Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
22-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR22 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Wolverhampton W. - Leicester City ENG │07.02│ 0:0 │ X │ 0
│ 2.│ Liverpool - Manchester City ENG │07.02│ 1:4 │ 2 │ 9
│ 3.│ Aston Villa - Arsenal ENG │06.02│ 1:0 │ 1 │ 4
│ 4.│ Levante - Granada ESP │06.02│ 2:2 │ X │ 4
│ 5.│ Real Betis - Barcelona ESP │07.02│ 2:3 │ 2 │ 17 :)
│ 6.│ Fiorentina - Internazionale ITA │05.02│ 0:2 │ 2 │ 17 :)
│ 7.│ Juventus - Roma ITA │06.02│ 2:0 │ 1 │ 17 :)
│ 8.│ Freiburg - Borussia Dortmund GER │06.02│ 2:1 │ 1 │ 0
│ 9.│ Hoffenheim - Eintracht Frankfurt GER │07.02│ 1:3 │ 2 │ 9
│10.│ Olympique Marseille - PSG FRA │07.02│ 0:2 │ 2 │ 17 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hertha BSC - Bayern Munich GER │05.02│ 0:1 │ 2 │ 17 :)
│12.│ Lens - Rennes FRA │06.02│ 0:0 │ X │ 5
│13.│ Sheffield United - Chelsea ENG │07.02│ 1:2 │ 2 │ 17 :)
│14.│ Sevilla - Getafe ESP │06.02│ 3:0 │ 1 │ 17 :)
│15.│ Athletic Club - Valencia ESP │07.02│ 1:1 │ X │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 14
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.035
Высшая лига
===========
Прав.прогноз X21X221122 2X21X
Счёт
2
Витебск 221X221212 2X212 2(11) Юрий Сергеенко
Шахтёр 2221221222 2X211 1(10) Вячеслав Ковалевский
X
Луч Минск 2211221222 2X211 2(11) Vladislav Yezhergin
Слуцк 212X221222 2221X 1(10) Вадим Федоренко
Днепр Могилёв 1221221212 22212 0 (8) Ярославец
Славия 2221221212 22211 0 (8) Alex Baranovsky
X
Городея 1121221212 21211 0 (7) Eugene Pood
ФК Минск 2XX12212X2 2X211 0 (8) AlexTar77
X
ФК Гомель 2211221222 21211 6(10) ВитЬя Барановский
Нафтан =1XX1X212X 111XX *▓ 2 (4) (* generator *)
2
БАТЭ 2121221222 21211 2 (8) Aleks Aniskevich
Ведрич-97 212X2212X2 2X21X 1(10) Vitaliy Tihankov
2
Неман 2121221212 22211 1 (7) Ivan Shchyhlinski
Динамо Бр 211X2212X2 21211 2 (9) Nick Gahovich
1
Динамо Мн 2221221222 22211 1 (9) Gleb Arsatov
СКВИЧ 2X21221222 22212 0 (8) Олег Крупич
2
Ислочь 2221221222 22211 0 (9) Михаил Сирота
Рух Брест 2221221222 22211 0 (9) Vano Opulsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Славия 22 11 7 4 31-16 40 Alex Baranovsky
2.Рух Брест 22 11 6 5 30-17 39 Vano Opulsky
3.ФК Гомель 22 12 3 7 31-20 39 ВитЬя Барановский
4.Динамо Мн 22 11 5 6 24-18 38 Gleb Arsatov
5.ФК Минск 22 9 9 4 30-20 36 AlexTar77
6.Витебск 22 10 5 7 36-38 35 Юрий Сергеенко
7.Ислочь 22 8 9 5 22-16 33 Михаил Сирота
8.БАТЭ 22 8 9 5 23-19 33 Aleks Aniskevich
9.Ведрич-97 22 10 2 10 30-29 32 Vitaliy Tihankov
10.Неман 22 8 6 8 26-25 30 Ivan Shchyhlinski
11.Динамо Бр 22 7 7 8 28-23 28 Nick Gahovich
12.СКВИЧ 22 7 5 10 17-19 26 Олег Крупич
13.Городея 22 6 8 8 20-23 26 Eugene Pood
14.Луч Минск 22 5 8 9 21-27 23 Vladislav Yezhergin
15.Днепр Могилёв 22 6 4 12 25-48 22 Ярославец
16.Шахтёр 22 5 6 11 18-26 21 Вячеслав Ковалевский
17.Слуцк 22 4 7 11 25-37 19 Вадим Федоренко
18.Нафтан 22 4 6 12 23-39 18 Michael Savitsky
Всего угадано - 2743
Средняя угадываемость за тур - 7.181
Средняя результативность - 2.323
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.035
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ФК Гомель 11 9 1 1 20-5 28 1.Рух Брест 11 5 4 2 12-7 19
2.Славия 11 8 2 1 21-4 26 2.Динамо Мн 10 5 3 2 11-9 18
3.Ведрич-97 11 8 1 2 20-10 25 3.Динамо Бр 11 5 2 4 16-11 17
4.Ислочь 11 7 2 2 12-5 23 4.Витебск 11 5 1 5 15-22 16
5.ФК Минск 11 6 3 2 16-8 21 5.ФК Минск 11 3 6 2 14-12 15
