Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
34-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR34 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Real Madrid - Villarreal ESP │05.05│ 3:2 │ 1 │ 17 Ф.Вадим
│ 2.│ Espanyol - Atlético Madrid ESP │04.05│ 3:0 │ 1 │ 1 Ф.Вадим
│ 3.│ Lazio - Atalanta ITA │05.05│ 1:3 │ 2 │ 2
│ 4.│ Werder Bremen - Borussia Dortmund GER │04.05│ 2:2 │ X │ 1 M.Savitsky
│ 5.│ Ростов - Краснодар RUS │05.05│ 1:1 │ X │ 5
│ 6.│ Bayer Leverkusen - Eintracht F. GER │05.05│ 6:1 │ 1 │ 14
│ 7.│ Monaco - Saint-Étienne FRA │05.05│ 2:3 │ 2 │ 3
│ 8.│ Неман - Торпедо-БелАЗ BLR │04.05│ 0:0 │ X │ 7
│ 9.│ Слуцк - Динамо Минск BLR │05.05│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│10.│ Энергетик-БГУ - Славия BLR │05.05│ 1:2 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ AFC Bournemouth - Tottenham H. ENG │04.05│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Borussia M'gladbach - Hoffenheim GER │04.05│ 2:2 │ X │ 4
│13.│ Арсенал Тула - Локомотив М RUS │04.05│ 2:0 │ 1 │ 3
│14.│ Городея - БАТЭ BLR │06.05│ 1:0 │ 1 │ 1 V.Yezhergin
│15.│ Гомель - Витебск BLR │06.05│ 1:2 │ 2 │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 14
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.023
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 112XX12X12 1X112
Счёт
1
Слуцк X122212121 2X121 3 (6) Федоренко Вадим
Славия 1212X11X2X 21221 2 (4) Alex Baranovsky
2
СКВИЧ 1212211122 2122X 2 (3) Олег Крупич
Динамо Мн 1212111121 21121 0 (3) Gleb Arsatov
2
БАТЭ 1212222221 22221 1 (2) Aleks Aniskevich
Шахтёр 12X2212X2X 22221 2 (4) Вячеслав Ковалевский
X
ФК Гомель 1212211221 2212X 0 (3) Витя Барановский
Ведрич-97 121221XX22 21221 2 (4) Vitaliy Tihankov
Днепр Могилёв 1212221121 21221 0 (1) Ярославец
Белшина 1212X2112X 21X2X 1 (2) Alex Homenok
2
Динамо Бр 1X1221XX2X 2122X 2 (3) Nick Gahovich
Неман 1212211121 21221 0 (2) Ivan Shchyhlinski
X
Витебск 12122XXX2X 22221 1 (2) Yuriy Sergeenko
Нафтан 12XX111X2X 21222 2 (5) Michael Savitsky
1
Городея 1X22X11121 21X22 2 (5) Evgen Pudev
Луч Минск 1212211XX1 2X211 1 (5) Vladislav Yezhergin
X
ФК Минск 1212X11121 2XX2X 0 (4) Alex Tarasov
Торпедо-БелАЗ 1212X11121 2X221 0 (4) Dmitry Kolotsey
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Гомель 34 18 8 8 50-27 62 Витя Барановский
2.Шахтёр 34 18 6 10 45-36 60 Вячеслав Ковалевский
3.СКВИЧ 34 16 8 10 56-35 56 Олег Крупич
4.Слуцк 34 16 8 10 54-47 56 Федоренко Вадим
5.Торпедо-БелАЗ 34 13 12 9 46-43 51 Dmitry Kolotsey
6.Славия 34 14 8 12 51-45 50 Alex Baranovsky
7.Динамо Мн 34 13 11 10 45-42 50 Gleb Arsatov
8.БАТЭ 34 12 10 12 41-39 46 Aleks Aniskevich
9.Ведрич-97 34 12 10 12 42-45 46 Vitaliy Tihankov
10.Белшина 34 12 10 12 38-43 46 Alex Homenok
11.Луч Минск 34 12 9 13 44-44 45 Vladislav Yezhergin
12.Витебск 34 12 9 13 54-55 45 Yuriy Sergeenko
13.Нафтан 34 10 12 12 50-52 42 Michael Savitsky
14.Динамо Бр 34 10 10 14 35-43 40 Nick Gahovich
15.Неман 34 11 7 16 34-42 40 Ivan Shchyhlinski
16.Городея 34 9 7 18 41-56 34 Evgen Pudev
17.Днепр Могилёв 34 7 13 14 36-57 34 Ярославец
18.ФК Минск 34 9 6 19 43-54 33 Alex Tarasov
Всего угадано - 4357
Средняя угадываемость за тур - 7.286
