-38 38 Vladislav Yezhergin
16.Днепр Могилёв 34 10 6 18 36-66 36 Ярославец
============================================================
17.Городея 34 7 13 14 28-40 34 Eugene Pood ТРАНСФЕР
18.Нафтан 34 8 10 16 38-52 34 Michael Savitsky ТРАНСФЕР
Всего угадано - 4272
Средняя угадываемость за тур - 7.216
Средняя результативность - 2.216
Число неявок - 20
Рейтинг Fair Play - 0.033
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 17 12 3 2 26-8 39 1.Рух Брест 17 8 6 3 22-14 30
2.Ислочь 17 10 5 2 20-7 35 2.Динамо Мн 17 6 8 3 19-16 26
3.Славия 17 10 4 3 26-9 34 3.Динамо Бр 17 7 4 6 24-19 25
-------------------------------------- --------------------------------------
4.Ведрич-97 17 10 3 4 30-21 33 4.Славия 17 6 6 5 16-18 24
5.Рух Брест 17 9 4 4 25-17 31 5.Витебск 17 7 2 8 19-29 23
6.Динамо Мн 17 9 4 4 20-12 31 6.БАТЭ 17 5 6 6 17-20 21
7.БАТЭ 17 7 8 2 16-9 29 7.Ислочь 17 3 10 4 18-15 19
8.СКВИЧ 17 7 7 3 19-9 28 8.ФК Гомель 17 5 3 9 15-18 18
9.ФК Минск 17 7 7 3 23-14 28 9.ФК Минск 17 3 9 5 18-22 18
10.Неман 17 7 6 4 20-13 27 10.Неман 17 4 6 7 13-21 18
11.Слуцк 17 6 8 3 26-18 26 11.Ведрич-97 17 5 1 11 16-25 16
12.Луч Минск 17 7 5 5 20-17 26 12.Шахтёр 17 3 6 8 10-15 15
13.Днепр Могилёв 17 7 3 7 17-23 24 13.СКВИЧ 17 4 3 10 10-18 15
14.Шахтёр 17 7 2 8 21-20 23 14.Слуцк 17 4 2 11 15-29 14
15.Нафтан 17 5 7 5 25-22 22 15.Луч Минск 17 2 6 9 10-21 12
16.Витебск 17 6 4 7 27-28 22 16.Городея 17 1 9 7 10-21 12
17.Городея 17 6 4 7 18-19 22 17.Нафтан 17 3 3 11 13-30 12
18.Динамо Бр 17 2 9 6 15-18 15 18.Днепр Могилёв 17 3 3 11 19-43 12
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Вадим Федоренко Слуцк 9 (5:0д с ген.)
2. Alex Baranovsky Славия 9 (2:1г)
3. Михаил Сирота Ислочь 8 (3:0г с ген.)
4. ВитЬя Барановский ФК Гомель 8 (2:0г)
5. Nick Gahovich Динамо Бр 8 (1:1г)
6. Олег Крупич СКВИЧ 7 (3:0д)
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 7 (4:3д с ген.)
