Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
29-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR29 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Liverpool - Tottenham Hotspur ENG │31.03│ 2:1 │ 1 │ 17 :)
│ 2.│ West Ham United - Everton ENG │30.03│ 0:2 │ 2 │ 4
│ 3.│ Sevilla - Valencia ESP │31.03│ 0:1 │ 2 │ 1 Я.рославец
│ 4.│ Roma - Napoli ITA │31.03│ 1:4 │ 2 │ 10
│ 5.│ Internazionale - Lazio ITA │31.03│ 0:1 │ 2 │ 1 I.Shchyhlinski
│ 6.│ Динамо М - Локомотив М RUS │30.03│ 0:1 │ 2 │ 16
│ 7.│ Rennes - Olympique Lyonnais FRA │29.03│ 0:1 │ 2 │ 15
│ 8.│ Минск - Витебск BLR │29.03│ 0:0 │ X │ 3
│ 9.│ Гомель - Неман BLR │29.03│ 2:3 │ 2 │ 11
│10.│ Торпедо-БелАЗ - Динамо Брест BLR │31.03│ 1:2 │ 2 │ 10
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Deportivo A. - Atlético Madrid ESP │30.03│ 0:4 │ 2 │ 17 D.Kolotsey
│12.│ Sampdoria - Milan ITA │30.03│ 1:0 │ 1 │ 1 Я.рославец
│13.│ Hoffenheim - Bayer Leverkusen GER │29.03│ 4:1 │ 1 │ 10
│14.│ Ислочь - Городея BLR │30.03│ 2:0 │ 1 │ 15
│15.│ Динамо Минск - Славия BLR │31.03│ 1:0 │ 1 │ 17 V.Tihankov
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 13
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.025
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 1222222X22 21111
Счёт
X
Витебск 12X2X2X22X 22X11 1 (8) Yuriy Sergeenko
Слуцк 11X2122222 2X211 2 (9) Федоренко Вадим
2
Торпедо-БелАЗ 111X1222XX X2111 1 (6) Dmitry Kolotsey
Динамо Бр 1111122222 2X211 2 (8) Nick Gahovich
2
Славия 1112122X12 2X1X1 1 (9) Alex Baranovsky
БАТЭ 1112122222 22111 0(10) Aleks Aniskevich
X
Белшина 1XX1122222 22111 2 (9) Alex Homenok
Городея 1111122X11 22XX1 1 (6) Evgen Pudev
2
Нафтан 121X1XX212 22211 1 (6) Michael Savitsky
ФК Гомель 1112122222 221X1 3 (9) Витя Барановский
1
Неман 1112222222 22211 1(10) Ivan Shchyhlinski
СКВИЧ 1212122222 22211 1(10) Олег Крупич
2
Ведрич-97 121X1222X1 2221X 1 (6) Vitaliy Tihankov
Динамо Мн 1111122222 22111 1 (9) Gleb Arsatov
2
ФК Минск 1X1X1XXXXX 2X111 2 (6) Alex Tarasov
Днепр Могилёв =122122=11 21111 !▓ 3 (9) Ярославец
2
Шахтёр 1X1212222X 2X111 1 (9) Вячеслав Ковалевский
Луч Минск 1X1212222X 22111 0 (9) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Гомель 29 15 7 7 45-24 52 Витя Барановский
2.Шахтёр 29 15 6 8 37-30 51 Вячеслав Ковалевский
3.Славия 29 13 7 9 44-34 46 Alex Baranovsky
4.Слуцк 29 12 8 9 41-39 44 Федоренко Вадим
5.СКВИЧ 29 12 7 10 43-34 43 Олег Крупич
6.Торпедо-БелАЗ 29 11 9 9 39-38 42 Dmitry Kolotsey
7.Луч Минск 29 11 8 10 40-36 41 Vladislav Yezhergin
8.Динамо Мн 29 10 11 8 38-36 41 Gleb Arsatov
9.БАТЭ 29 10 10 9 36-32 40 Aleks Aniskevich
10.Ведрич-97 29 10 10 9 37-36 40 Vitaliy Tihankov
11.Белшина 29 10 9 10 32-36 39 Alex Homenok
12.Нафтан 29 9 11 9 43-41 38 Michael Savitsky
13.Витебск 29 10 8 11 46-47 38 Yuriy Sergeenko
14.Неман 29 10 6 13 29-35 36 Ivan Shchyhlinski
15.Динамо Бр 29 8 8 13 26-36 32 Nick Gahovich
16.Днепр Могилёв 29 6 12 11 30-50 30 Ярославец
17.ФК Минск 29 8 5 16 35-44 29 Alex Tarasov
18.Городея 29 7 6 16 33-46 27 Evgen Pudev
Всего угадано - 3777
Средняя угадываемость за тур - 7.42
Средняя результативность - 2.582
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.025
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Шахтёр 15 9 5 1 22-11 32 1.ФК Гомель 15 7 3 5 21-15 24
2.Белшина 15 9 3 3 24-16 30 2.Ведрич-97 14 6 5 3 18-14 23
3.СКВИЧ 14 9 2 3 27-11 29 3.Славия 14 5 6 3 18-14 21
4.ФК Гомель 14 8 4 2 24-9 28 4.Нафтан 14 5 5 4 23-19 20
5.Слуцк 14 8 4 2 25-15 28 5.Торпедо-БелАЗ 14 5 4 5 17-20 19
6.БАТЭ 14 8 3 3 21-9 27 6.Шахтёр 14 6 1 7 15-19 19
7.Луч Минск 14 8 3 3 24-14 27 7.Витебск 14 5 4 5 22-27 19
8.Динамо Мн 14 7 5 2 22-12 26 8.Слуцк 15 4 4 7 16-24 16
9.Славия 15 8 1 6 26-20 25 9.Динамо Мн 15 3 6 6 16-24 15
10.Неман 15 7 4 4 20-16 25 10.Луч Минск 15 3 5 7 16-22 14