Средняя результативность - 2.631
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.023
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКВИЧ 17 12 2 3 38-12 38 1.ФК Гомель 17 8 4 5 22-15 28
2.Слуцк 17 11 4 2 35-20 37 2.Шахтёр 17 9 1 7 22-20 28
3.ФК Гомель 17 10 4 3 28-12 34 3.Ведрич-97 17 7 5 5 21-21 26
4.Белшина 17 10 3 4 25-17 33 4.Нафтан 17 6 6 5 28-25 24
5.Динамо Мн 17 9 5 3 26-15 32 5.Торпедо-БелАЗ 17 6 6 5 22-24 24
6.Шахтёр 17 9 5 3 23-16 32 6.Витебск 17 6 5 6 25-30 23
7.Луч Минск 17 9 4 4 27-18 31 7.Славия 17 5 6 6 21-23 21
8.БАТЭ 17 9 3 5 25-14 30 8.Слуцк 17 5 4 8 19-27 19
9.Славия 17 9 2 6 30-22 29 9.СКВИЧ 17 4 6 7 18-23 18
10.Неман 17 8 5 4 23-17 29 10.Динамо Мн 17 4 6 7 19-27 18
11.Торпедо-БелАЗ 17 7 6 4 24-19 27 11.Динамо Бр 17 4 4 9 13-21 16
12.Городея 17 7 5 5 24-23 26 12.БАТЭ 17 3 7 7 16-25 16
13.Динамо Бр 17 6 6 5 22-22 24 13.Луч Минск 17 3 5 9 17-26 14
14.Витебск 17 6 4 7 29-25 22 14.Днепр Могилёв 17 3 5 9 18-37 14
15.ФК Минск 17 5 5 7 21-21 20 15.ФК Минск 17 4 1 12 22-33 13
16.Днепр Могилёв 17 4 8 5 18-20 20 16.Белшина 17 2 7 8 13-26 13
17.Ведрич-97 17 5 5 7 21-24 20 17.Неман 17 3 2 12 11-25 11
18.Нафтан 17 4 6 7 22-27 18 18.Городея 17 2 2 13 17-33 8
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Федоренко Вадим Слуцк 6 (3:2д)
2. Michael Savitsky Нафтан 5 (2:1г)
3. Evgen Pudev Городея 5 (2:1д)
4. Vladislav Yezhergin Луч Минск 5 (1:2г)
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 4 (2:0г)
6. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 4 (2:1г)
7. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 (0:0г)
8. Alex Tarasov ФК Минск 4 (0:0д)
9. Alex Baranovsky Славия 4 (2:3г)
10. Олег Крупич СКВИЧ 3 (2:0д)
11. Nick Gahovich Динамо Бр 3 (2:0д)
12. Gleb Arsatov Динамо Мн 3 (0:2г)
13. Витя Барановский ФК Гомель 3 (0:2д)
14. Alex Homenok Белшина 2 (1:0г)
15. Aleks Aniskevich БАТЭ 2 (1:2д)
16. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 2 (1:2д)
17. Ivan Shchyhlinski Неман 2 (0:2г)
18. Ярославец Днепр Могилёв 1 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Олег Крупич СКВИЧ 7 2 67 104
2. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 27 45
3. Федоренко Вадим Слуцк 3 3 25 45
4. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 3 2 30 43
5. Alex Baranovsky Славия 3 1 28 45
6. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 2 19 30
7. Nick Gahovich Динамо Бр 2 1 20 29
8. Evgen Pudev Городея 2 0 21 30
9. Витя Барановский ФК Гомель 2 0 20 29
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 10 15
11. Michael Savitsky Нафтан 1 1 7 15
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 12 15
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
14. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
15. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
16. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский ФК Гомель 269 5 11 7 7 9 8 8 9 7 3 (0)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 258 5 11 5 8 10 8 10 9 5 2 (0)
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 257 8 9 6 7 9 8 9 10 6 3 (0)
4. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 255 5 7 5 7 9 10 8 9 4 4 (0)
