Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
28-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR28 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Bulgaria - Montenegro INT │22.03│ 1:1 │ X │ 2
│ 2.│ England - Czech Republic INT │22.03│ 5:0 │ 1 │ 18 :)
│ 3.│ Portugal - Ukraine INT │22.03│ 0:0 │ X │ 1 Y.Sergeenko
│ 4.│ Sweden - Romania INT │23.03│ 2:1 │ 1 │ 18 :)
│ 5.│ Mexico - Chile INT │23.03│ 3:1 │ 1 │ 10
│ 6.│ Wales - Slovakia INT │24.03│ 1:0 │ 1 │ 10
│ 7.│ Israel - Austria INT │24.03│ 4:2 │ 1 │ 0 :(
│ 8.│ Northern Ireland - Belarus INT │24.03│ 2:1 │ 1 │ 16
│ 9.│ Netherlands - Germany INT │24.03│ 2:3 │ 2 │ 1 A.Homenok
│10.│ Portugal - Serbia INT │25.03│ 1:1 │ X │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Korea Republic - Bolivia INT │22.03│ 1:0 │ 1 │ 13
│12.│ Argentina - Venezuela INT │22.03│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Peru - Paraguay INT │23.03│ 1:0 │ 1 │ 14
│14.│ Kazakhstan - Russia INT │24.03│ 0:4 │ 2 │ 16
│15.│ Hungary - Croatia INT │24.03│ 2:1 │ 1 │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 13
Число реальных игроков - 18 Рейтинг Fair Play - 0.026
Высшая лига
===========
Прав.прогноз X1X111112X 12121
Счёт
X
Шахтёр 1111112111 11X22 1 (7) Вячеслав Ковалевский
Ведрич-97 111121X11X 11121 1 (9) Vitaliy Tihankov
X
Динамо Бр 11111X2111 11122 1 (7) Nick Gahovich
ФК Минск 1111XXX1X1 11122 0 (6) Alex Tarasov
2
Слуцк 11111XX11X 211X2 2 (6) Федоренко Вадим
Днепр Могилёв 11112X2111 21122 0 (5) Ярославец
2
БАТЭ 1111112111 11122 0 (8) Aleks Aniskevich
Белшина 1111112121 11122 0 (9) Alex Homenok
X
ФК Гомель =111112111 =1122 !▓ 2 (7) Витя Барановский
Витебск X1X12XX111 21X22 2 (6) Yuriy Sergeenko
Городея 21111221X1 111X2 1 (6) Evgen Pudev
Торпедо-БелАЗ 1111X121X1 11X22 1 (6) Dmitry Kolotsey
X
Луч Минск =111112111 =1122 !▓ 2 (7) Vladislav Yezhergin
Славия 1111X12XX1 11122 0 (6) Alex Baranovsky
2
Динамо Мн 1111212111 11122 3 (7) Gleb Arsatov
Неман 21111X2211 11121 1 (7) Ivan Shchyhlinski
X
СКВИЧ 2111212111 11X22 1 (6) Олег Крупич
Нафтан X1111XX111 11122 2 (8) Michael Savitsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Гомель 28 14 7 7 42-23 49 Витя Барановский
2.Шахтёр 28 14 6 8 36-30 48 Вячеслав Ковалевский
3.Славия 28 12 7 9 43-34 43 Alex Baranovsky
4.СКВИЧ 28 12 6 10 42-33 42 Олег Крупич
5.Торпедо-БелАЗ 28 11 9 8 38-36 42 Dmitry Kolotsey
6.Луч Минск 28 11 8 9 40-35 41 Vladislav Yezhergin
7.Слуцк 28 11 8 9 39-38 41 Федоренко Вадим
8.БАТЭ 28 10 10 8 36-31 40 Aleks Aniskevich
9.Динамо Мн 28 10 10 8 37-35 40 Gleb Arsatov
10.Ведрич-97 28 10 9 9 36-35 39 Vitaliy Tihankov
11.Нафтан 28 9 11 8 42-38 38 Michael Savitsky
12.Витебск 28 10 8 10 45-45 38 Yuriy Sergeenko
13.Белшина 28 9 9 10 30-35 36 Alex Homenok
14.Неман 28 10 5 13 28-34 35 Ivan Shchyhlinski
15.ФК Минск 28 8 5 15 33-41 29 Alex Tarasov
16.Динамо Бр 28 7 8 13 24-35 29 Nick Gahovich
17.Городея 28 7 6 15 32-44 27 Evgen Pudev
18.Днепр Могилёв 28 5 12 11 27-48 27 Ярославец
Всего угадано - 3629
Средняя угадываемость за тур - 7.391
Средняя результативность - 2.579
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.026
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКВИЧ 14 9 2 3 27-11 29 1.Ведрич-97 14 6 5 3 18-14 23
2.Шахтёр 14 8 5 1 21-11 29 2.Славия 14 5 6 3 18-14 21
3.ФК Гомель 14 8 4 2 24-9 28 3.ФК Гомель 14 6 3 5 18-14 21
4.Слуцк 14 8 4 2 25-15 28 4.Нафтан 14 5 5 4 23-19 20
5.БАТЭ 14 8 3 3 21-9 27 5.Торпедо-БелАЗ 14 5 4 5 17-20 19
6.Луч Минск 14 8 3 3 24-14 27 6.Шахтёр 14 6 1 7 15-19 19
7.Белшина 14 8 3 3 22-15 27 7.Витебск 14 5 4 5 22-27 19
8.Динамо Мн 14 7 5 2 22-12 26 8.Луч Минск 14 3 5 6 16-21 14
9.Неман 14 7 3 4 19-15 24 9.Динамо Мн 14 3 5 6 15-23 14
10.Торпедо-БелАЗ 14 6 5 3 21-16 23 10.БАТЭ 14 2 7 5 15-22 13
11.Славия 14 7 1 6 25-20 22 11.СКВИЧ 14 3 4 7 15-22 13
