Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
32-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR32 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - Tottenham H. ENG │20.04│ 1:0 │ 1 │ 15 Я.рославец
│ 2.│ Real Betis - Valencia ESP │21.04│ 1:2 │ 2 │ 12
│ 3.│ Getafe - Sevilla ESP │21.04│ 3:0 │ 1 │ 2
│ 4.│ Napoli - Atalanta ITA │22.04│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 5.│ Internazionale - Roma ITA │20.04│ 1:1 │ X │ 3
│ 6.│ Borussia M'gladbach - RB Leipzig GER │20.04│ 1:2 │ 2 │ 8
│ 7.│ Локомотив М - ЦСКА RUS │20.04│ 1:1 │ X │ 6
│ 8.│ Краснодар - Зенит RUS │20.04│ 2:3 │ 2 │ 6
│ 9.│ Неман - Витебск BLR │19.04│ 1:0 │ 1 │ 11
│10.│ Городея - Торпедо-БелАЗ BLR │20.04│ 0:3 │ 2 │ 15
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Everton - Manchester United ENG │21.04│ 4:0 │ 1 │ 1 Я.рославец
│12.│ Eibar - Atlético Madrid ESP │20.04│ 0:1 │ 2 │ 16 N.Gahovich
│13.│ Славия - БАТЭ BLR │20.04│ 1:2 │ 2 │ 16 D.Kolotsey
│14.│ Слуцк - Ислочь BLR │21.04│ 1:3 │ 2 │ 9
│15.│ Торпедо-Минск - Динамо Минск BLR │20.04│ 0:1 │ 2 │ 17 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 14
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.024
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 1212X2X212 12222
Счёт
1
Динамо Бр 12111XXX22 X1212 3 (7) Nick Gahovich
Белшина 1221XX121X 222X2 3 (8) Alex Homenok
2
Луч Минск 1X2112X1X2 22222 1 (8) Vladislav Yezhergin
Динамо Мн 1221122212 22222 3(10) Gleb Arsatov
1
Городея =X211111=2 22212 !▓ 0 (4) Evgen Pudev
Шахтёр 1221122112 22222 3 (9) Вячеслав Ковалевский
X
Витебск 1221X2XXX1 222X2 4 (8) Yuriy Sergeenko
ФК Минск 1111111112 22222 3 (8) Alex Tarasov
2
Слуцк 1X21X21112 X2212 4 (8) Федоренко Вадим
Нафтан 12X11XXX22 22212 2 (7) Michael Savitsky
X
ФК Гомель 1221121212 222X2 2 (9) Витя Барановский
Славия 1121112212 22222 0 (8) Alex Baranovsky
2
СКВИЧ 122112XX12 22222 5(10) Олег Крупич
Ведрич-97 =1X11121X2 11211 *▓ 0 (3) (* generator *)
2
БАТЭ 1221122112 22222 1 (9) Aleks Aniskevich
Неман 1221112212 22222 0 (9) Ivan Shchyhlinski
Днепр Могилёв 2221111212 12212 2 (8) Ярославец
Торпедо-БелАЗ 12X11XXX22 22X22 2 (7) Dmitry Kolotsey
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Гомель 32 17 8 7 49-25 59 Витя Барановский