11.Торпедо-БелАЗ 15 6 5 4 22-18 23 11.СКВИЧ 15 3 5 7 16-23 14
12.Городея 14 5 5 4 19-17 20 12.БАТЭ 15 2 7 6 15-23 13
13.Витебск 15 5 4 6 24-20 19 13.Динамо Бр 15 3 4 8 10-18 13
14.ФК Минск 15 5 4 6 20-19 19 14.Неман 14 3 2 9 9-19 11
15.Днепр Могилёв 14 4 7 3 15-15 19 15.Днепр Могилёв 15 2 5 8 15-35 11
16.Динамо Бр 14 5 4 5 16-18 19 16.ФК Минск 14 3 1 10 15-25 10
17.Нафтан 15 4 6 5 20-22 18 17.Белшина 14 1 6 7 8-20 9
18.Ведрич-97 15 4 5 6 19-22 17 18.Городея 15 2 1 12 14-29 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Олег Крупич СКВИЧ 10 (1:1г)
2. Ivan Shchyhlinski Неман 10 (1:1д)
3. Aleks Aniskevich БАТЭ 10 (0:1г)
4. Витя Барановский ФК Гомель 9 (3:1г)
5. Ярославец Днепр Могилёв 9 (3:2г)
6. Федоренко Вадим Слуцк 9 (2:1г)
7. Alex Homenok Белшина 9 (2:1д)
8. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 9 (1:0д)
9. Alex Baranovsky Славия 9 (1:0д)
10. Gleb Arsatov Динамо Мн 9 (1:1г)
11. Vladislav Yezhergin Луч Минск 9 (0:1г)
12. Nick Gahovich Динамо Бр 8 (2:1г)
13. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 8 (1:2д)
14. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 6 (1:1д)
15. Alex Tarasov ФК Минск 6 (2:3д)
16. Evgen Pudev Городея 6 (1:2г)
17. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 6 (1:2д)
18. Michael Savitsky Нафтан 6 (1:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Олег Крупич СКВИЧ 4 2 37 59
2. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 27 45
3. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 3 2 30 43
4. Alex Baranovsky Славия 3 1 28 45
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 2 19 30
6. Федоренко Вадим Слуцк 2 2 19 30
7. Evgen Pudev Городея 2 0 21 30
8. Витя Барановский ФК Гомель 2 0 20 29
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 1 13 14
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 10 15
11. Michael Savitsky Нафтан 1 1 7 15
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 12 15
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
14. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
15. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
16. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский ФК Гомель 234 11 10 5 7 6 5 11 7 7 9 (0)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 224 12 8 6 6 8 5 11 5 8 10 (0)
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 221 12 8 5 7 7 8 9 6 7 9 (0)
4. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 220 9 11 4 4 7 5 7 5 7 9 (0)
5. Vladislav Yezhergin Луч Минск 220 9 9 5 7 6 7 9 6 7 9 (0)
6. Олег Крупич СКВИЧ 216 10 10 - 5 8 5 9 7 6 10 (2)
7. Alex Baranovsky Славия 216 10 10 3 4 6 5 8 5 6 9 (0)
8. Alex Homenok Белшина 216 8 8 3 6 5 6 8 6 9 9 (0)
9. Alex Tarasov ФК Минск 216 8 10 5 5 5 8 7 3 6 6 (0)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 213 9 8 4 5 7 5 9 7 7 10 (0)
11. Yuriy Sergeenko Витебск 212 8 10 4 8 9 4 6 6 6 8 (0)
12. Nick Gahovich Динамо Бр 209 11 9 5 5 8 7 7 4 7 8 (1)
13. Федоренко Вадим Слуцк 206 8 8 3 7 5 10 7 4 6 9 (0)
14. Michael Savitsky Нафтан 202 9 6 7 7 5 7 8 4 8 6 (1)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 201 9 10 5 9 5 9 6 3 6 6 (0)
16. Evgen Pudev Городея 198 6 8 5 6 5 5 8 3 6 6 (0)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 180 - 9 4 6 8 - 7 - 9 6 (5)
18. Vladimir KhvoynitskiyДнепр Могилёв 130 - - - - - - - - - - (11)
19. Ярославец Днепр Могилёв 43 - - - 5 5 7 8 4 5 9 (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 46 (в гостях - 22, пропущено - 47)
2. ФК Гомель 45 (в гостях - 21, пропущено - 24)
3. Славия 44 (в гостях - 18, пропущено - 34)
4. Нафтан 43 (в гостях - 23, пропущено - 41)
5. СКВИЧ 43 (в гостях - 16, пропущено - 34)
6. Слуцк 41 (в гостях - 16, пропущено - 39)
7. Луч Минск 40 (в гостях - 16, пропущено - 36)