12.Городея 14 5 5 4 19-17 20 12.Слуцк 14 3 4 7 14-23 13
13.Витебск 14 5 4 5 23-18 19 13.Неман 14 3 2 9 9-19 11
14.ФК Минск 14 5 4 5 18-16 19 14.Динамо Бр 14 2 4 8 8-17 10
15.Днепр Могилёв 14 4 7 3 15-15 19 15.ФК Минск 14 3 1 10 15-25 10
16.Динамо Бр 14 5 4 5 16-18 19 16.Белшина 14 1 6 7 8-20 9
17.Нафтан 14 4 6 4 19-19 18 17.Днепр Могилёв 14 1 5 8 12-33 8
18.Ведрич-97 14 4 4 6 18-21 16 18.Городея 14 2 1 11 13-27 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 9 (1:1г)
2. Alex Homenok Белшина 9 (0:0г)
3. Michael Savitsky Нафтан 8 (2:1г)
4. Aleks Aniskevich БАТЭ 8 (0:0д)
5. Gleb Arsatov Динамо Мн 7 (3:1д)
6. Vladislav Yezhergin Луч Минск 7 (2:0д)
7. Nick Gahovich Динамо Бр 7 (1:0д)
8. Витя Барановский ФК Гомель 7 (2:2д)
9. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 7 (1:1д)
10. Ivan Shchyhlinski Неман 7 (1:3г)
11. Федоренко Вадим Слуцк 6 (2:0д)
12. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 6 (2:2г)
13. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 6 (1:1г)
14. Evgen Pudev Городея 6 (1:1д)
15. Олег Крупич СКВИЧ 6 (1:2д)
16. Alex Tarasov ФК Минск 6 (0:1г)
17. Alex Baranovsky Славия 6 (0:2г)
18. Ярославец Днепр Могилёв 5 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 27 45
2. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 3 2 30 43
3. Олег Крупич СКВИЧ 3 2 27 44
4. Alex Baranovsky Славия 3 1 28 45
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 2 19 30
6. Федоренко Вадим Слуцк 2 2 19 30
7. Evgen Pudev Городея 2 0 21 30
8. Витя Барановский ФК Гомель 2 0 20 29
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 1 13 14
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 10 15
11. Michael Savitsky Нафтан 1 1 7 15
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 12 15
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
14. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
15. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
16. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский ФК Гомель 225 9 11 10 5 7 6 5 11 7 7 (0)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 214 9 12 8 6 6 8 5 11 5 8 (0)
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 212 8 12 8 5 7 7 8 9 6 7 (0)
4. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 211 7 9 11 4 4 7 5 7 5 7 (0)
5. Vladislav Yezhergin Луч Минск 211 9 9 9 5 7 6 7 9 6 7 (0)
6. Alex Tarasov ФК Минск 210 8 8 10 5 5 5 8 7 3 6 (0)
7. Alex Baranovsky Славия 207 10 10 10 3 4 6 5 8 5 6 (0)
8. Alex Homenok Белшина 207 8 8 8 3 6 5 6 8 6 9 (0)
9. Олег Крупич СКВИЧ 206 7 10 10 - 5 8 5 9 7 6 (2)
10. Yuriy Sergeenko Витебск 204 6 8 10 4 8 9 4 6 6 6 (0)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 203 7 9 8 4 5 7 5 9 7 7 (0)
12. Nick Gahovich Динамо Бр 201 7 11 9 5 5 8 7 7 4 7 (1)
13. Федоренко Вадим Слуцк 197 6 8 8 3 7 5 10 7 4 6 (0)
14. Michael Savitsky Нафтан 196 8 9 6 7 7 5 7 8 4 8 (1)
15. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 195 7 9 10 5 9 5 9 6 3 6 (0)
16. Evgen Pudev Городея 192 9 6 8 5 6 5 5 8 3 6 (0)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 174 7 - 9 4 6 8 - 7 - 9 (5)
18. Vladimir KhvoynitskiyДнепр Могилёв 130 8 - - - - - - - - - (10)
19. Ярославец Днепр Могилёв 34 - - - - 5 5 7 8 4 5 (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 45 (в гостях - 22, пропущено - 45)
2. Славия 43 (в гостях - 18, пропущено - 34)
3. Нафтан 42 (в гостях - 23, пропущено - 38)
4. ФК Гомель 42 (в гостях - 18, пропущено - 23)
5. СКВИЧ 42 (в гостях - 15, пропущено - 33)
6. Луч Минск 40 (в гостях - 16, пропущено - 35)
7. Слуцк 39 (в гостях - 14, пропущено - 38)
8. Торпедо-БелАЗ 38 (в гостях - 17, пропущено - 36)
9. Динамо Мн 37 (в гостях - 15, пропущено - 35)
10. Ведрич-97 36 (в гостях - 18, пропущено - 35)
11. Шахтёр Солигорск 36 (в гостях - 15, пропущено - 30)