2.Шахтёр 32 17 6 9 42-32 57 Вячеслав Ковалевский
3.Слуцк 32 15 8 9 50-43 53 Федоренко Вадим
4.СКВИЧ 32 15 7 10 54-35 52 Олег Крупич
5.Славия 32 14 7 11 47-40 49 Alex Baranovsky
6.Динамо Мн 32 12 11 9 43-40 47 Gleb Arsatov
7.Торпедо-БелАЗ 32 12 11 9 44-42 47 Dmitry Kolotsey
8.БАТЭ 32 12 10 10 40-35 46 Aleks Aniskevich
9.Луч Минск 32 12 8 12 43-42 44 Vladislav Yezhergin
10.Витебск 32 12 8 12 52-52 44 Yuriy Sergeenko
11.Белшина 32 11 10 11 37-42 43 Alex Homenok
12.Ведрич-97 32 10 10 12 38-44 40 Vitaliy Tihankov
13.Нафтан 32 9 12 11 46-48 39 Michael Savitsky
14.Неман 32 11 6 15 33-39 39 Ivan Shchyhlinski
15.Динамо Бр 32 8 10 14 30-42 34 Nick Gahovich
16.Днепр Могилёв 32 7 13 12 35-54 34 Ярославец
17.Городея 32 8 6 18 37-53 30 Evgen Pudev
18.ФК Минск 32 8 5 19 40-52 29 Alex Tarasov
Всего угадано - 4202
Средняя угадываемость за тур - 7.477
Средняя результативность - 2.639
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.024
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКВИЧ 16 11 2 3 36-12 35 1.ФК Гомель 16 7 4 5 21-15 25
2.ФК Гомель 16 10 4 2 28-10 34 2.Шахтёр 16 8 1 7 20-19 25
3.Слуцк 16 10 4 2 32-18 34 3.Торпедо-БелАЗ 16 6 5 5 22-24 23
4.Белшина 16 10 3 3 25-16 33 4.Ведрич-97 16 6 5 5 19-21 23
5.Шахтёр 16 9 5 2 22-13 32 5.Витебск 16 6 4 6 24-29 22
6.БАТЭ 16 9 3 4 24-12 30 6.Нафтан 16 5 6 5 26-24 21
7.Луч Минск 16 9 3 4 27-18 30 7.Славия 16 5 6 5 19-20 21
8.Динамо Мн 16 8 5 3 24-15 29 8.Слуцк 16 5 4 7 18-25 19
9.Славия 16 9 1 6 28-20 28 9.Динамо Мн 16 4 6 6 19-25 18
10.Неман 16 8 4 4 22-16 28 10.СКВИЧ 16 4 5 7 18-23 17
11.Торпедо-БелАЗ 16 6 6 4 22-18 24 11.БАТЭ 16 3 7 6 16-23 16
12.Городея 16 6 5 5 22-22 23 12.Луч Минск 16 3 5 8 16-24 14
13.Витебск 16 6 4 6 28-23 22 13.Днепр Могилёв 16 3 5 8 17-35 14
14.Динамо Бр 16 5 6 5 20-22 21 14.Динамо Бр 16 3 4 9 10-20 13
15.Днепр Могилёв 16 4 8 4 18-19 20 15.Неман 16 3 2 11 11-23 11
16.ФК Минск 16 5 4 7 21-21 19 16.ФК Минск 16 3 1 12 19-31 10
17.Нафтан 16 4 6 6 20-24 18 17.Белшина 16 1 7 8 12-26 10
18.Ведрич-97 16 4 5 7 19-23 17 18.Городея 16 2 1 13 15-31 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Олег Крупич СКВИЧ 10 (5:0д с ген.)
