Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
30-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR30 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Barcelona - Atlético Madrid ESP │06.04│ 2:0 │ 1 │ 16 Y.Sergeenko
│ 2.│ Juventus - Milan ITA │06.04│ 2:1 │ 1 │ 17 Я.рославец
│ 3.│ Schalke 04 - Eintracht Frankfurt GER │06.04│ 1:2 │ 2 │ 8
│ 4.│ Bayer Leverkusen - RB Leipzig GER │06.04│ 2:4 │ 2 │ 8
│ 5.│ Bayern München - Borussia D. GER │06.04│ 5:0 │ 1 │ 17 Я.рославец
│ 6.│ Спартак М - ЦСКА RUS │06.04│ 0:2 │ 2 │ 5
│ 7.│ Локомотив М - Зенит RUS │07.04│ 1:1 │ X │ 11
│ 8.│ Bordeaux - Olympique Marseille FRA │05.04│ 2:0 │ 1 │ 5
│ 9.│ Городея - Витебск BLR │05.04│ 1:1 │ X │ 3
│10.│ Неман - Шахтер Солигорск BLR │06.04│ 0:3 │ 2 │ 15
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Everton - Arsenal ENG │07.04│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Real Betis - Villarreal ESP │07.04│ 2:1 │ 1 │ 9
│13.│ Internazionale - Atalanta ITA │07.04│ 0:0 │ X │ 2
│14.│ Минск - Динамо Минск BLR │05.04│ 0:0 │ X │ 1 A.Tarasov
│15.│ Славия - Торпедо-БелАЗ BLR │07.04│ 1:2 │ 2 │ 15
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 13
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.024
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 112212X1X2 11XX2
Счёт
2
Городея 112211XX22 22122 3 (8) Evgen Pudev
Неман 1111122112 22122 2 (7) Ivan Shchyhlinski
Днепр Могилёв 1X12212222 22112 1 (4) Ярославец
Витебск X1121X2222 2X122 2 (5) Yuriy Sergeenko
2
ФК Гомель 112111X222 21122 2 (8) Витя Барановский
ФК Минск 11XX1XXXXX XXXXX 1 (7) Alex Tarasov
2
БАТЭ 1122121221 21122 2 (8) Aleks Aniskevich
Торпедо-БелАЗ 111112X122 21111 3 (8) Dmitry Kolotsey
2
Луч Минск =1211XX222 211=2 !▓ 2 (7) Vladislav Yezhergin
Ведрич-97 11111X1X22 X1122 1 (6) Vitaliy Tihankov
2
Динамо Бр 11X111XX22 XX122 1 (6) Nick Gahovich
Нафтан 11111XX122 21122 1 (8) Michael Savitsky
X
Слуцк 112211X222 X2X2X 3 (8) Федоренко Вадим
Белшина 11X111X12X 2X122 1 (6) Alex Homenok
1
Динамо Мн 1122111222 21122 0 (8) Gleb Arsatov
Шахтёр 112212X212 21122 2(10) Вячеслав Ковалевский
X
СКВИЧ 112211X1X2 22122 4(10) Олег Крупич
Славия 11111222X2 X1122 1 (8) Alex Baranovsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Гомель 30 16 7 7 47-25 55 Витя Барановский
2.Шахтёр 30 16 6 8 39-30 54 Вячеслав Ковалевский
3.Слуцк 30 13 8 9 44-40 47 Федоренко Вадим
4.СКВИЧ 30 13 7 10 47-35 46 Олег Крупич
5.Славия 30 13 7 10 45-38 46 Alex Baranovsky
6.Торпедо-БелАЗ 30 12 9 9 42-40 45 Dmitry Kolotsey
7.Луч Минск 30 12 8 10 42-37 44 Vladislav Yezhergin
8.Витебск 30 11 8 11 48-48 41 Yuriy Sergeenko
9.Динамо Мн 30 10 11 9 38-38 41 Gleb Arsatov
10.БАТЭ 30 10 10 10 38-35 40 Aleks Aniskevich
11.Ведрич-97 30 10 10 10 38-38 40 Vitaliy Tihankov
12.Нафтан 30 9 12 9 44-42 39 Michael Savitsky
13.Белшина 30 10 9 11 33-39 39 Alex Homenok
14.Неман 30 10 6 14 31-38 36 Ivan Shchyhlinski
15.Динамо Бр 30 8 9 13 27-37 33 Nick Gahovich
16.Городея 30 8 6 16 36-48 30 Evgen Pudev
17.Днепр Могилёв 30 6 12 12 31-52 30 Ярославец
18.ФК Минск 30 8 5 17 36-46 29 Alex Tarasov
Всего угадано - 3909
Средняя угадываемость за тур - 7.417
Средняя результативность - 2.615
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.024
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКВИЧ 15 10 2 3 31-12 32 1.ФК Гомель 15 7 3 5 21-15 24
2.Шахтёр 15 9 5 1 22-11 32 2.Ведрич-97 15 6 5 4 19-16 23
3.ФК Гомель 15 9 4 2 26-10 31 3.Торпедо-БелАЗ 15 6 4 5 20-22 22
4.Слуцк 15 9 4 2 28-16 31 4.Шахтёр 15 7 1 7 17-19 22
5.Луч Минск 15 9 3 3 26-15 30 5.Витебск 15 6 4 5 24-28 22
6.Белшина 15 9 3 3 24-16 30 6.Нафтан 15 5 6 4 24-20 21
7.БАТЭ 15 8 3 4 23-12 27 7.Славия 15 5 6 4 19-18 21
8.Динамо Мн 15 7 5 3 22-14 26 8.Слуцк 15 4 4 7 16-24 16
9.Славия 15 8 1 6 26-20 25 9.Динамо Мн 15 3 6 6 16-24 15
10.Неман 15 7 4 4 20-16 25 10.Луч Минск 15 3 5 7 16-22 14
