Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
21-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR21 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Arsenal - Manchester United ENG │30.01│ 0:0 │ X │ 5
│ 2.│ West Ham United - Liverpool ENG │31.01│ 1:3 │ 2 │ 18 :)
│ 3.│ Villarreal - Real Sociedad ESP │30.01│ 1:1 │ X │ 4
│ 4.│ Atalanta - Lazio ITA │31.01│ 1:3 │ 2 │ 1 I.Shchyhlinski
│ 5.│ Sampdoria - Juventus ITA │30.01│ 0:2 │ 2 │ 18 :)
│ 6.│ Bayern Munich - Hoffenheim GER │30.01│ 4:1 │ 1 │ 17 Я.рославец
│ 7.│ RB Leipzig - Bayer Leverkusen GER │30.01│ 1:0 │ 1 │ 17 В.Федоренко
│ 8.│ Union Berlin - Borussia M. GER │30.01│ 1:1 │ X │ 2
│ 9.│ Olympique Marseille - Rennes FRA │30.01│ POS │ - │ - :)
│10.│ Olympique Lyonnais - Bordeaux FRA │29.01│ 2:1 │ 1 │ 18 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Sporting CP - Benfica PRT │01.02│ 1:0 │ 1 │ 7
│12.│ Montpellier - Lens FRA │30.01│ 1:2 │ 2 │ 6
│13.│ Feyenoord - PSV NLD │31.01│ 3:1 │ 1 │ 2
│14.│ Crystal Palace - Wolverhampton W. ENG │30.01│ 1:0 │ 1 │ 3
│15.│ Bologna - Milan ITA │30.01│ 1:2 │ 2 │ 17 A.lexTar77
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 13
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.034
Высшая лига
===========
Прав.прогноз X2X2211X-1 12112
Счёт
X
Ведрич-97 X211211X11 1XXX2 2 (9) Vitaliy Tihankov
Городея 122X211211 12122 0 (9) Eugene Pood
1
Слуцк 22X12122X1 12X12 1 (9) Вадим Федоренко
ФК Гомель 2211211211 11222 0 (7) ВитЬя Барановский
2
Нафтан X211211211 X1X22 0 (7) Michael Savitsky
Витебск X2X12112X1 XXXX2 1 (8) Юрий Сергеенко
X ф
Рух Брест 22X1211221 X2222 1 (8) Vano Opulsky
Неман 2222211211 21212 1 (8) Ivan Shchyhlinski
1 ф
СКВИЧ 2211211221 X2122 0 (8) Олег Крупич
БАТЭ 2211211211 11222 1 (7) Aleks Aniskevich
X ф
Шахтёр 2211211211 11222 1 (7) Вячеслав Ковалевский
Динамо Мн 1211211221 22222 0 (7) Gleb Arsatov
Динамо Бр X211211211 X1X12 2 (8) Nick Gahovich
Днепр Могилёв 2211221211 21222 0 (5) Ярославец
1
Славия 2211211211 212X2 0 (6) Alex Baranovsky
Ислочь 2211211211 212X2 0 (6) Михаил Сирота
X
ФК Минск X2X1211XX1 XXXXX 3 (8) AlexTar77
Луч Минск 22112112X1 12222 1 (8) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Славия 21 11 6 4 31-16 39 Alex Baranovsky
2.Рух Брест 21 11 5 5 30-17 38 Vano Opulsky
3.ФК Гомель 21 11 3 7 25-18 36 ВитЬя Барановский
4.ФК Минск 21 9 8 4 30-20 35 AlexTar77
5.Динамо Мн 21 10 5 6 23-18 35 Gleb Arsatov
6.Ислочь 21 8 8 5 22-16 32 Михаил Сирота
7.Ведрич-97 21 10 2 9 29-27 32 Vitaliy Tihankov
8.Витебск 21 9 5 7 34-37 32 Юрий Сергеенко
9.БАТЭ 21 7 9 5 21-18 30 Aleks Aniskevich
10.Неман 21 8 6 7 25-23 30 Ivan Shchyhlinski
11.СКВИЧ 21 7 5 9 17-18 26 Олег Крупич
12.Динамо Бр 21 6 7 8 26-22 25 Nick Gahovich
13.Городея 21 6 7 8 20-23 25 Eugene Pood
14.Шахтёр 21 5 6 10 17-24 21 Вячеслав Ковалевский
15.Днепр Могилёв 21 6 3 12 25-48 21 Ярославец
16.Луч Минск 21 4 8 9 19-26 20 Vladislav Yezhergin
17.Слуцк 21 4 7 10 24-35 19 Вадим Федоренко
18.Нафтан 21 4 6 11 21-33 18 Michael Savitsky
Всего угадано - 2591
Средняя угадываемость за тур - 7.099
Средняя результативность - 2.323
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.034
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Славия 11 8 2 1 21-4 26 1.Рух Брест 10 5 3 2 12-7 18
2.ФК Гомель 10 8 1 1 14-3 25 2.Динамо Мн 10 5 3 2 11-9 18
3.Ведрич-97 11 8 1 2 20-10 25 3.Витебск 11 5 1 5 15-22 16
4.Ислочь 10 7 1 2 12-5 22 4.БАТЭ 11 4 3 4 12-13 15