5. Олег Крупич СКВИЧ 254 5 9 7 6 10 10 10 10 5 3 (2)
6. Vladislav Yezhergin Луч Минск 254 7 9 6 7 9 7 9 8 5 5 (0)
7. Alex Baranovsky Славия 249 5 8 5 6 9 8 8 8 5 4 (0)
8. Alex Tarasov ФК Минск 248 8 7 3 6 6 7 8 8 5 4 (0)
9. Alex Homenok Белшина 245 6 8 6 9 9 6 7 8 6 2 (0)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 244 5 9 7 7 10 7 8 9 5 2 (0)
11. Федоренко Вадим Слуцк 242 10 7 4 6 9 8 10 8 4 6 (0)
12. Nick Gahovich Динамо Бр 239 7 7 4 7 8 6 7 7 7 3 (1)
13. Yuriy Sergeenko Витебск 239 4 6 6 6 8 5 7 8 5 2 (0)
14. Michael Savitsky Нафтан 235 7 8 4 8 6 8 9 7 4 5 (1)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 235 9 6 3 6 6 8 10 7 5 4 (0)
16. Evgen Pudev Городея 232 5 8 3 6 6 8 10 4 7 5 (0)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 203 - 7 - 9 6 6 8 - 5 4 (6)
18. Vladimir KhvoynitskiyДнепр Могилёв 130 - - - - - - - - - - (16)
19. Ярославец Днепр Могилёв 69 7 8 4 5 9 4 10 8 3 1 (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 56 (в гостях - 18, пропущено - 35)
2. ФК Витебск 54 (в гостях - 25, пропущено - 55)
3. Слуцк 54 (в гостях - 19, пропущено - 47)
4. Славия 51 (в гостях - 21, пропущено - 45)
5. Нафтан 50 (в гостях - 28, пропущено - 52)
6. ФК Гомель 50 (в гостях - 22, пропущено - 27)
7. Торпедо-БелАЗ 46 (в гостях - 22, пропущено - 43)
8. Шахтёр Солигорск 45 (в гостях - 22, пропущено - 36)
9. Динамо Мн 45 (в гостях - 19, пропущено - 42)
10. Луч Минск 44 (в гостях - 17, пропущено - 44)
11. ФК Минск 43 (в гостях - 22, пропущено - 54)
12. Ведрич-97 42 (в гостях - 21, пропущено - 45)
13. Городея 41 (в гостях - 17, пропущено - 56)
14. БАТЭ 41 (в гостях - 16, пропущено - 39)
15. Белшина 38 (в гостях - 13, пропущено - 43)
16. Днепр Могилёв 36 (в гостях - 18, пропущено - 57)
17. Динамо Бр 35 (в гостях - 13, пропущено - 43)
18. Неман 34 (в гостях - 11, пропущено - 42)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +23 (50-27)
2. СКВИЧ +21 (56-35)
3. Шахтёр Солигорск +9 (45-36)
4. Слуцк +7 (54-47)
5. Славия +6 (51-45)
6. Торпедо-БелАЗ +3 (46-43)
7. Динамо Мн +3 (45-42)
8. БАТЭ +2 (41-39)
9. Луч Минск +0 (44-44)
10. ФК Витебск -1 (54-55)
11. Нафтан -2 (50-52)
12. Ведрич-97 -3 (42-45)
13. Белшина -5 (38-43)
14. Динамо Бр -8 (35-43)
15. Неман -8 (34-42)
16. ФК Минск -11 (43-54)
17. Городея -15 (41-56)
18. Днепр Могилёв -21 (36-57)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 6 (24-3) В гостях: 1 (5-1)
2. ФК Гомель 4 (14-2) В гостях: 1 (4-1)
3. Шахтёр Солигорск 3 (10-0) В гостях: 3 (10-0)
4. ФК Минск 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Славия 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
6. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Луч Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
8. БАТЭ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Городея 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Витебск 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Нафтан 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Слуцк 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Белшина 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Неман 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Днепр Могилёв 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 9 (20-2)