8. Gleb Arsatov Динамо Мн 7 (1:1г)
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 7 (1:1г)
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 7 (1:1д)
11. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 7 (1:2д)
12. AlexTar77 ФК Минск 6 (1:1д)
13. Michael Savitsky Нафтан 6 (1:1д)
14. Ivan Shchyhlinski Неман 6 (0:3г)
15. Юрий Сергеенко ФК Витебск 5 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alex Baranovsky Славия 5 3 50 75
2. Олег Крупич СКВИЧ 3 3 30 44
3. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 2 29 44
4. ВитЬя Барановский ФК Гомель 3 2 25 43
5. Михаил Сирота Ислочь 3 2 26 45
6. Юрий Сергеенко ФК Витебск 2 1 22 30
7. Nick Gahovich Динамо Бр 2 1 20 30
8. AlexTar77 ФК Минск 2 1 19 29
9. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 1 16 30
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 2 0 19 29
11. Вадим Федоренко Слуцк 2 0 19 29
12. Vano Opulsky Рух Брест 2 0 16 30
13. Eugene Pood Городея 1 2 11 15
14. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 8 15
15. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 268 6 9 6 10 8 9 6 8 10 8 (0)
2. Vladislav Yezhergin Луч Минск 260 5 9 6 10 8 9 5 8 9 7 (0)
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 258 5 10 6 10 8 9 5 7 10 7 (0)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 253 6 9 6 8 9 9 7 9 7 7 (0)
5. Vano Opulsky Рух Брест 250 1 10 8 10 9 9 4 8 9 - (1)
6. Михаил Сирота Ислочь 247 4 9 6 10 8 9 5 7 10 8 (1)
7. Олег Крупич СКВИЧ 246 5 8 5 8 9 10 7 7 9 7 (1)
8. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 246 3 10 7 8 8 8 6 9 9 7 (0)
9. AlexTar77 ФК Минск 245 4 9 7 8 9 7 4 6 9 6 (0)
10. Alex Baranovsky Славия 241 8 11 5 9 8 6 5 7 10 9 (1)
11. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 241 5 10 6 7 10 5 5 8 9 7 (0)
12. Ivan Shchyhlinski Неман 234 4 10 6 8 9 8 6 - 8 6 (1)
13. Юрий Сергеенко Витебск 230 6 6 8 9 8 6 1 4 9 5 (0)
14. Nick Gahovich Динамо Бр 225 3 6 4 11 8 4 4 8 8 8 (1)
15. Eugene Pood Городея 221 6 9 6 6 7 - 5 7 10 - (3)
16. Вадим Федоренко Слуцк 220 4 8 6 7 9 6 5 8 8 9 (0)
17. Michael Savitsky Нафтан 215 3 9 7 9 9 6 6 7 10 6 (2)
18. Ярославец Днепр Могилёв 172 7 7 - 9 9 6 4 9 9 - (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Рух Брест 47 (в гостях - 22, пропущено - 31)
2. ФК Витебск 46 (в гостях - 19, пропущено - 57)
3. Ведрич-97 46 (в гостях - 16, пропущено - 46)
4. Славия 42 (в гостях - 16, пропущено - 27)
5. ФК Минск 41 (в гостях - 18, пропущено - 36)
6. ФК Гомель 41 (в гостях - 15, пропущено - 26)
7. Слуцк 41 (в гостях - 15, пропущено - 47)
8. Динамо Бр 39 (в гостях - 24, пропущено - 37)
9. Динамо Мн 39 (в гостях - 19, пропущено - 28)
10. Ислочь 38 (в гостях - 18, пропущено - 22)
11. Нафтан 38 (в гостях - 13, пропущено - 52)
12. Днепр Могилёв 36 (в гостях - 19, пропущено - 66)
13. БАТЭ 33 (в гостях - 17, пропущено - 29)
14. Неман 33 (в гостях - 13, пропущено - 34)
15. Шахтёр Солигорск 31 (в гостях - 10, пропущено - 35)
16. Луч Минск 30 (в гостях - 10, пропущено - 38)
17. СКВИЧ 29 (в гостях - 10, пропущено - 27)
18. Городея 28 (в гостях - 10, пропущено - 40)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Рух Брест +16 (47-31)
2. Ислочь +16 (38-22)
3. Славия +15 (42-27)
4. ФК Гомель +15 (41-26)
5. Динамо Мн +11 (39-28)
6. ФК Минск +5 (41-36)
7. БАТЭ +4 (33-29)
8. Динамо Бр +2 (39-37)
9. СКВИЧ +2 (29-27)
10. Ведрич-97 +0 (46-46)
11. Неман -1 (33-34)
12. Шахтёр Солигорск -4 (31-35)