11.Торпедо-БелАЗ 15 6 5 4 22-18 23 11.СКВИЧ 15 3 5 7 16-23 14
12.Городея 15 6 5 4 22-19 23 12.БАТЭ 15 2 7 6 15-23 13
13.Динамо Бр 15 5 5 5 17-19 20 13.Динамо Бр 15 3 4 8 10-18 13
14.Витебск 15 5 4 6 24-20 19 14.Неман 15 3 2 10 11-22 11
15.ФК Минск 15 5 4 6 20-19 19 15.Днепр Могилёв 15 2 5 8 15-35 11
16.Днепр Могилёв 15 4 7 4 16-17 19 16.ФК Минск 15 3 1 11 16-27 10
17.Нафтан 15 4 6 5 20-22 18 17.Белшина 15 1 6 8 9-23 9
18.Ведрич-97 15 4 5 6 19-22 17 18.Городея 15 2 1 12 14-29 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Олег Крупич СКВИЧ 10 (4:1д)
2. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 10 (2:0г)
3. Федоренко Вадим Слуцк 8 (3:1д)
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 8 (3:2г)
5. Evgen Pudev Городея 8 (3:2д)
6. Витя Барановский ФК Гомель 8 (2:1д)
7. Michael Savitsky Нафтан 8 (1:1г)
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 8 (2:3д)
9. Gleb Arsatov Динамо Мн 8 (0:2д)
10. Alex Baranovsky Славия 8 (1:4г)
11. Vladislav Yezhergin Луч Минск 7 (2:1д)
12. Ivan Shchyhlinski Неман 7 (2:3г)
13. Alex Tarasov ФК Минск 7 (1:2г)
14. Nick Gahovich Динамо Бр 6 (1:1д)
15. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 6 (1:2г)
16. Alex Homenok Белшина 6 (1:3г)
17. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 5 (2:1г)
18. Ярославец Днепр Могилёв 4 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Олег Крупич СКВИЧ 5 2 47 74
2. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 27 45
3. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 3 2 30 43
4. Alex Baranovsky Славия 3 1 28 45
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 2 19 30
6. Федоренко Вадим Слуцк 2 2 19 30
7. Evgen Pudev Городея 2 0 21 30
8. Витя Барановский ФК Гомель 2 0 20 29
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 1 13 14
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 10 15
11. Michael Savitsky Нафтан 1 1 7 15
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 12 15
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
14. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
15. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
16. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский ФК Гомель 242 10 5 7 6 5 11 7 7 9 8 (0)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 232 8 6 6 8 5 11 5 8 10 8 (0)
3. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 230 11 4 4 7 5 7 5 7 9 10 (0)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 229 8 5 7 7 8 9 6 7 9 8 (0)
5. Vladislav Yezhergin Луч Минск 227 9 5 7 6 7 9 6 7 9 7 (0)
6. Олег Крупич СКВИЧ 226 10 - 5 8 5 9 7 6 10 10 (2)
7. Alex Baranovsky Славия 224 10 3 4 6 5 8 5 6 9 8 (0)
8. Alex Tarasov ФК Минск 223 10 5 5 5 8 7 3 6 6 7 (0)
9. Alex Homenok Белшина 222 8 3 6 5 6 8 6 9 9 6 (0)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 220 8 4 5 7 5 9 7 7 10 7 (0)
11. Yuriy Sergeenko Витебск 217 10 4 8 9 4 6 6 6 8 5 (0)
12. Nick Gahovich Динамо Бр 215 9 5 5 8 7 7 4 7 8 6 (1)
13. Федоренко Вадим Слуцк 214 8 3 7 5 10 7 4 6 9 8 (0)
14. Michael Savitsky Нафтан 210 6 7 7 5 7 8 4 8 6 8 (1)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 209 10 5 9 5 9 6 3 6 6 8 (0)
16. Evgen Pudev Городея 206 8 5 6 5 5 8 3 6 6 8 (0)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 186 9 4 6 8 - 7 - 9 6 6 (5)
18. Vladimir KhvoynitskiyДнепр Могилёв 130 - - - - - - - - - - (12)
19. Ярославец Днепр Могилёв 47 - - 5 5 7 8 4 5 9 4 (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 48 (в гостях - 24, пропущено - 48)
2. ФК Гомель 47 (в гостях - 21, пропущено - 25)
3. СКВИЧ 47 (в гостях - 16, пропущено - 35)
4. Славия 45 (в гостях - 19, пропущено - 38)
5. Нафтан 44 (в гостях - 24, пропущено - 42)
6. Слуцк 44 (в гостях - 16, пропущено - 40)
7. Торпедо-БелАЗ 42 (в гостях - 20, пропущено - 40)
8. Луч Минск 42 (в гостях - 16, пропущено - 37)
