Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
23-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR23 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Leicester City - Liverpool ENG │13.02│ 3:1 │ 1 │ 1 Я.рославец
│ 2.│ Southampton - Wolverhampton W. ENG │14.02│ 1:2 │ 2 │ 5
│ 3.│ Manchester City - Tottenham H. ENG │13.02│ 3:0 │ 1 │ 18 :)
│ 4.│ Getafe - Real Sociedad ESP │14.02│ 0:1 │ 2 │ 13
│ 5.│ Granada - Atletico Madrid ESP │13.02│ 1:2 │ 2 │ 18 :)
│ 6.│ Real Madrid - Valencia ESP │14.02│ 2:0 │ 1 │ 18 :)
│ 7.│ Napoli - Juventus ITA │13.02│ 1:0 │ 1 │ 0
│ 8.│ Internazionale - Lazio ITA │14.02│ 3:1 │ 1 │ 18 :)
│ 9.│ Bordeaux - Olympique Marseille FRA │14.02│ 0:0 │ X │ 3
│10.│ Wolfsburg - Borussia M'gladbach GER │14.02│ 0:0 │ X │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Cagliari - Atalanta ITA │14.02│ 0:1 │ 2 │ 18 :)
│12.│ Reims - Lens FRA │13.02│ 1:1 │ X │ 2
│13.│ Villarreal - Real Betis ESP │14.02│ 1:2 │ 2 │ 0
│14.│ Arsenal - Leeds United ENG │14.02│ 4:2 │ 1 │ 16
│15.│ Borussia Dortmund - Hoffenheim GER │13.02│ 2:2 │ X │ 1 В.Федоренко
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 14
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.034
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 12122111XX 2X21X
Счёт
1
Рух Брест 221X212122 22X11 1 (7) Vano Opulsky
Динамо Мн 2212212122 22111 1 (8) Gleb Arsatov
X
Слуцк 211X2121XX 221XX 1 (8) Вадим Федоренко
Городея 221X21211X 21111 1 (8) Eugene Pood
X
Ведрич-97 2X11212122 21111 1 (6) Vitaliy Tihankov
Ислочь 2112212111 22111 1 (7) Михаил Сирота
X
СКВИЧ 2212212111 22111 2 (8) Олег Крупич
Витебск XX1X21X112 2X1X2 0 (6) Юрий Сергеенко
X
Динамо Бр 211221X111 21111 0 (7) Nick Gahovich
БАТЭ 2112212121 22111 0 (7) Aleks Aniskevich
1
Славия 2112212122 22111 0 (7) Alex Baranovsky
Неман 2112212122 21111 0 (7) Ivan Shchyhlinski
1
ФК Минск 21122121XX 2X111 2(10) AlexTar77
Днепр Могилёв 1212212121 21111 2 (9) Ярославец
X
Шахтёр 2112212111 22111 1 (7) Вячеслав Ковалевский
ФК Гомель 2112212111 22111 0 (7) ВитЬя Барановский
X
Нафтан 21122121XX 21111 2 (9) Michael Savitsky
Луч Минск 2112212111 22111 0 (7) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Славия 23 11 8 4 31-16 41 Alex Baranovsky
2.Рух Брест 23 11 7 5 31-18 40 Vano Opulsky
3.ФК Гомель 23 12 3 8 31-21 39 ВитЬя Барановский
4.Динамо Мн 23 11 6 6 25-19 39 Gleb Arsatov
5.ФК Минск 23 9 10 4 32-22 37 AlexTar77
6.Витебск 23 10 5 8 36-40 35 Юрий Сергеенко
7.Ислочь 23 8 10 5 23-17 34 Михаил Сирота
8.БАТЭ 23 8 10 5 23-19 34 Aleks Aniskevich
9.Ведрич-97 23 10 3 10 31-30 33 Vitaliy Tihankov
10.Неман 23 8 7 8 26-25 31 Ivan Shchyhlinski
11.Динамо Бр 23 7 8 8 28-23 29 Nick Gahovich
12.СКВИЧ 23 8 5 10 19-19 29 Олег Крупич
13.Городея 23 6 9 8 21-24 27 Eugene Pood
14.Шахтёр 23 6 6 11 19-26 24 Вячеслав Ковалевский