6.Рух Брест 11 6 2 3 18-10 20 6.БАТЭ 11 4 3 4 12-13 15
7.Динамо Мн 12 6 2 4 13-9 20 7.Славия 11 3 5 3 10-12 14
8.Городея 11 5 4 2 14-8 19 8.ФК Гомель 11 3 2 6 11-15 11
9.Витебск 11 5 4 2 21-16 19 9.Неман 10 3 2 5 11-15 11
10.Неман 12 5 4 3 15-10 19 10.Ислочь 11 1 7 3 10-11 10
11.БАТЭ 11 4 6 1 11-6 18 11.СКВИЧ 12 3 1 8 7-13 10
12.Днепр Могилёв 12 5 2 5 14-18 17 12.Луч Минск 11 1 5 5 7-13 8
13.СКВИЧ 10 4 4 2 10-6 16 13.Шахтёр 11 1 4 6 4-10 7
14.Луч Минск 11 4 3 4 14-14 15 14.Ведрич-97 11 2 1 8 10-19 7
15.Слуцк 10 3 5 2 15-14 14 15.Городея 11 1 4 6 6-15 7
16.Шахтёр 11 4 2 5 14-16 14 16.Слуцк 12 1 2 9 10-23 5
17.Нафтан 10 3 4 3 15-14 13 17.Нафтан 12 1 2 9 8-25 5
18.Динамо Бр 11 2 5 4 12-12 11 18.Днепр Могилёв 10 1 2 7 11-30 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Юрий Сергеенко ФК Витебск 11 (2:1д)
2. Vladislav Yezhergin Луч Минск 11 (2:1д)
3. ВитЬя Барановский ФК Гомель 10 (6:2д с ген.)
4. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 10 (1:2г)
5. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 10 (1:2г)
6. Вадим Федоренко Слуцк 10 (1:2г)
7. Nick Gahovich Динамо Бр 9 (2:1г)
8. Gleb Arsatov Динамо Мн 9 (1:0д)
9. Vano Opulsky Рух Брест 9 (0:0г)
10. Михаил Сирота Ислочь 9 (0:0д)
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 8 (2:1д)
12. Alex Baranovsky Славия 8 (0:0г)
13. AlexTar77 ФК Минск 8 (0:0г)
14. Ярославец Днепр Могилёв 8 (0:0д)
15. Олег Крупич СКВИЧ 8 (0:1г)
16. Eugene Pood Городея 7 (0:0д)
17. Ivan Shchyhlinski Неман 7 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 3 2 25 43
2. Alex Baranovsky Славия 3 1 31 45
3. Олег Крупич СКВИЧ 2 2 20 29
4. Михаил Сирота Ислочь 2 2 16 30
5. Юрий Сергеенко ФК Витебск 2 1 22 30
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 1 19 29
7. Vladislav Yezhergin Луч Минск 2 0 19 29
8. Eugene Pood Городея 1 2 11 15
9. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 8 15
10. Вадим Федоренко Слуцк 1 0 10 15
11. AlexTar77 ФК Минск 1 0 9 14
12. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 9 15
13. Vano Opulsky Рух Брест 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 174 4 9 11 7 7 8 7 8 7 10 (0)
2. Vladislav Yezhergin Луч Минск 169 4 10 9 7 6 8 7 9 8 11 (0)
3. Vano Opulsky Рух Брест 167 6 10 9 7 6 8 6 9 8 9 (0)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 165 4 9 10 8 5 8 6 8 7 9 (0)
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 160 6 9 9 7 5 8 7 7 7 8 (0)
6. AlexTar77 ФК Минск 159 5 9 9 8 4 5 6 6 8 8 (0)
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 157 5 7 9 5 6 6 5 4 9 10 (0)
8. Михаил Сирота Ислочь 156 7 9 8 7 5 8 - 7 6 9 (1)
9. Олег Крупич СКВИЧ 156 5 9 9 10 6 8 7 7 8 8 (1)
10. Юрий Сергеенко Витебск 156 6 8 7 4 4 5 5 8 8 11 (0)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 156 3 7 11 6 6 6 8 7 8 7 (0)
12. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 156 5 9 10 9 4 7 4 6 7 10 (0)
13. Alex Baranovsky Славия 151 3 9 12 9 5 - 5 9 6 8 (1)
14. Eugene Pood Городея 151 - 8 8 5 5 7 6 7 9 7 (1)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 148 4 8 9 9 4 6 4 6 8 9 (1)
16. Вадим Федоренко Слуцк 136 1 8 6 6 2 7 3 8 9 10 (0)
17. Michael Savitsky Нафтан 129 3 5 11 5 3 8 6 4 7 - (2)
18. Ярославец Днепр Могилёв 97 - 6 10 6 5 8 6 6 5 8 (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 36 (в гостях - 15, пропущено - 38)
2. ФК Гомель 31 (в гостях - 11, пропущено - 20)
3. Славия 31 (в гостях - 10, пропущено - 16)
