Руководство ФП Беларуси
===========================
Президент: Барановский В.
Вице-президент: Ковалевский В.
Пресс-атташе: ищем желающих
27-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - BLR27 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Arsenal - Manchester United ENG │10.03│ 2:0 │ 1 │ 9
│ 2.│ Chelsea - Wolverhampton Wanderers ENG │10.03│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 3.│ Girona - Valencia ESP │10.03│ 2:3 │ 2 │ 11
│ 4.│ Levante - Villarreal ESP │10.03│ 0:2 │ 2 │ 6
│ 5.│ Celta de Vigo - Real Betis ESP │10.03│ 0:1 │ 2 │ 4
│ 6.│ Sampdoria - Atalanta ITA │10.03│ 1:2 │ 2 │ 8
│ 7.│ Sassuolo - Napoli ITA │10.03│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 8.│ Fiorentina - Lazio ITA │10.03│ 1:1 │ X │ 4
│ 9.│ Monaco - Bordeaux FRA │09.03│ 1:1 │ X │ 2
│10.│ Динамо М - Спартак М RUS │10.03│ 0:1 │ 2 │ 13
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Southampton - Tottenham Hotspur ENG │09.03│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Sevilla - Real Sociedad ESP │10.03│ 5:2 │ 1 │ 15
│13.│ Fortuna Düsseldorf - Eintracht F. GER │11.03│ 0:3 │ 2 │ 9
│14.│ Nantes - PSG FRA │09.03│ POS │ - │ -
│15.│ Strasbourg - Olympique Lyonnais FRA │09.03│ 2:2 │ X │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 13
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.027
Высшая лига
===========
Прав.прогноз 1X2222XXX2 112-X
Счёт
X
Витебск 2122122X12 2XX2X 1 (6) Yuriy Sergeenko
Динамо Бр X121122X12 2X122 0 (4) Nick Gahovich
2
Славия 111X212112 21222 1 (5) Alex Baranovsky
Динамо Мн 1122222211 21122 2 (6) Gleb Arsatov
1
ФК Минск X1XXXX2X1X 21222 1 (3) Alex Tarasov
СКВИЧ 2122222212 21222 5 (7) Олег Крупич
2
Слуцк 2111112112 2122X 1 (4) Федоренко Вадим
ФК Гомель 1122122212 21222 4 (7) Витя Барановский
2
Неман 1122122212 21222 1 (7) Ivan Shchyhlinski
Шахтёр 112X122112 21X22 0 (5) Вячеслав Ковалевский
X
Нафтан 21X12121XX 21X2X 2 (4) Michael Savitsky
БАТЭ 1121112112 21222 3 (5) Aleks Aniskevich
X
Белшина X1221X22X2 21222 2 (6) Alex Homenok
Луч Минск 112X122X12 21XX2 2 (6) Vladislav Yezhergin
Днепр Могилёв 2121111112 21222 1 (4) Ярославец
Городея 11X1XX2112 21X22 1 (3) Evgen Pudev
2
Торпедо-БелАЗ 11X1X1211X 21X2X 0 (3) Dmitry Kolotsey
Ведрич-97 112212X111 21X12 *░ 3 (6) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ФК Гомель 27 14 6 7 40-21 48 Витя Барановский
2.Шахтёр 27 14 5 8 35-29 47 Вячеслав Ковалевский
3.Славия 27 12 7 8 43-32 43 Alex Baranovsky
4.СКВИЧ 27 12 6 9 41-31 42 Олег Крупич
5.Торпедо-БелАЗ 27 11 8 8 37-35 41 Dmitry Kolotsey
