Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
33-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR33 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester United - Chelsea ENG │28.04│ 1:1 │ X │ 2
│ 2.│ Girona - Sevilla ESP │28.04│ 1:0 │ 1 │ 1 M.Savitsky
│ 3.│ Internazionale - Juventus ITA │27.04│ 1:1 │ X │ 2
│ 4.│ Sampdoria - Lazio ITA │28.04│ 1:2 │ 2 │ 11
│ 5.│ Torino - Milan ITA │28.04│ 2:0 │ 1 │ 4
│ 6.│ Bordeaux - Olympique Lyonnais FRA │26.04│ 2:3 │ 2 │ 17 M.Savitsky
│ 7.│ Краснодар - ЦСКА RUS │28.04│ 2:0 │ 1 │ 8
│ 8.│ Витебск - Слуцк BLR │26.04│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 9.│ Динамо Минск - Неман BLR │26.04│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Ислочь - Гомель BLR │27.04│ 3:1 │ 1 │ 12
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ БАТЭ - Минск BLR │26.04│ 1:0 │ 1 │ 18 :)
│12.│ Borussia Dortmund - Schalke 04 GER │27.04│ 2:4 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Спартак М - Рубин RUS │29.04│ 1:1 │ X │ 1 E.Pudev
│14.│ Burnley - Manchester City ENG │28.04│ 0:1 │ 2 │ 16
│15.│ Leicester City - Arsenal ENG │28.04│ 3:0 │ 1 │ 1 Ф.Вадим
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 14
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.024
Высшая лига
===========
Прав.прогноз X1X2121X21 12X21
Счёт
1
Ведрич-97 X21X22X111 11122 2 (5) Vitaliy Tihankov
Днепр Могилёв 1212X2X112 11112 1 (3) Ярославец
1
Славия 122212211X 11122 2 (5) Alex Baranovsky
Городея 1211121111 11X22 2 (7) Evgen Pudev
1
Луч Минск =212X2X=11 1112X !▓ 0 (5) Vladislav Yezhergin
СКВИЧ 222222X111 11122 0 (5) Олег Крупич
2
Торпедо-БелАЗ 12XXX2X111 1112X 2 (5) Dmitry Kolotsey
Слуцк 1211X2111X 111X1 1 (4) Федоренко Вадим
X
Шахтёр 1212X2X11X 11122 1 (4) Вячеслав Ковалевский
Динамо Бр 1212121111 11122 3 (7) Nick Gahovich
1
Динамо Мн 1212221111 11122 2 (6) Gleb Arsatov
БАТЭ 1221221111 11122 0 (5) Aleks Aniskevich
X
Белшина 2222X21111 11122 0 (6) Alex Homenok
ФК Гомель 2222121111 11122 1 (7) Витя Барановский
2
Нафтан 112XX12111 1X12X 2 (4) Michael Savitsky
ФК Минск 12X1X2111X 11122 3 (5) Alex Tarasov
2
Неман 12222221X1 11122 1 (5) Ivan Shchyhlinski
Витебск X22222X112 1112X 1 (5) Yuriy Sergeenko
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Гомель 33 18 8 7 50-25 62 Витя Барановский
2.Шахтёр 33 17 6 10 43-35 57 Вячеслав Ковалевский
3.СКВИЧ 33 15 8 10 54-35 53 Олег Крупич
4.Слуцк 33 15 8 10 51-45 53 Федоренко Вадим
5.Славия 33 14 8 11 49-42 50 Alex Baranovsky
6.Динамо Мн 33 13 11 9 45-40 50 Gleb Arsatov
7.Торпедо-БелАЗ 33 13 11 9 46-43 50 Dmitry Kolotsey
8.БАТЭ 33 12 10 11 40-37 46 Aleks Aniskevich
9.Луч Минск 33 12 9 12 43-42 45 Vladislav Yezhergin
10.Витебск 33 12 9 12 53-53 45 Yuriy Sergeenko
11.Ведрич-97 33 11 10 12 40-45 43 Vitaliy Tihankov
12.Белшина 33 11 10 12 37-43 43 Alex Homenok
13.Неман 33 11 7 15 34-40 40 Ivan Shchyhlinski
14.Нафтан 33 9 12 12 48-51 39 Michael Savitsky
15.Динамо Бр 33 9 10 14 33-43 37 Nick Gahovich
16.Днепр Могилёв 33 7 13 13 36-56 34 Ярославец
17.ФК Минск 33 9 5 19 43-54 32 Alex Tarasov
18.Городея 33 8 7 18 39-55 31 Evgen Pudev
Всего угадано - 4295
Средняя угадываемость за тур - 7.405
