Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: AlexTar77
18-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR18 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Southampton - Manchester City ENG │19.12│ 0:1 │ 2 │ 15
│ 2.│ Tottenham H. - Leicester City ENG │20.12│ 0:2 │ 2 │ 0
│ 3.│ Everton - Arsenal ENG │19.12│ 2:1 │ 1 │ 13
│ 4.│ Barcelona - Valencia ESP │19.12│ 2:2 │ X │ 0
│ 5.│ Sassuolo - Milan ITA │20.12│ 1:2 │ 2 │ 17 :)
│ 6.│ Atalanta - Roma ITA │20.12│ 4:1 │ 1 │ 14
│ 7.│ Lazio - Napoli ITA │20.12│ 2:0 │ 1 │ 3
│ 8.│ Union Berlin - Borussia Dortmund GER │18.12│ 2:1 │ 1 │ 0
│ 9.│ Bayer Leverkusen - Bayern Munich GER │19.12│ 1:2 │ 2 │ 15
│10.│ Lille - PSG FRA │20.12│ 0:0 │ X │ 1 В.Федоренко
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Burnley - Wolverhampton Wanderers ENG │21.12│ 2:1 │ 1 │ 2
│12.│ Levante - Real Sociedad ESP │19.12│ 2:1 │ 1 │ 0
│13.│ Osasuna - Villarreal ESP │19.12│ 1:3 │ 2 │ 10
│14.│ Parma - Juventus ITA │19.12│ 0:4 │ 2 │ 16 В.Федоренко
│15.│ Nice - Olympique Lyonnais FRA │19.12│ 1:4 │ 2 │ 15
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 12
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.037
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 221X21112X 11222
Счёт
2
Динамо Мн 2111212222 22222 2 (8) Gleb Arsatov
Слуцк 111121X21X 122X2 1 (7) Вадим Федоренко
2
Динамо Бр 2111212X11 X2X22 1 (6) Nick Gahovich
Шахтёр X111212222 22222 1 (7) Вячеслав Ковалевский
Днепр Могилёв 2121211222 22222 1 (8) Ярославец
Нафтан 211121XX21 12122 1 (8) Michael Savitsky
X
Рух Брест 2111212222 22222 4 (8) Vano Opulsky
Славия 212112X111 21122 *░ 1 (5) (* generator *)
1
Неман 2121222222 22222 1 (6) Ivan Shchyhlinski
ФК Минск 21X121X222 XXX2X 1 (5) AlexTar77
X
Витебск 21112X2222 X2X2X 1 (5) Юрий Сергеенко
Луч Минск 2111212222 22222 1 (8) Vladislav Yezhergin
X
ФК Гомель 2111212222 22222 1 (8) ВитЬя Барановский
Ведрич-97 211122X222 XXX22 0 (6) Vitaliy Tihankov
2
БАТЭ 2111212222 22222 1 (8) Aleks Aniskevich
Городея 21X1211222 22122 1 (7) Eugene Pood
2
Ислочь 2111211222 22122 1 (8) Михаил Сирота
СКВИЧ 2111212222 22222 0 (8) Олег Крупич
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Мн 18 10 4 4 22-15 34 Gleb Arsatov
2.Рух Брест 18 10 3 5 26-14 33 Vano Opulsky
3.Славия 18 9 5 4 28-15 32 Alex Baranovsky
4.ФК Гомель 18 10 2 6 23-17 32 ВитЬя Барановский
5.ФК Минск 18 8 7 3 26-16 31 AlexTar77
6.Витебск 18 8 5 5 32-33 29 Юрий Сергеенко
7.Ведрич-97 18 9 1 8 25-23 28 Vitaliy Tihankov
8.Ислочь 18 7 6 5 19-14 27 Михаил Сирота
9.Неман 18 6 5 7 18-21 23 Ivan Shchyhlinski
10.Динамо Бр 18 5 7 6 22-18 22 Nick Gahovich
11.Городея 18 5 7 6 17-18 22 Eugene Pood
12.СКВИЧ 18 6 4 8 15-17 22 Олег Крупич
13.БАТЭ 18 4 9 5 15-17 21 Aleks Aniskevich
14.Днепр Могилёв 18 6 2 10 23-42 20 Ярославец
15.Шахтёр 18 4 6 8 15-19 18 Вячеслав Ковалевский
16.Нафтан 18 4 5 9 19-28 17 Michael Savitsky
17.Луч Минск 18 3 7 8 15-22 16 Vladislav Yezhergin
18.Слуцк 18 2 7 9 21-32 13 Вадим Федоренко
Всего угадано - 2232
Средняя угадываемость за тур - 7.154
Средняя результативность - 2.352
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.037
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Славия 9 7 1 1 19-3 22 1.Динамо Мн 8 5 2 1 10-7 17
2.ФК Гомель 9 7 1 1 12-3 22 2.Динамо Бр 9 4 2 3 13-8 14