2. ФК Гомель 8 (20-5)
3. Ведрич-97 7 (14-4)
4. Нафтан 6 (13-3)
5. ФК Витебск 6 (13-5)
6. Торпедо-БелАЗ 6 (13-7)
7. Славия 5 (12-3)
8. Слуцк 5 (10-4)
9. СКВИЧ 4 (12-4)
10. ФК Минск 4 (12-5)
11. Динамо Мн 4 (11-5)
12. Динамо Бр 4 (7-2)
13. Луч Минск 3 (7-2)
14. БАТЭ 3 (7-3)
15. Днепр Могилёв 3 (6-2)
16. Неман 3 (5-1)
17. Городея 2 (4-1)
18. Белшина 2 (3-1)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 10 (ФК Гомель:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1,Шахтёр:3)
2. ФК Витебск 10 (Шахтёр:3,СКВИЧ:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
3. Динамо Бр 9 (ФК Гомель:3,ФК Гомель:3,Шахтёр:3)
4. Слуцк 8 (Шахтёр:3,СКВИЧ:1,Шахтёр:1,СКВИЧ:3)
5. БАТЭ 7 (СКВИЧ:1,СКВИЧ:3,ФК Гомель:3)
6. Неман 7 (СКВИЧ:3,Шахтёр:3,СКВИЧ:1)
7. ФК Минск 7 (СКВИЧ:3,ФК Гомель:1,Шахтёр:3)
8. Белшина 7 (Шахтёр:3,СКВИЧ:3,ФК Гомель:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Витебск - Днепр Могилёв (13 тур)
5-1г СКВИЧ - ФК Минск (27 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Витебск - ФК Минск 4:3
ФК Минск - СКВИЧ 1:5
Городея - Нафтан 3:3
Динамо Бр - Белшина 3:3
Слуцк - Нафтан 4:2
Славия - Витебск 5:1
Днепр Могилёв - БАТЭ (*)3:3
Торпедо-БелАЗ - Днепр Могилёв 3:3(*)
Славия - ФК Минск 1:4
Слуцк - ФК Гомель 1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 7 4/X,6/12,13/X,22/X,24/X,28/X 123
2. Evgen Pudev Городея 4 3/2,4/1,21/1,33/X 71
3. Michael Savitsky Нафтан 4 22/X,26/X,33/1,34/X 70
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 8/2,13/1,22/1,24/1 69
5. Ivan Shchyhlinski Неман 3 15/1,29/2,31/2 53
6. Ярославец Днепр Могилёв 3 29/21,32/1 53
7. Федоренко Вадим Слуцк 3 15/1,33/1,34/1 53
8. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 9/2,11/2 35
9. Alex Homenok Белшина 2 10/X,28/2 35
10. Alex Baranovsky Славия 2 11/1,19/1 35
11. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 17/1,21/1 35
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 34/1 18
13. Alex Tarasov ФК Минск 1 30/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 9 3/1,4/1,6/1,12/2,19/1,20/1,
22/1,30/1,31/1 156
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 6 1/2,3/1,10/2,19/2,29/2,32/2,
106
3. Федоренко Вадим Слуцк 6 1/2,14/1,19/2,20/12,34/1,
103
4. Ярославец Днепр Могилёв 4 24/2,30/11,32/1 70
5. Michael Savitsky Нафтан 3 5/2,15/1,33/2 53
6. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 3 12/2,13/1,23/2 52
7. Nick Gahovich Динамо Бр 2 9/1,32/2 35
8. Ivan Shchyhlinski Неман 2 7/1,10/1 35
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 21/1,29/1 35
10. Evgen Pudev Городея 1 24/2 18
11. Alex Homenok Белшина 1 10/1 17
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/1 17
Серии:
БАТЭ 0 3 1 3 0 3 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0 3 3 1 3 1 3 0 3 3 1 0 0 3 3 0 0
Белшина 1 0 3 3 3 1 0 0 1 0 3 0 3 1 0 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1 1 3 0 3 1 0 3
Ведрич-97 1 1 1 0 3 1 3 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 0 3 3 0 3 3 0 3 1 1 0 0 0 3 3
Витебск 3 1 3 1 1 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 1 3 0 0 3 1 0 3 0 3 1 0