5.ФК Минск 11 6 3 2 16-8 21 5.Динамо Бр 10 4 2 4 14-10 14
6.Рух Брест 11 6 2 3 18-10 20 6.ФК Минск 10 3 5 2 14-12 14
7.Неман 11 5 4 2 14-8 19 7.Славия 10 3 4 3 10-12 13
8.Городея 10 5 3 2 14-8 18 8.ФК Гомель 11 3 2 6 11-15 11
9.Динамо Мн 11 5 2 4 12-9 17 9.Неман 10 3 2 5 11-15 11
10.Витебск 10 4 4 2 19-15 16 10.Ислочь 11 1 7 3 10-11 10
11.СКВИЧ 10 4 4 2 10-6 16 11.СКВИЧ 11 3 1 7 7-12 10
12.Днепр Могилёв 11 5 1 5 14-18 16 12.Луч Минск 11 1 5 5 7-13 8
13.БАТЭ 10 3 6 1 9-5 15 13.Шахтёр 10 1 4 5 3-8 7
14.Слуцк 10 3 5 2 15-14 14 14.Ведрич-97 10 2 1 7 9-17 7
15.Шахтёр 11 4 2 5 14-16 14 15.Городея 11 1 4 6 6-15 7
16.Нафтан 10 3 4 3 15-14 13 16.Слуцк 11 1 2 8 9-21 5
17.Луч Минск 10 3 3 4 12-13 12 17.Нафтан 11 1 2 8 6-19 5
18.Динамо Бр 11 2 5 4 12-12 11 18.Днепр Могилёв 10 1 2 7 11-30 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 9 (2:0д)
2. Вадим Федоренко Слуцк 9 (1:0д)
3. Eugene Pood Городея 9 (0:2г)
4. AlexTar77 ФК Минск 8 (3:1д)
5. Nick Gahovich Динамо Бр 8 (2:0д)
6. Юрий Сергеенко ФК Витебск 8 (1:0г)
7. Ivan Shchyhlinski Неман 8 (1:1г)
8. Vano Opulsky Рух Брест 8 (1:1д)
9. Олег Крупич СКВИЧ 8 (0:1д)
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 8 (1:3г)
11. Aleks Aniskevich БАТЭ 7 (1:0г)
12. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 7 (1:0д)
13. ВитЬя Барановский ФК Гомель 7 (0:1г)
14. Gleb Arsatov Динамо Мн 7 (0:1г)
15. Michael Savitsky Нафтан 7 (0:1д)
16. Михаил Сирота Ислочь 6 (0:0г)
17. Alex Baranovsky Славия 6 (0:0д)
18. Ярославец Днепр Могилёв 5 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 3 2 25 43
2. Alex Baranovsky Славия 3 1 31 45
3. Олег Крупич СКВИЧ 2 2 20 29
4. Михаил Сирота Ислочь 2 2 16 30
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 1 19 29
6. Vladislav Yezhergin Луч Минск 2 0 19 29
7. Eugene Pood Городея 1 2 11 15
8. Юрий Сергеенко ФК Витебск 1 1 11 15
9. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 8 15
10. Вадим Федоренко Слуцк 1 0 10 15
11. AlexTar77 ФК Минск 1 0 9 14
12. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 9 15
13. Vano Opulsky Рух Брест 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 164 7 4 9 11 7 7 8 7 8 7 (0)
2. Vano Opulsky Рух Брест 158 8 6 10 9 7 6 8 6 9 8 (0)
3. Vladislav Yezhergin Луч Минск 158 5 4 10 9 7 6 8 7 9 8 (0)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 156 6 4 9 10 8 5 8 6 8 7 (0)
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 152 7 6 9 9 7 5 8 7 7 7 (0)
6. AlexTar77 ФК Минск 151 7 5 9 9 8 4 5 6 6 8 (0)
7. Ivan Shchyhlinski Неман 149 9 3 7 11 6 6 6 8 7 8 (0)
8. Олег Крупич СКВИЧ 148 6 5 9 9 10 6 8 7 7 8 (1)
9. Михаил Сирота Ислочь 147 7 7 9 8 7 5 8 - 7 6 (1)
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 147 10 5 7 9 5 6 6 5 4 9 (0)
11. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 146 7 5 9 10 9 4 7 4 6 7 (0)
12. Юрий Сергеенко Витебск 145 9 6 8 7 4 4 5 5 8 8 (0)
13. Eugene Pood Городея 144 6 - 8 8 5 5 7 6 7 9 (1)
14. Alex Baranovsky Славия 143 6 3 9 12 9 5 - 5 9 6 (1)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 139 6 4 8 9 9 4 6 4 6 8 (1)
16. Michael Savitsky Нафтан 129 7 3 5 11 5 3 8 6 4 7 (1)
17. Вадим Федоренко Слуцк 126 6 1 8 6 6 2 7 3 8 9 (0)
18. Ярославец Днепр Могилёв 89 - - 6 10 6 5 8 6 6 5 (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 34 (в гостях - 15, пропущено - 37)
2. Славия 31 (в гостях - 10, пропущено - 16)
3. ФК Минск 30 (в гостях - 14, пропущено - 20)