13. Слуцк -6 (41-47)
14. Луч Минск -8 (30-38)
15. ФК Витебск -11 (46-57)
16. Городея -12 (28-40)
17. Нафтан -14 (38-52)
18. Днепр Могилёв -30 (36-66)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Славия 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Гомель 3 (13-3) В гостях: 1 (4-1)
3. ФК Витебск 2 (8-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Шахтёр Солигорск 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Неман 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
6. ФК Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Рух Брест 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
8. Ислочь 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
9. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Слуцк 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Днепр Могилёв 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
12. Городея 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. СКВИЧ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Луч Минск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Нафтан 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Рух Брест 8 (16-3)
2. Динамо Бр 7 (17-4)
3. ФК Витебск 7 (15-5)
4. Динамо Мн 6 (10-3)
5. Славия 6 (10-4)
6. ФК Гомель 5 (10-1)
7. БАТЭ 5 (11-3)
8. Ведрич-97 5 (10-4)
9. Неман 4 (10-3)
10. СКВИЧ 4 (6-0)
11. Слуцк 4 (6-2)
12. Ислочь 3 (9-1)
13. ФК Минск 3 (8-2)
14. Днепр Могилёв 3 (8-2)
15. Шахтёр Солигорск 3 (5-1)
16. Нафтан 3 (4-1)
17. Луч Минск 2 (2-0)
18. Городея 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Ведрич-97 9 (ФК Гомель:3,Славия:3,Рух Брест:3)
2. ФК Минск 8 (Рух Брест:3,ФК Гомель:3,Славия:1,Рух Брест:1)
3. Ислочь 8 (Славия:1,Рух Брест:1,ФК Гомель:3,Славия:1,Рух Брест:1,ФК Гомель:1)
4. БАТЭ 7 (Славия:3,Рух Брест:1,ФК Гомель:3)
5. Неман 7 (Рух Брест:3,Славия:1,Рух Брест:1,Славия:1,ФК Гомель:1)
6. Нафтан 7 (ФК Гомель:3,Славия:1,Славия:3)
7. Динамо Мн 7 (Славия:3,Рух Брест:1,ФК Гомель:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Славия - Витебск (11 тур)
5-1г Днепр Могилёв - Рух Брест (25 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Гомель - Нафтан 6:2(*)
Ведрич-97 - Рух Брест 4:3(*)
Славия - Днепр Могилёв 5:2(*)
Рух Брест - Днепр Могилёв 1:5
Витебск - Ислочь 3:3
Витебск - ФК Минск 3:3
СКВИЧ - Слуцк 4:2
ФК Минск - СКВИЧ 4:2
Шахтёр - Днепр Могилёв 5:1
Днепр Могилёв - Луч Минск (*)4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 8 5/X,6/X,7/X,14/X,24/X,28/X,
32/1,33/2 141
2. Вадим Федоренко Слуцк 6 16/1,18/X,23/X,29/X,30/X,
31/X 106
3. Michael Savitsky Нафтан 5 7/X,15/X,30/1,32/X,33/X 88
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 5 10/X,12/X,13/2,17/X,25/X,
86
5. Ivan Shchyhlinski Неман 4 8/2,11/1,21/2,29/1 71
6. Ярославец Днепр Могилёв 3 4/2,16/1,23/1 54
7. Eugene Pood Городея 3 1/2,2/X,31/X 51
8. Олег Крупич СКВИЧ 2 7/X,17/1 36
9. AlexTar77 ФК Минск 2 4/X,19/X 35
10. Vano Opulsky Рух Брест 2 26/2,27/2 35
11. Alex Baranovsky Славия 1 25/X 18
12. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 1 24/X 18
13. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 14/X 18
14. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 30/2 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Слуцк 13 8/2,9/221,12/1,13/2,15/2,
16/2,18/2,19/2,21/1,24/2,28/2 226
2. Ярославец Днепр Могилёв 7 4/2,6/12,7/2,20/1,21/1,26/1,
126
3. Юрий Сергеенко Витебск 5 26/1,28/21,32/2,34/1 86
4. Nick Gahovich Динамо Бр 4 4/1,11/2,14/2,26/1 71