Средняя результативность - 2.64
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.024
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКВИЧ 16 11 2 3 36-12 35 1.ФК Гомель 17 8 4 5 22-15 28
2.ФК Гомель 16 10 4 2 28-10 34 2.Шахтёр 16 8 1 7 20-19 25
3.Слуцк 16 10 4 2 32-18 34 3.Торпедо-БелАЗ 16 6 5 5 22-24 23
4.Белшина 17 10 3 4 25-17 33 4.Ведрич-97 16 6 5 5 19-21 23
5.Динамо Мн 17 9 5 3 26-15 32 5.Витебск 17 6 5 6 25-30 23
6.Шахтёр 17 9 5 3 23-16 32 6.Нафтан 16 5 6 5 26-24 21
7.Луч Минск 17 9 4 4 27-18 31 7.Славия 16 5 6 5 19-20 21
8.БАТЭ 16 9 3 4 24-12 30 8.Слуцк 17 5 4 8 19-27 19
9.Славия 17 9 2 6 30-22 29 9.СКВИЧ 17 4 6 7 18-23 18
10.Неман 17 8 5 4 23-17 29 10.Динамо Мн 16 4 6 6 19-25 18
11.Торпедо-БелАЗ 17 7 6 4 24-19 27 11.Динамо Бр 17 4 4 9 13-21 16
12.Городея 16 6 5 5 22-22 23 12.БАТЭ 17 3 7 7 16-25 16
13.Витебск 16 6 4 6 28-23 22 13.Луч Минск 16 3 5 8 16-24 14
14.Динамо Бр 16 5 6 5 20-22 21 14.Днепр Могилёв 17 3 5 9 18-37 14
15.Днепр Могилёв 16 4 8 4 18-19 20 15.ФК Минск 17 4 1 12 22-33 13
16.Ведрич-97 17 5 5 7 21-24 20 16.Неман 16 3 2 11 11-23 11
17.ФК Минск 16 5 4 7 21-21 19 17.Белшина 16 1 7 8 12-26 10
18.Нафтан 17 4 6 7 22-27 18 18.Городея 17 2 2 13 17-33 8
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nick Gahovich Динамо Бр 7 (3:1г)
2. Витя Барановский ФК Гомель 7 (1:0г)
3. Evgen Pudev Городея 7 (2:2г)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 6 (2:0д)
5. Alex Homenok Белшина 6 (0:1д)
6. Alex Tarasov ФК Минск 5 (3:2г)
7. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 5 (2:1д)
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 5 (2:1д)
9. Alex Baranovsky Славия 5 (2:2д)
10. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 5 (1:1г)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 5 (1:1д)
12. Олег Крупич СКВИЧ 5 (0:0г)
13. Vladislav Yezhergin Луч Минск 5 (0:0д)
14. Aleks Aniskevich БАТЭ 5 (0:2г)
15. Michael Savitsky Нафтан 4 (2:3д)
16. Федоренко Вадим Слуцк 4 (1:2г)
17. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 4 (1:3д)
18. Ярославец Днепр Могилёв 3 (1:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Олег Крупич СКВИЧ 7 2 67 104
2. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 27 45
3. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 3 2 30 43
4. Alex Baranovsky Славия 3 1 28 45
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 2 19 30
6. Федоренко Вадим Слуцк 2 2 19 30
7. Nick Gahovich Динамо Бр 2 1 20 29
8. Evgen Pudev Городея 2 0 21 30
9. Витя Барановский ФК Гомель 2 0 20 29
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 10 15
11. Michael Savitsky Нафтан 1 1 7 15
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 12 15
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
14. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
15. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
16. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский ФК Гомель 266 6 5 11 7 7 9 8 8 9 7 (0)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 256 8 5 11 5 8 10 8 10 9 5 (0)
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 254 7 8 9 6 7 9 8 9 10 6 (0)