12. БАТЭ 36 (в гостях - 15, пропущено - 31)
13. ФК Минск 33 (в гостях - 15, пропущено - 41)
14. Городея 32 (в гостях - 13, пропущено - 44)
15. Белшина 30 (в гостях - 8, пропущено - 35)
16. Неман 28 (в гостях - 9, пропущено - 34)
17. Днепр Могилёв 27 (в гостях - 12, пропущено - 48)
18. Динамо Бр 24 (в гостях - 8, пропущено - 35)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +19 (42-23)
2. Славия +9 (43-34)
3. СКВИЧ +9 (42-33)
4. Шахтёр Солигорск +6 (36-30)
5. Луч Минск +5 (40-35)
6. БАТЭ +5 (36-31)
7. Нафтан +4 (42-38)
8. Торпедо-БелАЗ +2 (38-36)
9. Динамо Мн +2 (37-35)
10. Слуцк +1 (39-38)
11. Ведрич-97 +1 (36-35)
12. ФК Витебск +0 (45-45)
13. Белшина -5 (30-35)
14. Неман -6 (28-34)
15. ФК Минск -8 (33-41)
16. Динамо Бр -11 (24-35)
17. Городея -12 (32-44)
18. Днепр Могилёв -21 (27-48)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 4 (15-2) В гостях: 1 (5-1)
2. ФК Гомель 4 (14-2) В гостях: 1 (4-1)
3. ФК Минск 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Славия 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Шахтёр Солигорск 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
6. Луч Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
8. БАТЭ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Городея 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Витебск 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Нафтан 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Слуцк 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Белшина 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Неман 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Днепр Могилёв 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 6 (16-4)
2. Шахтёр Солигорск 6 (13-1)
3. Ведрич-97 6 (12-4)
4. Славия 5 (12-3)
5. Нафтан 5 (11-2)
6. ФК Витебск 5 (11-4)
7. Торпедо-БелАЗ 5 (10-5)
8. СКВИЧ 3 (10-4)
9. ФК Минск 3 (9-3)
10. Луч Минск 3 (7-2)
11. Динамо Мн 3 (8-4)
12. Слуцк 3 (6-2)
13. Неман 3 (5-1)
14. БАТЭ 2 (6-3)
15. Городея 2 (4-1)
16. Динамо Бр 2 (2-0)
17. Белшина 1 (2-1)
18. Днепр Могилёв 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 10 (ФК Гомель:3,Славия:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
2. ФК Минск 10 (Славия:3,ФК Гомель:1,Славия:3,Шахтёр:3)
3. Шахтёр Солигорск 7 (ФК Гомель:3,Славия:3,Славия:1)
4. ФК Витебск 7 (Шахтёр:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
5. Динамо Бр 7 (ФК Гомель:3,Славия:1,ФК Гомель:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Витебск - Днепр Могилёв (13 тур)
5-1г СКВИЧ - ФК Минск (27 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Минск - СКВИЧ 1:5
Городея - Нафтан 3:3
Славия - Витебск 5:1
Днепр Могилёв - БАТЭ (*)3:3
Торпедо-БелАЗ - Днепр Могилёв 3:3(*)
Славия - ФК Минск 1:4
Слуцк - ФК Гомель 1:4
Динамо Бр - Слуцк 2:3
Луч Минск - Витебск 2:3
Нафтан - БАТЭ 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 7 4/X,6/12,13/X,22/X,24/X,28/X 123
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 8/2,13/1,22/1,24/1 69
3. Evgen Pudev Городея 3 3/2,4/1,21/1 53
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 9/2,11/2 35
5. Alex Homenok Белшина 2 10/X,28/2 35
6. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 17/1,21/1 35
7. Alex Baranovsky Славия 2 11/1,19/1 35
8. Michael Savitsky Нафтан 2 22/X,26/X 34
9. Федоренко Вадим Слуцк 1 15/1 17
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 15/1 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 7 3/1,4/1,6/1,12/2,19/1,20/1,
22/1 121
2. Федоренко Вадим Слуцк 5 1/2,14/1,19/2,20/12 85
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 1/2,3/1,10/2,19/2 71
4. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 3 12/2,13/1,23/2 52
5. Michael Savitsky Нафтан 2 5/2,15/1 35
6. Ivan Shchyhlinski Неман 2 7/1,10/1 35