15.Луч Минск 23 5 8 10 21-29 23 Vladislav Yezhergin
16.Днепр Могилёв 23 6 5 12 27-50 23 Ярославец
17.Нафтан 23 5 6 12 25-39 21 Michael Savitsky
18.Слуцк 23 4 8 11 26-38 20 Вадим Федоренко
Всего угадано - 2878
Средняя угадываемость за тур - 7.195
Средняя результативность - 2.295
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.034
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 11 9 1 1 20-5 28 1.Рух Брест 11 5 4 2 12-7 19
2.Славия 12 8 3 1 21-4 27 2.Динамо Мн 11 5 4 2 12-10 19
3.Ведрич-97 12 8 2 2 21-11 26 3.Динамо Бр 11 5 2 4 16-11 17
4.Ислочь 11 7 2 2 12-5 23 4.БАТЭ 12 4 4 4 12-13 16
5.ФК Минск 12 6 4 2 18-10 22 5.Витебск 12 5 1 6 15-24 16
6.Рух Брест 12 6 3 3 19-11 21 6.ФК Минск 11 3 6 2 14-12 15
7.Динамо Мн 12 6 2 4 13-9 20 7.Славия 11 3 5 3 10-12 14
8.Городея 11 5 4 2 14-8 19 8.Неман 11 3 3 5 11-15 12
9.СКВИЧ 11 5 4 2 12-6 19 9.Ислочь 12 1 8 3 11-12 11
10.Витебск 11 5 4 2 21-16 19 10.ФК Гомель 12 3 2 7 11-16 11
11.Неман 12 5 4 3 15-10 19 11.СКВИЧ 12 3 1 8 7-13 10
12.БАТЭ 11 4 6 1 11-6 18 12.Луч Минск 12 1 5 6 7-15 8
13.Шахтёр 12 5 2 5 15-16 17 13.Городея 12 1 5 6 7-16 8
14.Днепр Могилёв 12 5 2 5 14-18 17 14.Шахтёр 11 1 4 6 4-10 7
15.Нафтан 11 4 4 3 17-14 16 15.Ведрич-97 11 2 1 8 10-19 7
16.Слуцк 11 3 6 2 16-15 15 16.Днепр Могилёв 11 1 3 7 13-32 6
17.Луч Минск 11 4 3 4 14-14 15 17.Слуцк 12 1 2 9 10-23 5
18.Динамо Бр 12 2 6 4 12-12 12 18.Нафтан 12 1 2 9 8-25 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. AlexTar77 ФК Минск 10 (2:2д)
2. Michael Savitsky Нафтан 9 (2:0д)
3. Ярославец Днепр Могилёв 9 (2:2г)
4. Олег Крупич СКВИЧ 8 (2:0д)
5. Gleb Arsatov Динамо Мн 8 (1:1г)
6. Eugene Pood Городея 8 (1:1г)
7. Вадим Федоренко Слуцк 8 (1:1д)
8. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 7 (1:0д)
9. Михаил Сирота Ислочь 7 (1:1г)
10. Vano Opulsky Рух Брест 7 (1:1д)
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 7 (0:0г)
12. Ivan Shchyhlinski Неман 7 (0:0г)
13. Alex Baranovsky Славия 7 (0:0д)
14. Nick Gahovich Динамо Бр 7 (0:0д)
15. ВитЬя Барановский ФК Гомель 7 (0:1г)
16. Vladislav Yezhergin Луч Минск 7 (0:2г)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 6 (1:1д)
18. Юрий Сергеенко ФК Витебск 6 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 3 2 25 43
2. Alex Baranovsky Славия 3 1 31 45
3. Олег Крупич СКВИЧ 2 2 20 29
4. Михаил Сирота Ислочь 2 2 16 30
5. Юрий Сергеенко ФК Витебск 2 1 22 30
6. AlexTar77 ФК Минск 2 1 19 29
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 1 19 29
8. Vladislav Yezhergin Луч Минск 2 0 19 29
9. Eugene Pood Городея 1 2 11 15
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 8 15
11. Вадим Федоренко Слуцк 1 0 10 15
12. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 9 15