4. Олег Крупич СКВИЧ 251 8 5 9 7 6 10 10 10 10 5 (2)
5. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 251 7 5 7 5 7 9 10 8 9 4 (0)
6. Vladislav Yezhergin Луч Минск 249 6 7 9 6 7 9 7 9 8 5 (0)
7. Alex Baranovsky Славия 245 6 5 8 5 6 9 8 8 8 5 (0)
8. Alex Tarasov ФК Минск 244 5 8 7 3 6 6 7 8 8 5 (0)
9. Alex Homenok Белшина 243 5 6 8 6 9 9 6 7 8 6 (0)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 242 7 5 9 7 7 10 7 8 9 5 (0)
11. Yuriy Sergeenko Витебск 237 9 4 6 6 6 8 5 7 8 5 (0)
12. Nick Gahovich Динамо Бр 236 8 7 7 4 7 8 6 7 7 7 (1)
13. Федоренко Вадим Слуцк 236 5 10 7 4 6 9 8 10 8 4 (0)
14. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 231 5 9 6 3 6 6 8 10 7 5 (0)
15. Michael Savitsky Нафтан 230 5 7 8 4 8 6 8 9 7 4 (1)
16. Evgen Pudev Городея 227 5 5 8 3 6 6 8 10 4 7 (0)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 199 8 - 7 - 9 6 6 8 - 5 (6)
18. Vladimir KhvoynitskiyДнепр Могилёв 130 - - - - - - - - - - (15)
19. Ярославец Днепр Могилёв 68 5 7 8 4 5 9 4 10 8 3 (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 54 (в гостях - 18, пропущено - 35)
2. ФК Витебск 53 (в гостях - 25, пропущено - 53)
3. Слуцк 51 (в гостях - 19, пропущено - 45)
4. ФК Гомель 50 (в гостях - 22, пропущено - 25)
5. Славия 49 (в гостях - 19, пропущено - 42)
6. Нафтан 48 (в гостях - 26, пропущено - 51)
7. Торпедо-БелАЗ 46 (в гостях - 22, пропущено - 43)
8. Динамо Мн 45 (в гостях - 19, пропущено - 40)
9. ФК Минск 43 (в гостях - 22, пропущено - 54)
10. Шахтёр Солигорск 43 (в гостях - 20, пропущено - 35)
11. Луч Минск 43 (в гостях - 16, пропущено - 42)
12. Ведрич-97 40 (в гостях - 19, пропущено - 45)
13. БАТЭ 40 (в гостях - 16, пропущено - 37)
14. Городея 39 (в гостях - 17, пропущено - 55)
15. Белшина 37 (в гостях - 12, пропущено - 43)
16. Днепр Могилёв 36 (в гостях - 18, пропущено - 56)
17. Неман 34 (в гостях - 11, пропущено - 40)
18. Динамо Бр 33 (в гостях - 13, пропущено - 43)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +25 (50-25)
2. СКВИЧ +19 (54-35)
3. Шахтёр Солигорск +8 (43-35)
4. Славия +7 (49-42)
5. Слуцк +6 (51-45)
6. Динамо Мн +5 (45-40)
7. Торпедо-БелАЗ +3 (46-43)
8. БАТЭ +3 (40-37)
9. Луч Минск +1 (43-42)
10. ФК Витебск +0 (53-53)
11. Нафтан -3 (48-51)
12. Ведрич-97 -5 (40-45)
13. Белшина -6 (37-43)
14. Неман -6 (34-40)
15. Динамо Бр -10 (33-43)
16. ФК Минск -11 (43-54)
17. Городея -16 (39-55)
18. Днепр Могилёв -20 (36-56)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 6 (24-3) В гостях: 1 (5-1)
2. ФК Гомель 4 (14-2) В гостях: 1 (4-1)
3. Шахтёр Солигорск 3 (10-0) В гостях: 3 (10-0)
4. ФК Минск 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Славия 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
6. Луч Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
8. БАТЭ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Городея 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Витебск 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Нафтан 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Слуцк 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Белшина 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Неман 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Днепр Могилёв 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 8 (18-1)