3.Ведрич-97 9 7 0 2 16-8 21 3.ФК Минск 9 3 5 1 14-10 14
4.Рух Брест 10 6 1 3 17-9 19 4.Рух Брест 8 4 2 2 9-5 14
5.Ислочь 9 6 1 2 11-5 19 5.Витебск 9 4 1 4 13-19 13
6.ФК Минск 9 5 2 2 12-6 17 6.ФК Гомель 9 3 1 5 11-14 10
7.Динамо Мн 10 5 2 3 12-8 17 7.Славия 9 2 4 3 9-12 10
8.Витебск 9 4 4 1 19-14 16 8.БАТЭ 9 2 3 4 8-12 9
9.Неман 10 4 4 2 12-8 16 9.Ислочь 9 1 5 3 8-9 8
10.Днепр Могилёв 10 5 1 4 14-16 16 10.Луч Минск 10 1 5 4 6-10 8
11.СКВИЧ 8 4 3 1 10-5 15 11.Шахтёр 9 1 4 4 3-7 7
12.Городея 9 4 3 2 11-7 15 12.Городея 9 1 4 4 6-11 7
13.Нафтан 8 3 3 2 13-11 12 13.Ведрич-97 9 2 1 6 9-15 7
14.БАТЭ 9 2 6 1 7-5 12 14.Неман 8 2 1 5 6-13 7
15.Слуцк 8 2 5 1 13-11 11 15.СКВИЧ 10 2 1 7 5-12 7
16.Шахтёр 9 3 2 4 12-12 11 16.Нафтан 10 1 2 7 6-17 5
17.Динамо Бр 9 1 5 3 9-10 8 17.Днепр Могилёв 8 1 1 6 9-26 4
18.Луч Минск 8 2 2 4 9-12 8 18.Слуцк 10 0 2 8 8-21 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky Рух Брест 8 (4:1д с ген.)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 8 (2:1д)
3. ВитЬя Барановский ФК Гомель 8 (1:0д)
4. Михаил Сирота Ислочь 8 (1:0д)
5. Michael Savitsky Нафтан 8 (1:1г)
6. Vladislav Yezhergin Луч Минск 8 (1:1г)
7. Aleks Aniskevich БАТЭ 8 (1:1д)
8. Ярославец Днепр Могилёв 8 (1:1д)
9. Олег Крупич СКВИЧ 8 (0:1г)
10. Eugene Pood Городея 7 (1:1г)
11. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 7 (1:1г)
12. Вадим Федоренко Слуцк 7 (1:2г)
13. Ivan Shchyhlinski Неман 6 (1:1д)
14. Nick Gahovich Динамо Бр 6 (1:1д)
15. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 6 (0:1г)
16. AlexTar77 ФК Минск 5 (1:1г)
17. Юрий Сергеенко ФК Витебск 5 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 3 2 25 43
2. Alex Baranovsky Славия 3 1 31 45
3. Олег Крупич СКВИЧ 2 2 20 29
4. Михаил Сирота Ислочь 2 2 16 30
5. Eugene Pood Городея 1 2 11 15
6. Юрий Сергеенко ФК Витебск 1 1 11 15
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 1 10 15
8. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 14
9. Вадим Федоренко Слуцк 1 0 10 15
10. AlexTar77 ФК Минск 1 0 9 14
11. Nick Gahovich Динамо Бр 1 0 9 15
12. Vano Opulsky Рух Брест 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 проп
================= ----- - -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский ФК Гомель 142 10 8 11 7 4 9 11 7 7 8 (0)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 135 9 7 9 6 4 9 10 8 5 8 (0)
3. Vano Opulsky Рух Брест 135 9 9 8 8 6 10 9 7 6 8 (0)
4. Михаил Сирота Ислочь 134 8 7 8 7 7 9 8 7 5 8 (0)
5. Vladislav Yezhergin Луч Минск 134 9 8 9 5 4 10 9 7 6 8 (0)
6. AlexTar77 ФК Минск 131 8 8 6 7 5 9 9 8 4 5 (0)
7. Aleks Aniskevich БАТЭ 131 7 8 10 7 6 9 9 7 5 8 (0)
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 129 9 10 7 10 5 7 9 5 6 6 (0)
9. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 129 9 6 8 7 5 9 10 9 4 7 (0)
10. Олег Крупич СКВИЧ 126 8 6 7 6 5 9 9 10 6 8 (1)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 126 8 6 9 9 3 7 11 6 6 6 (0)
12. Юрий Сергеенко Витебск 124 11 7 5 9 6 8 7 4 4 5 (0)
13. Alex Baranovsky Славия 123 8 7 8 6 3 9 12 9 5 - (1)
14. Eugene Pood Городея 122 7 7 7 6 - 8 8 5 5 7 (1)
15. Nick Gahovich Динамо Бр 121 8 10 7 6 4 8 9 9 4 6 (1)
16. Michael Savitsky Нафтан 112 6 8 6 7 3 5 11 5 3 8 (1)
17. Вадим Федоренко Слуцк 106 4 10 7 6 1 8 6 6 2 7 (0)