9. Шахтёр Солигорск 39 (в гостях - 17, пропущено - 30)
10. Ведрич-97 38 (в гостях - 19, пропущено - 38)
11. Динамо Мн 38 (в гостях - 16, пропущено - 38)
12. БАТЭ 38 (в гостях - 15, пропущено - 35)
13. ФК Минск 36 (в гостях - 16, пропущено - 46)
14. Городея 36 (в гостях - 14, пропущено - 48)
15. Белшина 33 (в гостях - 9, пропущено - 39)
16. Днепр Могилёв 31 (в гостях - 15, пропущено - 52)
17. Неман 31 (в гостях - 11, пропущено - 38)
18. Динамо Бр 27 (в гостях - 10, пропущено - 37)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +22 (47-25)
2. СКВИЧ +12 (47-35)
3. Шахтёр Солигорск +9 (39-30)
4. Славия +7 (45-38)
5. Луч Минск +5 (42-37)
6. Слуцк +4 (44-40)
7. БАТЭ +3 (38-35)
8. Нафтан +2 (44-42)
9. Торпедо-БелАЗ +2 (42-40)
10. ФК Витебск +0 (48-48)
11. Динамо Мн +0 (38-38)
12. Ведрич-97 +0 (38-38)
13. Белшина -6 (33-39)
14. Неман -7 (31-38)
15. ФК Минск -10 (36-46)
16. Динамо Бр -10 (27-37)
17. Городея -12 (36-48)
18. Днепр Могилёв -21 (31-52)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 5 (19-3) В гостях: 1 (5-1)
2. ФК Гомель 4 (14-2) В гостях: 1 (4-1)
3. ФК Минск 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Славия 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Шахтёр Солигорск 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
6. Луч Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
8. БАТЭ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Городея 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Витебск 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Нафтан 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Слуцк 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Белшина 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Неман 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Днепр Могилёв 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 7 (19-5)
2. Шахтёр Солигорск 7 (15-1)
3. ФК Витебск 6 (13-5)
4. Ведрич-97 6 (12-4)
5. Торпедо-БелАЗ 6 (13-7)
6. Славия 5 (12-3)
7. Нафтан 5 (11-2)
8. Слуцк 4 (8-3)
9. СКВИЧ 3 (10-4)
10. ФК Минск 3 (9-3)
11. Луч Минск 3 (7-2)
12. Динамо Мн 3 (8-4)
13. Неман 3 (5-1)
14. Динамо Бр 3 (4-1)
15. БАТЭ 2 (6-3)
16. Городея 2 (4-1)
17. Днепр Могилёв 2 (4-2)
18. Белшина 1 (2-1)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 9 (Слуцк:3,Шахтёр:3,Слуцк:3)
2. СКВИЧ 8 (ФК Гомель:3,Слуцк:1,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
3. ФК Витебск 7 (Шахтёр:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
4. Белшина 7 (Шахтёр:3,Слуцк:3,ФК Гомель:1)
5. БАТЭ 6 (Слуцк:3,ФК Гомель:3)
6. Торпедо-БелАЗ 6 (ФК Гомель:3,Слуцк:3)
7. Динамо Бр 6 (ФК Гомель:3,ФК Гомель:3)
8. Неман 6 (Слуцк:3,Шахтёр:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Витебск - Днепр Могилёв (13 тур)
5-1г СКВИЧ - ФК Минск (27 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Минск - СКВИЧ 1:5
Городея - Нафтан 3:3
Славия - Витебск 5:1
Днепр Могилёв - БАТЭ (*)3:3
Торпедо-БелАЗ - Днепр Могилёв 3:3(*)
Славия - ФК Минск 1:4
Слуцк - ФК Гомель 1:4
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ 2:3
Динамо Бр - Слуцк 2:3
Луч Минск - Витебск 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 7 4/X,6/12,13/X,22/X,24/X,28/X 123
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 8/2,13/1,22/1,24/1 69
3. Evgen Pudev Городея 3 3/2,4/1,21/1 53
4. Ярославец Днепр Могилёв 2 29/21 36
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 9/2,11/2 35
6. Alex Homenok Белшина 2 10/X,28/2 35
7. Ivan Shchyhlinski Неман 2 15/1,29/2 35
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 17/1,21/1 35
9. Alex Baranovsky Славия 2 11/1,19/1 35
10. Michael Savitsky Нафтан 2 22/X,26/X 34
11. Alex Tarasov ФК Минск 1 30/X 17
12. Федоренко Вадим Слуцк 1 15/1 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 8 3/1,4/1,6/1,12/2,19/1,20/1,
22/1,30/1 138