6.БАТЭ 27 10 9 8 36-31 39 Aleks Aniskevich
7.Луч Минск 27 10 8 9 38-35 38 Vladislav Yezhergin
8.Ведрич-97 27 10 8 9 35-34 38 Vitaliy Tihankov
9.Слуцк 27 10 8 9 37-38 38 Федоренко Вадим
10.Витебск 27 10 7 10 43-43 37 Yuriy Sergeenko
11.Динамо Мн 27 9 10 8 34-34 37 Gleb Arsatov
12.Нафтан 27 8 11 8 40-37 35 Michael Savitsky
13.Неман 27 10 5 12 27-31 35 Ivan Shchyhlinski
14.Белшина 27 9 8 10 30-35 35 Alex Homenok
15.ФК Минск 27 8 5 14 33-40 29 Alex Tarasov
16.Днепр Могилёв 27 5 12 10 27-46 27 Ярославец
17.Городея 27 7 5 15 31-43 26 Evgen Pudev
18.Динамо Бр 27 6 8 13 23-35 26 Nick Gahovich
Всего угадано - 3506
Средняя угадываемость за тур - 7.412
Средняя результативность - 2.593
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.027
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКВИЧ 13 9 2 2 26-9 29 1.Ведрич-97 13 6 4 3 17-13 22
2.Шахтёр 13 8 4 1 20-10 28 2.Славия 13 5 6 2 18-12 21
3.ФК Гомель 13 8 3 2 22-7 27 3.ФК Гомель 14 6 3 5 18-14 21
4.Белшина 14 8 3 3 22-15 27 4.Шахтёр 14 6 1 7 15-19 19
5.БАТЭ 13 8 2 3 21-9 26 5.Торпедо-БелАЗ 13 5 3 5 16-19 18
6.Слуцк 13 7 4 2 23-15 25 6.Витебск 13 5 3 5 20-25 18
7.Луч Минск 13 7 3 3 22-14 24 7.Нафтан 13 4 5 4 21-18 17
8.Неман 14 7 3 4 19-15 24 8.Луч Минск 14 3 5 6 16-21 14
9.Динамо Мн 13 6 5 2 19-11 23 9.Динамо Мн 14 3 5 6 15-23 14
10.Торпедо-БелАЗ 14 6 5 3 21-16 23 10.БАТЭ 14 2 7 5 15-22 13
11.Славия 14 7 1 6 25-20 22 11.СКВИЧ 14 3 4 7 15-22 13
12.Витебск 14 5 4 5 23-18 19 12.Слуцк 14 3 4 7 14-23 13
13.ФК Минск 14 5 4 5 18-16 19 13.Неман 13 3 2 8 8-16 11
14.Городея 13 5 4 4 18-16 19 14.ФК Минск 13 3 1 9 15-24 10
15.Днепр Могилёв 14 4 7 3 15-15 19 15.Динамо Бр 14 2 4 8 8-17 10
16.Нафтан 14 4 6 4 19-19 18 16.Белшина 13 1 5 7 8-20 8
17.Ведрич-97 14 4 4 6 18-21 16 17.Днепр Могилёв 13 1 5 7 12-31 8
18.Динамо Бр 13 4 4 5 15-18 16 18.Городея 14 2 1 11 13-27 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Олег Крупич СКВИЧ 7 (5:1г)
2. Витя Барановский ФК Гомель 7 (4:1г)
3. Ivan Shchyhlinski Неман 7 (1:0д)
4. Gleb Arsatov Динамо Мн 6 (2:1г)
5. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 6 (1:0д)
6. Vladislav Yezhergin Луч Минск 6 (2:2г)
7. Alex Homenok Белшина 6 (2:2д)
8. Aleks Aniskevich БАТЭ 5 (3:2г)
9. Alex Baranovsky Славия 5 (1:2д)
10. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 5 (0:1г)
11. Ярославец Днепр Могилёв 4 (1:1д)
12. Michael Savitsky Нафтан 4 (2:3д)
13. Nick Gahovich Динамо Бр 4 (0:1г)
14. Федоренко Вадим Слуцк 4 (1:4д)
15. Evgen Pudev Городея 3 (1:1г)
16. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 3 (0:3д с ген.)