Городея 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 1 0 0 3 1 1 1 0 3 0 0 1 3
Динамо Бр 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3 3 0 0 3 3 1 0 1 3 3
Динамо Мн 3 1 0 1 1 0 3 0 1 3 0 0 1 1 3 3 1 3 0 3 1 3 0 1 3 3 1 0 3 3 3 0
Днепр Могилёв 1 0 0 1 1 0 0 1 0 3 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 0 3 0 1 0 3 0 3 1 0 0
Луч Минск 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 0 3 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 3 0 3 0 0 1 0
Нафтан 1 1 3 0 1 1 3 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 3 1 0 0 1 0 3 0 1 0 0 0 3
Неман 0 3 0 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1 0
СКВИЧ 3 3 0 1 0 3 1 0 1 0 3 3 1 3 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 0 1 3 3 3 1 3
Славия 1 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 1 3 3 0 3 3 3 0 1 0 0 1 0 0 3 0 3 0 1 0
Слуцк 3 0 1 1 3 0 3 0 3 3 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 3 3 3 3 0 3 3 3 3 3 0 3
Торпедо-БелАЗ 1 0 0 0 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 3 3 0 1 3 3 3 0 3 0 0 1 0 3 1 1 3 1
ФК Гомель 1 0 3 1 3 0 3 3 3 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0 3 0 0 3 3 1 3 3 1 3 3 0
ФК Минск 0 0 1 3 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 1
Шахтёр 0 1 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 3 3 1 3 0 1 0 1 3 3 0 3 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Шахтёр Солигорск 7 (туры 7-13)
Слуцк 5 (туры 28-32)
Слуцк 4 (туры 23-26)
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
Славия 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 11 (туры 8-18, 25 оч.)
Шахтёр Солигорск 8 (туры 6-13, 22 оч.)
ФК Гомель 8 (туры 26-33, 20 оч.)
ФК Витебск 8 (туры 3-10, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Белшина 3 (туры 26-28)
Городея 3 (туры 26-28)
Днепр Могилёв 3 (туры 21-23)
Днепр Могилёв 3 (туры 14-16)
БАТЭ 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
Нафтан 3 (туры 2-4)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Слуцк 10 (туры 13-22, 5 оч.)
БАТЭ 10 (туры 9-18, 5 оч.)
Днепр Могилёв 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 7 (туры 26-32)
Городея 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
СКВИЧ 4 (туры 31-34)*
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
ФК Гомель 3 (туры 31-33)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 21-23)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 13-15)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 7-9)
Слуцк 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Бр 6 (туры 15-20)
БАТЭ 4 (туры 15-18)
Славия 3 (туры 22-24)
Ведрич-97 3 (туры 18-20)
Динамо Мн 3 (туры 14-16)
Луч Минск 3 (туры 14-16)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Днепр Могилёв 3 (туры 3-5)
ФК Гомель 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728293031323334
Ведрич-97 *░ *▓ *░ *▓ *░ *▓
СКВИЧ *░ *▓
Городея !▓ !▓ !▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
Днепр Могилёв !▓ !▓ *░ *▓*▓*▓ !▓
ФК Гомель !▓
Славия !▓!▓
Динамо Мн
Луч Минск !▓ !▓ !▓ !▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========