2. ФК Гомель 8 (20-5)
3. ФК Витебск 6 (13-5)
4. Ведрич-97 6 (12-4)
5. Торпедо-БелАЗ 6 (13-7)
6. Славия 5 (12-3)
7. Нафтан 5 (11-2)
8. Слуцк 5 (10-4)
9. СКВИЧ 4 (12-4)
10. ФК Минск 4 (12-5)
11. Динамо Мн 4 (11-5)
12. Динамо Бр 4 (7-2)
13. Луч Минск 3 (7-2)
14. БАТЭ 3 (7-3)
15. Днепр Могилёв 3 (6-2)
16. Неман 3 (5-1)
17. Городея 2 (4-1)
18. Белшина 1 (2-1)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 10 (ФК Гомель:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1,Шахтёр:3)
2. ФК Витебск 10 (Шахтёр:3,СКВИЧ:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
3. Динамо Бр 9 (ФК Гомель:3,ФК Гомель:3,Шахтёр:3)
4. Слуцк 8 (Шахтёр:3,СКВИЧ:1,Шахтёр:1,СКВИЧ:3)
5. БАТЭ 7 (СКВИЧ:1,СКВИЧ:3,ФК Гомель:3)
6. Неман 7 (СКВИЧ:3,Шахтёр:3,СКВИЧ:1)
7. ФК Минск 7 (СКВИЧ:3,ФК Гомель:1,Шахтёр:3)
8. Белшина 7 (Шахтёр:3,СКВИЧ:3,ФК Гомель:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Витебск - Днепр Могилёв (13 тур)
5-1г СКВИЧ - ФК Минск (27 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Витебск - ФК Минск 4:3
ФК Минск - СКВИЧ 1:5
Городея - Нафтан 3:3
Динамо Бр - Белшина 3:3
Слуцк - Нафтан 4:2
Славия - Витебск 5:1
Днепр Могилёв - БАТЭ (*)3:3
Торпедо-БелАЗ - Днепр Могилёв 3:3(*)
Славия - ФК Минск 1:4
Слуцк - ФК Гомель 1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 7 4/X,6/12,13/X,22/X,24/X,28/X 123
2. Evgen Pudev Городея 4 3/2,4/1,21/1,33/X 71
3. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 8/2,13/1,22/1,24/1 69
4. Ivan Shchyhlinski Неман 3 15/1,29/2,31/2 53
5. Ярославец Днепр Могилёв 3 29/21,32/1 53
6. Michael Savitsky Нафтан 3 22/X,26/X,33/1 52
7. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 9/2,11/2 35
8. Alex Homenok Белшина 2 10/X,28/2 35
9. Alex Baranovsky Славия 2 11/1,19/1 35
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 17/1,21/1 35
11. Федоренко Вадим Слуцк 2 15/1,33/1 35
12. Alex Tarasov ФК Минск 1 30/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 9 3/1,4/1,6/1,12/2,19/1,20/1,
22/1,30/1,31/1 156
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 6 1/2,3/1,10/2,19/2,29/2,32/2,
106
3. Федоренко Вадим Слуцк 5 1/2,14/1,19/2,20/12 85
4. Ярославец Днепр Могилёв 4 24/2,30/11,32/1 70
5. Michael Savitsky Нафтан 3 5/2,15/1,33/2 53
6. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 3 12/2,13/1,23/2 52
7. Nick Gahovich Динамо Бр 2 9/1,32/2 35
8. Ivan Shchyhlinski Неман 2 7/1,10/1 35
9. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 21/1,29/1 35
10. Evgen Pudev Городея 1 24/2 18
11. Alex Homenok Белшина 1 10/1 17
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/1 17
Серии:
БАТЭ 1 0 3 1 3 0 3 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0 3 3 1 3 1 3 0 3 3 1 0 0 3 3 0
Белшина 3 1 0 3 3 3 1 0 0 1 0 3 0 3 1 0 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1 1 3 0 3 1 0
Ведрич-97 3 1 1 1 0 3 1 3 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 0 3 3 0 3 3 0 3 1 1 0 0 0 3
Витебск 0 3 1 3 1 1 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 1 3 0 0 3 1 0 3 0 3 1