17. Alex Tarasov ФК Минск 3 (1:5д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Yuriy Sergeenko ФК Витебск 3 3 27 45
2. Вячеслав Ковалевский Шахтёр Солигорск 3 2 30 43
3. Олег Крупич СКВИЧ 3 2 27 44
4. Alex Baranovsky Славия 3 1 28 45
5. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 2 19 30
6. Федоренко Вадим Слуцк 2 2 19 30
7. Evgen Pudev Городея 2 0 21 30
8. Витя Барановский ФК Гомель 2 0 20 29
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 1 13 14
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 1 10 15
11. Michael Savitsky Нафтан 1 1 7 15
12. Aleks Aniskevich БАТЭ 1 0 12 15
13. Gleb Arsatov Динамо Мн 1 0 10 15
14. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 0 10 15
15. Alex Tarasov ФК Минск 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский ФК Гомель 218 10 9 11 10 5 7 6 5 11 7 (0)
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 206 10 9 12 8 6 6 8 5 11 5 (0)
3. Gleb Arsatov Динамо Мн 205 10 8 12 8 5 7 7 8 9 6 (0)
4. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 204 11 7 9 11 4 4 7 5 7 5 (0)
5. Vladislav Yezhergin Луч Минск 204 11 9 9 9 5 7 6 7 9 6 (0)
6. Alex Tarasov ФК Минск 204 12 8 8 10 5 5 5 8 7 3 (0)
7. Alex Baranovsky Славия 201 9 10 10 10 3 4 6 5 8 5 (0)
8. Олег Крупич СКВИЧ 200 10 7 10 10 - 5 8 5 9 7 (2)
9. Yuriy Sergeenko Витебск 198 8 6 8 10 4 8 9 4 6 6 (0)
10. Alex Homenok Белшина 198 8 8 8 8 3 6 5 6 8 6 (0)
11. Ivan Shchyhlinski Неман 196 8 7 9 8 4 5 7 5 9 7 (0)
12. Nick Gahovich Динамо Бр 194 13 7 11 9 5 5 8 7 7 4 (1)
13. Федоренко Вадим Слуцк 191 12 6 8 8 3 7 5 10 7 4 (0)
14. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 189 10 7 9 10 5 9 5 9 6 3 (0)
15. Michael Savitsky Нафтан 188 8 8 9 6 7 7 5 7 8 4 (1)
16. Evgen Pudev Городея 186 7 9 6 8 5 6 5 5 8 3 (0)
17. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 165 11 7 - 9 4 6 8 - 7 - (5)
18. Vladimir KhvoynitskiyДнепр Могилёв 130 8 8 - - - - - - - - (9)
19. Ярославец Днепр Могилёв 29 - - - - - 5 5 7 8 4 (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Витебск 43 (в гостях - 20, пропущено - 43)
2. Славия 43 (в гостях - 18, пропущено - 32)
3. СКВИЧ 41 (в гостях - 15, пропущено - 31)
4. Нафтан 40 (в гостях - 21, пропущено - 37)
5. ФК Гомель 40 (в гостях - 18, пропущено - 21)
6. Луч Минск 38 (в гостях - 16, пропущено - 35)
7. Торпедо-БелАЗ 37 (в гостях - 16, пропущено - 35)
8. Слуцк 37 (в гостях - 14, пропущено - 38)
9. БАТЭ 36 (в гостях - 15, пропущено - 31)
10. Ведрич-97 35 (в гостях - 17, пропущено - 34)
11. Шахтёр Солигорск 35 (в гостях - 15, пропущено - 29)
12. Динамо Мн 34 (в гостях - 15, пропущено - 34)
13. ФК Минск 33 (в гостях - 15, пропущено - 40)
14. Городея 31 (в гостях - 13, пропущено - 43)
15. Белшина 30 (в гостях - 8, пропущено - 35)
16. Днепр Могилёв 27 (в гостях - 12, пропущено - 46)
17. Неман 27 (в гостях - 8, пропущено - 31)
18. Динамо Бр 23 (в гостях - 8, пропущено - 35)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель +19 (40-21)
2. Славия +11 (43-32)
3. СКВИЧ +10 (41-31)
4. Шахтёр Солигорск +6 (35-29)
5. БАТЭ +5 (36-31)
6. Нафтан +3 (40-37)
7. Луч Минск +3 (38-35)
8. Торпедо-БелАЗ +2 (37-35)
9. Ведрич-97 +1 (35-34)
10. ФК Витебск +0 (43-43)
11. Динамо Мн +0 (34-34)
12. Слуцк -1 (37-38)
13. Неман -4 (27-31)
14. Белшина -5 (30-35)
15. ФК Минск -7 (33-40)
16. Городея -12 (31-43)
17. Динамо Бр -12 (23-35)