4. Рух Брест 30 (в гостях - 12, пропущено - 17)
5. Ведрич-97 29 (в гостях - 9, пропущено - 27)
6. Динамо Бр 26 (в гостях - 14, пропущено - 22)
7. ФК Гомель 25 (в гостях - 11, пропущено - 18)
8. Неман 25 (в гостях - 11, пропущено - 23)
9. Днепр Могилёв 25 (в гостях - 11, пропущено - 48)
10. Слуцк 24 (в гостях - 9, пропущено - 35)
11. Динамо Мн 23 (в гостях - 11, пропущено - 18)
12. Ислочь 22 (в гостях - 10, пропущено - 16)
13. БАТЭ 21 (в гостях - 12, пропущено - 18)
14. Нафтан 21 (в гостях - 6, пропущено - 33)
15. Городея 20 (в гостях - 6, пропущено - 23)
16. Луч Минск 19 (в гостях - 7, пропущено - 26)
17. СКВИЧ 17 (в гостях - 7, пропущено - 18)
18. Шахтёр Солигорск 17 (в гостях - 3, пропущено - 24)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Славия +15 (31-16)
2. Рух Брест +13 (30-17)
3. ФК Минск +10 (30-20)
4. ФК Гомель +7 (25-18)
5. Ислочь +6 (22-16)
6. Динамо Мн +5 (23-18)
7. Динамо Бр +4 (26-22)
8. БАТЭ +3 (21-18)
9. Ведрич-97 +2 (29-27)
10. Неман +2 (25-23)
11. СКВИЧ -1 (17-18)
12. ФК Витебск -3 (34-37)
13. Городея -3 (20-23)
14. Луч Минск -7 (19-26)
15. Шахтёр Солигорск -7 (17-24)
16. Слуцк -11 (24-35)
17. Нафтан -12 (21-33)
18. Днепр Могилёв -23 (25-48)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Славия 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Витебск 2 (8-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Неман 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
4. ФК Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
5. ФК Гомель 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Рух Брест 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
7. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Шахтёр Солигорск 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Городея 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Ислочь 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Луч Минск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Нафтан 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Рух Брест 5 (10-1)
2. ФК Витебск 5 (11-3)
3. Динамо Мн 5 (7-2)
4. Динамо Бр 4 (10-1)
5. БАТЭ 4 (9-3)
6. ФК Минск 3 (8-2)
7. Неман 3 (8-2)
8. ФК Гомель 3 (6-1)
9. СКВИЧ 3 (5-0)
10. Славия 3 (6-3)
11. Ведрич-97 2 (5-3)
12. Ислочь 1 (3-0)
13. Нафтан 1 (2-1)
14. Днепр Могилёв 1 (2-1)
15. Луч Минск 1 (1-0)
16. Шахтёр Солигорск 1 (1-0)
17. Городея 1 (1-0)
18. Слуцк 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. ФК Минск 8 (Рух Брест:3,ФК Гомель:3,Славия:1,Рух Брест:1)
2. Ислочь 6 (Славия:1,Рух Брест:1,ФК Гомель:3,Славия:1)
3. Славия 6 (Рух Брест:3,ФК Гомель:3)
4. Неман 5 (Рух Брест:3,Славия:1,Рух Брест:1)
5. БАТЭ 4 (Славия:3,Рух Брест:1)
6. Нафтан 4 (ФК Гомель:3,Славия:1)
7. СКВИЧ 4 (Рух Брест:3,ФК Гомель:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Славия - Витебск (11 тур)
4-0г ФК Минск - Днепр Могилёв (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Славия - Днепр Могилёв 5:2(*)
Витебск - Ислочь 3:3
Витебск - ФК Минск 3:3
СКВИЧ - Слуцк 4:2
Шахтёр - Днепр Могилёв 5:1
Днепр Могилёв - Луч Минск (*)4:2
Витебск - Днепр Могилёв 5:1(*)
Шахтёр - Неман 1:4
Ведрич-97 - Славия 2:3
Луч Минск - Ведрич-97 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 4 5/X,6/X,7/X,14/X 70
2. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 4 10/X,12/X,13/2,17/X 68
3. Ivan Shchyhlinski Неман 3 8/2,11/1,21/2 53
4. Michael Savitsky Нафтан 2 7/X,15/X 36