8. Торпедо-БелАЗ 39 (в гостях - 17, пропущено - 38)
9. Динамо Мн 38 (в гостях - 16, пропущено - 36)
10. Ведрич-97 37 (в гостях - 18, пропущено - 36)
11. Шахтёр Солигорск 37 (в гостях - 15, пропущено - 30)
12. БАТЭ 36 (в гостях - 15, пропущено - 32)
13. ФК Минск 35 (в гостях - 15, пропущено - 44)
14. Городея 33 (в гостях - 14, пропущено - 46)
15. Белшина 32 (в гостях - 8, пропущено - 36)
16. Днепр Могилёв 30 (в гостях - 15, пропущено - 50)
17. Неман 29 (в гостях - 9, пропущено - 35)
18. Динамо Бр 26 (в гостях - 10, пропущено - 36)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +21 (45-24)
2. Славия +10 (44-34)
3. СКВИЧ +9 (43-34)
4. Шахтёр Солигорск +7 (37-30)
5. Луч Минск +4 (40-36)
6. БАТЭ +4 (36-32)
7. Нафтан +2 (43-41)
8. Слуцк +2 (41-39)
9. Динамо Мн +2 (38-36)
10. Торпедо-БелАЗ +1 (39-38)
11. Ведрич-97 +1 (37-36)
12. ФК Витебск -1 (46-47)
13. Белшина -4 (32-36)
14. Неман -6 (29-35)
15. ФК Минск -9 (35-44)
16. Динамо Бр -10 (26-36)
17. Городея -13 (33-46)
18. Днепр Могилёв -20 (30-50)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 4 (15-2) В гостях: 1 (5-1)
2. ФК Гомель 4 (14-2) В гостях: 1 (4-1)
3. ФК Минск 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Славия 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Шахтёр Солигорск 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
6. Луч Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
8. БАТЭ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Городея 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Витебск 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Нафтан 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Слуцк 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Белшина 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Неман 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Днепр Могилёв 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 7 (19-5)
2. Шахтёр Солигорск 6 (13-1)
3. Ведрич-97 6 (12-4)
4. Славия 5 (12-3)
5. Нафтан 5 (11-2)
6. ФК Витебск 5 (11-4)
7. Торпедо-БелАЗ 5 (10-5)
8. Слуцк 4 (8-3)
9. СКВИЧ 3 (10-4)
10. ФК Минск 3 (9-3)
11. Луч Минск 3 (7-2)
12. Динамо Мн 3 (8-4)
13. Неман 3 (5-1)
14. Динамо Бр 3 (4-1)
15. БАТЭ 2 (6-3)
16. Городея 2 (4-1)
17. Днепр Могилёв 2 (4-2)
18. Белшина 1 (2-1)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 10 (ФК Гомель:3,Славия:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
2. ФК Минск 10 (Славия:3,ФК Гомель:1,Славия:3,Шахтёр:3)
3. Шахтёр Солигорск 7 (ФК Гомель:3,Славия:3,Славия:1)
4. ФК Витебск 7 (Шахтёр:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
5. Динамо Бр 7 (ФК Гомель:3,Славия:1,ФК Гомель:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Витебск - Днепр Могилёв (13 тур)
5-1г СКВИЧ - ФК Минск (27 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Минск - СКВИЧ 1:5
Городея - Нафтан 3:3
Славия - Витебск 5:1
Днепр Могилёв - БАТЭ (*)3:3
Торпедо-БелАЗ - Днепр Могилёв 3:3(*)
Славия - ФК Минск 1:4
Слуцк - ФК Гомель 1:4
Динамо Бр - Слуцк 2:3
Луч Минск - Витебск 2:3
Нафтан - БАТЭ 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 7 4/X,6/12,13/X,22/X,24/X,28/X 123
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 8/2,13/1,22/1,24/1 69
3. Evgen Pudev Городея 3 3/2,4/1,21/1 53
4. Ярославец Днепр Могилёв 2 29/21 36
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 9/2,11/2 35
6. Alex Homenok Белшина 2 10/X,28/2 35
7. Ivan Shchyhlinski Неман 2 15/1,29/2 35
8. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 17/1,21/1 35
9. Alex Baranovsky Славия 2 11/1,19/1 35
10. Michael Savitsky Нафтан 2 22/X,26/X 34
11. Федоренко Вадим Слуцк 1 15/1 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 7 3/1,4/1,6/1,12/2,19/1,20/1,
22/1 121
2. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 5 1/2,3/1,10/2,19/2,29/2 89