2. Gleb Arsatov Динамо Мн 10 (3:1г)
3. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 9 (3:0г)
4. Витя Барановский ФК Гомель 9 (2:0д)
5. Aleks Aniskevich БАТЭ 9 (1:0д)
6. Ivan Shchyhlinski Неман 9 (0:1г)
7. Федоренко Вадим Слуцк 8 (4:2д)
8. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 8 (4:3д)
9. Alex Homenok Белшина 8 (3:3г)
10. Ярославец Днепр Могилёв 8 (2:2д)
11. Alex Tarasov ФК Минск 8 (3:4г)
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 8 (1:3д)
13. Alex Baranovsky Славия 8 (0:2г)
14. Nick Gahovich Динамо Бр 7 (3:3д)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 7 (2:2г)
16. Michael Savitsky Нафтан 7 (2:4г)
17. Evgen Pudev Городея 4 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Олег Крупич СКВИЧ 7 2 67 104
2. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 27 45
3. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 3 2 30 43
4. Alex Baranovsky Славия 3 1 28 45
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 2 19 30
6. Федоренко Вадим Слуцк 2 2 19 30
7. Evgen Pudev Городея 2 0 21 30
8. Витя Барановский ФК Гомель 2 0 20 29
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 1 13 14
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 10 15
11. Michael Savitsky Нафтан 1 1 7 15
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 12 15
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
14. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
15. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
16. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский ФК Гомель 259 7 6 5 11 7 7 9 8 8 9 (0)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 251 6 8 5 11 5 8 10 8 10 9 (0)
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 248 7 7 8 9 6 7 9 8 9 10 (0)
4. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 247 4 7 5 7 5 7 9 10 8 9 (0)
5. Олег Крупич СКВИЧ 246 5 8 5 9 7 6 10 10 10 10 (2)
6. Vladislav Yezhergin Луч Минск 244 7 6 7 9 6 7 9 7 9 8 (0)
7. Alex Baranovsky Славия 240 4 6 5 8 5 6 9 8 8 8 (0)
8. Alex Tarasov ФК Минск 239 5 5 8 7 3 6 6 7 8 8 (0)
9. Alex Homenok Белшина 237 6 5 6 8 6 9 9 6 7 8 (0)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 237 5 7 5 9 7 7 10 7 8 9 (0)
11. Федоренко Вадим Слуцк 232 7 5 10 7 4 6 9 8 10 8 (0)
12. Yuriy Sergeenko Витебск 232 8 9 4 6 6 6 8 5 7 8 (0)
13. Nick Gahovich Динамо Бр 229 5 8 7 7 4 7 8 6 7 7 (1)
14. Michael Savitsky Нафтан 226 7 5 7 8 4 8 6 8 9 7 (1)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 226 9 5 9 6 3 6 6 8 10 7 (0)
16. Evgen Pudev Городея 220 6 5 5 8 3 6 6 8 10 4 (0)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 194 6 8 - 7 - 9 6 6 8 - (6)
18. Vladimir KhvoynitskiyДнепр Могилёв 130 - - - - - - - - - - (14)
19. Ярославец Днепр Могилёв 65 5 5 7 8 4 5 9 4 10 8 (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 54 (в гостях - 18, пропущено - 35)
2. ФК Витебск 52 (в гостях - 24, пропущено - 52)
3. Слуцк 50 (в гостях - 18, пропущено - 43)
4. ФК Гомель 49 (в гостях - 21, пропущено - 25)
5. Славия 47 (в гостях - 19, пропущено - 40)
6. Нафтан 46 (в гостях - 26, пропущено - 48)
7. Торпедо-БелАЗ 44 (в гостях - 22, пропущено - 42)
8. Динамо Мн 43 (в гостях - 19, пропущено - 40)
9. Луч Минск 43 (в гостях - 16, пропущено - 42)
10. Шахтёр Солигорск 42 (в гостях - 20, пропущено - 32)
11. ФК Минск 40 (в гостях - 19, пропущено - 52)
12. БАТЭ 40 (в гостях - 16, пропущено - 35)
13. Ведрич-97 38 (в гостях - 19, пропущено - 44)
14. Городея 37 (в гостях - 15, пропущено - 53)
15. Белшина 37 (в гостях - 12, пропущено - 42)
16. Днепр Могилёв 35 (в гостях - 17, пропущено - 54)
17. Неман 33 (в гостях - 11, пропущено - 39)