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 5 1/2,3/1,10/2,19/2,29/2 89
3. Федоренко Вадим Слуцк 5 1/2,14/1,19/2,20/12 85
4. Ярославец Днепр Могилёв 3 24/2,30/11 54
5. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 3 12/2,13/1,23/2 52
6. Michael Savitsky Нафтан 2 5/2,15/1 35
7. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 21/1,29/1 35
8. Ivan Shchyhlinski Неман 2 7/1,10/1 35
9. Evgen Pudev Городея 1 24/2 18
10. Nick Gahovich Динамо Бр 1 9/1 18
11. Alex Homenok Белшина 1 10/1 17
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/1 17
Серии:
БАТЭ 3 1 0 3 1 3 0 3 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0 3 3 1 3 1 3 0 3 3 1 0 0
Белшина 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 1 0 3 0 3 1 0 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1 1 3 0
Ведрич-97 1 3 1 1 1 0 3 1 3 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 0 3 3 0 3 3 0 3 1 1 0
Витебск 1 0 3 1 3 1 1 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 1 3 0 0 3 1 0 3
Городея 3 0 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 1 0 0 3 1 1 1 0 3
Динамо Бр 1 0 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3 3 0 0 3 3 1
Динамо Мн 0 1 3 1 0 1 1 0 3 0 1 3 0 0 1 1 3 3 1 3 0 3 1 3 0 1 3 3 1 0
Днепр Могилёв 3 1 1 0 0 1 1 0 0 1 0 3 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 0 3 0 1 0 3 0
Луч Минск 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 0 3 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 3 0 3
Нафтан 3 1 1 1 3 0 1 1 3 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 3 1 0 0 1 0 3 0 1
Неман 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 0 3 3 0 1 0
СКВИЧ 0 1 3 3 0 1 0 3 1 0 1 0 3 3 1 3 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 0 1 3
Славия 0 3 1 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 1 3 3 0 3 3 3 0 1 0 0 1 0 0 3 0
Слуцк 3 1 3 0 1 1 3 0 3 0 3 3 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 3 3 3 3 0 3 3 3
Торпедо-БелАЗ 1 1 1 0 0 0 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 3 3 0 1 3 3 3 0 3 0 0 1 0 3
ФК Гомель 3 0 1 0 3 1 3 0 3 3 3 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0 3 0 0 3 3 1 3 3
ФК Минск 3 0 0 0 1 3 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 0
Шахтёр 0 3 0 1 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 3 3 1 3 0 1 0 1 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Шахтёр Солигорск 7 (туры 7-13)
Слуцк 4 (туры 23-26)
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
Славия 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 11 (туры 8-18, 25 оч.)
Шахтёр Солигорск 8 (туры 6-13, 22 оч.)
ФК Витебск 8 (туры 3-10, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Белшина 3 (туры 26-28)
Городея 3 (туры 26-28)
Днепр Могилёв 3 (туры 21-23)
Днепр Могилёв 3 (туры 14-16)
БАТЭ 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
Нафтан 3 (туры 2-4)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Слуцк 10 (туры 13-22, 5 оч.)
БАТЭ 10 (туры 9-18, 5 оч.)
Днепр Могилёв 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 5 (туры 26-30)*
Городея 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 21-23)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 13-15)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 7-9)
Слуцк 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Бр 6 (туры 15-20)
БАТЭ 4 (туры 15-18)
Славия 3 (туры 22-24)
Ведрич-97 3 (туры 18-20)
Динамо Мн 3 (туры 14-16)
Луч Минск 3 (туры 14-16)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Днепр Могилёв 3 (туры 3-5)
ФК Гомель 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930
Ведрич-97 *░ *▓ *░ *▓ *░
СКВИЧ *░ *▓
Городея !▓ !▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
Днепр Могилёв !▓ !▓ *░ *▓*▓*▓ !▓
ФК Гомель !▓
Славия !▓!▓
Динамо Мн !▓
Луч Минск !▓ !▓ !▓ !▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========