3. Федоренко Вадим Слуцк 5 1/2,14/1,19/2,20/12 85
4. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 3 12/2,13/1,23/2 52
5. Michael Savitsky Нафтан 2 5/2,15/1 35
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 21/1,29/1 35
7. Ivan Shchyhlinski Неман 2 7/1,10/1 35
8. Ярославец Днепр Могилёв 1 24/2 18
9. Evgen Pudev Городея 1 24/2 18
10. Nick Gahovich Динамо Бр 1 9/1 18
11. Alex Homenok Белшина 1 10/1 17
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/1 17
Серии:
БАТЭ 3 1 0 3 1 3 0 3 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0 3 3 1 3 1 3 0 3 3 1 0
Белшина 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 1 0 3 0 3 1 0 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1 1 3
Ведрич-97 1 3 1 1 1 0 3 1 3 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 0 3 3 0 3 3 0 3 1 1
Витебск 1 0 3 1 3 1 1 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 1 3 0 0 3 1 0
Городея 3 0 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 1 0 0 3 1 1 1 0
Динамо Бр 1 0 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3 3 0 0 3 3
Динамо Мн 0 1 3 1 0 1 1 0 3 0 1 3 0 0 1 1 3 3 1 3 0 3 1 3 0 1 3 3 1
Днепр Могилёв 3 1 1 0 0 1 1 0 0 1 0 3 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 0 3 0 1 0 3
Луч Минск 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 0 3 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 3 0
Нафтан 3 1 1 1 3 0 1 1 3 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 3 1 0 0 1 0 3 0
Неман 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 0 3 3 0 1
СКВИЧ 0 1 3 3 0 1 0 3 1 0 1 0 3 3 1 3 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 0 1
Славия 0 3 1 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 1 3 3 0 3 3 3 0 1 0 0 1 0 0 3
Слуцк 3 1 3 0 1 1 3 0 3 0 3 3 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 3 3 3 3 0 3 3
Торпедо-БелАЗ 1 1 1 0 0 0 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 3 3 0 1 3 3 3 0 3 0 0 1 0
ФК Гомель 3 0 1 0 3 1 3 0 3 3 3 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0 3 0 0 3 3 1 3
ФК Минск 3 0 0 0 1 3 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0
Шахтёр 0 3 0 1 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 3 3 1 3 0 1 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Шахтёр Солигорск 7 (туры 7-13)
Слуцк 4 (туры 23-26)
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
Славия 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 11 (туры 8-18, 25 оч.)
Шахтёр Солигорск 8 (туры 6-13, 22 оч.)
ФК Витебск 8 (туры 3-10, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Белшина 3 (туры 26-28)
Городея 3 (туры 26-28)
Днепр Могилёв 3 (туры 21-23)
Днепр Могилёв 3 (туры 14-16)
БАТЭ 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
Нафтан 3 (туры 2-4)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Слуцк 10 (туры 13-22, 5 оч.)
БАТЭ 10 (туры 9-18, 5 оч.)
Днепр Могилёв 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Минск 4 (туры 26-29)*
Городея 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 21-23)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 13-15)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 7-9)
Слуцк 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Бр 6 (туры 15-20)
БАТЭ 4 (туры 15-18)
Славия 3 (туры 22-24)
Ведрич-97 3 (туры 18-20)
Динамо Мн 3 (туры 14-16)
Луч Минск 3 (туры 14-16)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Днепр Могилёв 3 (туры 3-5)
ФК Гомель 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526272829
Ведрич-97 *░ *▓ *░ *▓ *░
СКВИЧ *░ *▓
Городея !▓ !▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
Днепр Могилёв !▓ !▓ *░ *▓*▓*▓ !▓
ФК Гомель !▓
Славия !▓!▓
Динамо Мн !▓
Луч Минск !▓ !▓ !▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========