18. Динамо Бр 30 (в гостях - 10, пропущено - 42)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +24 (49-25)
2. СКВИЧ +19 (54-35)
3. Шахтёр Солигорск +10 (42-32)
4. Слуцк +7 (50-43)
5. Славия +7 (47-40)
6. БАТЭ +5 (40-35)
7. Динамо Мн +3 (43-40)
8. Торпедо-БелАЗ +2 (44-42)
9. Луч Минск +1 (43-42)
10. ФК Витебск +0 (52-52)
11. Нафтан -2 (46-48)
12. Белшина -5 (37-42)
13. Ведрич-97 -6 (38-44)
14. Неман -6 (33-39)
15. ФК Минск -12 (40-52)
16. Динамо Бр -12 (30-42)
17. Городея -16 (37-53)
18. Днепр Могилёв -19 (35-54)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 6 (24-3) В гостях: 1 (5-1)
2. ФК Гомель 4 (14-2) В гостях: 1 (4-1)
3. Шахтёр Солигорск 3 (10-0) В гостях: 3 (10-0)
4. ФК Минск 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Славия 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
6. Луч Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
8. БАТЭ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Городея 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Витебск 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Нафтан 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Слуцк 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Белшина 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Неман 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Днепр Могилёв 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Шахтёр Солигорск 8 (18-1)
2. ФК Гомель 7 (19-5)
3. ФК Витебск 6 (13-5)
4. Ведрич-97 6 (12-4)
5. Торпедо-БелАЗ 6 (13-7)
6. Славия 5 (12-3)
7. Нафтан 5 (11-2)
8. Слуцк 5 (10-4)
9. СКВИЧ 4 (12-4)
10. Динамо Мн 4 (11-5)
11. ФК Минск 3 (9-3)
12. Луч Минск 3 (7-2)
13. БАТЭ 3 (7-3)
14. Днепр Могилёв 3 (6-2)
15. Неман 3 (5-1)
16. Динамо Бр 3 (4-1)
17. Городея 2 (4-1)
18. Белшина 1 (2-1)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 11 (ФК Гомель:3,Слуцк:1,Шахтёр:3,ФК Гомель:1,Шахтёр:3)
2. ФК Гомель 9 (Слуцк:3,Шахтёр:3,Слуцк:3)
3. Торпедо-БелАЗ 7 (ФК Гомель:3,Слуцк:3,ФК Гомель:1)
4. ФК Витебск 7 (Шахтёр:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
5. Белшина 7 (Шахтёр:3,Слуцк:3,ФК Гомель:1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Витебск - Днепр Могилёв (13 тур)
5-1г СКВИЧ - ФК Минск (27 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Витебск - ФК Минск 4:3
ФК Минск - СКВИЧ 1:5
Городея - Нафтан 3:3
Динамо Бр - Белшина 3:3
Слуцк - Нафтан 4:2
Славия - Витебск 5:1
Днепр Могилёв - БАТЭ (*)3:3
Торпедо-БелАЗ - Днепр Могилёв 3:3(*)
Славия - ФК Минск 1:4
Слуцк - ФК Гомель 1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 7 4/X,6/12,13/X,22/X,24/X,28/X 123
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 8/2,13/1,22/1,24/1 69
3. Ivan Shchyhlinski Неман 3 15/1,29/2,31/2 53
4. Ярославец Днепр Могилёв 3 29/21,32/1 53
5. Evgen Pudev Городея 3 3/2,4/1,21/1 53
6. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 9/2,11/2 35
7. Alex Homenok Белшина 2 10/X,28/2 35
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 17/1,21/1 35
9. Alex Baranovsky Славия 2 11/1,19/1 35
10. Michael Savitsky Нафтан 2 22/X,26/X 34
11. Alex Tarasov ФК Минск 1 30/X 17
12. Федоренко Вадим Слуцк 1 15/1 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 9 3/1,4/1,6/1,12/2,19/1,20/1,
22/1,30/1,31/1 156
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 6 1/2,3/1,10/2,19/2,29/2,32/2,
106
3. Федоренко Вадим Слуцк 5 1/2,14/1,19/2,20/12 85
4. Ярославец Днепр Могилёв 4 24/2,30/11,32/1 70
5. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 3 12/2,13/1,23/2 52
6. Michael Savitsky Нафтан 2 5/2,15/1 35
7. Nick Gahovich Динамо Бр 2 9/1,32/2 35