5. Ярославец Днепр Могилёв 2 4/2,16/1 36
6. Олег Крупич СКВИЧ 2 7/X,17/1 36
7. AlexTar77 ФК Минск 2 4/X,19/X 35
8. Вадим Федоренко Слуцк 2 16/1,18/X 35
9. Eugene Pood Городея 2 1/2,2/X 33
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 14/X 18
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Слуцк 11 8/2,9/221,12/1,13/2,15/2,
16/2,18/2,19/2,21/1 190
2. Ярославец Днепр Могилёв 6 4/2,6/12,7/2,20/1,21/1 108
3. Nick Gahovich Динамо Бр 3 4/1,11/2,14/2 53
4. Alex Baranovsky Славия 3 1/1,7/1,8/2 53
5. Michael Savitsky Нафтан 2 7/2,20/2 36
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 2/1,16/1 34
7. AlexTar77 ФК Минск 1 21/2 18
8. Eugene Pood Городея 1 3/1 18
9. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 1 7/1 18
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/2 17
11. Ivan Shchyhlinski Неман 1 10/1 17
Серии:
БАТЭ 0 1 1 0 0 1 1 3 0 1 3 1 1 3 0 3 1 1 3 3 3
Ведрич-97 3 0 3 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3
Витебск 3 1 1 3 3 3 0 3 3 1 0 3 3 1 0 0 0 1 0 0 3
Городея 3 1 3 3 3 1 1 1 0 3 0 0 1 1 0 0 0 1 3 0 0
Динамо Бр 3 0 0 0 1 1 3 3 0 3 0 1 1 3 1 0 1 1 0 0 3
Динамо Мн 1 1 3 3 3 0 3 0 3 0 3 0 1 1 3 3 3 3 1 0 0
Днепр Могилёв 0 3 1 3 0 0 0 0 0 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0 0
Ислочь 0 3 3 1 1 3 0 0 1 0 0 1 3 1 3 1 3 3 1 3 1
Луч Минск 0 1 0 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 1 1 1 3 0
Нафтан 3 0 1 0 3 0 1 3 0 3 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 0
Неман 0 3 0 3 1 1 3 3 1 0 0 3 0 0 1 0 3 1 3 3 1
Рух Брест 0 0 3 0 1 3 3 3 0 1 3 3 0 1 3 3 3 3 1 3 1
СКВИЧ 3 0 1 3 0 0 3 1 3 0 0 1 3 1 0 3 0 0 1 3 0
Славия 3 3 0 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 0 3 3 1
Слуцк 1 1 1 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 1 0 0 0 3 3
ФК Гомель 0 3 0 3 0 1 0 0 3 3 3 3 0 1 3 3 3 3 1 3 0
ФК Минск 3 3 3 1 0 3 0 3 3 1 3 0 3 1 1 1 1 1 1 0 3
Шахтёр 0 0 0 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 1 1 3 0 1 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 5 (туры 9-13)
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Рух Брест 4 (туры 15-18)
ФК Гомель 4 (туры 15-18)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ислочь 10 (туры 12-21, 20 оч.)*
Рух Брест 8 (туры 14-21, 18 оч.)*
Городея 8 (туры 1-8, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 6 (туры 14-19)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Городея 3 (туры 6-8)
Слуцк 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Нафтан 11 (туры 11-21, 4 оч.)*
Слуцк 9 (туры 1-9, 5 оч.)
Городея 8 (туры 11-18, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 5 (туры 5-9)
Шахтёр Солигорск 5 (туры 1-5)
Слуцк 3 (туры 17-19)
Ведрич-97 3 (туры 16-18)
Городея 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 15-17)
Слуцк 3 (туры 7-9)
Динамо Бр 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 6 (туры 15-20)
Ислочь 5 (туры 2-6)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 6-9)
Динамо Бр 4 (туры 5-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 4 (туры 6-9)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 1-4)
СКВИЧ 3 (туры 17-19)
Городея 3 (туры 15-17)
СКВИЧ 3 (туры 10-12)
Луч Минск 3 (туры 7-9)
ФК Гомель 3 (туры 6-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021
Славия *░
Ислочь *░
Динамо Бр *░
Нафтан *░
Городея !▓ *░ !▓ !▓
СКВИЧ *░
Днепр Могилёв *░ *▓ *░*▓*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========