18. Днепр Могилёв -19 (27-46)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКВИЧ 4 (15-2) В гостях: 1 (5-1)
2. ФК Гомель 4 (14-2) В гостях: 1 (4-1)
3. ФК Минск 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Славия 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Шахтёр Солигорск 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
6. Луч Минск 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Ведрич-97 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
8. БАТЭ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Городея 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Витебск 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Нафтан 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Слуцк 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Белшина 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Неман 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Днепр Могилёв 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо Бр 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Гомель 6 (16-4)
2. Шахтёр Солигорск 6 (13-1)
3. Ведрич-97 6 (12-4)
4. Славия 5 (12-3)
5. ФК Витебск 5 (11-4)
6. Торпедо-БелАЗ 5 (10-5)
7. Нафтан 4 (9-1)
8. СКВИЧ 3 (10-4)
9. ФК Минск 3 (9-3)
10. Луч Минск 3 (7-2)
11. Динамо Мн 3 (8-4)
12. Слуцк 3 (6-2)
13. Неман 3 (5-1)
14. БАТЭ 2 (6-3)
15. Городея 2 (4-1)
16. Динамо Бр 2 (2-0)
17. Белшина 1 (2-1)
18. Днепр Могилёв 1 (1-0)
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. ФК Минск 10 (Славия:3,ФК Гомель:1,Славия:3,Шахтёр:3)
2. СКВИЧ 10 (ФК Гомель:3,Славия:3,Шахтёр:3,ФК Гомель:1)
3. Шахтёр Солигорск 7 (ФК Гомель:3,Славия:3,Славия:1)
4. Динамо Бр 7 (ФК Гомель:3,Славия:1,ФК Гомель:3)
5. Неман 6 (Славия:3,Шахтёр:3)
6. ФК Витебск 6 (Шахтёр:3,Шахтёр:3)
7. Динамо Мн 6 (ФК Гомель:3,Славия:3)
8. Торпедо-БелАЗ 6 (ФК Гомель:3,Славия:3)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Витебск - Днепр Могилёв (13 тур)
5-1г СКВИЧ - ФК Минск (27 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ФК Минск - СКВИЧ 1:5
Городея - Нафтан 3:3
Славия - Витебск 5:1
Днепр Могилёв - БАТЭ (*)3:3
Торпедо-БелАЗ - Днепр Могилёв 3:3(*)
Славия - ФК Минск 1:4
Слуцк - ФК Гомель 1:4
Динамо Бр - Слуцк 2:3
Луч Минск - Витебск 2:3
Нафтан - БАТЭ 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 6 4/X,6/12,13/X,22/X,24/X 105
2. Aleks Aniskevich БАТЭ 4 8/2,13/1,22/1,24/1 69
3. Evgen Pudev Городея 3 3/2,4/1,21/1 53
4. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 2 9/2,11/2 35
5. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 2 17/1,21/1 35
6. Alex Baranovsky Славия 2 11/1,19/1 35
7. Michael Savitsky Нафтан 2 22/X,26/X 34
8. Alex Homenok Белшина 1 10/X 17
9. Федоренко Вадим Слуцк 1 15/1 17
10. Ivan Shchyhlinski Неман 1 15/1 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Yuriy Sergeenko Витебск 7 3/1,4/1,6/1,12/2,19/1,20/1,
22/1 121
2. Федоренко Вадим Слуцк 5 1/2,14/1,19/2,20/12 85
3. Dmitry Kolotsey Торпедо-БелАЗ 4 1/2,3/1,10/2,19/2 71
4. Вячеслав Ковалевский Шахтёр 3 12/2,13/1,23/2 52
5. Michael Savitsky Нафтан 2 5/2,15/1 35
6. Ivan Shchyhlinski Неман 2 7/1,10/1 35
7. Ярославец Днепр Могилёв 1 24/2 18
8. Evgen Pudev Городея 1 24/2 18
9. Nick Gahovich Динамо Бр 1 9/1 18
10. Vitaliy Tihankov Ведрич-97 1 21/1 17
11. Alex Homenok Белшина 1 10/1 17
12. Vladislav Yezhergin Луч Минск 1 12/1 17
Серии:
БАТЭ 3 1 0 3 1 3 0 3 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0 3 3 1 3 1 3 0 3 3