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 21/1,29/1 35
9. Ivan Shchyhlinski Неман 2 7/1,10/1 35
10. Evgen Pudev Городея 1 24/2 18
11. Alex Homenok Белшина 1 10/1 17
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/1 17
Серии:
БАТЭ 3 1 0 3 1 3 0 3 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0 3 3 1 3 1 3 0 3 3 1 0 0 3 3
Белшина 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 1 0 3 0 3 1 0 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1 1 3 0 3 1
Ведрич-97 1 3 1 1 1 0 3 1 3 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 0 3 3 0 3 3 0 3 1 1 0 0 0
Витебск 1 0 3 1 3 1 1 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 1 3 0 0 3 1 0 3 0 3
Городея 3 0 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 1 0 0 3 1 1 1 0 3 0 0
Динамо Бр 1 0 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3 3 0 0 3 3 1 0 1
Динамо Мн 0 1 3 1 0 1 1 0 3 0 1 3 0 0 1 1 3 3 1 3 0 3 1 3 0 1 3 3 1 0 3 3
Днепр Могилёв 3 1 1 0 0 1 1 0 0 1 0 3 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 0 3 0 1 0 3 0 3 1
Луч Минск 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 0 3 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 3 0 3 0 0
Нафтан 3 1 1 1 3 0 1 1 3 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 3 1 0 0 1 0 3 0 1 0 0
Неман 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 0 3 3 0 1 0 3 0
СКВИЧ 0 1 3 3 0 1 0 3 1 0 1 0 3 3 1 3 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 0 1 3 3 3
Славия 0 3 1 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 1 3 3 0 3 3 3 0 1 0 0 1 0 0 3 0 3 0
Слуцк 3 1 3 0 1 1 3 0 3 0 3 3 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 3 3 3 3 0 3 3 3 3 3
Торпедо-БелАЗ 1 1 1 0 0 0 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 3 3 0 1 3 3 3 0 3 0 0 1 0 3 1 1
ФК Гомель 3 0 1 0 3 1 3 0 3 3 3 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0 3 0 0 3 3 1 3 3 1 3
ФК Минск 3 0 0 0 1 3 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0
Шахтёр 0 3 0 1 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 3 3 1 3 0 1 0 1 3 3 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Шахтёр Солигорск 7 (туры 7-13)
Слуцк 5 (туры 28-32)*
Слуцк 4 (туры 23-26)
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
Славия 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 11 (туры 8-18, 25 оч.)
Шахтёр Солигорск 8 (туры 6-13, 22 оч.)
ФК Витебск 8 (туры 3-10, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Белшина 3 (туры 26-28)
Городея 3 (туры 26-28)
Днепр Могилёв 3 (туры 21-23)
Днепр Могилёв 3 (туры 14-16)
БАТЭ 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
Нафтан 3 (туры 2-4)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Слуцк 10 (туры 13-22, 5 оч.)
БАТЭ 10 (туры 9-18, 5 оч.)
Днепр Могилёв 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 7 (туры 26-32)*
Городея 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 21-23)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 13-15)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 7-9)
Слуцк 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Бр 6 (туры 15-20)
БАТЭ 4 (туры 15-18)
Славия 3 (туры 22-24)
Ведрич-97 3 (туры 18-20)
Динамо Мн 3 (туры 14-16)
Луч Минск 3 (туры 14-16)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Днепр Могилёв 3 (туры 3-5)
ФК Гомель 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526272829303132
Ведрич-97 *░ *▓ *░ *▓ *░ *▓
СКВИЧ *░ *▓
Городея !▓ !▓ !▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
Днепр Могилёв !▓ !▓ *░ *▓*▓*▓ !▓
ФК Гомель !▓
Славия !▓!▓
Динамо Мн !▓
Луч Минск !▓ !▓ !▓ !▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========