4. ФК Минск 30 (в гостях - 14, пропущено - 20)
5. Рух Брест 30 (в гостях - 12, пропущено - 17)
6. Ведрич-97 30 (в гостях - 10, пропущено - 29)
7. Динамо Бр 28 (в гостях - 16, пропущено - 23)
8. Неман 26 (в гостях - 11, пропущено - 25)
9. Днепр Могилёв 25 (в гостях - 11, пропущено - 48)
10. Слуцк 25 (в гостях - 10, пропущено - 37)
11. Динамо Мн 24 (в гостях - 11, пропущено - 18)
12. БАТЭ 23 (в гостях - 12, пропущено - 19)
13. Нафтан 23 (в гостях - 8, пропущено - 39)
14. Ислочь 22 (в гостях - 10, пропущено - 16)
15. Луч Минск 21 (в гостях - 7, пропущено - 27)
16. Городея 20 (в гостях - 6, пропущено - 23)
17. Шахтёр Солигорск 18 (в гостях - 4, пропущено - 26)
18. СКВИЧ 17 (в гостях - 7, пропущено - 19)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Славия +15 (31-16)
2. Рух Брест +13 (30-17)
3. ФК Гомель +11 (31-20)
4. ФК Минск +10 (30-20)
5. Динамо Мн +6 (24-18)
6. Ислочь +6 (22-16)
7. Динамо Бр +5 (28-23)
8. БАТЭ +4 (23-19)
9. Ведрич-97 +1 (30-29)
10. Неман +1 (26-25)
11. ФК Витебск -2 (36-38)
12. СКВИЧ -2 (17-19)
13. Городея -3 (20-23)
14. Луч Минск -6 (21-27)
15. Шахтёр Солигорск -8 (18-26)
16. Слуцк -12 (25-37)
17. Нафтан -16 (23-39)
18. Днепр Могилёв -23 (25-48)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Славия 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Гомель 3 (13-3) В гостях: 1 (4-1)
3. ФК Витебск 2 (8-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Неман 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
5. ФК Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Рух Брест 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
7. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Шахтёр Солигорск 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Городея 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Ислочь 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Луч Минск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Нафтан 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Бр 5 (12-2)
2. Рух Брест 5 (10-1)
3. ФК Витебск 5 (11-3)
4. Динамо Мн 5 (7-2)
5. БАТЭ 4 (9-3)
6. ФК Минск 3 (8-2)
7. Неман 3 (8-2)
8. ФК Гомель 3 (6-1)
9. СКВИЧ 3 (5-0)
10. Славия 3 (6-3)
11. Ведрич-97 2 (5-3)
12. Ислочь 1 (3-0)
13. Нафтан 1 (2-1)
14. Днепр Могилёв 1 (2-1)
15. Луч Минск 1 (1-0)
16. Шахтёр Солигорск 1 (1-0)
17. Городея 1 (1-0)
18. Слуцк 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. ФК Минск 8 (Рух Брест:3,ФК Гомель:3,Славия:1,Рух Брест:1)
2. Ислочь 7 (Славия:1,Рух Брест:1,ФК Гомель:3,Славия:1,Рух Брест:1)
3. Славия 6 (Рух Брест:3,ФК Гомель:3)
4. Неман 5 (Рух Брест:3,Славия:1,Рух Брест:1)
5. БАТЭ 4 (Славия:3,Рух Брест:1)
6. СКВИЧ 4 (Рух Брест:3,ФК Гомель:1)
7. Нафтан 4 (ФК Гомель:3,Славия:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Славия - Витебск (11 тур)
4-0г ФК Минск - Днепр Могилёв (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Гомель - Нафтан 6:2(*)
Славия - Днепр Могилёв 5:2(*)
Витебск - Ислочь 3:3
Витебск - ФК Минск 3:3
СКВИЧ - Слуцк 4:2
Шахтёр - Днепр Могилёв 5:1
Днепр Могилёв - Луч Минск (*)4:2
Витебск - Днепр Могилёв 5:1(*)
Шахтёр - Неман 1:4
Ведрич-97 - Славия 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 4 5/X,6/X,7/X,14/X 70
2. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 4 10/X,12/X,13/2,17/X 68
3. Ivan Shchyhlinski Неман 3 8/2,11/1,21/2 53
4. Michael Savitsky Нафтан 2 7/X,15/X 36
5. Ярославец Днепр Могилёв 2 4/2,16/1 36
6. Олег Крупич СКВИЧ 2 7/X,17/1 36
7. AlexTar77 ФК Минск 2 4/X,19/X 35