7. Ярославец Днепр Могилёв 1 24/2 18
8. Evgen Pudev Городея 1 24/2 18
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 9/1 18
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 21/1 17
11. Alex Homenok Белшина 1 10/1 17
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/1 17
Серии:
БАТЭ 3 1 0 3 1 3 0 3 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0 3 3 1 3 1 3 0 3 3 1
Белшина 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 1 0 3 0 3 1 0 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1 1
Ведрич-97 1 3 1 1 1 0 3 1 3 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 0 3 3 0 3 3 0 3 1
Витебск 1 0 3 1 3 1 1 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 1 3 0 0 3 1
Городея 3 0 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 1 0 0 3 1 1 1
Динамо Бр 1 0 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3 3 0 0 3
Динамо Мн 0 1 3 1 0 1 1 0 3 0 1 3 0 0 1 1 3 3 1 3 0 3 1 3 0 1 3 3
Днепр Могилёв 3 1 1 0 0 1 1 0 0 1 0 3 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 0 3 0 1 0
Луч Минск 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 0 3 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 3
Нафтан 3 1 1 1 3 0 1 1 3 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 3 1 0 0 1 0 3
Неман 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 0 3 3 0
СКВИЧ 0 1 3 3 0 1 0 3 1 0 1 0 3 3 1 3 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3 0
Славия 0 3 1 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 1 3 3 0 3 3 3 0 1 0 0 1 0 0
Слуцк 3 1 3 0 1 1 3 0 3 0 3 3 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 3 3 3 3 0 3
Торпедо-БелАЗ 1 1 1 0 0 0 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 3 3 0 1 3 3 3 0 3 0 0 1
ФК Гомель 3 0 1 0 3 1 3 0 3 3 3 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0 3 0 0 3 3 1
ФК Минск 3 0 0 0 1 3 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0
Шахтёр 0 3 0 1 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 3 3 1 3 0 1 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Шахтёр Солигорск 7 (туры 7-13)
Слуцк 4 (туры 23-26)
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
Славия 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 11 (туры 8-18, 25 оч.)
Шахтёр Солигорск 8 (туры 6-13, 22 оч.)
ФК Витебск 8 (туры 3-10, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Белшина 3 (туры 26-28)*
Городея 3 (туры 26-28)*
Днепр Могилёв 3 (туры 21-23)
Днепр Могилёв 3 (туры 14-16)
БАТЭ 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
Нафтан 3 (туры 2-4)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Слуцк 10 (туры 13-22, 5 оч.)
БАТЭ 10 (туры 9-18, 5 оч.)
Днепр Могилёв 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Городея 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 4-7)
ФК Минск 3 (туры 26-28)*
Динамо Бр 3 (туры 15-17)
ФК Минск 3 (туры 15-17)
Луч Минск 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 10-12)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Городея 3 (туры 7-9)
Неман 3 (туры 5-7)
ФК Минск 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 21-23)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 13-15)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 7-9)
Слуцк 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Бр 6 (туры 15-20)
БАТЭ 4 (туры 15-18)
Славия 3 (туры 22-24)
Ведрич-97 3 (туры 18-20)
Динамо Мн 3 (туры 14-16)
Луч Минск 3 (туры 14-16)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Днепр Могилёв 3 (туры 3-5)
ФК Гомель 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728
Ведрич-97 *░ *▓ *░ *▓ *░
СКВИЧ *░ *▓
Городея !▓ !▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
Днепр Могилёв !▓ !▓ *░ *▓*▓*▓
ФК Гомель !▓
Славия !▓!▓
Динамо Мн !▓
Луч Минск !▓ !▓ !▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========