13. Vano Opulsky Рух Брест 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 181 9 11 7 7 8 7 8 7 10 7 (0)
2. Vladislav Yezhergin Луч Минск 176 10 9 7 6 8 7 9 8 11 7 (0)
3. Vano Opulsky Рух Брест 174 10 9 7 6 8 6 9 8 9 7 (0)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 173 9 10 8 5 8 6 8 7 9 8 (0)
5. AlexTar77 ФК Минск 169 9 9 8 4 5 6 6 8 8 10 (0)
6. Aleks Aniskevich БАТЭ 167 9 9 7 5 8 7 7 7 8 7 (0)
7. Олег Крупич СКВИЧ 164 9 9 10 6 8 7 7 8 8 8 (1)
8. Михаил Сирота Ислочь 163 9 8 7 5 8 - 7 6 9 7 (1)
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 163 7 9 5 6 6 5 4 9 10 6 (0)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 163 7 11 6 6 6 8 7 8 7 7 (0)
11. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 163 9 10 9 4 7 4 6 7 10 7 (0)
12. Юрий Сергеенко Витебск 162 8 7 4 4 5 5 8 8 11 6 (0)
13. Eugene Pood Городея 159 8 8 5 5 7 6 7 9 7 8 (1)
14. Alex Baranovsky Славия 158 9 12 9 5 - 5 9 6 8 7 (1)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 155 8 9 9 4 6 4 6 8 9 7 (1)
16. Вадим Федоренко Слуцк 144 8 6 6 2 7 3 8 9 10 8 (0)
17. Michael Savitsky Нафтан 138 5 11 5 3 8 6 4 7 - 9 (2)
18. Ярославец Днепр Могилёв 106 6 10 6 5 8 6 6 5 8 9 (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 36 (в гостях - 15, пропущено - 40)
2. ФК Минск 32 (в гостях - 14, пропущено - 22)
3. Рух Брест 31 (в гостях - 12, пропущено - 18)
4. ФК Гомель 31 (в гостях - 11, пропущено - 21)
5. Славия 31 (в гостях - 10, пропущено - 16)
6. Ведрич-97 31 (в гостях - 10, пропущено - 30)
7. Динамо Бр 28 (в гостях - 16, пропущено - 23)
8. Днепр Могилёв 27 (в гостях - 13, пропущено - 50)
9. Неман 26 (в гостях - 11, пропущено - 25)
10. Слуцк 26 (в гостях - 10, пропущено - 38)
11. Динамо Мн 25 (в гостях - 12, пропущено - 19)
12. Нафтан 25 (в гостях - 8, пропущено - 39)
13. БАТЭ 23 (в гостях - 12, пропущено - 19)
14. Ислочь 23 (в гостях - 11, пропущено - 17)
15. Городея 21 (в гостях - 7, пропущено - 24)
16. Луч Минск 21 (в гостях - 7, пропущено - 29)
17. СКВИЧ 19 (в гостях - 7, пропущено - 19)
18. Шахтёр Солигорск 19 (в гостях - 4, пропущено - 26)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Славия +15 (31-16)
2. Рух Брест +13 (31-18)
3. ФК Минск +10 (32-22)
4. ФК Гомель +10 (31-21)
5. Динамо Мн +6 (25-19)
6. Ислочь +6 (23-17)
7. Динамо Бр +5 (28-23)
8. БАТЭ +4 (23-19)
9. Ведрич-97 +1 (31-30)
10. Неман +1 (26-25)
11. СКВИЧ +0 (19-19)
12. Городея -3 (21-24)
13. ФК Витебск -4 (36-40)
14. Шахтёр Солигорск -7 (19-26)
15. Луч Минск -8 (21-29)
16. Слуцк -12 (26-38)
17. Нафтан -14 (25-39)
18. Днепр Могилёв -23 (27-50)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Славия 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Гомель 3 (13-3) В гостях: 1 (4-1)
3. ФК Витебск 2 (8-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Неман 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