Белшина 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 1 0 3 0 3 1 0 3 1 1 0 0 3 0 3 1 1
Ведрич-97 1 3 1 1 1 0 3 1 3 0 0 0 3 3 1 1 0 1 0 0 3 3 0 3 3 0 3
Витебск 1 0 3 1 3 1 1 3 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 1 3 0 0 3
Городея 3 0 3 3 0 1 0 0 0 1 0 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 1 0 0 3 1 1
Динамо Бр 1 0 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 3 1 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3 3 0 0
Динамо Мн 0 1 3 1 0 1 1 0 3 0 1 3 0 0 1 1 3 3 1 3 0 3 1 3 0 1 3
Днепр Могилёв 3 1 1 0 0 1 1 0 0 1 0 3 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 0 3 0 1
Луч Минск 0 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 0 3 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1
Нафтан 3 1 1 1 3 0 1 1 3 3 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 0 3 1 0 0 1 0
Неман 0 1 0 3 0 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 0 3 3
СКВИЧ 0 1 3 3 0 1 0 3 1 0 1 0 3 3 1 3 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 3
Славия 0 3 1 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 1 1 3 3 0 3 3 3 0 1 0 0 1 0
Слуцк 3 1 3 0 1 1 3 0 3 0 3 3 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 3 3 3 3 0
Торпедо-БелАЗ 1 1 1 0 0 0 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 3 3 0 1 3 3 3 0 3 0 0
ФК Гомель 3 0 1 0 3 1 3 0 3 3 3 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0 3 0 0 3 3
ФК Минск 3 0 0 0 1 3 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 0
Шахтёр 0 3 0 1 0 1 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 3 3 1 3 0 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Шахтёр Солигорск 7 (туры 7-13)
Слуцк 4 (туры 23-26)
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
ФК Гомель 4 (туры 9-12)
Славия 4 (туры 4-7)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо-БелАЗ 11 (туры 8-18, 25 оч.)
Шахтёр Солигорск 8 (туры 6-13, 22 оч.)
ФК Витебск 8 (туры 3-10, 16 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Днепр Могилёв 3 (туры 21-23)
Днепр Могилёв 3 (туры 14-16)
БАТЭ 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 3-5)
Нафтан 3 (туры 2-4)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Слуцк 10 (туры 13-22, 5 оч.)
БАТЭ 10 (туры 9-18, 5 оч.)
Днепр Могилёв 10 (туры 2-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Городея 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 4 (туры 4-7)
Динамо Бр 3 (туры 15-17)
ФК Минск 3 (туры 15-17)
Луч Минск 3 (туры 11-13)
Ведрич-97 3 (туры 10-12)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Городея 3 (туры 7-9)
Неман 3 (туры 5-7)
ФК Минск 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Динамо Мн 4 (туры 15-18)
Торпедо-БелАЗ 3 (туры 21-23)
Луч Минск 3 (туры 17-19)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 15-17)
ФК Витебск 3 (туры 13-15)
Шахтёр Солигорск 3 (туры 7-9)
Слуцк 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо Бр 6 (туры 15-20)
БАТЭ 4 (туры 15-18)
Славия 3 (туры 22-24)
Ведрич-97 3 (туры 18-20)
Динамо Мн 3 (туры 14-16)
Луч Минск 3 (туры 14-16)
Динамо Бр 3 (туры 9-11)
Днепр Могилёв 3 (туры 3-5)
ФК Гомель 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627
Ведрич-97 *░ *▓ *░ *▓ *░
СКВИЧ *░ *▓
Городея !▓ !▓
Динамо Бр *░
Нафтан *░
Днепр Могилёв !▓ !▓ *░ *▓*▓*▓
Славия !▓!▓
Динамо Мн !▓
Луч Минск !▓ !▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========