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 28/2,30/1,33/2,34/1 67
6. Eugene Pood Городея 3 3/1,28/2,29/1 54
7. Alex Baranovsky Славия 3 1/1,7/1,8/2 53
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 3 2/1,16/1,27/2 51
9. Michael Savitsky Нафтан 2 7/2,20/2 36
10. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 2 7/1,28/2 36
11. Vladislav Yezhergin Луч Минск 2 12/2,33/1 35
12. Ivan Shchyhlinski Неман 2 10/1,25/1 35
13. AlexTar77 ФК Минск 1 21/2 18
Серии:
БАТЭ 1 0 0 1 1 3 0 1 3 1 1 3 0 3 1 1 3 3 3 3 1 3 0 1 0 1 1 3 3 3 0 1
Ведрич-97 3 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 0 3 1 0 3 0 3 3 0 3
Витебск 1 3 3 3 0 3 3 1 0 3 3 1 0 0 0 1 0 0 3 3 0 0 3 0 1 3 0 0 0 0 3 0
Городея 3 3 3 1 1 1 0 3 0 0 1 1 0 0 0 1 3 0 0 1 1 3 1 0 1 0 0 0 1 0 1 0
Динамо Бр 0 0 1 1 3 3 0 3 0 1 1 3 1 0 1 1 0 0 3 3 1 0 0 3 1 1 0 3 1 0 1 1
Динамо Мн 3 3 3 0 3 0 3 0 3 0 1 1 3 3 3 3 1 0 0 3 1 1 1 3 1 1 3 0 1 3 3 1
Днепр Могилёв 1 3 0 0 0 0 0 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0 0 1 1 1 3 0 0 0 3 0 0 3 3 0
Ислочь 3 1 1 3 0 0 1 0 0 1 3 1 3 1 3 3 1 3 1 1 1 3 1 1 3 1 1 1 3 0 3 3
Луч Минск 0 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 1 1 1 3 0 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3 0 1
Нафтан 1 0 3 0 1 3 0 3 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 3 0 0 0 3 1 3 1 1 3 0 1
Неман 0 3 1 1 3 3 1 0 0 3 0 0 1 0 3 1 3 3 1 0 1 1 1 1 1 1 3 3 0 0 3 0
Рух Брест 3 0 1 3 3 3 0 1 3 3 0 1 3 3 3 3 1 3 1 1 1 3 0 3 3 3 3 1 1 1 3 0
СКВИЧ 1 3 0 0 3 1 3 0 0 1 3 1 0 3 0 0 1 3 0 0 3 0 1 1 0 3 3 1 0 1 1 3
Славия 0 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 0 3 3 1 1 1 0 3 3 1 0 0 3 0 1 3 3
Слуцк 1 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 1 0 0 0 3 3 0 1 3 3 1 0 3 3 0 3 1 0 3
ФК Гомель 0 3 0 1 0 0 3 3 3 3 0 1 3 3 3 3 1 3 0 3 0 3 3 0 1 3 0 1 3 0 1 3
ФК Минск 3 1 0 3 0 3 3 1 3 0 3 1 1 1 1 1 1 0 3 1 1 1 1 1 1 0 0 1 3 0 0 1
Шахтёр 0 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 1 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0 0 3 3 1 0 3 1 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 5 (туры 9-13)
Рух Брест 4 (туры 26-29)
БАТЭ 4 (туры 19-22)
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Рух Брест 4 (туры 15-18)
ФК Гомель 4 (туры 15-18)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ислочь 20 (туры 12-31, 36 оч.)
Рух Брест 11 (туры 14-24, 23 оч.)
БАТЭ 9 (туры 16-24, 21 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Неман 6 (туры 23-28)
ФК Минск 6 (туры 22-27)
ФК Минск 6 (туры 14-19)
серии без побед:
--------------------------------------
Нафтан 12 (туры 11-22, 4 оч.)
Городея 10 (туры 25-34, 4 оч.)*
Слуцк 9 (туры 1-9, 5 оч.)
ФК Минск 9 (туры 22-30, 7 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 5 (туры 5-9)
Шахтёр Солигорск 5 (туры 1-5)
ФК Витебск 4 (туры 29-32)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 6 (туры 15-20)
Ислочь 5 (туры 2-6)
Неман 4 (туры 26-29)
Славия 4 (туры 20-23)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 6-9)
Динамо Бр 4 (туры 5-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
Славия 4 (туры 21-24)
Днепр Могилёв 4 (туры 6-9)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728293031323334
Неман *░
Рух Брест *░
Славия *░
Ислочь *░
Динамо Бр
Нафтан *▓
Городея !▓ *░ !▓ !▓ !▓ !▓ *░!▓ *░
СКВИЧ *░
Днепр Могилёв *▓ *░*▓*▓*▓*▓ *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========