18. Ярославец Днепр Могилёв 72 - - - - - 6 10 6 5 8 (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 32 (в гостях - 13, пропущено - 33)
2. Славия 28 (в гостях - 9, пропущено - 15)
3. ФК Минск 26 (в гостях - 14, пропущено - 16)
4. Рух Брест 26 (в гостях - 9, пропущено - 14)
5. Ведрич-97 25 (в гостях - 9, пропущено - 23)
6. ФК Гомель 23 (в гостях - 11, пропущено - 17)
7. Днепр Могилёв 23 (в гостях - 9, пропущено - 42)
8. Динамо Бр 22 (в гостях - 13, пропущено - 18)
9. Динамо Мн 22 (в гостях - 10, пропущено - 15)
10. Слуцк 21 (в гостях - 8, пропущено - 32)
11. Ислочь 19 (в гостях - 8, пропущено - 14)
12. Нафтан 19 (в гостях - 6, пропущено - 28)
13. Неман 18 (в гостях - 6, пропущено - 21)
14. Городея 17 (в гостях - 6, пропущено - 18)
15. БАТЭ 15 (в гостях - 8, пропущено - 17)
16. Луч Минск 15 (в гостях - 6, пропущено - 22)
17. СКВИЧ 15 (в гостях - 5, пропущено - 17)
18. Шахтёр Солигорск 15 (в гостях - 3, пропущено - 19)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Славия +13 (28-15)
2. Рух Брест +12 (26-14)
3. ФК Минск +10 (26-16)
4. Динамо Мн +7 (22-15)
5. ФК Гомель +6 (23-17)
6. Ислочь +5 (19-14)
7. Динамо Бр +4 (22-18)
8. Ведрич-97 +2 (25-23)
9. ФК Витебск -1 (32-33)
10. Городея -1 (17-18)
11. СКВИЧ -2 (15-17)
12. БАТЭ -2 (15-17)
13. Неман -3 (18-21)
14. Шахтёр Солигорск -4 (15-19)
15. Луч Минск -7 (15-22)
16. Нафтан -9 (19-28)
17. Слуцк -11 (21-32)
18. Днепр Могилёв -19 (23-42)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Славия 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Витебск 2 (8-1) В гостях: 1 (3-0)
3. ФК Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
4. ФК Гомель 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Рух Брест 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
6. Динамо Мн 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Шахтёр Солигорск 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Неман 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Городея 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Ислочь 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Нафтан 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Луч Минск 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо Мн 5 (7-2)
2. Динамо Бр 4 (10-1)
3. Рух Брест 4 (8-0)
4. ФК Витебск 4 (10-3)
5. ФК Минск 3 (8-2)
6. ФК Гомель 3 (6-1)
7. БАТЭ 2 (5-2)
8. Неман 2 (4-1)
9. СКВИЧ 2 (3-0)
10. Славия 2 (5-3)
11. Ведрич-97 2 (5-3)
12. Ислочь 1 (3-0)
13. Нафтан 1 (2-1)
14. Днепр Могилёв 1 (2-1)
15. Луч Минск 1 (1-0)
16. Шахтёр Солигорск 1 (1-0)
17. Городея 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Неман 7 (Рух Брест:3,Славия:1,Динамо Мн:3)
2. Рух Брест 6 (Динамо Мн:3,Славия:3)
3. ФК Гомель 6 (Рух Брест:3,Динамо Мн:3)
4. БАТЭ 5 (Славия:3,Рух Брест:1,Динамо Мн:1)
5. Городея 4 (Славия:3,Динамо Мн:1)
6. ФК Минск 4 (Рух Брест:3,Славия:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Славия - Витебск (11 тур)
4-0г ФК Минск - Днепр Могилёв (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Славия - Днепр Могилёв 5:2(*)
Витебск - Ислочь 3:3
Витебск - ФК Минск 3:3
СКВИЧ - Слуцк 4:2
Шахтёр - Днепр Могилёв 5:1
Днепр Могилёв - Луч Минск (*)4:2
Витебск - Днепр Могилёв 5:1(*)
Ведрич-97 - Славия 2:3
Луч Минск - Ведрич-97 2:3
Слуцк - Неман 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Юрий Сергеенко Витебск 4 5/X,6/X,7/X,14/X 70
2. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 4 10/X,12/X,13/2,17/X 68
3. Michael Savitsky Нафтан 2 7/X,15/X 36
4. Ярославец Днепр Могилёв 2 4/2,16/1 36
5. Олег Крупич СКВИЧ 2 7/X,17/1 36
6. Вадим Федоренко Слуцк 2 16/1,18/X 35
7. Ivan Shchyhlinski Неман 2 8/2,11/1 35
8. Eugene Pood Городея 2 1/2,2/X 33
9. AlexTar77 ФК Минск 1 4/X 18
10. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 14/X 18
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Слуцк 9 8/2,9/221,12/1,13/2,15/2,
16/2,18/2 155
2. Ярославец Днепр Могилёв 4 4/2,6/12,7/2 72
3. Nick Gahovich Динамо Бр 3 4/1,11/2,14/2 53
4. Alex Baranovsky Славия 3 1/1,7/1,8/2 53
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 2/1,16/1 34
6. Michael Savitsky Нафтан 1 7/2 18
7. Eugene Pood Городея 1 3/1 18
8. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 1 7/1 18
9. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/2 17
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 10/1 17
Серии:
БАТЭ 0 1 1 0 0 1 1 3 0 1 3 1 1 3 0 3 1 1
Ведрич-97 3 0 3 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 0 1 0 0 0
Витебск 3 1 1 3 3 3 0 3 3 1 0 3 3 1 0 0 0 1
Городея 3 1 3 3 3 1 1 1 0 3 0 0 1 1 0 0 0 1
Динамо Бр 3 0 0 0 1 1 3 3 0 3 0 1 1 3 1 0 1 1
Динамо Мн 1 1 3 3 3 0 3 0 3 0 3 0 1 1 3 3 3 3
Днепр Могилёв 0 3 1 3 0 0 0 0 0 3 0 0 3 0 3 0 3 1
Ислочь 0 3 3 1 1 3 0 0 1 0 0 1 3 1 3 1 3 3
Луч Минск 0 1 0 1 1 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 3 1 1
Нафтан 3 0 1 0 3 0 1 3 0 3 0 1 0 0 1 0 0 1
Неман 0 3 0 3 1 1 3 3 1 0 0 3 0 0 1 0 3 1
Рух Брест 0 0 3 0 1 3 3 3 0 1 3 3 0 1 3 3 3 3
СКВИЧ 3 0 1 3 0 0 3 1 3 0 0 1 3 1 0 3 0 0
Славия 3 3 0 1 3 1 3 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 0
Слуцк 1 1 1 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 1 0 0
ФК Гомель 0 3 0 3 0 1 0 0 3 3 3 3 0 1 3 3 3 3
ФК Минск 3 3 3 1 0 3 0 3 3 1 3 0 3 1 1 1 1 1
Шахтёр 0 0 0 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 1 1 3 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Ведрич-97 5 (туры 9-13)
Динамо Мн 4 (туры 15-18)*
Рух Брест 4 (туры 15-18)*
ФК Гомель 4 (туры 15-18)*
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Городея 8 (туры 1-8, 16 оч.)
Славия 7 (туры 11-17, 17 оч.)
Ислочь 7 (туры 12-18, 15 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 5 (туры 14-18)*
Городея 3 (туры 6-8)
Слуцк 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Слуцк 9 (туры 1-9, 5 оч.)
Городея 8 (туры 11-18, 3 оч.)*
Нафтан 8 (туры 11-18, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 5 (туры 5-9)
Шахтёр Солигорск 5 (туры 1-5)
Ведрич-97 3 (туры 16-18)*
Городея 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 15-17)
Слуцк 3 (туры 7-9)
Динамо Бр 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Ислочь 5 (туры 2-6)
ФК Гомель 4 (туры 15-18)*
Шахтёр Солигорск 4 (туры 6-9)
Динамо Бр 4 (туры 5-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 4 (туры 6-9)
Шахтёр Солигорск 4 (туры 1-4)
Городея 3 (туры 15-17)
СКВИЧ 3 (туры 10-12)
Луч Минск 3 (туры 7-9)
ФК Гомель 3 (туры 6-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718
Славия *░
Динамо Бр *░
Нафтан *░
Городея !▓ *░ !▓
СКВИЧ *░
Днепр Могилёв *░ *▓ *░*▓*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========