5. ФК Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Рух Брест 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
7. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Шахтёр Солигорск 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Городея 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Ислочь 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Луч Минск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Нафтан 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Бр 5 (12-2)
2. Рух Брест 5 (10-1)
3. ФК Витебск 5 (11-3)
4. Динамо Мн 5 (7-2)
5. БАТЭ 4 (9-3)
6. ФК Минск 3 (8-2)
7. Неман 3 (8-2)
8. ФК Гомель 3 (6-1)
9. СКВИЧ 3 (5-0)
10. Славия 3 (6-3)
11. Ведрич-97 2 (5-3)
12. Ислочь 1 (3-0)
13. Днепр Могилёв 1 (2-1)
14. Нафтан 1 (2-1)
15. Луч Минск 1 (1-0)
16. Городея 1 (1-0)
17. Шахтёр Солигорск 1 (1-0)
18. Слуцк 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. ФК Минск 8 (Рух Брест:3,ФК Гомель:3,Славия:1,Рух Брест:1)
2. Ислочь 7 (Славия:1,Рух Брест:1,ФК Гомель:3,Славия:1,Рух Брест:1)
3. Славия 6 (Рух Брест:3,ФК Гомель:3)
4. Неман 6 (Рух Брест:3,Славия:1,Рух Брест:1,Славия:1)
5. Шахтёр Солигорск 5 (ФК Гомель:1,Рух Брест:1,ФК Гомель:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Славия - Витебск (11 тур)
4-0г ФК Минск - Днепр Могилёв (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Гомель - Нафтан 6:2(*)
Славия - Днепр Могилёв 5:2(*)
Витебск - Ислочь 3:3
Витебск - ФК Минск 3:3
СКВИЧ - Слуцк 4:2
Шахтёр - Днепр Могилёв 5:1
Днепр Могилёв - Луч Минск (*)4:2
Витебск - Днепр Могилёв 5:1(*)
Шахтёр - Неман 1:4
Ведрич-97 - Славия 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 4 5/X,6/X,7/X,14/X 70
2. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 4 10/X,12/X,13/2,17/X 68
3. Ярославец Днепр Могилёв 3 4/2,16/1,23/1 54
4. Вадим Федоренко Слуцк 3 16/1,18/X,23/X 53
5. Ivan Shchyhlinski Неман 3 8/2,11/1,21/2 53
6. Michael Savitsky Нафтан 2 7/X,15/X 36
7. Олег Крупич СКВИЧ 2 7/X,17/1 36
8. AlexTar77 ФК Минск 2 4/X,19/X 35
9. Eugene Pood Городея 2 1/2,2/X 33
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 14/X 18
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Слуцк 11 8/2,9/221,12/1,13/2,15/2,
16/2,18/2,19/2,21/1 190
2. Ярославец Днепр Могилёв 6 4/2,6/12,7/2,20/1,21/1 108
3. Nick Gahovich Динамо Бр 3 4/1,11/2,14/2 53
4. Alex Baranovsky Славия 3 1/1,7/1,8/2 53
5. Michael Savitsky Нафтан 2 7/2,20/2 36
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 2/1,16/1 34
7. AlexTar77 ФК Минск 1 21/2 18
8. Eugene Pood Городея 1 3/1 18
9. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 1 7/1 18
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/2 17
11. Ivan Shchyhlinski Неман 1 10/1 17
Серии:
БАТЭ 0 1 1 0 0 1 1 3 0 1 3 1 1 3 0 3 1 1 3 3 3 3 1