8. Вадим Федоренко Слуцк 2 16/1,18/X 35
9. Eugene Pood Городея 2 1/2,2/X 33
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 14/X 18
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Слуцк 11 8/2,9/221,12/1,13/2,15/2,
16/2,18/2,19/2,21/1 190
2. Ярославец Днепр Могилёв 6 4/2,6/12,7/2,20/1,21/1 108
3. Nick Gahovich Динамо Бр 3 4/1,11/2,14/2 53
4. Alex Baranovsky Славия 3 1/1,7/1,8/2 53
5. Michael Savitsky Нафтан 2 7/2,20/2 36
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 2/1,16/1 34
7. AlexTar77 ФК Минск 1 21/2 18
8. Eugene Pood Городея 1 3/1 18
9. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 1 7/1 18
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/2 17
11. Ivan Shchyhlinski Неман 1 10/1 17
Серии:
БАТЭ 0 1 1 0 0 1 1 3 0 1 3 1 1 3 0 3 1 1 3 3 3 3
Ведрич-97 3 0 3 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0
Витебск 3 1 1 3 3 3 0 3 3 1 0 3 3 1 0 0 0 1 0 0 3 3
Городея 3 1 3 3 3 1 1 1 0 3 0 0 1 1 0 0 0 1 3 0 0 1
Динамо Бр 3 0 0 0 1 1 3 3 0 3 0 1 1 3 1 0 1 1 0 0 3 3
Динамо Мн 1 1 3 3 3 0 3 0 3 0 3 0 1 1 3 3 3 3 1 0 0 3
Днепр Могилёв 0 3 1 3 0 0 0 0 0 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0 0 1
Ислочь 0 3 3 1 1 3 0 0 1 0 0 1 3 1 3 1 3 3 1 3 1 1
Луч Минск 0 1 0 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 1 1 1 3 0 3
Нафтан 3 0 1 0 3 0 1 3 0 3 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0
Неман 0 3 0 3 1 1 3 3 1 0 0 3 0 0 1 0 3 1 3 3 1 0
Рух Брест 0 0 3 0 1 3 3 3 0 1 3 3 0 1 3 3 3 3 1 3 1 1
СКВИЧ 3 0 1 3 0 0 3 1 3 0 0 1 3 1 0 3 0 0 1 3 0 0
Славия 3 3 0 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 0 3 3 1 1
Слуцк 1 1 1 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 1 0 0 0 3 3 0
ФК Гомель 0 3 0 3 0 1 0 0 3 3 3 3 0 1 3 3 3 3 1 3 0 3
ФК Минск 3 3 3 1 0 3 0 3 3 1 3 0 3 1 1 1 1 1 1 0 3 1
Шахтёр 0 0 0 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 1 1 3 0 1 0 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 5 (туры 9-13)
БАТЭ 4 (туры 19-22)*
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Рух Брест 4 (туры 15-18)
ФК Гомель 4 (туры 15-18)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ислочь 11 (туры 12-22, 21 оч.)*
Рух Брест 9 (туры 14-22, 19 оч.)*
Городея 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 6 (туры 14-19)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Городея 3 (туры 6-8)
Слуцк 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Нафтан 12 (туры 11-22, 4 оч.)*
Слуцк 9 (туры 1-9, 5 оч.)
Городея 8 (туры 11-18, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 5 (туры 5-9)
Шахтёр Солигорск 5 (туры 1-5)
Нафтан 3 (туры 20-22)*
Слуцк 3 (туры 17-19)
Ведрич-97 3 (туры 16-18)
Городея 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 15-17)
Слуцк 3 (туры 7-9)
Динамо Бр 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 6 (туры 15-20)
Ислочь 5 (туры 2-6)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 6-9)
Динамо Бр 4 (туры 5-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 4 (туры 6-9)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 1-4)
Городея 3 (туры 20-22)*
Днепр Могилёв 3 (туры 20-22)*
СКВИЧ 3 (туры 17-19)
Городея 3 (туры 15-17)
СКВИЧ 3 (туры 10-12)
Луч Минск 3 (туры 7-9)
ФК Гомель 3 (туры 6-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122
Славия *░
Ислочь *░
Динамо Бр *░
Нафтан *░ *▓
Городея !▓ *░ !▓ !▓
СКВИЧ *░
Днепр Могилёв *░ *▓ *░*▓*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========