Городея 0 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 1 0 0 3 1 1 1 0 3 0 0 1
Динамо Бр 0 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3 3 0 0 3 3 1 0 1 3
Динамо Мн 1 3 1 0 1 1 0 3 0 1 3 0 0 1 1 3 3 1 3 0 3 1 3 0 1 3 3 1 0 3 3 3
Днепр Могилёв 1 1 0 0 1 1 0 0 1 0 3 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 0 3 0 1 0 3 0 3 1 0
Луч Минск 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 0 3 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 3 0 3 0 0 1
Нафтан 1 1 1 3 0 1 1 3 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 3 1 0 0 1 0 3 0 1 0 0 0
Неман 1 0 3 0 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 0 3 3 0 1 0 3 0 1
СКВИЧ 1 3 3 0 1 0 3 1 0 1 0 3 3 1 3 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 0 1 3 3 3 1
Славия 3 1 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 1 3 3 0 3 3 3 0 1 0 0 1 0 0 3 0 3 0 1
Слуцк 1 3 0 1 1 3 0 3 0 3 3 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 3 3 3 3 0 3 3 3 3 3 0
Торпедо-БелАЗ 1 1 0 0 0 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 3 3 0 1 3 3 3 0 3 0 0 1 0 3 1 1 3
ФК Гомель 0 1 0 3 1 3 0 3 3 3 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0 3 0 0 3 3 1 3 3 1 3 3
ФК Минск 0 0 0 1 3 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3
Шахтёр 3 0 1 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 3 3 1 3 0 1 0 1 3 3 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Шахтёр Солигорск 7 (туры 7-13)
Слуцк 5 (туры 28-32)
Слуцк 4 (туры 23-26)
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
Славия 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 11 (туры 8-18, 25 оч.)
Шахтёр Солигорск 8 (туры 6-13, 22 оч.)
ФК Гомель 8 (туры 26-33, 20 оч.)*
ФК Витебск 8 (туры 3-10, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Белшина 3 (туры 26-28)
Городея 3 (туры 26-28)
Днепр Могилёв 3 (туры 21-23)
Днепр Могилёв 3 (туры 14-16)
БАТЭ 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
Нафтан 3 (туры 2-4)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Слуцк 10 (туры 13-22, 5 оч.)
БАТЭ 10 (туры 9-18, 5 оч.)
Днепр Могилёв 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 7 (туры 26-32)
Городея 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
СКВИЧ 3 (туры 31-33)*
ФК Гомель 3 (туры 31-33)*
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 21-23)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 13-15)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 7-9)
Слуцк 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Бр 6 (туры 15-20)
БАТЭ 4 (туры 15-18)
Славия 3 (туры 22-24)
Ведрич-97 3 (туры 18-20)
Динамо Мн 3 (туры 14-16)
Луч Минск 3 (туры 14-16)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Днепр Могилёв 3 (туры 3-5)
ФК Гомель 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930313233
Ведрич-97 *░ *▓ *░ *▓ *░ *▓
СКВИЧ *░ *▓
Городея !▓ !▓ !▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
Днепр Могилёв !▓ !▓ *░ *▓*▓*▓ !▓
ФК Гомель !▓
Славия !▓!▓
Динамо Мн
Луч Минск !▓ !▓ !▓ !▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========