Ведрич-97 3 0 3 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1
Витебск 3 1 1 3 3 3 0 3 3 1 0 3 3 1 0 0 0 1 0 0 3 3 0
Городея 3 1 3 3 3 1 1 1 0 3 0 0 1 1 0 0 0 1 3 0 0 1 1
Динамо Бр 3 0 0 0 1 1 3 3 0 3 0 1 1 3 1 0 1 1 0 0 3 3 1
Динамо Мн 1 1 3 3 3 0 3 0 3 0 3 0 1 1 3 3 3 3 1 0 0 3 1
Днепр Могилёв 0 3 1 3 0 0 0 0 0 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0 0 1 1
Ислочь 0 3 3 1 1 3 0 0 1 0 0 1 3 1 3 1 3 3 1 3 1 1 1
Луч Минск 0 1 0 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 1 1 1 3 0 3 0
Нафтан 3 0 1 0 3 0 1 3 0 3 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 3
Неман 0 3 0 3 1 1 3 3 1 0 0 3 0 0 1 0 3 1 3 3 1 0 1
Рух Брест 0 0 3 0 1 3 3 3 0 1 3 3 0 1 3 3 3 3 1 3 1 1 1
СКВИЧ 3 0 1 3 0 0 3 1 3 0 0 1 3 1 0 3 0 0 1 3 0 0 3
Славия 3 3 0 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 0 3 3 1 1 1
Слуцк 1 1 1 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 1 0 0 0 3 3 0 1
ФК Гомель 0 3 0 3 0 1 0 0 3 3 3 3 0 1 3 3 3 3 1 3 0 3 0
ФК Минск 3 3 3 1 0 3 0 3 3 1 3 0 3 1 1 1 1 1 1 0 3 1 1
Шахтёр 0 0 0 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 1 1 3 0 1 0 0 3 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 5 (туры 9-13)
БАТЭ 4 (туры 19-22)
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Рух Брест 4 (туры 15-18)
ФК Гомель 4 (туры 15-18)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ислочь 12 (туры 12-23, 22 оч.)*
Рух Брест 10 (туры 14-23, 20 оч.)*
БАТЭ 8 (туры 16-23, 18 оч.)*
Городея 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 6 (туры 14-19)
Ислочь 3 (туры 21-23)*
Рух Брест 3 (туры 21-23)*
Славия 3 (туры 21-23)*
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Городея 3 (туры 6-8)
Слуцк 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Нафтан 12 (туры 11-22, 4 оч.)
Слуцк 9 (туры 1-9, 5 оч.)
Городея 8 (туры 11-18, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 5 (туры 5-9)
Шахтёр Солигорск 5 (туры 1-5)
Нафтан 3 (туры 20-22)
Слуцк 3 (туры 17-19)
Ведрич-97 3 (туры 16-18)
Городея 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 15-17)
Слуцк 3 (туры 7-9)
Динамо Бр 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 6 (туры 15-20)
Ислочь 5 (туры 2-6)
Славия 4 (туры 20-23)*
Шахтёр Солигорск 4 (туры 6-9)
Динамо Бр 4 (туры 5-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 4 (туры 6-9)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 1-4)
Славия 3 (туры 21-23)*
Городея 3 (туры 20-22)
Днепр Могилёв 3 (туры 20-22)
СКВИЧ 3 (туры 17-19)
Городея 3 (туры 15-17)
СКВИЧ 3 (туры 10-12)
Луч Минск 3 (туры 7-9)
ФК Гомель 3 (туры 6-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223
Славия *░
Ислочь *░
Динамо Бр *░
Нафтан *░ *▓
Городея !▓ *░ !▓ !▓
СКВИЧ *░
Днепр Могилёв *░ *▓ *░*▓*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========